myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 131
  • Был замечен сегодня ночью на FTP)....как игра? на много лучше PS?

    Виктор, если есть что рассказать, не томи))
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет всем! Хотел обновить блог позже ( по достижении SNE), но Jack D. cчитает иначе.. :)

    На самом деле у меня все так же, как и месяц назад и два, и полгода...PS остается для меня странным объектом к которому пока не найду никаких реальных подходов, не селект, не переход на лимит ниже, не то и не другое вместе..вообщем забил, самое главное для меня сейчас на этой площадке СНЭ ( порядка 70к впп до конца года), хотя если бы не этот статус и не некоторые другие вещи, то давно бы послал этот чертов рум в найух и пошел на завод, в писДу!!

    Ноябрь был близок к плсюсу, спустя 6 минусовых месяцев подряд, но ласт деньки пошли как-то привычно...




    Общий недобор около ~100к, причем он увеличивается в геометрической прогрессии..чувство безысходности...С последнего обновления базы ХМ с июня, недобор 50к( несчитая майскую вылазку на 1к где недобор составил 35к), но и по ЕВ я всего то около нуля( с июня), чуть даже в минусе..картина не из самых приятных...и хуй че с этим сделать, потому-что сдают так блять и пох, считайте меня за параноика! Многие оппы по продолжительным сессиям(в основном реги) уже высказывались в чате что у них никогда не было такого годмода против конкретного оппа, и некоторые даже извинялись что в принципе не облегчает мне жизнь к сожалению...


    Другая сторона. FTP, с открытия...




    * первые 400 игр в ломы было восстанавливать после апгрейда HM'a, но и там по ощущениям был приличный недобор..

    Главное отличие от PS, селект... На FTP ~75-80% игр с фишами ( с фишами особыми, не со старзов, которые отклоняют после первого поражения)) удивительно, но я заметил в этом отличие от фишей старзовских, которые сразу деклайнят после прервавшегося годрана, фтпшные же готовы поиграть поболее :) )

    Хотя были небольшие стычки( не по своей воле) с топами, в которых пока пытаюсь выходить достойным занимать то лобби, которое занимал полтора года назад..

    1-ый опп.




    2-ая опп-ка



    Хотя к Туфику нету прям такой личной неприязни(как и к другим оппонентам с которыми когда-либо пересе
    кался), но многие стремительные спады на старзах именно из-за этого типа, все же я считаю его одним из самых серьезных противников с которыми мне когда либо приходилось пересекаться в этой дисциплине, но прогибаться я не планирую :)

    На старзах же ищу экшен среди регов(с начала осени, по причине SNE) над которыми считаю что есть эдж, и которые готовы давать экшен..

    к небольшому примеру пару серий..

    1)шултигей


    2) джамиль26


    3)Кристина Круэлева.


    Ответ на предыдущий вопрос думаю ясен..

    На вопросы с другой страницы отвечу позже...

    Питер снежный, красивый, но иногда дорогой...



    Всем достижений своих целей!
    762/858
    Ответить Цитировать
    60
  • Рад что начал писать! удачи тебе огромной)
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • После графика с PS у меня от расстройства выпали все волосы с головы, после графика с FTP — выросли новые.

    Вить, добивай СНЭ и переводи БР на FTP, раз такое дело. Надеюсь, с нового года ты будешь так же часто и развернуто писать, как и раньше, но уже про другой рум.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно нубский вопрос?

    Цитата (Mitry-Khitry @ 11.12.2012)
    Вить, добивай СНЭ и переводи БР на FTP, раз такое дело.


    А какой смысл в СНЭ если не играть дальше на старзах? Ведь, судя по графику, пока наколотишь оставшиеся ВПП можно и БР залить с таким графиком...
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Огромный рэйкбек, если не ошибаюсь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitry-Khitry @ 11.12.2012)
    Вить, добивай СНЭ и переводи БР на FTP, раз такое дело.


    Цитата (safety @ 11.12.2012)
    А какой смысл в СНЭ если не играть дальше на старзах?


    Цитата (Mitry-Khitry @ 11.12.2012)
    Огромный рэйкбек, если не ошибаюсь.


    У меня разрыв шаблона.
    12/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Потому что не надо выдергивать фразы из контекста.

    iseeyouthrough, сорри за флуд.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Mitry-Khitry @ 11.12.2012)
    Потому что не надо выдергивать фразы из контекста.

    iseeyouthrough, сорри за флуд.


