myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 131
  • svadik777, а что мешает самому посчитать, отсутсвие мозгов или калькулятора ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • и того и другого
    на самом деле, примерные цифры с шарскопа по снг у меня есть, а вот у кэшевиков хз какие винрейты, по блогам лень лазить и среди сотен страниц искать ..
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svadik777 @ 6.2.2013)
    да это понятно, но хотелось бы увидеть конкретные цифры..


    ну если сравнивать лучших , если по ху снг взять адониса и на кеш исильдура, то последнее время и исильдур круче !
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • нет, обычных регов бы сравнить, на что опираться чтобы было. сколько винрейты у кеш игроков с этого ресурса например на нл50-100-200.
    а кто такой адонис? вроде самый крутой в хаснг СкайУолкер и мрГрин в этом году.
    Сообщение отредактировал svadik777 - 7.2.2013, 0:53
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boogeewoogee @ 4.2.2013)
    Вот такие отчеты интересно читать


    Я извиняюсь за флуд, но не смог удержаться. Какого хера минусовать непонятно чего. Пацаны: mrmarone, pokerpro, Lilu_Booba, thuNder, Bolt. Вот вы или тупоголовые или имеете свои личные какие-то мотивы против меня как рега ХА. Не знаю... Но неужели непонятно, что имеется ввиду. Нечасто Виктор балует отчетами, вестями и сводками в последнее время. А тут такая активность дневная по сыграным турнирам. Я читал лично все результаты. Интересно что выйдет из затеи с МТТ.. и т. д.
    А то сразу заминусовали хрен за что. Ума ведь не хватило логики моей понять, подхалимы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • boogeewoogee, не обращай внимания на недалеких людей. Их будет много всегда и везде.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • охуеть как тут интересно
    793/858
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот думаю марафон чтоли запилить какой-нибудь, а то катка как-то вяло проходит в этом году. Правда идей пока не особо, поэтому хз когда и как.
    794/858
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iseeyouthrough @ 7.2.2013)
    Вот думаю марафон чтоли запилить какой-нибудь, а то катка как-то вяло проходит в этом году. Правда идей пока не особо, поэтому хз когда и как.


    Нон-стоп марафон на профит было бы круто понаблюдать :)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boogeewoogee @ 6.2.2013)
    Я извиняюсь за флуд, но не смог удержаться. Какого хера минусовать непонятно чего. Пацаны: mrmarone, pokerpro, Lilu_Booba, thuNder, Bolt. Вот вы или тупоголовые или имеете свои личные какие-то мотивы против меня как рега ХА. Не знаю... Но неужели непонятно, что имеется ввиду. Нечасто Виктор балует отчетами, вестями и сводками в последнее время. А тут такая активность дневная по сыграным турнирам. Я читал лично все результаты. Интересно что выйдет из затеи с МТТ.. и т. д.
    А то сразу заминусовали хрен за что. Ума ведь не хватило логики моей понять, подхалимы.


    Я минусанул совершенно обосновано, т.к. лично мне интересно читать развернутые посты от Виктора, а не смотреть при каком сравнении ТС вылетел из турнира, сори за флуд
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (boogeewoogee @ 6.2.2013)
    Я извиняюсь за флуд, но не смог удержаться. Какого хера минусовать непонятно чего. Пацаны: mrmarone, pokerpro, Lilu_Booba, thuNder, Bolt. Вот вы или тупоголовые или имеете свои личные какие-то мотивы против меня как рега ХА. Не знаю... Но неужели непонятно, что имеется ввиду. Нечасто Виктор балует отчетами, вестями и сводками в последнее время. А тут такая активность дневная по сыграным турнирам. Я читал лично все результаты. Интересно что выйдет из затеи с МТТ.. и т. д.
    А то сразу заминусовали хрен за что. Ума ведь не хватило логики моей понять, подхалимы.


