myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,699 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 89 109 127 128 129 130 131
  • Привет! да уж, замазались мы знатно) продолжительность сессии с ним точно превысила 15ч. По факту получилось для меня не очень,за 4274 раздач: -9,5к (при ев +5,5k), тут все просто, не очень складывалось в префлоп АИ. Очень жесткие качели были по ходу всего матча, но практически всегда я был в роли отыгравающего и недобирающего по ЕВ, к концу сессии недобор только увеличился. Все началось достаточно стандартно, он заситил меня в турбинах 500(PS) и 600(FTP), ну а там понеслась )

    Сегодня / завтра возможно продолжим, временные рамки сессии зависят от него...
    849/858
    Ответить Цитировать
    11
  • Здравствуй, уважаемое покерное сообщество!



    Для меня сегодня особенный день, я бы сказал исторический, но к сожалению с привкусом горечи и обиды. Сегодня я узнал что меня кикнули из 200ого картеля, и понизили до рега соток в дисциплине которую играл с самых ее истоков и это при возможности играть самые высокие лимиты в ней. Можно искать причины в себе: да, не так много уделял игре на этом лимите, но предвзятость ко мне чувствовалась еще в момент вхождения в 300ую группу и какие-то мои недороботки имели лишь cкрытую причину слива меня с лимитов. Отсюда можно сделать логические выводы почему это происходило:


    1) Я не так хорошо общаюсь с зарубежными регами, т.е с ними я вообще практически не общаюсь в силу языкового барьера. И тут сложно быть для кого-то корефаном, приятелем или просто пиздатым чуваком который излучает позитив и тд. Соответственно в любой голосовалке я был крайний, и это пздц как чувствовалось, сколько бы я не играл и как. Все просто, есть определенные ячейки зарубежных регов которые имеют все рычаги управления этой системы, они очень дружны и за друг дружку пздц как держаться. И такие как я(реги-одиночки) автоматом получат от таких групп не по одному лично осознанному и взвешенному голосу от каждого, как могло бы быть в идеально справедливом мире, а именно то кол-во отрицательных голосов соответствующих кол-ву участников таких групп "корешей". И к примеру, гипотетически, потерять кучу ожидания в год и потенциальной прибыли путем таких решений имеет больше шансов какой-нибудь разрывающий Дима из Воронежа, нежели средненький по игре Джейсон из Лондона. И тут я не провожу параллели со своим личном примером, не в коем случае, просто уже были прецеденты с русскоязычными игроками от самих низких групп и выше. Помниться в одно время в 100 картеле чуть ли не геноцид русскоговорящих регов был, и это все подтверждает мои слова.

    2)Еще до создания картелей, я частенько пренебрегал селектом, вряд ли кто бы еще мог сравниться с таким кол-вом регваров и потраченных часов на это, в то время на лимите +100. Если взять всех зарубежных регов от 1000 до 200, то с +80% я как либо пересекался в тех или иных баталия на лимитах выше 100. От сюда, можно провести следствие того что со многими еще тогда, потенциально складывающиеся отношения были не очень, хотя у меня нет привычки Колмана поливания в чате, да и агрессию я не так часто встречал в свой адрес, в большей степени какие-то подъебы и стеб тех или иных моментов. Но и возможно кому-то доставил некоторые неудобства и это отложилось в памяти у того или иного иностранного рега.

    3)Ну и 3ий момент, чего уж там греха таить, нас за рубежом недолюбливают, особенно чем западнее страна, тем это больше ощущается и офк это отражается не только в покере, и дело тут не в нынешней внешней политики России, так было всегда!



    Так и не дождавшись ответа в скайпе, в чем причина(хотя бы предполагаемая), я сам попытался ответить на собственный вопрос, и я думаю он близок к истинному. Хотя и стоит приписать сюда причины, которые вероятно мне скажут чутка позже..1)малое кол-во играемого времени данного лимита 2) несвоевременное или полностью отсутствующие информирование в чат и лидерам общих моментов 3)запоздалое участие в различных голосовалках 4) возможно общая игровая некомпетентность.

    Но даже это все, завуалированные причины , которые скрывают общее положение дел в целом.


