myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,671 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 131
  • Пост нужно на главную
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне очень приятно было читать долгожданный пост! Это один из немногих блогов и персонажей)), который вызывает чрезмерный интерес!
    С возвращением!
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Hi all !! )

    Недавно я рылся в базе HM'a за последние полгода(с момента спуска на лимиты ниже) и пытался найти ответы на многие вопросы, кое-что для меня прояснилось, кое-что осталось загадкой, вот этим я и хотел поделиться с вами. (сразу предупрежу, никаких глубоких анализов, чисто факты).

    Для начала отмечу тот факт, что дистанция за этот год крайне мала, наигрыш сравним с любительским..но что имеем, то анализируем. Хотя стоит признать что игры все меньше и меньше, особенно если взять разницу между этим месяцем и началом года, если в хаснг приемлемую дистанцию в 120-150 игр в день год назад можно было наигрывать за ч 7-8, то сейчас нужно сидеть более 10ч. (если без регваров конечно)

    HU SNG Turbo:

    С начала этого года я начал добавлять турбины, тем самым пытаясь заполнить время ожидания игр в гиперах, и вот что мы имеем..


    FTP



    PS ( c момента обновления шарка)




    несмотря на многочисленные регвары, недоборы и не такую внушительную дистанцию, все же имею околонулевое/слегка минусовое МО, что заставило меня задуматься - подключать их в дальнейшем или нет. Играя разные дисциплины порой сложно переключаться на игру с другой структурой и поэтому ошибок избежать сложно. Я не особо работал над игрой в турбинах уделяя больше времени игре в <25бб получаю такой результат, что в принципе скорее закономерно, хотя все таки считаю что играя чисто против фишей я буду иметь тут более 5% РОИ. В связи с нехваткой игры в гиперах я все же решил оставить турбины и больше работать над игрой в них, что на данный момент скорее всего оптимальней.


    HU SNG ST:

    Основа основ, дисциплина которую играю с ее самого рождения, результаты в ней обнадеживают, но дистанция за это время смешна..


    FTP





    С момента открытия ФТП меня жестко рубануло на хай лимитах, после чего я решил их полностью исключить до лучших времен..

    Трафик людей на этом сайте не оправдал ожиданий, поэтому с игрой там туговато..


    PS ( c момента обновления шарка, c момента юза шарки)




    Цель тут одна, играть как можно больше и наигрывать дистанцию на прежних лимитах. Попытки штурмовать олимп будут только тогда, когда а)набью для этого очень крепкий бр б) буду уверенным в своей игре на 110% в предстоящих регварах которые к сожалению неизбежны.


    MTT:

    Не знаю стоило ли выкладывать эти резалты, так как дистанция тут нерепрезентативна, тут в основном серии и воскресники.

    PS




    FTP




    По ощущением в целом не складывается, но и уровень своей игры в турнирах сейчас мне сложно оценить, поэтому думаю что делать с ними..Скорее всего в ближайшем будущем буду больше их катать чтобы реальней оценить свой скилл в них. После того как отыграю более существенную дистанцию, то решу в каком режиме их играть, и играть ли вообще.


    HU CAP Cash:

    Скидывал статы на предыдущей странице, по поводу них сомнений нету. В дальнейших целях - двигаться дальше по ур-ню игры и выше по лобби...



    место для нытья(позвольте):

    с мая 2012 (PS) и с ноября 2012 (FTP) недобор во всех игровых дисциплинах ~126K$, c августа 2011г (учитывая старые базы PS) более 200k$ все вместе. Печально, но факт, да и на игру это все конечно повлияло в худшую сторону, неудачи на протяжении определенного промежутка времени могут мотивировать, но игра в одни ворота в течение пары лет однозначно убивает амбиции..Но я чувствую что есть еще порох в пороховницах :)



    читателям:

    Сразу хочу извиниться если этот пост кому то покажется "пустым", в первую очередь я писал его для ответов на собственные вопросы..



    Спасибо за внимание, всем апа!!

