myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131
  • бля
    зачем я сюда зашел
    смотря на такие графики, думаешь, что вот сейчас твой апстрик закончится
    ну вас
    НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, МЫСЛИ-МЫСЛИ УХОДИИИИТЕ

    558ecee6a24590cc74daced44acf40b7.jpg
    Сообщение отредактировал eQuadro - 13.1.2012, 9:24
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю за батаией с Сервисом-это пипец,я не думал-что он НАСТОЛЬКО плох
    Вопрос к Виктору: Почему ты на 10 10 при стеке в 300 с чем-то фишек и бб 20 просто заколил рейс Сервиоса?? Были ридсы?? (там флоп с 7 хай вышел) ? Почему не 3-бет или пуш?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 13.1.2012)
    Смотрю за батаией с Сервисом-это пипец,я не думал-что он НАСТОЛЬКО плох
    Вопрос к Виктору: Почему ты на 10 10 при стеке в 300 с чем-то фишек и бб 20 просто заколил рейс Сервиоса?? Были ридсы?? (там флоп с 7 хай вышел) ? Почему не 3-бет или пуш?


    мб балансировка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как закончили с Сиервосом? я посмотрел пару игр, без шансов - все в твою пользу
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thuNder @ 13.1.2012)
    Как закончили с Сиервосом? я посмотрел пару игр, без шансов - все в твою пользу


    +5к за 82 игры.

    первые 60 игр приходилось сложно, играл он норм и ему неплохо заходило перебирая походу этой сессии 5-7 БИ, но в последние 20-25 игр меня гадмоднуло (10 подряд винов)в результате чего он поплыл и начал терять контроль в игре, на этот раз стоит ему отдать должное, он сумел остановиться раньше.
    721/858
    Ответить Цитировать
    2
  • он уже на 1к с R-Q играет, сильно поплыл видимо...
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 13.1.2012)
    Смотрю за батаией с Сервисом-это пипец,я не думал-что он НАСТОЛЬКО плох
    Вопрос к Виктору: Почему ты на 10 10 при стеке в 300 с чем-то фишек и бб 20 просто заколил рейс Сервиоса?? Были ридсы?? (там флоп с 7 хай вышел) ? Почему не 3-бет или пуш?


    я не скажу что он прям сильно плох, в нормальном состоянии он показывает вполне адекватную крепкую игру, но стоит проиграть подряд серию матчей, то у него начинаются серьезные проблемы в игре, и чем больше он летит, тем выше становится % неадекватности в его действиях, иногда просто складывается ощущение что он попросту не соображает что творит.

    По поводу раздачи,

    у меня на него ~6k рук, конечно же кое-что имеется на него.

    тут он был уже хорошо замазан, диапазон опенрейза при таких стеках и психическому состоянию у него не совсем сбалансированный, т.е у него тут абсолютный рандом, вплоть до самых мусорных рук, поэтому я решил сыграть максвэлью + у меня тут сложно читаемый спектр в данной ситуации, и я был уверен что он изи отдастся на многих досках хоть как-то зацепившись.
    трибэт при таком стеке выглядит очень сильно, трибэтпуш может и безопасней но не так прибылен, учитывая еще тот факт что цбэт в нас полетит в 82%. трибтпушем мы значительно не добираем с его диапазона опнрза в данной ситуации.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($340)
    ($660)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $40, Hero raises to $80, raises to $320, Hero calls $220 (AI)

    TURN ($680)

    RIVER ($680)

    Hero shows
    (Pre 85%, Flop 67.1%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 15%, Flop 32.9%, Turn 20.5%)

    Hero wins $680
    722/858
    Ответить Цитировать
    4
  • ща еще раздачку найду...
    723/858
    Ответить Цитировать
    0
  • вот еще пример розыгрыша +TT против него и эксплойта его чрезмерной агрессии, по сути таких раздач не мало найдется. эта раздачка посложнее будет, до и соотношения стеков другое..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($605)
    ($395)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $40, Hero calls $40

    TURN ($160)

    Hero checks, bets $120, Hero calls $120

    RIVER ($400)

    Hero checks, checks

    shows
    (Pre 20%, Flop 24.3%, Turn 11.4%)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 75.7%, Turn 88.6%)

    Hero wins $400
    724/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Виктор, ты проявил великолепную выдержку и хладнокровие настоящего покер-про, теперь заслуженно забираешь у диспы своё
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хватит употреблять слово дисперсия неправильно. нельзя у нее забрать ничего, а еще она не может "виться". с тем же успехом можно забрать матожидание у квадратного корня, потому, что синус вьется.
    хотя да, конечно, главное - смысл, которой вложен в слова. но мне кажется чуточку большего понимания того, о чем ты говоришь, не помешает
    11/12
    Ответить Цитировать
    13
  • 2 eQuadro
    ну ты прям какой-то покерный буквоед-зануда
    6/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Виктор, не мог бы ты сказать свое веское слово по раздаче https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45158&st=0 ? Уж больно там интересная дискуссия завязалась. Опп - R-Q. Собственно, весь смысл обсуждения - как разыгрывать? Второй баррель на терне в надежде на чек/чек на ривере, или чек на терне и пытаемся поймать флоат на ривере?
    Сообщение отредактировал FR99 - 16.1.2012, 3:01
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ну ты прям какой-то покерный буквоед-зануда

