myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 131
  • Серьезно, Вить, может напишешь пост. Как у тебя дела? Как катка? Какие планы?
    Как изменилось поле в последние месяцы? Кто из регов тебя селектит, какие резалты?
    Ну и пару графиков там...
    26/32
    Ответить Цитировать
    31
  • Поздравляю, где-то в течение 3 месяцев получишь назад свои деньги с фуллтилта) нажрись там как следует! 1 раз в год можно ;)
    37/37
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (hiNt @ 31.7.2012)
    нажрись там как следует! 1 раз в год можно ;)


    по такому поводу можно 1 раз в год весь год =)
    28/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hiNt @ 31.7.2012)
    Поздравляю, где-то в течение 3 месяцев получишь назад свои деньги с фуллтилта) нажрись там как следует! 1 раз в год можно ;)


    Спасибо Виталь ))


    даже не верится как-то, как будто сон, если честно даже опасаюсь радоваться раньше времени...или уже можно?? аааааа!!!

    последние 3 месяца мне ужаснейшим образом не складывается, да не, тут даже слов не подберешь что творилось...и тут такая новость, которую я ждал каждый день на протяжении около полутора лет..

    х
    - эмоции переполняют, если честно..
    757/858
    Ответить Цитировать
    22
  • как я вам пацаны завуидую!!!! эх если б у меня хотя бы пару баксов там зависло!!!
    но согласитесь в любых сферах сейчас конкуренции не убавится в покере и ждем открытия Зинги!??????????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • helio заплатит...
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет)

    В ближайшее время попробую возобновить блог, оч по всем соскучился :)

    Пока есть небольшой ступор что же здесь писать. Странно, но раньше все было как-то само собой, но на данный момент все по другому, на объемные посты чувствую меня уже не хватает, хотя может это тупо лень или просто пропала муза :), поэтому и нет новых идей, похоже на творческий кризис..

    возможно замучу какой-нибудь марафончик :) ( ну это пока только в мыслях, и не раньше середины сентября).


    GL ALL!!
    758/858
    Ответить Цитировать
    44
  • Будем ждаит.GL
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolt,
    у меня круче ава
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересно будет почитать блог, который я читала последний раз год назад ;)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС как там дела?
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну где же , где же? Мы все ждем!
    Как живешь? Где живешь? Чем занимаешься и в покере и помимо него? Удача тебя преследует? или не очень?
    Когда уже я смогу вот так станцевать:
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Davletoff @ 14.9.2012)
    ТС как там дела?


    Цитата (Piranha @ 29.9.2012)
    Ну где же , где же? Мы все ждем!
    Как живешь? Где живешь? Чем занимаешься и в покере и помимо него? Удача тебя преследует? или не очень?
    Когда уже я смогу вот так станцевать:


    Я тут, рядом) иногда захожу, почитываю) пока нет желания писать, скорее всего все дело в жестком свинге ( который бы хотелось описать подробно, но боюсь страниц не хватит, ну или у меня пальцев )...с 9 мая недобор около 70-75к, на данный момент я типа рег соток :) Удача? нее, не слышал ( ну или забыл, каждый по своему расценит этот момент ). На сегодняшний день место моей дислокации - г. Санкт-Петербург ) Сейчас на первом месте гринд, гринд и еще раз гринд...до СНЭ осталось примерно 200к впп. Что еще сказать ? А да, не один человек в жизни мне не причинял столько боли, как этот еба**ый рум..( сорри не смог удержаться).

    Ну а танцевать можно и без причины
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 30.9.2012, 6:07
    759/858
    Ответить Цитировать
    31
  • Если нет желания писать про игру, напиши житье-бытье. С какой целью в Питере, надолго-ли, что успел посмотреть, что понравилось?
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • А покажи пожалуйста свой график с ев в баинах. Тоже последнии 2,5 месяца ебут эти джокерстарз. Будет успокаивать, что не я один такой не фартовый.
    Держись крепись и скорейшего апсвинга тебе. Он обязательно наступит!!!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 1.10.2012)
    Если нет желания писать про игру, напиши житье-бытье. С какой целью в Питере, надолго-ли, что успел посмотреть, что понравилось?


