myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 131
  • Ну теперь осталось в воскресенье что-нибудь из турниров занести и подправить там свой график)

    Ну а вообще твой пример очень показателен, если действительно сильно захотеть, все получится! Главное только идти вперед к своей цели не взирая на преграды, какой бы удар нам судьба не подготовила. Уверен, что у 95% людей на твоем месте опустились бы руки. "Не отступать и не сдаваться!"
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Искренне рад за тебя
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодчина, реально заслуживаешь!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ого. Я тоже хочу по 11к зарабатывать в день
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Davletoff @ 25.12.2011)
    Ого. Я тоже хочу по 11к зарабатывать в день


    Это не заработок, а просто пошла отдача) если бы Витя зарабатывал в день 11к, то замесяц у него получалось бы 330к, а это практически нереально)
    Рад за тебя Айси, щас еще в мтт выстрели и ваще будет заебок
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорейшего возвращения на прежние лимиты, открытия Фтп и апа на Старзах.
    Дневник в закладки!
    Удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вить если не секрет, расскажи какие статы ты выводишь во время игры?!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fold to 8bet preflop + reraise check/raise river after donking turn
    7/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем спасибо за добрые слова, оч приятно :)


    Цитата (Booo @ 24.12.2011)
    Ты монстр!!! Просто огромное уважение что ты справился, перетерпел, и снова практически на вершине.

    Такой вопрос.Какой у тебя максимальный недобор был в баинах? Как заставлять себя играть когда проигрываешь просто 80% выставлений? Спасибо. )


    Спасибо)

    максимальный недобор в би был на фтп, около 100-120 в мае этого года, не вру, ща глянул на старзах доходило до 150БИ недобра, просто на фтп по деньгам было более серьезней.


    силом заставлять играть самого себя в такие моменты не самая лучшая идея, нужно просто стараться каждую новую сессию, каждого следующего дня начинать как с чистого листа, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем, не стоит лишний раз оглядываться назад, наоборот, нужно стремиться только вперед, мыслями, игрой, с определенным старанием и хладнокровием, и пусть нас каждый раз отбрасывает в низ, да это будет отражаться на нашем бр-ле и настроении у кого то в большей степени, у кого-то меньшей, в такие моменты необходимо из-за всех сил терпеть и каждый новый день начинать как новую точку отсчета, да, пусть таких точек наберется приличное кол-во а даун будет продолжаться и продолжаться, но рано или поздно вы добьетесь своего, если не отступите и не сдадитесь.