    Какой нахер контекст. Ты советуешь добить СНЭ и тут же дерзко и решительно свалить на ФТП со всем БР. Смысл набивки СНЭ - это 100К рейкбеком в год,как ты и правильно написал,смысл в ней именно в высоком Рейкбеке. Тогда за каким собачим хвостом добивать СНЭ и сваливать в другой рум для меня если честно загадка.Тут хоть вырывай из контекста фразы,хоть не вырывай.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoom3r @ 11.12.2012)
    Какой нахер контекст. Ты советуешь добить СНЭ и тут же дерзко и решительно свалить на ФТП со всем БР. Смысл набивки СНЭ - это 100К рейкбеком в год,как ты и правильно написал,смысл в ней именно в высоком Рейкбеке. Тогда за каким собачим хвостом добивать СНЭ и сваливать в другой рум для меня если честно загадка.Тут хоть вырывай из контекста фразы,хоть не вырывай.


    20к дают просто за набитие + билет на какой-то офф турнир. Вроде так.
    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmSL2010 @ 11.12.2012)
    20к дают просто за набитие + билет на какой-то офф турнир. Вроде так.


    Ну хер знает.Я много где видел,что СНЭ это со всеми бонусами и прочей мишурой около 100К в год выходит,а повторное набитие еще больше.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoom3r @ 11.12.2012)
    Ну хер знает.Я много где видел,что СНЭ это со всеми бонусами и прочей мишурой около 100К в год выходит,а повторное набитие еще больше.


    Ну да, в течение года ты получишь 100 кусков. Но последняя миля как раз на 20 тыщ.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Если год начинаешь как СНЕ то рб будет значительно выше чем за первую Сне. билет на офф турнир не дают уже, вместо него байин на мейн WCOOP'a
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Естественно уходить со старзов неполучиться, бонусная программа для SNЕ слишком сладка, даже при нулевом стабильном гринде доходы будут неплохими)


    Цитата (zoom3r @ 11.12.2012)
    Ну хер знает.Я много где видел,что СНЭ это со всеми бонусами и прочей мишурой около 100К в год выходит,а повторное набитие еще больше.



    Цитата (SmSL2010 @ 11.12.2012)
    Ну да, в течение года ты получишь 100 кусков. Но последняя миля как раз на 20 тыщ.


    ну по моим подсчетам в год может выйти поболее. Ну опять же, это относительно лимитов и играемого времени.
    763/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iseeyouthrough @ 11.12.2012)
    Привет всем! Хотел обновить блог позже ( по достижении SNE), но Jack D. cчитает иначе.. :)

    Всем достижений своих целей!


    Привет!
    Спасибо.Везения и успеха в достижении SNE и не только!
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то...




    Честно признаюсь, это было непросто, в какой-то момент я начал отставать от плана и поэтому в последние 2 недели пришлось перейти на режим "тоталгринд, дисконект офлайн лайф", и это принесло свои плоды, иначе бы не успел чисто физически...

    В целом этот год ужасен, и тут совокупность многих факторов, один из основных это бесконечный даун на старзах, с недобором более 100к..Поэтому достижение СНЭ наверное самое яркое покерное событие в уходящем году.(не считая возврата ролла на фтп, ну это не от меня зависещее событие).

    И кстати, этот плохой год для меня заканчивается на мажорной ноте ))

    Помимо SNE, я видимо сегодня обновил бэстдэй олтайм с учетом 2ух румов!!! ЗАНОСИИИИ ЖЕЕ!!!. Раздавали за всю боль, сложилось впечатление что мне открыли доступ к трубопроводу "$$$ >>>>> CASHIER"

    PS +8K ( + итоговая миля SNЕ +20k)

    FTP +21K


    *сегодня без графиков, стыдно за переборы


    Впереди следующий, 2013 г. на который много всяких планов, ну об этом потом)


    Всех с наступающим НГ ;)

    Ушел отмечать НГ и хорошее настроение) До встречи в след. году)

    764/858
    Ответить Цитировать
    76
  • Витя гратз ,просто красава ,гл в 2013 !!!
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • С наступающим!
    Всяческих благ!
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iseeyouthrough @ 30.12.2012)
    Всех с наступающим НГ ;)





    Спасибо,Виктор!
    и тебя с Наступающим,bro
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • С наступающим-чтобы все сбылось-что ты запланировал !!! Молодца-что добил !!! СНЕ-это очень-очень непросто,знаю....
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
1 98 118 119 120 121 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s