    И так, на данный момент у меня много вопросов к самому себе:

    1) что играть? капы, турбо, мтт, и те лимиты гиперов в котором дадут лобби?

    2) пытаться пробиться в очень плотных составах обратно или картели выше, при условии что это пздц как дисперсионно, это куча потраченного времени, сил и неровов!

    3)если пытаться пробиться, то в какую группу..200,300 или 500(при количестве регов 200-300 групп примерно одинаковое в районе 30-35, а в 500 - чуть больше 15) ? при условии что уровень регов 200 все таки отличается от 300-500, но попадая на лимит выше я автоматом буду получать лобби ниже..


    ну и перебрав многие варианты попыток других траеров (регов кто долбиться в группу выше) в целом перспективы не радужные, к примеру взять статистику нынешних попыток, с 200 в 300...при 36тыс. игр 6 у смельчаков против трехсоточников лишь 3 положительных голоса из 96 необходимых!!, для того чтобы они попали в группу. Согласитесь, перспективы убогие, при условии что произошло ухудшения поля с появлением спинов.



    Как-то так, но все таки я скорее буду пробовать вернуть утраченные со временем позиции. Как говориться "попытка, не пытка...а средство достижения определенной цели!". Не получится? забью на гиперы, выпущу обучающий курс против игры с регами и буду тренить регов лимитов ниже 100..Организую группу "суперпупергипер государство" и объявлю халифат на всех лимитах.


    Не знай, повторить челлендж трех годичной давности?)) как никак кстати))

    До встречи, видимо возобновлю блог в связи такого поворота событий, как никогда нужна ваша поддержка! ;) Всем Мир!
    850/858
    Ответить Цитировать
    75
  • Пару моих знакомых (фишы, катают по фану с телефонов, планшетов)), говорят что после спинов гиперы им уже не в кайф. Помоему этим все сказано. Дисциплина сейчас в стадии комы, а смерть - вопрос времени. Новоиспеченный картель 30$ок и очередь в 15! рыл на 15$ еще одно тому доказательство.
    В любом случае, в какой из дисциплин ты бы решил остаться, желаю сохранить напор и веру в успех!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • По моему после картеля 30ток стало понятно, что дисциплина умерла. Перспектив у нее нету.
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну вот если сделают ру резервацию тогда пизда будет,а пока на хлеб с маслом хватит думаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перспектив подъема по лимитам с самых низов нету и в помине! Если есть доступ к кому-то из лобби, то наживать по прежнему еще можно, не так конечно как раньше, но еще можно...Вот только ситуация с каждом разом будет только ухудшаться. Введение более высоких БИ в спинах этому только поспособствуют. Резервация России будет одним из первых этапов загибания онлайна в целом. Все таки хотелось бы верить что все обойдется каким-то адекватным налогообложением, но в тоже время это будет хоть как-то официально. Главное позитивно мыслить, ну а игру в каком-либо виде можно будет найти всегда!

    З.Ы все имхо конечно!
    851/858
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, можно поподробнее про резервации онлайн-покера в России? Где такое слышали, реально хотят принять или свои мысли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор, слушай а на фтп как обстоят дела? Там совсем игры нет? Там же нет такой жесткой борьбы за лобби(сам давно не заходил туда).
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ситуация в турбо и рег спидах ХА? с какого лимита картели?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xavior-HU @ 19.10.2014)
    Ребят, можно поподробнее про резервации онлайн-покера в России? Где такое слышали, реально хотят принять или свои мысли?


    Так были статьи с официальных источников, Миша Семин насколько помню в твиттер выкладывал, на форуме специальная темка была..Сейчас просто нет времени искать, а так думаю это несложно самому найти..

    Цитата (Flat @ 19.10.2014)
    Виктор, слушай а на фтп как обстоят дела? Там совсем игры нет? Там же нет такой жесткой борьбы за лобби(сам давно не заходил туда).


    После ЧП это что-то близко к говно-руму, в плане количества играющих там людей. Поток игроков сократился примерно в раз 6-8, причины этому конечно всем известны, основная часть играющих там людей была из Штатов. Хайстекс лобби в HU SNG там просто напросто "встало", бывают небольшие пробелы во время Фтопсов, но не более. По правилам картелей защита лобби распространяется так-же и на FTP, по крайней мере так было в 200 и 300.
    852/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShevaNick @ 19.10.2014)
    А как ситуация в турбо и рег спидах ХА? с какого лимита картели?