    Перед началом очередной сессии мотивируйте себя чем-то,просматривая крутые графиками, или изображения со своими целями или мечтами, представте что вам бросили вызов, и после каждого очередного переезда попробуйте не материться и не разбивать очередной девайс(не показывайте свою слабость), а просто улыбнитесь или вовсе постарайтесь остаться невозмутимыми, как-будто нам попытались сделать больно, а мы попросту не обратили на это внимание, тем самым оставшись стоять на ногах со 100% готовностью продолжить бой с невидимым соперником. Чувствуете что тильтуете и уже летите по ходу сесии в хороший минус, вырубайте ноут, комп, и удаляйтесть от рабочего места подальше, можно и мысленно т.е оставаясь дома ( но не у каждого это получится), поэтому лучше куда нибудь сорваться с друзьями и потусить по полной, или провести время со своей девушкой, сходить куда то или тупо посмотреть какой нить фильм, неважно, главно максимально задействовать мозг чем то другим. После того как вы закрыли в тильте клиент с этого момента нужно стараться избавиться от всех мыслей связанных со словом покер, если чувствуете что нужно поныть и излить все то что накопилось за это время, то сделайте это, станет лучше. инфа 100%, просто выбирайте людей и собеседников кто вас искренне поймет, поддержит, может даже что-то посоветует. Ну а на следующий день снова в бой, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем!!! Если же недобор только растет, и с каждым днем все меньше и меньше того настроя который был например неделю назад, а в голове начинают мелькать пессимистичные мысли, и уже не откуда черпать позитива, терпения и сил, то в этот момент нужно остановится и задуматься, почему все это происходит и именно с вами!?? Момент 1ый, вместо очередной запланированой сессии, именно в те моменты когда уже вы чувствуете что настрой играть не тот, не заставляйте себя играть, а вместо этого откройте базу с ХХ, и начните доскональный разбор своих предыдущих сессий (начните с самых минусовых), необходим в таких разборах компетентный взгляд на раздачи со стороны, чем таких людей больше тем лучше( в таком случае форум очень полезен), и уже будет прослеживаться какая-то объективная картина в соотношении: даун, кулера, переезды, доминации / свои косяки, лики, тильт. Момент 2ой, разобрали игру, допустим ошибок не так много чтоб это как-то значительно влияло на наш результат, тогда я бы посоветовал начинать максимально снижать диспу, 1) ужесточаем селект 2) подмиксовываем лимиты ниже (можно и вовсе спуститься на одну ступень в лимитах, все зависит от комфортабельности вашего БРМ-а) 3) подключаем менее дисперсионные дисциплины: турбо, регспид (если у вас есть опред. опыт игры в них) 4) устанавливаем стоплосы, иногда стопвины(особенно против конкретных опов, против которых у нас нет большого преимущества) персонально под себя, под свой ур-нь тильтоустойчивости. 5) начинаем более чаще и тщательней следить за своим ожиданием, т.е после сессии, или во время нее (например после опред кол-ва игр) просматриваем хх сыгранных матчей, проводим плановую работу над ошибками.
    Все эти пункты можно подстроить лично под себя, создав определенный план выхода из продолжительного даунстрика(в письменном или электронном виде) с четким расписанием, рамками, интервалами и цифрами и обязательно следуем и играем по нему до того момента как не отпустит. Не в коем случае не стоит забивать на него после очередного провала, нужно держать в голове тот факт, что это максимум что вы можете сделать на данный момент, ну а после уже начинается проверка ваших морально-валевых качеств, и нужно это проверку выдержать достойно, а вознаграждением должен быть стремительный ап, нужно постоянно держать это в голове в самые печальные моменты.
    Главная фишка таких планов в том, что в самые тяжелые игровые переоды, когда уже нет никаких сил и надежд на преодоление бесконечной черной полосы, мы придумываем что-то новое, мы не сдаемся, мы снова пробуем и пытаемся с еще большим желанием и энтузиазмом, у нас появляются надежды, мы ставим новые цели и стремимся к ним.(тут уже можно упомянуть о марафонах, тоже неплохой прием по попытке выбраться из затяжных свингов).На мой взгляд самое главное, что все эти новые идеи, задумки и попытки несут огромную психологическую силу (существенную в такие моменты +мораль). Мы снова реанимируем свою мотивацию, которая казалась бы умерла, необходимо каждый раз из-за всех сил пытаться что-то исправить, неудачно? не отчаивайтесь, ведь завтра есть новый день, а значит у вас есть еще одна попытка, всегда есть шанс и нужно это помнить.

    не факт что это поможет каждому(ведь все люди разные, ваш кэп), я всего лишь решил поделиться опытом.

    сорри за сумбурность написания, но мысли надеюсь понятны каждому.
    709/858
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (elterion @ 24.12.2011)
    Вить, старзы тебе все долги отдали? Или еще должны? :)


    Не считая мтт, в хаснг недобор около 100 в БИ, а по деньгам 32к еще должны :)
    710/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G-SON @ 27.12.2011)
    Вить если не секрет, расскажи какие статы ты выводишь во время игры?!


    не секрет, у меня все по дефолту.
    711/858
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за такой подробный ответ )

    Просто только решил попробовать дисциплину, гиперы, и сразу недобор 50баинов за 1500 турниров, и вот ничего не хочется, банкролл уменьшается ит.д. Сейчас прочёл - вроде полегче стало )
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • нафига вообще смотреть на свой недобор и на эти графики, ведь за 1500 турниров даже красная линия будет тебе пиз...врать.
    хотя who cares, красная линия хм не врет, 1500 турниров - дистанция, на основе которой можно что-то сказать, путин не станет президентом, а я какаю радугой
    один
    два

    temppngpr.png
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверно стоит подвести кое-какие итоги уходящего 2011г.


    В целом этот год можно разделить на 2 части.

    Первая половина года на FTP, супер успешная (январь-апрель, конец мая-начало июня.)


    ХА СНГ.

    с 1января по 15 февраля 2011г.




    с 15февраля до закрытия FTP. ( нехватает 3-4 cессий не из дома, где во время даунстрика я залил ~50k)




    МТТ.

    играл не так много в основном воскресники и серии фтопс, минифтопс, 461 турнир, около ~100к профита.

    В основном данный показатель отображает успешно сыгранные серии FTOPS.

    На зимней серии: топ5 +20к в шататуте фуллмакс, топ32(23ий, ластлонгер из российских игроков) в ха-шатауте + ~4K.

    Весенняя серия прошла куда более успешней, 3 финалки и все в разных играх, 2 первых мест. 4ое место в общем зачете.

    ТОP1 в 2-7sd по 500, +12,6к

    ТОP7 в PLO ребайник за 100$ +10к

    ТОP1 в NLH ребайник по 200$, мультиэнтри rush +105к. ( 10к ушли Толику НЛ_Профиту, свопнулись по 10коп в топ100)


    Далее первый серьезный выезд в офф, на июньскую серию РПТ Одесса.