    829/858
    Ответить Цитировать
    43
  • Может отказаться от МТТ, ужесточить селект в турбах и усилить натиск на гиперы?
    Ты, безусловно, крут, но, по-моему, только Хадинг тащит МТТ, играя гиперы (при том, что покер это его хобби), остальные либо туда, либо сюда (а чаще, везде в никуда). Ожидание в гиперах у тебя отличное, почему бы тебе не фигачить их массово?
    Или тебя утомляет однообразная катка одного вида?
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 11.10.2013)
    Может отказаться от МТТ, ужесточить селект в турбах и усилить натиск на гиперы?
    Ты, безусловно, крут, но, по-моему, только Хадинг тащит МТТ, играя гиперы (при том, что покер это его хобби), остальные либо туда, либо сюда (а чаще, везде в никуда). Ожидание в гиперах у тебя отличное, почему бы тебе не фигачить их массово?
    Или тебя утомляет однообразная катка одного вида?


    спасибо!

    да не сказать что утомляет, все дело во времени ожидания игры в гиперах, на фтп игры можно ждать довольно долго (не считая игр на стоках). на ПС в час пик очереди в шаркистраторе зашкаливают и бываю до 20 тел и более, поэтому и гружусь в турбины/капы что бы в момент ожидания было больше вероятности хоть какой-то игры..

    МТТ - это отдельный разговор, на самом деле турниры и тем более серии мне больше интересны чем хаснг, и скорее чисто из-за не любви мультитэйблить я не стал МТТ-регом)

    Я привел статы на ~ 300 турниров на 2 рума при высоком аби и афс, что является не дистанцией чтобы делать какие-то определенные выводы, к МТТ я скорее отношусь как к возможности выстрелить..
    830/858
    Ответить Цитировать
    2
  • iseeyouthrough, недобор 200k$ это в байинах сколько?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skandr @ 11.10.2013)
    iseeyouthrough, недобор 200k$ это в байинах сколько?


    cложно сказать, ведь это с учетом всех дисциплин и лимитов PS/FTP которые я играл за последние 2 года.

    если брать чисто хаснг нынешней базы, то на фтп c момента открытия недобор 110би при аби $450 на 10,6к игр, на ПС недобор 92би(на пике ~200би) при аби $250 за 27к игр.
    831/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Ого, уже больше месяца не обновлял блог, вернулся называется...надо срочно исправляться :)

    ща что-нибудь запилю..
    832/858
    Ответить Цитировать
    16
  • День добрый)


    Не знаю как я вел этот блог до этого, и откуда было столько мыслей что-то писать и отвечать на все ваши вопросы, возможно я прикрываюсь банальной ленью и это вовсе не пропажа творческой музы, и я все тот же, просто заходит похуже :)

    Написание объемных постов для меня сейчас и вправду в тягость по выше перечисленным предполагаемым причинам, но я постараюсь написать что было со мной за месяц в покере, да и в жизни.


    Игра:

    1) Резко обострилась ситуация на $300 лимите гипер-турбо хаснг на PS. Регов больше, рыбы меньше..очереди в шаркистраторе в нынешнее время только растут, и это должно было когда-либо произойти. Организовалась группа зарубежных регов, которая начала набор достойных бойцов этого лимита и выше для чистки лобби от более слабых регов, ну или регов которые по каким-то причинам не прошли в эту группу(так же повлияло ограничение мест в этом отряде). До вчерашнего дня я тоже оставался за бортом(но вроде как приняли) и меня на прошлой недели начали плотно ситить, причем даже те с кем я в хороших отношениях, сразу же многие добавились и написали что к чему, узнал у наших, все сошлось, я вне команды . А так как это год у меня проходит под знаком мира и добра, я не планировал регвариться, и тут пришлось вспоминать молодость) сразу проснулся спортивный интерес и прочие кач-ва рега-похуиста) не отдеклайнил не одной игры с ситившими, и в сумее выигрывал как по ЕВ так и по актуалу, позже выяснилось что по поводу меня ведется анонимное голосование по принятию в эту группу, но соотношение голосов было на тот момент не в мою пользу, но после положительных отзывов добрых людей и моей самоотверженной игре многие начали менять свои голоса и в итоге вчера меня приняли, что конечно же приятно радует.
    Что бы я делал если бы меня не взяли? ну скорее всего замутил бы челлендж аля фтпшного пока б не залился, ну или не отъебались и взяли :) Или бы создал свой оппозиционный отряд и воевал бы, роль Емельяна Пугачева мне больше подходит :) да, нас было бы меньше и мы возможно были бы слабее, но у нас был бы дух сопротивления, 3автомата с 2мя обоймами, сабля, граната и банка тушенки на пятерых. Мы бы бились не за себя, а за идею и "родину" с которой нас хочет прогнать новая власть.

