myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,953 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 131
  • Хорош флудить
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Витя, предлагаю марафон против форумчан - кто больше байинов выиграет на своем лимите за какой-либо период. Мотивационная часть небольшая, но есть все же )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда уж не кто больше би выиграет (это напрямую будет зависеть от кол-ва игры, те это абсолютный показатель, а не относительный), а кто покажет наибольший ЕВ РОИ. Интересный был бы марафон на самом деле
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bers99 @ 12.2.2013)
    Витя, предлагаю марафон против форумчан - кто больше байинов выиграет на своем лимите за какой-либо период. Мотивационная часть небольшая, но есть все же )


    Цитата (Iplay2win @ 12.2.2013)
    Тогда уж не кто больше би выиграет (это напрямую будет зависеть от кол-ва игры, те это абсолютный показатель, а не относительный), а кто покажет наибольший ЕВ РОИ. Интересный был бы марафон на самом деле


    Так-то интересно конечно, но согласитесь, что на средних лимитах и ниже показать лучший РОИ легче, чем на хай-лимитах, где рыбы меньше и игры соответственно тоже, плюс частые регвары, поэтому мы изначально будем в неравных услвоиях )
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 13.2.2013, 6:41
    795/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Будущий марафон уже придуман, осталось это все объявить офицально в отдельном посте, с условиями и прочими деталями. Могу сказать что какими-то интересными новшествами побаловать в этот раз не смогу, это будет продолжительный марафону на крупную сумму профита, но с дополнительной дисциплиной.
    796/858
    Ответить Цитировать
    15
  • Давай Витя!))) Мы все вне терпения!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Можно долго описывать причины этой затеи, ну пожалуй назову две главные: 1) это отсутствие достойных результатов уже более 1,5 года( на большей части этой дистанции) 2) недостаток должной мотивации.

    И после недавней жесткой просадки на фтп на лимитах 1к-600s (в результате которой я улетел на 30к), у меня появилось желание все кардинальным образом поменять, начиная с фундаментальных вещей.

    Да можно сказать что жутко не складывается в ~70% играемого времени, да можно поплакаться о недоборах и жестких даунах, но все это не выход, нужно начать с себя и даже в самые тяжелые периоды стараться минимизировать потери, и наоборот.

    После долгих дум обо всем, начиная от игры и подхода к ней, заканчивая различными мелочами и околопокерными моментами, я внес определенные изменения в каждую составляющую часть своей покерной деятельности.( к сожалению озвучить их я не могу, и все это по сути на уровне эксперимента).

    Так что настало время для проверки, поэтому я объявляю этот марафон! : "100к$ за 80 дней!!!"


    Сразу к условиям:

    1-ое на что делаю акцент, 80 дней = игровые 80 дней, т.е условно к 1 июню 2013г.( с вычетом выходных и отъездом на неделю, две).

    формально условия выполнения считается по дате: к 1 июню 2013, и по сути игровых дней может выйти поболее (90-95), просто название созвучно со знаменитым романом Жюль Верна и намного круче звучит, чем "100к$ до 1 июня 2013г", не правда ли? :)

    2-ое это то что 100к$ я должен сделать чистым профитом. ( прошу не критиковать, знаю что это чрезвычайно сложно, особенно мне на данный момент ( если бы принимал сайдбэты против себя, то примерно с кефом 1 к 5 в мою) специально выбрал такую высокую планку для того что бы итоговый результат был хорошим, даже при условии если этот марафон окажется проигранным.

    3-ье: играю когда хочу и что хочу из выше перечисленного, но скорее всего это будут стандартные будничные сесси в HUSNG ~150-200 игр на 2 рума, а в МТТ воскресная сессия и парочка в будни.

    4-ое: следить за марафоном можно будет тут, формат примерно будет таким: ежедневные короткие отчеты с ходом дел( цифры), и итоговые за неделю, более информативные ( общими итогами, мыслями и прочей ерундой).


    играемые румы: FTP, PS.

    дисциплины: HU ST, HU Turbo, МТТ( NEW!)

    лимиты: HU ST, Тurbo 200-300(PS), 200-600(FTP), решил пока убрать 1к. МTT: все кроме: с500, 1к мандей, супертьюздей. Имеется возможность подключать лимиты выше или ниже, по ходу $ дел.

    старт: 13 февраля 2013г. 15:00-16:00 MSK. ( возможно позже, но сегодня)

    финиш: 1 июня 2013г. 00:00 МSK, либо по достижении отметки в 100к$ чистого профита на 2 рума во все названые дисциплины. Так же за мной имеется право выбросить "white flag" и полностью капитулировать и сдаться, когда будет все херово и шансы на выполнение будут ~0. ( надеюсь этого не произойдет ).


    ну вроде все, гогого !!

    Удачи мне и всем заглянувшим! Я пополз... )


    797/858
    Ответить Цитировать
    59
  • С 5 долларов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (WalterWhite @ 13.2.2013)
    С 5 долларов?


    c фрироллов
    798/858
    Ответить Цитировать
    12
  • Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи всяческой.

    Если я не ошибся, то для достижения цели только в СТ нужен РОИ в районе 2.2%, что, наверное, при должном селекте, вполне по силам.
    Цитата (iseeyouthrough @ 13.2.2013)
    все кроме: с500, 1к мандей, супертьюздей.

