myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,935 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 131
  • Тогда призовые лиги должны мотивировать!
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Это верно. На самом деле, увеличение числа матчей выгоднее всего микролимитчикам вроде меня, у которых еще нет большого опыта игры с сильными регулярами в гиперах, но есть сильное желание прокачать скилл на халяву Поэтому, собственно, и ратую за это. Но понимаю, что для регуляров лимитов $200+ идея отыграть 1500 турниров из любви к искусству не очень мотивирует.
    Можно остановиться на компромиссной схеме "взнос - $300, дистанция для каждой пары - 30 турниров".
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 200 долларов и 50 турниров.На 2 столах они отыгрываються за 1-1.3 часа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо сначала определиться с примерным числом участников и узнать их мнения. Виктор говорил, что у него уже есть кое-какие идеи по поводу регламента лиги. Подождем, пока он их озвучит. Вообще пора уже вынести это обсуждение в отдельную тему.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже хотел бы поучаствовать в лиге. Когда она будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вступительный взнос $10K
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • По ев результат лиги имхо бред считать. Во-первых муторно, а во-вторых - за дистанцию 200-400 турниров ев совсем не объективна..

    Я за БИ 300$ и 20-30 турниров для пары. + стоит ограничения по числу участников сделать, 10-15 максимум
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OrMan888 @ 26.11.2011)
    а во-вторых - за дистанцию 200-400 турниров ев совсем не объективна..

    ну так намного более объективна, чем actual ведь
    29/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Про лигу имеет смысл поговорить с Бангертом. Вроде бы они с Thundy100 сейчас обсуждают что-то такое. Напиши ему ЛС - и договоритесь о дополнительном призовом фонде, если лига пройдет в одном из наших румов!
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Осилил дневник. Следил вчера, сегодня за твоей игрой с фином и нашим соотечественником, насколько понимаю езда по тебе продолжается. Держись, парень, ты крут, прорвешься! Согласился бы, что СТ ХА самая дисперсионная игра, если бы таких графиков как у хиро, а то и хуже, не видел у Иннера и у Форхайлея. Это походу старзовская фишка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор,привет... Такой вот вопрос.. Я уже несколько игр проиграл следущим образом.. Даю конбет по доске типа 2 5 7 имея Д 7, соперник колл,терн-9-ка,я конбет еще-в меня пуш,я колл-там В 9... и так несколько игр-по терну приходит карта старше-я конбет,в меня пуш-я колл.. и у соперника постоянно оверкарта доезжает...Как разыгрывать гавно топ пару на первом уровне блайндов при банке в 80?? Сразу что-ли алын кидать по флопу?? Я и так даю 3-4 банка,но несколько игр по одному сцинарию проигранных заставляют думать-что что-то не так (не колировать пуш-делал пару раз и оба раза соперники показали блефы-или вообще пустота или комбо дро всякие..) ??? Что ты посоветуешь??
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • не надо быть резалт ориентед и играть дальше
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gynnar @ 29.11.2011)
    Виктор,привет... Такой вот вопрос.. Я уже несколько игр проиграл следущим образом.. Даю конбет по доске типа 2 5 7 имея Д 7, соперник колл,терн-9-ка,я конбет еще-в меня пуш,я колл-там В 9... и так несколько игр-по терну приходит карта старше-я конбет,в меня пуш-я колл.. и у соперника постоянно оверкарта доезжает...Как разыгрывать гавно топ пару на первом уровне блайндов при банке в 80?? Сразу что-ли алын кидать по флопу?? Я и так даю 3-4 банка,но несколько игр по одному сцинарию проигранных заставляют думать-что что-то не так (не колировать пуш-делал пару раз и оба раза соперники показали блефы-или вообще пустота или комбо дро всякие..) ??? Что ты посоветуешь??