    где лучшим результатом из всех сыгранных турниров этой серии была финалка в сайде( 8-ое место и какой-то незначительный кэш).

    Видимо с этой серии можно и объявить о начале сложного переода в моей карьере подкрепленный потерей основного БР на ФТП.

    Переход на PS оказался провальным и как не странно к этому я отношения практически не имел, видимо меня тут никто не ждал.

    Июль 2011г. Проигрываю 10к своих на старзах, побольшей части играя не по БР, сложно было себя заставить серьезно гриндить 100ки, после недавних заруб на самых высоких лимитах на ФТП.

    В Августе начинаю играть марафон от бэккеров( в хаст лимит 300$).

    старт был просто превосходным, за первые две недели я выиграл ~30k, и уже активно играл на 500ом лимите.





    ...ну а потом начался ад, который продолжался 3 месяца (до сих пор у меня остается недобор в хаснг на этом руме порядка 100БИ(32к) ).




    Все это дерьмо что творилось со мной поддерживалось и в МТТ.

    Началось с осеннего WCOOP'a, который я также отыграл от бэккеров.(основную часть). 2 из 3 пакетов сыграли в минус. общий результат тоже отрицательный.

    Зато было 3 дипрана, и вообщем то все...

    9ый - в Razz (бабл бой финалки, лучший результат среди игроков из России) + ~2k

    22ой - в NLH 1k + ~5K

    16ый - в ХА шатауте по 530$ + ~4,5К.

    Потом были пару дипранов в СМe, в одном в топ30 за 1.5 средних АК < K9s...ривером 9.

    Незначительные предфиналки в регулярных турнирах.

    Из последних недоездов можно отметить 10ое место в сандей500, +5к, где за первое было более 100к.

    Самое смешное но самым лучшим результатом в турнирах на старзах, именно в плане места и размера поляны, является 3ье место(+1.3k) из 4300 тел, в биге за 2$( сыграл в середине лета на последние 2бакса на PS, видимо именно тогда я израсходовал весь лак, лол). Ах, да забыл, были еще два вторых места в джокер лиги, хахахаха :)

    На данный момент в мтт на старзах полный пздц, за 300-400 турниров, профит -24к, рои -35% :((( И это очень печально.

    Занос необходим как никогда.


    Все же после длительного, мучительного, ужасно тяжелого стрика, мне удается хорошо завершить месяц, да и год в целом я заканчиваю на мажорной ноте, что очень радует.

    Декабрь2011г.

    ХАСНГ




    А вот в МТТ по прежнему плохо -4к за 70 турниров.


    Год получился черно-белый, а точнее бело-черный со светлым окончанием, со взлетами и падениями. Получен колосальный опыт, и этого год я расцениваю как становительный в плане профессионализма.

    Всех с наступающим!!!




















    712/858
    Ответить Цитировать
    53
  • результаты впечатляют. молодец
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 29.12.2011)
    Всем спасибо за добрые слова, оч приятно :)




    Спасибо)

    максимальный недобор в би был на фтп, около 100-120 в мае этого года, не вру, ща глянул на старзах доходило до 150БИ недобра, просто на фтп по деньгам было более серьезней.


    силом заставлять играть самого себя в такие моменты не самая лучшая идея, нужно просто стараться каждую новую сессию, каждого следующего дня начинать как с чистого листа, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем, не стоит лишний раз оглядываться назад, наоборот, нужно стремиться только вперед, мыслями, игрой, с определенным старанием и хладнокровием, и пусть нас каждый раз отбрасывает в низ, да это будет отражаться на нашем бр-ле и настроении у кого то в большей степени, у кого-то меньшей, в такие моменты необходимо из-за всех сил терпеть и каждый новый день начинать как новую точку отсчета, да, пусть таких точек наберется приличное кол-во а даун будет продолжаться и продолжаться, но рано или поздно вы добьетесь своего, если не отступите и не сдадитесь.