    ну на самом деле и вовсе нет желания о чем либо писать тут, вчера подумывал закрыть блог и возможно скоро это сделаю.

    В Питер приехал просто пожить, попробовать себя в большом городе. Учитывая, что до этого практически всю жизнь прожил в маленьком провинциальном городке, то это для меня довольно интересно. Если все так и будет продолжаться ( читать ниже) , то не надолго :) Пока еще особо не знакомился с местными достопримечательностями и другими интересными тут местами, просто пару раз катались с другом по ночному городу, по набережной, невскому и тд, оч красиво, да. Тут пока все устраивает, кроме погоды и климата :(


    Цитата (zlobNYZopux @ 2.10.2012)
    А покажи пожалуйста свой график с ев в баинах. Тоже последнии 2,5 месяца ебут эти джокерстарз. Будет успокаивать, что не я один такой не фартовый.
    Держись крепись и скорейшего апсвинга тебе. Он обязательно наступит!!!


    сорри, нет настроения это делать, в другой раз... выложу вчерашний антирекорд по -БИ за день, возможно успокоит.

    И тебе поскорейшего апа.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 6.10.2012, 13:12
    760/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и как обещал, вчерашний не оч удачный денек.




    И это все при адекватном эмоциальном состоянии на протяжении всей этой сессии, и это при 5-6 примененых стоплоссах на 15-30 минуты каждый. И это все после продолжительного даунстрика длинною в 5 месяцев с недобором в 75К! Очередная проверка старзами моей нервной системы.

    За все время моей игры в гипертурбо ха я видимо обновил сразу два рекорда ( причем с приставкой - анти), это ворстдэй по недобору и по залитым би за день. И это все происходит в тот момент когда ты с каждым днем ждешь когда же отпустит, когда уже все моральные и финансовые силы на исходе, когда ты тупо отказываешься верить в то что с тобой происходит и пытаешься найти этому какое-то логическое объяснение..Всю мою игру на старзах за все время ( включая все дисциплины) можно охарактеризовать самым жестоким пленом с самыми жесточайшими пытками, иногда моментами вроде отпускающими на свободу, дающими ощутить ее, помечтать, но потом резкий возврат в "реальность" и в этом вся самая жестокость.

    И вот новый день, и я слово чистый лист бумаги, не оглядываюсь назад и продолжаю бороться!

    Спустя долгое время откроюсь в поиске, если кто желает можете поаурить :)



    Всем апа!



    761/858
    Ответить Цитировать
    39
  • Блин чувак держись. Я думал, что у меня все плохо, но оказывается не все так плохо. Крепись, держись. Апа и ауры тебе! Восхищаюсь силой духа!
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iseeyouthrough @ 6.10.2012)
    Пока еще особо не знакомился с местными достопримечательностями и другими интересными тут местами, просто пару раз катались с другом по ночному городу, по набережной, невскому и тд, оч красиво, да. Тут пока все устраивает, кроме погоды и климата :(

    Я понимаю, что в свете текущих игровых событий найти силы на писанину сложно, но может ты будешь отписываться о Питере?
    Я был в нем в 2002 году и влюбился наглухо. Облазил центр, сколько успел за 10 дней. Поэтому любое упоминание было бы интересно, а там, глядишь, энергия читателей и у тебя настрой поднимет...
    Ну и 6.11 у тебя должен быть серьезный эмоциональный подъем :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 6.11.2012, 19:00
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Витя, поздравляю ))))

    Надеюсь на этой хорошей ноте ты продолжишь вести дневник )
    9/9
    Ответить Цитировать
    28
1 97 117 118 119 120 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.