    если бы здесь был клуб ценителей алкоголя, и ты вы называли бы водку вином, вас бы поправили. если этот форум был бы посвящен косметике, и вы бы путали лак и губную помаду - вас бы поправили.
    Я к тому, что я не занудствую, и не показываю то, что знаю что-то, чего не знаете вы. Я просто к тому, что в какую бы разновидность покера не играли и в какой бы дисциплине вы не находились, было бы круто за 2-3 минуты загуглить или посмотреть на википедии информацию о таких базовых понятиях как матожидание, дисперсия и иже с ними.
    Да и как по мне было бы правильнее воспринять это по-другому.
    Не так "я написал. меня поправили. я сказал, что он зануда", а так "я написал. меня поправили. блин, действительно стоило бы посмотреть о чем вообще речь, это займет пару минут".
    Так что:
    13264697273260.jpg

    Хотя конечно, кесарю - кесарево. А вообще смысл фразы понятен, Виктор действительно молодец. На сей ноте флуд можно закончить
    Сообщение отредактировал eQuadro - 16.1.2012, 8:17
    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FR99 @ 15.1.2012)
    Виктор, не мог бы ты сказать свое веское слово по раздаче https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45158&st=0 ? Уж больно там интересная дискуссия завязалась. Опп - R-Q. Собственно, весь смысл обсуждения - как разыгрывать? Второй баррель на терне в надежде на чек/чек на ривере, или чек на терне и пытаемся поймать флоат на ривере?


    не любитель обсуждать чужие раздачи на самом деле, но все же мнение скажу, учитывая что с этим оппом доводилось играть.


    Цитата (FR99 @ 2.1.2012)
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($465)
    Hero ($535)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, calls $40

    TURN ($160)

    checks, Hero checks

    RIVER ($160)

    bets $120, Hero ???

    wins $160

    Опп неизвестен в плане какой-либо статистики, но вообще является хорошо плюсовым регом.
    Ставим Кбет на терне? Сколько? И какой план на ривер случае кола?
    Как сыграно - вскрываем?



    "Ставим Кбет на терне?"

    как я понимаю это 1-ый ваш матч, не предистории, не сложившейся динамики, одним словом вакуум.

    судя по многочисленным обсуждениям мнения расходятся, и это логично, в данной раздаче обе линии имеют право на существование и более оптимальную сложно выбрать, т.к диапазон его коллопена и цбэт-колла в данной раздаче против неизвестного определить непросто, у него здесь может быть как полный флоат, так и заслоуплееные монстры и тп, ну все же существенную часть его спектра тут на мой взгляд, будет смещен в пользу рук имеющих какой-то потенциал но имеющие слабое шдв, т.е это возможные 4х, 3x, флоат имеющий ауты на усиление на Kх, и Ах намного реже, также возможные 56 ( 57s ,25s, 26s),которые вполне могут оказаться в его диапазоне колла на ББ) но которые скорее всего игрались бы через ч/р флопа.
    Я бы ставил, но в твоем случаем более осторожный розыгрыш тоже имеет смысл.

    Сколько?

    я бы ставил терн ~100, в данном случаем этой ставкой мы как защищаемся, т.к и показываем силу, + ч/р по такой линии и терну не так часто будут с его стороны, имо.

    И какой план на ривер случае кола?

    вероятность чека по такой линии и риверу с его стороны на много превышает какой либо другое действие. поэтому чек-чек, 4-ку мы врядли выбьем по такому риверу если она заплатит терн.

    Как сыграно - вскрываем?

    Да, обв.
    725/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо и аппа побольше!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор, привет! Наблюдал сегодня твою с Сиервосом игру на пятисотках. Может уже спрашивали, но все же какой смысл играть с таким регуляром? Получается что на СТ все равно вы примерно равны будете на дистанции. Или это для тренировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (lol_so_lol @ 16.1.2012)
    Виктор, привет! Наблюдал сегодня твою с Сиервосом игру на пятисотках. Может уже спрашивали, но все же какой смысл играть с таким регуляром? Получается что на СТ все равно вы примерно равны будете на дистанции. Или это для тренировки?


    Почему бы не играть с кормильцем? :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал весь блог от корки до корки. Впечатлился. Даже не знаю чем больше. То ли успехами автора, то ли его взглядами на игру в целом и в частности зарубы с регами, то ли доступной и доходчивой манерой общения. В любом случае хорошо, что есть такие люди как профессиональный и нравственный ориентир.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • отыграл 4ую декаду марафона от бэккеров.
    726/858
    Ответить Цитировать
    8
1 89 109 110 111 112 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.