    Перед началом очередной сессии мотивируйте себя чем-то,просматривая крутые графиками, или изображения со своими целями или мечтами, представте что вам бросили вызов, и после каждого очередного переезда попробуйте не материться и не разбивать очередной девайс(не показывайте свою слабость), а просто улыбнитесь или вовсе постарайтесь остаться невозмутимыми, как-будто нам попытались сделать больно, а мы попросту не обратили на это внимание, тем самым оставшись стоять на ногах со 100% готовностью продолжить бой с невидимым соперником. Чувствуете что тильтуете и уже летите по ходу сесии в хороший минус, вырубайте ноут, комп, и удаляйтесть от рабочего места подальше, можно и мысленно т.е оставаясь дома ( но не у каждого это получится), поэтому лучше куда нибудь сорваться с друзьями и потусить по полной, или провести время со своей девушкой, сходить куда то или тупо посмотреть какой нить фильм, неважно, главно максимально задействовать мозг чем то другим. После того как вы закрыли в тильте клиент с этого момента нужно стараться избавиться от всех мыслей связанных со словом покер, если чувствуете что нужно поныть и излить все то что накопилось за это время, то сделайте это, станет лучше. инфа 100%, просто выбирайте людей и собеседников кто вас искренне поймет, поддержит, может даже что-то посоветует. Ну а на следующий день снова в бой, со свежей головой, позитивом, оптимистичным и боевым настроем!!! Если же недобор только растет, и с каждым днем все меньше и меньше того настроя который был например неделю назад, а в голове начинают мелькать пессимистичные мысли, и уже не откуда черпать позитива, терпения и сил, то в этот момент нужно остановится и задуматься, почему все это происходит и именно с вами!?? Момент 1ый, вместо очередной запланированой сессии, именно в те моменты когда уже вы чувствуете что настрой играть не тот, не заставляйте себя играть, а вместо этого откройте базу с ХХ, и начните доскональный разбор своих предыдущих сессий (начните с самых минусовых), необходим в таких разборах компетентный взгляд на раздачи со стороны, чем таких людей больше тем лучше( в таком случае форум очень полезен), и уже будет прослеживаться какая-то объективная картина в соотношении: даун, кулера, переезды, доминации / свои косяки, лики, тильт. Момент 2ой, разобрали игру, допустим ошибок не так много чтоб это как-то значительно влияло на наш результат, тогда я бы посоветовал начинать максимально снижать диспу, 1) ужесточаем селект 2) подмиксовываем лимиты ниже (можно и вовсе спуститься на одну ступень в лимитах, все зависит от комфортабельности вашего БРМ-а) 3) подключаем менее дисперсионные дисциплины: турбо, регспид (если у вас есть опред. опыт игры в них) 4) устанавливаем стоплосы, иногда стопвины(особенно против конкретных опов, против которых у нас нет большого преимущества) персонально под себя, под свой ур-нь тильтоустойчивости. 5) начинаем более чаще и тщательней следить за своим ожиданием, т.е после сессии, или во время нее (например после опред кол-ва игр) просматриваем хх сыгранных матчей, проводим плановую работу над ошибками.
    Все эти пункты можно подстроить лично под себя, создав определенный план выхода из продолжительного даунстрика(в письменном или электронном виде) с четким расписанием, рамками, интервалами и цифрами и обязательно следуем и играем по нему до того момента как не отпустит. Не в коем случае не стоит забивать на него после очередного провала, нужно держать в голове тот факт, что это максимум что вы можете сделать на данный момент, ну а после уже начинается проверка ваших морально-валевых качеств, и нужно это проверку выдержать достойно, а вознаграждением должен быть стремительный ап, нужно постоянно держать это в голове в самые печальные моменты.
    Главная фишка таких планов в том, что в самые тяжелые игровые переоды, когда уже нет никаких сил и надежд на преодоление бесконечной черной полосы, мы придумываем что-то новое, мы не сдаемся, мы снова пробуем и пытаемся с еще большим желанием и энтузиазмом, у нас появляются надежды, мы ставим новые цели и стремимся к ним.(тут уже можно упомянуть о марафонах, тоже неплохой прием по попытке выбраться из затяжных свингов).На мой взгляд самое главное, что все эти новые идеи, задумки и попытки несут огромную психологическую силу (существенную в такие моменты +мораль). Мы снова реанимируем свою мотивацию, которая казалась бы умерла, необходимо каждый раз из-за всех сил пытаться что-то исправить, неудачно? не отчаивайтесь, ведь завтра есть новый день, а значит у вас есть еще одна попытка, всегда есть шанс и нужно это помнить.

    не факт что это поможет каждому(ведь все люди разные, ваш кэп), я всего лишь решил поделиться опытом.

    сорри за сумбурность написания, но мысли надеюсь понятны каждому.




    шикарный пост! спасибо огромное!
    я и не знал, что ты такой продвинутый в плане покерной психологии

    Удачи тебе в новом году! надеюсь, что мы снова сможем наблюдать тебя на самой вершине!
    26/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Как всегда порадовал подробным отчетом и постом
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • силен :)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец Виктор, следил за тобой весь декабрь, устроил себе праздник под конец года. Хорошие результаты. Поздравляю!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 86 106 107 108 109 128 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.