myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 131
  • Привет всем!Зовут меня Виктор!В покер играю около 2ух лет,последний год играю серьезно.Начинал как и многие с фрироллов,становление БР началось именно с них.Начинал играть ХА СНГ от 2$ и МТТ 1-5$,на данный момент играю ХА СНГ суп.турбо за 35$.Тут планирую отписывать результаты сыгранных сессий,общаться,ну и в общем писать как обстоят у меня дела:)Раздачами к сожалению баловать пока не смогу,ПТ3 триал кончился:),планирую в скором взять ХМ.Да и вообще в супер турбо раздачи более шаблонны,ну если что то будет интересное обязательно выложу.Рум:онли ФТП.Пока выкладываю свой график на сегодняшний день...


    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 24.8.2011, 3:24
    1/858
    Ответить Цитировать
    46
  • Так как учусь заочно,время на покер хватает.Сегодня начинаю довольно поздно,в планах сыграть порядка 80-100 матчей,иногда буду открывать +1 стол,в зависимости от соотношения +EV = $...
    2/858
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи! буду заходить
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажи пожалуйста, а сколько у.е./час выходит на лимите 35? ГЛ!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KAMAZ,RamzeS Спасибо!
    Цитата (RamzeS @ 7.11.2010)
    Скажи пожалуйста, а сколько у.е./час выходит на лимите 35? ГЛ!

    На 35$ я перешел относительно недавно,до этого играл долгое время на 20$(стоял как бы на одном месте,из-за вынужденных кэшаутов,утечки БР в других дисциплинах и т.д и т.п),играл много,выигрывать можно было бы и больше...В час не помню сколь выходило,в месяц до 2000$.
    3/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, у тебя $17K профита, а ты жалуешься что триал закончился ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да возьму скоро:),сам то ХМ уже как полгода покупаешь))
    4/858
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге сыграл на много больше матчей чем планировал,166 игр(84 победы / 82 поражения).ИТОГО:-54$(c учетом комиссий).По началу сессии жестко не добирал по ЕВ,потом все стабилизировалось но игра оставляла желать лучшего.Последние 45-55 игр были с регом(roi 5%,профит 5К на 7000игр),в результате он был обыгран +5 БИ.Игру оценивую на удовл.
    5/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 7.11.2010)
    Да возьму скоро:),сам то ХМ уже как полгода покупаешь))


    Не понимаю вас обоих, кстати. Лицензия стоит $80 или сколько там щас? А по ЕВ сложно представить, сколько упускаете!
    Welcome! Играли с тобой, ник произвел впечатление ))
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, успехов в покорении покера:). Сам начал катать турбики две недели назад 10 лимит. Будет интересно смотреть за твоими успехами и я надеюсь найти что нибудь полезного и интересного в твоем блоге. Почему то не так много народу играет в ХА снг особенно в турбо. Много регов на 20-ках?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мэн сколько столов ты играешь? У тебя больше пуш фолда получается, раз уж ты играешь 2 стола? Так как для меня, это пока что трудно для меня играть в два стола и держать соперника в напряжении:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish Cпасибо за гостеприимство;)Играл до этого с ПТ3,щас без него обхожусь в легкую(в суп.турбо софт не на столько важен как в других дисциплинах,играть можно без ХУДа так как рук на опов набирается мало,анализ сесси и раздач незначительный,разбирается в основном префлоп игра,правильнось положенных оппу диапазонов пуша и приема на разных уровнях,конечно сбор всей статистики и информации со столов сыгранной сессии очень важен,ну пока работаем в ручную:)) )..Но ХМ обязательно возьму так как это в любом случае +ЕВ тут с тобой не поспоришь:)
    З.Ы лучше бы игра производила впечатление))).
    6/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет limp1k и тебе удачи в этом нелегком деле;).Многие действительно считаю то что суп.турбо это высоко-дисперсионная лотерея,но это на самом деле не так.Тут все по другому,свои нюансы и фишки.Главное максимально адаптироваться в игре с такой структурой.Нет,регов на самом деле не так уж и много на 20,много залетной рыбы которой за радость в тебя запушить с какой нибудь картинкой или дохлым тузом в стэк на 1ур(для нас это +ЕВ,и в поисках него надо находиться ежераздачно,хотя тут я далеко не открыл Америку..так как,то что я ща написал в принципе относится ко всем разновидностям и дисциплинам покера).На 35 поле уже по сильнее,даже минусовые опы более адекватны и не так охотно отдают свои фишки как хотелось бы:).Играю в основном один стол с максимально повышенной концентрацией,с правильной подстройкой под оппонента и правильно положенными диапазонами АИ и опенрейзов,но иногда и открываю 2ой(все зависит от:1)как продвигается сессия в плане перебор/недобор по ЕВ,если ГСЧ ко мне благосклонно(т.е относительно стабильно по отношению к мат.ожиданию) открываю+1 стол. 2)как продвигается сессия в + /- $(если сессия проходит в уверенный +,то можно открыть +1 стол) .3)Против кого играю,если 1 стол слабый,могу открыть 2ой.) З.Ы больше 2ух не пробывал.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 8.11.2010, 23:07
    7/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару минут начинаю очередную,уже вторую освещаемую тут игровую сессию,надеюсь она будет более успешней чем первая:).
    8/858
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за развернутый ответ:). Я думал ты играешь обычные турбики, вот и удивился как это можно 100 турниров за день отыграть с 100% концентрацией и хорошим профитом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • со 100% концентрацией вряд ли можно сыграть 100 и более игр,так как человек не роБОТ,ему свойственно уставать.Перед началом сессии запас концентрации всегда разный(это зависит от многочисленных факторов, вплоть до того удобно ли ты сидишь...у каждого человека по разному).Я например стараюсь этот запас растянуть на всю дистанцию игрового дня/ночи,путем перерывов и всяческой релаксации.
    9/858
    Ответить Цитировать
    0
  • а здесь по подробней пожалуйста:), если это не секрет, скажи свое расписание по сколько минут, сколько перерыв. Так как я чувствую иногда себя усташвим, и все равно играю. Но это уже не моя А игра.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • режима как такового в принципе нету:),расписание 100-120 игр(-/+ 30 игр).перерывы после 10-20 игр,по 5-10 минут..в середине или в конце могу сделать большой перерыв около 30 минут(перекусить,поваляться,послушать музыку,посидеть в контакте или почитать форум:)),но все же желательно время перерыва проводить не за компом).
    10/858
    Ответить Цитировать
    1
  • И так начну отчет сыгранной сессии,с приятной для меня новости.Это получение статуса члена Black Card.
    Итоги же самой сессии не менее приятны:115 матчей(66 - 49),ИТОГО:+510$.Первые 60игр были в 0,остальная часть игр и принесла весь доход (стоит отметить во второй половине большинство игр было против фишей и слабо-минусовых оппов).

    11/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю со статусом ЧЛЕНа Возможно мы сегодня пересекались за столами, я второй день поигрываю помаленьку супер турбо 35+1.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 131
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s