    Привет! Если честно неожидал от тебя такого вопроса, в тилте написал чтоле? :)

    Если человек платит не по шансам и ловит свои оверы, ты должен понимать что на дистанции он будет в минусе, и это всего лишь временная воля диспы. Главное в такие моменты постараться снизить потерю фишек в этих подставах, как её снизить? Ответ не очевидный, т.к много различных факторов в каждом отдельно взятом матче могут повлиять на то или иное решение. Посоветовал бы миксовать линии, сайзинг, иногда даже тайминг(хотя это очень тонкий психологический прием который не так часто будет влиять на результат), не играть однобоко и шаблонно, т.к в каждой раздаче есть то, чего нет в другой. Вот ты привел примеры когда вскрывал пуш и когда скидывал по терну, в бол-ве случаев, из того что у тебя отложилось в памяти, как я понимаю ты был не прав, мне интересно на чем ты основывался принимая то или иное решение? по выше написанному твоему вопросу складывается ощущение как-будто ты тыкал наобум, гадал, а не принимал аргументированное взвешенное решение по каждой сыгранной раздаче, а вот если бы было наоборот, то я думаю возможно данного вопроса и не было. Хотя я допукаю мысль, что подобные ошибки очень часто происходят при нарушении игровой концентрации, в микротильте, в тильте и порой когда заливаешь очередной энн-ый матч, то очень сложно себя заставить в такие моменты более глубже вникнуть в ход происходящего, и коллы в основном происходят с мыслями: "да неужели ему опять далетело!!?? колл!!!" а фолды - " да тут опять скорее всего меня перекупили, скину лучше... ", потеря уверенности перерастает в тильт и сомнение в своей игре, которое "преодолевается" путем невдумчивых и более легких действий в результате которых проиходят бол-во ошибок которые губят наше МО. Так что еще один совет, следи за своими мыслями во время каждого матча, если чувствуешь что они отдаляются от логического мышления к похуистическому и безаргументированному, немедля делай стоплосс!

    Успехов!
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 1.12.2011, 13:39
    680/858
    Ответить Цитировать
    19
  • "Одна из главных целей - закончить ноябрь в плюс (хотя бы в символический), это очень важно для меня в моральном плане, т.к предыдущие два были в минусе." (с).

    ноябрь2011г.

    2,462....$153..... 2%.....$2,873 (по шарку)





    жесткая осень 2011г. позади, надеюсь зимушка будет помягче...
    681/858
    Ответить Цитировать
    20
  • Виктор, вижу и у тебя есть 3 турика со статусом "not finished" - это глюк ХМ или что? Просто у меня в этом месяце 5 неоконченных туриков оп ХМ в отчёте, причём в закладке с играми серым отображается лишь один и его ХХ обрывается при стеках 600 на 300 (дальше раздач нет), а 4 других даже не отображаются в этой вкладке... где они??? Возможно это не сильно влияет на общую картину, но как-то некомфортно...
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя на самом деле не все так хорошо, провальный марафон "5к за 40ч" из очередного энного стрика + неудачи в мтт которые делают ноябрь минусовым, оставляют темный след в моем настроении и пустыми карманы...но у меня нету выбора, так что остается только стараться мыслить позитивно и надеяться то что самое худшее позади.

    Новый месяц, новое время года, новая волна мотивации...
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 1.12.2011, 13:42
    682/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за ответ.. Тильт да-конечно присуствовал.. когда писал.. Но на самом деле тут все не так просто.. Особееено когда играешь с агресивным регом.. Все знают,что по флопу с А хай и по мелкому флопу почти всегда ставят все в блеф терн,и многие реги имея топ пару мелкую с флопа или даже среднюю-спецально по флопу играют чек колл,чтобы на 2-ой баррель по терну пушануть вне зависимости от того-какая карта придет,и сложно постоянно выкидывать свою топ пару с флопа с хорошим кикером только потому-что пришла карта старше.. Ну а вообще согласен-тут очень много факторов,и с кем играешь,и специфика игры и твое состояние и соперника,и нотсы в конце-концов ))
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 1.12.2011)
    Виктор, вижу и у тебя есть 3 турика со статусом "not finished" - это глюк ХМ или что? Просто у меня в этом месяце 5 неоконченных туриков оп ХМ в отчёте, причём в закладке с играми серым отображается лишь один и его ХХ обрывается при стеках 600 на 300 (дальше раздач нет), а 4 других даже не отображаются в этой вкладке... где они??? Возможно это не сильно влияет на общую картину, но как-то некомфортно...


    скорей всего это те матчи при которых произошло отключение работы хм и он попросту их недозаписал. Инет отрубился, свет отключили и т.д или просто глюк мб...хз если честно )
    683/858
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня не оконченные обычно из-за того, что я кого-то выиграл или кому-то проиграл и закрыл столик до шоудауна, т.е. ривер еще не показали, но очевиден победитель и я закрываю стол, а ХМ хистори недопринимает и резалт неизвестен ему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • среднее время турнира 3.4, ого, у меня в районе 2.1
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
1 81 101 102 103 104 123 131
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s