    думаю более подробно на этот вопрос могли бы ответить реги этих дисциплин, например JustNoPain или SMSL. Ну я не думаю что ситуация там лучше. Насколько мне известно картелей там нету.
    853/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы подогреть интерес к воскресной МТТ катке, хочу предложить замазаться в таблице Sunday Kings, на кто выше. В учет идут турниры с 20:00 по МСК(категория HIGH). Приму 1 к 1 от 100 до 1000, с капом 3к. Сам выступлю гарантом, ставки отправлять сразу. Думаю для многих мтт-регов дармовая...Торопитесь))
    854/858
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeyouthrough, как думаешь, должны ли старзы препятствовать такому развитию событий? Картели конечно совсем не новость, но сейчас совсем беда. Имхо картели вредят естественному развитию регов и дисциплины вцелом. Плюс считаю, что картели вредят старзам ибо скоро траеров не останется совсем, а регваров станет меньше, или я что-то упускаю?
    Год-полтора назад старзы пытались придумать альтернативу ограниченному кол-ву лобби, я следил за тредом на 2+2, сейчас ничего об этом не слышно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спрашивал за картели у саппорта.

    Hello Aleksey,

    Thank you for your email.

    We are aware of the issues you have noted regarding the heads up games we offer.

    While we share your desire to maintain the integrity of our site, there is no indication the actions you mention are breaking any existing rules or conditions for playing on the site.

    We feel that players are allowed to choose who they would or would not like to play with at the tables. We do not think these players are breaking any existing rules by extending their game selection to include consultation with other players, when they are making the decision of whom they will play.

    In summary, we do not see that any violations have occurred with their opponent selection and these players are abiding by our current rules and conditions, so further investigation or action will not be taken. However, we realize this is a dynamic situation, so we have taken note of your concerns and passed them along to the appropriate department. We will continue to monitor the situation, while also taking into account the opinion of our valued players on this matter.

    We trust this explains our position and thank you for your continued interest in PokerStars.

    Regards,

    Mathew
    Game Integrity Team
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • J1eHb, да, почитал ха снг импрувмент тред на 2+2, ничего так и не поменялось, пс все устраивает
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 18.10.2014)
    1) что играть?

    Если будешь подниматься назад, то начать, наверное, надо с английского языка, с целью снятия языкового барьера и закорифанивания с иностранными игроками. Еще можно сменить имя (потом ник на Старзах) и переехать в Лондон.
    Тем более, что с позитивом и его излучением у тебя порядок.
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 19.10.2014)
    iseeyouthrough, как думаешь, должны ли старзы препятствовать такому развитию событий? Картели конечно совсем не новость, но сейчас совсем беда. Имхо картели вредят естественному развитию регов и дисциплины вцелом. Плюс считаю, что картели вредят старзам ибо скоро траеров не останется совсем, а регваров станет меньше, или я что-то упускаю?
    Год-полтора назад старзы пытались придумать альтернативу ограниченному кол-ву лобби, я следил за тредом на 2+2, сейчас ничего об этом не слышно?


    я не думаю что они в этом хоть как-то должны быть заинтересованы, т.е по сути они должны защищать тут интересы поднимающихся по лимитам регуляров, ну или как в моем случае - исключенных из этих групп. А когда старзы были заинтересованы в появлении новых регов?? думаю никогда) Основная задача маркетологов PS выглядеть стандартной и вполне логичной, это привлечение как можно больше любителей. А фишам, как правило без разницы с кем играть, и знать они не хотели про все эти картели и прочую лабуду. Думаю траеры будут всегда, потому-что амбиции и ЭГО человека как правило в большинстве случаев превышают его собственные возможности.(не хочу что бы это было в моем случае, поэтому сейчас все тщательно взвешиваю с разных сторон вариаций событий).

    З.Ы на 2+2 захожу раз в полгода.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 20.10.2014, 21:02
    855/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 20.10.2014)
    Если будешь подниматься назад, то начать, наверное, надо с английского языка, с целью снятия языкового барьера и закорифанивания с иностранными игроками. Еще можно сменить имя (потом ник на Старзах) и переехать в Лондон.
    Тем более, что с позитивом и его излучением у тебя порядок.