    Ну шутки в стороны, все это детские представления о покерной войнушке забавны, но мы ведь взрослые люди и должны понимать что да как, данные меры необходимы и пора за работу :) Мне предоставили список тех кого стоит ситить, я для интереса вбил в хме альяс регов из этой группы с кем более 100игр, для примерной оценки будущей ситуации...

    да не дистанция и тд, но вроде как обнадеживающе (график их глазами):





    2) Все походу в курсе моих неудачных МТТ вылазках о которых я писал неоднократно, но тут немного ситуация сдвинулась с мертвой вниз идущей точке. Сдвинулась она не только от определенных положительных результатов, но и от осознания кое-каких вещей. Об этом хотелось собственно и написать. Да недавнего времени я грузил в основном воскресные килополяны, серии, и иногда регулярные турики по фану и заливал, заливал, заливал..Да недобор в фишко-винрейте, да дистанция не дистанция ( за этот год я примерно отыграл столько турниров, сколько мтт-рег гриндер отыгрывает за неделю), да афс далеко за 1к народу а аби в районе $150, а чего собственно я хотел?? Сказочной истории со фтопсами 2ух годичной давности? достойные результаты агробота из Казахстана? чего я хотел?? и каких я усилий к этому приложил? этими вопросами я и задался после того как ....



    да, именно после доезда в этом в принципе рабочем турике :) А дело вот в чем, когда результатов нету и это все превращается в снежный ком, который набирает свой объем и массу за счет : а) потери бабла b) ухудшение настроения c) ухудшение кач-ва игры(за счет а и b) d) неуверенности в своих действиях( из-за пунктов а) с)), все это начинает угнетать и грузясь в очередной турнир ты уже мысленно вылетел на бабле 80 на 20%, все эти ощущения и не столь позитивный настрой знакомы каждому игроку и они очень пагубно на мой взгляд влияют на результаты. Для меня было важно что-то выиграть, ок, подзанес и вот тут уже настрой другой, и желания что-то делать полезное для игры появляются, и мысли позитивные пошли, все вперемешку с осознанием того что вот оно именно то чего мне не хватало, формально какого-то более менее весомого заноса, ну а по сути именно этого морального состояния с которым приходят многие другие ощущения после которых хочется много максимально хорошо играть, работать, заносить ) И поэтому мною было принято решение с целью сохранить этот боевой настрой и положительное состояния до FTOPSa , путем снижение афс и аби, и поэтому периодически я буду грузиться в мелкие будничные турики и пытаться выигрывать их, получая эмоции которых мне не хватает для прогресса в этой дисциплине:)

    С понедельника стартанул в погоне за настроем: около 40 турниров 4 финалки, 4 предфиналки, да на финалке два 8, одно 6ое, пару раз обидно у#бали, но ничего страшного, главное настроение от этого особо не портится, а наверное потому, что я вроде как нахожу свою турнирную игру и само присутствие на финалке уже положительно влияет на меня :)




    Жизнь:

    В конце октября отметил свое 25-и летие, юбилей как никак, решил отпраздновать как следует :) Заказал лимузин с личным фотографом и прилагающимся бесплатным баром, 2-3 часовое веселое катание по центру вечернего Питера, фото у разных достопримечательностей, громкая музыка и алкофест в салоне, после своевременный приезд в клуб где уже был накрыт банкетный стол на всех гостей ) Всем друзьям и подругам оч понравилось, а мне была приятна это оценка ведь по сути я еще тот расп#здяй и в своих организаторских способностях я всегда сомневался :)






    Всем Добра и бабла !! А сейчас у меня решается выход из группы Чемпионата Gipsyteam по хипер-турбо ХА :)


    P.S Получилось как-то сумбурно, сорри торопился :)





    833/858
    Ответить Цитировать
    56
  • cтранно скрин не отобразился, а отредактировать уже нельзя...