    А я тот пост не минусовал (хоть и такой формат отчётов ТС для меня лично - малоинтересен), так как похуй чо кто хочет - ТС сам решит, и это верно.
    А вот тот пост, что выше - с удовольствием минусанул. Оскорблять людей, намекая на возможную их "тупоголовость" только из-за того, что твоя тонкая натура не вынесла столько унизительных и фатальных для твоего авторитета минусов... Ояебу! Мелочно и смешно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lilu_Booba @ 7.2.2013)
    Я минусанул совершенно обосновано, т.к. лично мне интересно читать развернутые посты от Виктора, а не смотреть при каком сравнении ТС вылетел из турнира, сори за флуд


    То есть, если мне и думаю многим читателям блога интересно читать хоть какие-нибудь отчеты от Виктора (как от професионала), потому что они редки во времени, а тебе это неинтересно, то может ты их просто и не читай и не ставь минусы тем кому это интересно. Чувак, где логика? Я почему-то уверен, что с таким пониманием жизни - ты фиш в покере, ибо необразованость и недалекость, рождают именно фишей. Удачи!

    ПС: интересен еще тот факт, что когда bodytobody высловился в мою сторону против тех недалеких людей, то некоторые из них, а именно mrmarone, Lilu_Booba плюсонули этот пост. Т.е. против себя поставили плюс. Как-то нелогически. Не правда-ли?
    Сообщение отредактировал boogeewoogee - 7.2.2013, 19:13
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 7.2.2013)
    А я тот пост не минусовал (хоть и такой формат отчётов ТС для меня лично - малоинтересен), так как похуй чо кто хочет - ТС сам решит, и это верно.
    А вот тот пост, что выше - с удовольствием минусанул. Оскорблять людей, намекая на возможную их "тупоголовость" только из-за того, что твоя тонкая натура не вынесла столько унизительных и фатальных для твоего авторитета минусов... Ояебу! Мелочно и смешно.


    Если люди тупые, то я их так и называю. И это причем не лечится. Я просто смотрю правде в глаза.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вы совсем уже ебнулись со своими минусами и плюсами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (boogeewoogee @ 7.2.2013)
    Если люди тупые, то я их так и называю. И это причем не лечится. Я просто смотрю правде в глаза.


    Говорит очень умный человек который начал разводить драму в чужом дневнике потомучто ему минус поставили на покерном форуме.
    19/19
    Ответить Цитировать
    6
  • boogeewoogee, Ты влипил мне в рейтинги - 55 за то что я поставил минус к твоему посту, а мне не понравилось что ты написал, так как Виктор отыграл серию в минус и ты тут же написал что такие посты приятно читать..Ты Истерическая Личность...Желаю скорейшего Выздоровления !!!
    А называть не знакомых людей недалекими это четко указыывает на уровень твоего интелекта и понимания ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (boogeewoogee @ 7.2.2013)
    То есть, если мне и думаю многим читателям блога интересно читать хоть какие-нибудь отчеты от Виктора (как от професионала), потому что они редки во времени, а тебе это неинтересно, то может ты их просто и не читай и не ставь минусы тем кому это интересно. Чувак, где логика? Я почему-то уверен, что с таким пониманием жизни - ты фиш в покере, ибо необразованость и недалекость, рождают именно фишей. Удачи!

    ПС: интересен еще тот факт, что когда bodytobody высловился в мою сторону против тех недалеких людей, то некоторые из них, а именно mrmarone, Lilu_Booba плюсонули этот пост. Т.е. против себя поставили плюс. Как-то нелогически. Не правда-ли?


    К посту bodytobody я поставил плюс потому, что этот пост меня тупо позабавил. Как по мне исходя из твоих постов выражается твоя неадекватность и базарность, ты решаешь вылить грязь на людей из-за минуса к твоему посту..глупо. Ведь оценка поста для того и создана, чтобы таким образом каждый член комьюнити смог выразить свое отношение к определенной теме и высказыванию, не превращая чужие блоги в тупую флудильню, что делаешь ты. И еще совершенно не понятно как ты можешь высказываться о моей "необразованости и недалекости" и тем более утверждать, что я фиш исходя из минуса? Одна вода..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, что некоторые воспринимают минус - как плевок в свою сторону. Это ведь вовсе не так. Не понравилось человеку - он поставил минус, а почему он это сделал известно только ему. И объяснятся он не обязан.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11


  • 2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 истеричка столько шороху навела :) уж простите за прямоту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 102 122 123 124 125 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.