    Отличный план) Потом можно стать одним из лидером, собрать всех вместе и устроить теракт) Вот радости то будет на средних лимитах)))

    В любом случае все будет хорошо, это да)
    856/858
    Ответить Цитировать
    1
  • В ближайшее время в планах просто поситить некоторых регов 500-200, попробовать так сказать на вкус и решить уже как да что) Надевать ли на себя доспехи доблестного траера, в виде заточенного худа, с запасом стального начищного до блеска софта и все это при светлой голове и автоматизированном отключение эмоций. Грубо говоря стоит ли превращаться на какой-то неопределенный срок в бота, например какой-нибудь модели типа CSM 101 серии 800.
    857/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iseeyouthrough @ 20.10.2014)
    Отличный план)

    Я писал без сарказма, с легкой иронией, но вполне серьезно. Твой камент только подтверждает мою мысль:
    Цитата (iseeyouthrough @ 20.10.2014)
    З.Ы на 2+2 захожу раз в полгода.

    На мой взгляд, если ты профессионально занят игрой и где-то появляется ВоД, софтина, ресурс, конфа, ветка, информация в которой непосредственно влияет на твою деятельность, опрометчиво делать вид, что тебя это не волнует.
    Медики (профессиональные, стремящиеся к росту в профессии) постоянно штудируют спецжурналы: там публикуют самые передовые исследования и толковые спецы начинают применять эти наработки (или отказываться от отслуживших) — первыми и получают преимущество.
    Преподаватели внимательно следят за новыми программами, методической литературой, пособиями и учебниками — вдруг вышло что-то новое? Они используют это в работе, достигают лучшего баланса в подаче материала и достигают лучших успехов.
    Тренеры постоянно обмениваются информацией/методиками/съемами, учатся, идут в помощники к авторитетам, получают ее негласно и делают скачок в понимании механики тела, взаимодействия игроков, подводке к главным стартам и пр.

    Не думаю, что в покере это может быть как-то иначе. То есть — может быть, но путь к цели будет извилист и не прост в подавляющем большинстве случаев. Академический подход (см. примеры выше) хорош тем, что работает почти 100%: любой, приложив определенное количество часов по определенной программе, выучит язык, предмет, станет неплохим врачом или тренером.

    Проблема, наверное, в том, что покер — асоциальная вещь в которую играют не знакомые с академическим подходом люди. Многие считают за доблесть — бросить универ. Большинство склонно быть один на один и поход к тренеру часто выглядит как слабость, а обязательные для других предметных областей вещи — как непосильное обременение. Ведь покер — это свобода! Какие еще "знания английского языка, айсимайзера, крева и просмотры водов с разбором"? Я сам разберусь, к тому же вод гальфонда я скачал...

    Можно представить себе такого врача, который "разбирается сам", педагога, тренера, актера, да даже токаря или слесаря? Каковы будут его компетенции?

    В последнее время почти одновременно выпали три события: Filhjg заработал за месяц 7К$ на НЛ20, Вишера затащил месячный марафон на НЛ25, Дукалис только что затащил марафон 25К рук за 26 часов.
    Это, примерно, то, чего требует профессия. Такой же вызов, но не стянутый в одну точку, а размазанный по времени, но неумолимый и твердый. И результат сразу же на лицо.
    При этом, эти ребята, при всем уважении к ним, не кажутся особенными талантами, как Фелпс или Каспаров. Они просто упорные и работоспособные.

    Нужно ебашить и не оставлять ничего без внимания, по возможности.


    p. s. Что-то меня понесло с мороза. Прошу извинить, если что.

    Витя, это не столько к тебе, сколько, вообще, к комьюнити. Расстраивает меня вселенская расслабленность и нытье, по поводу того, что "поля ухудшились, 10К$ уже не заработать, поэтому мы даже 2-3К$ не будет отжимать у поляны, а поиграем в Доту".
    Сообщение отредактировал rezzo - 21.10.2014, 12:15
    21/22
    Ответить Цитировать
    43
1 89 109 127 128 129 130 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s