    там должно было быть так:



    2) Все походу в курсе моих неудачных МТТ вылазках о которых я писал неоднократно, но тут немного ситуация сдвинулась с мертвой вниз идущей точке. Сдвинулась она не только от определенных положительных результатов, но и от осознания кое-каких вещей. Об этом хотелось собственно и написать. Да недавнего времени я грузил в основном воскресные килополяны, серии, и иногда регулярные турики по фану и заливал, заливал, заливал..Да недобор в фишко-винрейте, да дистанция не дистанция ( за этот год я примерно отыграл столько турниров, сколько мтт-рег гриндер отыгрывает за неделю), да афс далеко за 1к народу а аби в районе $150, а чего собственно я хотел?? Сказочной истории со фтопсами 2ух годичной давности? достойные результаты агробота из Казахстана? чего я хотел?? и каких я усилий к этому приложил? этими вопросами я и задался после того как ....







    834/858
    Ответить Цитировать
    2
  • хотя сам не играю хуснг, почему то всегда интересно читать про конфы и группы на хай лимитах которые договариваются ситить конкретных регов, война за лобби и тд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не особо понял идею этой конфы. По какому принципу туда отбирались реги и кто их отбирал? Что, если 15-20 достойных регов этого лимита, но которых по каким-то причинам не взяли в конфу объединятся в свою собственную и начнут планомерно по полчаса-часу в день каждый ситить по 1 регу из основной конфы не давая тому ни одного фиша до того момента пока тот опешевший не покинет лобби. И так одного за одним изгоняя регов из основной конфы из лобби, теx кто не выдержит испытание. В этом случае имо произойдёт практически тоже самое что и есть сейчас. Постоянные регвары и борьба за лобби. Слабейшие уйдут, а сильнейшие останутся. При этом некторые реги будучи до этого нетронутыми и получающие спокойно свою часть фишей ввязавшись в эту конфу могут оказаться за бортом. Вообщем думаю состав этой конфы будет постоянно переформировываться и нас ждут ещё более ожесточённые регвары на этих лимитах чем они есть сейчас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • гл в финале
    заодно апну блог, может черкнешь че )
    30/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flat @ 12.12.2013)
    гл в финале
    заодно апну блог, может черкнешь че )


    Спасибо) через 10 минут начинаем кстати) рум: PS.
    835/858
    Ответить Цитировать
    1
  • проиграл первую партию 19-27.

    возможно доиграем сегодня, напомню для победы нужно тащить 2 партии.

    upd. доигровка завтра вечером.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 13.12.2013, 1:24
    836/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    На улице мороз, в связи с этим хочу помарафонить :) скорее всего это будет что-то подобное https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=16075&view=findpost&p=2127357

    но, приму всяческие ваши предложения по поводу каких-то новых идей, и буду очень благодарен.

    Играемые лимиты на данный момент: 60-350 ST, Turbo. 100-300 HT,Turbo. Капы NL 400-1K. МТТ - abi 150.

    В первую очередь это делается для самодисциплины, с которой, к сожалению, в последнее время всегда проблемы.

    Собираюсь начать с понедельника и хотелось бы включить в этот марафон регулярные походы в тренажерный зал (которые как-то надо совместить с этим марафоном, 2-3 раза в неделю).

    Весна не за горами, а этот месяц, как правило, расслабляет, по крайней мере меня, поэтому буду принимать сайдбэты, но пока не знаю на каких условиях.

    Жду предложений, все моменты можно обсудить тут. ГЛ!
    837/858
    Ответить Цитировать
    14
  • 10к хапов за месяц. Ну или хотя бы 8к
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • mrmarone, Думаю на лимитах +100 это практически нереально, да и больше на качество хотелось бы поработать, нежели на кол-во.
    838/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сегодня занесу +10к, то возобновлю блог!
    839/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Если же не занесу, то все равно возобновлю! Поехали!
    840/858
    Ответить Цитировать
    41
1 107 127 128 129 130 131
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s