    Может стоит продать 50-70% на эти турниры с небольшим кэфом?
    Занос любого из них решит проблему марафона и ты повторишь достижение (http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_holdem_srednih_i_vysokih_bai-inov/138031-joiso_vs_fulltiltpoker.html) Саши Кострицина :)
    Правда он начал с 1К$.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.2.2013)
    Удачи всяческой.

    Если я не ошибся, то для достижения цели только в СТ нужен РОИ в районе 2.2%, что, наверное, при должном селекте, вполне по силам.


    Спасибо.

    Ну да, примерно так, расчитываю на чуть выше (2,5%), с селектом проблем вроде нет, но есть небольшое кол-во ситящих регов и один регвар.


    Цитата (rezzo @ 13.2.2013)
    Может стоит продать 50-70% на эти турниры с небольшим кэфом?
    Занос любого из них решит проблему марафона и ты повторишь достижение (http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_holdem_srednih_i_vysokih_bai-inov/138031-joiso_vs_fulltiltpoker.html) Саши Кострицина :)
    Правда он начал с 1К$.


    Не знаю, я подумаю над этим, хотя думаю это маловероятно...т.к в расписание сессий и режима 1к мандей и супервтоник не вписываются, а с500 в принципе и от себя могу грузить, но: 1) все же дороговато 2) сильный состав ( по крайне мере точно сильнее состава в 1к мандей образца 2008г. который тогда тащнул joiso.)

    это я к тому, что времена все-таки разные для объективного сравнения, поляны притерпели кардинальные изменения и усилились в разы.

    Ну и понятное дело, то что занос любого крупного турика в воскресенье решит исход марафона в положительную сторону, вопрос только в том: а доеду ли?))
    799/858
    Ответить Цитировать
    1
  • iseeyouthrough,
    Если можно небольшой блиц:) если не захочешь отвечать - не проблема
    Сколько времени в день находишься в лобби?
    Сколько игр с фишами за это время выходит?
    В каком руме ситят? Уверены, что имеют преимущество над тобой или борьба за лобби?
    С кем регвар и причины? Не пробовал заключить перемирие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 13.2.2013)
    iseeyouthrough,
    Если можно небольшой блиц:) если не захочешь отвечать - не проблема
    Сколько времени в день находишься в лобби?
    Сколько игр с фишами за это время выходит?
    В каком руме ситят? Уверены, что имеют преимущество над тобой или борьба за лобби?
    С кем регвар и причины? Не пробовал заключить перемирие?


    когда-как, устоявшегося графика пока нет, ну обычно 8-10ч, в замазке естественно больше)

    тоже всегда по-разному, ну в этом году поболее чем в прошлом, где игр с фишами было очень мало из-за SNE, во второй половине того года думаю и вовсе меньше 20%.

    и там, и там. а вот это хз, скорее просто тупо конкуренция, и хотят согнать с лобби. ( это только касается топов)

    с Earl Hindman (PS) / Jaws Washington (FTP), причины мне по сути не известны( ну скорее это личная неприязнь с его стороны сформировавшаяся по причине проигрышей), одно могу сказать у этого парня серьезные проблемы с ЭГО, т.к как я заметил у него в каждом руме по несколько регваров, и в чатах он пишет противникам примерно одно и тоже. Перемирие? ДА ПОШЕЛ ОН НАХУЙ!!!!1
    , ну на самом деле я думал над этим, ну после всего того что он мне писал в чате, не один уважающий себя человек не пойдет навстречу первым, да и результаты с ним в принципе обнадеживающие, за 1000 игр на 2ух румах я в плюсе ~10k, правда с перебором, но по ЕВ за все время тоже в плюсе.
    800/858
    Ответить Цитировать
    8
  • День#1

    13 февраля 2013г. ЧТ.


    Вчерашняя стартовая сессия получилась короткой, играл 5-6ч( с временем ожидания игры).


    PS


    вначале пошло норм( как по Ев так и по факту), как обычно это бывает, ну а потом начало кулерить в результате улетел по ЕВ, ладно хоть по актуалу в небольшом плюсе удалось завершить.


    FTP


    6 игр за 5-6 часов!!!! no comments :/


    Stats after 1st day:

    PS.

    HU ST: games 63, profit:+$822,06

    MTT: tourney 0, ITM: 0, profit: 0.


    FTP.

    HU ST: games 6, profit:+$1154,92

    MTT: tourney 0, ITM: 0, profit: 0.


    TOTAL STATS:

    HU ST: games 69, profit: +$1976,98

    MTT: tourney 0, ITM: 0, profit: 0.

    left: $98023,02


    Чтож, какое-то начало положено...теперь только вперед!
    801/858
    Ответить Цитировать
    28
  • Удачи.А почему именно 80 дней?
    12/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • хотя не понял.дисциплин будет не одна ведь.это ожидание по ст,но как писал Виталий он будет подключать и мтт.почему 80?я так думаю Жуль верн тут не причем.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор и Виталий - 2 разных имени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sirius_akela @ 14.2.2013)
    Виктор и Виталий - 2 разных имени.


    Всех, кто добивается успехов в HT HU, со временем называют Виталий
    а потом и hiNt
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Bolt @ 14.2.2013)
    хотя не понял.дисциплин будет не одна ведь.это ожидание по ст,но как писал Виталий он будет подключать и мтт.почему 80?я так думаю Жуль верн тут не причем.


    ШТОА?
    802/858
    Ответить Цитировать
    3
1 103 123 124 125 126 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.