myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 131
  • Если уж объективно смотреть на реальные вещи, то я считаю что мне просто очень сильно неповезло словить такое продолжительное отклонение в МO...
    625/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 26.10.2011)
    не было, абсолютно не вижу смысла в этой затеи.


    А что если будет тоже самое? Будет ли это означать, что не бьешь $15? Или наоборот, если график другой, то может $300-500 не бьешь? Я абсолютно не сомневаюсь в способностях, но все-таки вдруг.

    А вообще прибыльность регов STHU лежит в районе погрешности (1-5%), и мне кажется, что особое преимущество нельзя получить - доля везения просто огромная, и учитывая, что каждая следующая игра - это независимое событие, погрешность 1-5% и может давать бесконечный минус на дистанции за счет НЕМНОГО большего количества минусовых игр. И наоборот. И дело не в скиле. Математика.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Джино @ 27.10.2011)
    смотря на резатлы Виктора на ПС и ФТП лично у меня никаких вопросов к теории лаки акаунтов не остается.
    Посмотреть хотя бы на других регуляров (MOCA CHOСА и serkules) не стали менять лаки акаунты при смене рума и не прогадали...


    PrimordialAA?

    Но в целом, если скилл есть, то вроде как не должен проигрывать, может просто не повезло.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hhdr, о чем ты вобще )) и как это сочетается с твоим предложением ТС сыграть для проверки "в районе 200 игр"? такая дистанция к математике уж точно никакого отношения не имеет, но даже на нее не имеет смысла тратить время такому опытному игроку с такими EV графиками в ST, как у ТС, чтобы что-то там сравнивать.
    28/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Да уж.. Старсы бьют все рекорды по бэдбитам.. Примерно такая-же картина как у тебя,Виктор.. Вчера один фиш меня бэдбитнул 9 раз почти подряд !!! и еще несколко игр выиграл снизу и такое уже не первый день.. Ждемс поворота фортуны,удачи тебе !! (и поменьше нам встречаться за столами )
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 27.10.2011)
    hhdr, о чем ты вобще )) и как это сочетается с твоим предложением ТС сыграть для проверки "в районе 200 игр"? такая дистанция к математике уж точно никакого отношения не имеет, но даже на нее не имеет смысла тратить время такому опытному игроку с такими EV графиками в ST, как у ТС, чтобы что-то там сравнивать.


    Я рассуждаю в теории, а не предлагаю сыграть. Собственно и спросил, а не было желание проверить. Но теперь представим, что сыграно 2000-10000 на любом лимите, пусть хоть $1, и график такой же. Собственно вопрос - причем здесь опыт? Человек может быть гением своей игры, а результат может быть таким же на любом лимите на максимально возможном промежутке времени просто за счет практически отсутствия перевеса, и игры в рамках погрешности (а я считаю рои 1-5% с РБ погрешностью, а не перевесом).
    7/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hhdr @ 27.10.2011)
    Я рассуждаю в теории, а не предлагаю сыграть. Собственно и спросил, а не было желание проверить. Но теперь представим, что сыграно 2000-10000 на любом лимите, пусть хоть $1, и график такой же. Собственно вопрос - причем здесь опыт? Человек может быть гением своей игры, а результат может быть таким же на любом лимите на максимально возможном промежутке времени просто за счет практически отсутствия перевеса, и игры в рамках погрешности (а я считаю рои 1-5% с РБ погрешностью, а не перевесом).



    О чем ты говоришь ?? Как нету перевеса?? Ты думаешь,все в монетку играют?? До стадии пушфолда доходит редко,а если выставляемся с Виктором-то явно на хороших,с очеень большим пересом,только вот оппам доезжают все их гатшоты и вторые пары, А хай никак не могу выиграть разный мусор,с которым не кидают-КОЛЯТ алыны в начальной стадии.. Перевес есть-но на цифрах,а на деле постоянно выигрывают другие.. (вот еще проиграл несколько игр с момента написаня первого поста и везде кроме одной-я старше и существенно был и лишь Нарокотикса бэдбитнул..)
    3/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • судя по рассуждениям hhdr все мы играем тут в лотерейку под названием ХА СТ.
    626/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    я считаю рои 1-5% с РБ погрешностью


    Правильно ли я понимаю мысль, что перевес одного игрока над другим в 5% - это погрешность, вызванная неточностью измерений, связанных с большим количеством исходных данных, и реальный РОИ лежит в диапазоне от +95 до -100% (с погрешностью 1-5%)?

    Если это рассуждение кажется не совсем правильным, то сформулирую другое:
    "Если ожидаемый перевес одного игрока над другим составляет по EV 5% с погрешностью 1-5%, то верно указывать его как 5+/-0,25%. При этом фактическая прибыль будет распределяться с определенной вероятностью в рамках стандартного отклонения".

    Какое из этих предложение наиболее соответствует вашему высказыванию?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 27.10.2011)
    О чем ты говоришь ?? Как нету перевеса?? Ты думаешь,все в монетку играют?? До стадии пушфолда доходит редко,а если выставляемся с Виктором-то явно на хороших,с очеень большим пересом,только вот оппам доезжают все их гатшоты и вторые пары, А хай никак не могу выиграть разный мусор,с которым не кидают-КОЛЯТ алыны в начальной стадии.. Перевес есть-но на цифрах,а на деле постоянно выигрывают другие.. (вот еще проиграл несколько игр с момента написаня первого поста и везде кроме одной-я старше и существенно был и лишь Нарокотикса бэдбитнул..)


    да понимаю я это все. Я пожалуй не буду больше комментов вставлять, и особенно спорить (не о чем) - все, что хотел сказать, сказал.

    Виктор, удачи!!!!!!!
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gynnar @ 27.10.2011)
    До стадии пушфолда доходит редко


    Не так редко как кажется. До блинов 25\50 конечно редко, но при стэках 0-15бб больше половины рук играются. Ну у большинства это так.
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • "а я считаю рои 1-5% с РБ погрешностью, а не перевесом"


    в ха ст рои 3-5%(с ЕV ROI +/- 0.5%) это огромный перевес на полем .

    Да и вообще взять к примеру ТОП10 лучших хастшников в мире по версии ХАСНГ.КОМ, я не думаю что у кого то из них РОИ >5%(ЕV ROI тем более), получается судя по твоим рассуждениям они оказались там совершено случайно, из-за банальной погрешности?

    т.е вместо них мог оказаться любой другой плюсовой рег с любого лимита? ни ЛОЛ ли это?
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 27.10.2011, 15:07
    627/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    судя по рассуждениям hhdr все мы играем тут в лотерейку под названием ХА СТ.


    просто МТТ-к решил понтануться знаниями в совершенно ему незнакомой области, не бери в голову ))))

    Ахаха ))) hhdr, ты вообще адекват или нет? Ты же МТТ-к, зачем лезть со своими советами (глупыми - это всем очевидно) в тему из совершенно другой дисциплины???

    У Виктора EV идёт строго вверх, это отражает перевес над полем давольно явно, а недоборы у него и раньше были. Какая погрешность 5%???!!!!
    Сообщение отредактировал Kusarigama - 27.10.2011, 15:22
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 27.10.2011)
    просто МТТ-к решил понтануться знаниями в совершенно ему незнакомой области, не бери в голову ))))
    Ахаха ))) hhdr, ты вообще адекват или нет? Ты же МТТ-к, зачем лезть со своими советами (глупыми - это всем очевидно) в тему из совершенно другой дисциплины???
    У Виктора EV идёт строго вверх, это отражает перевес над полем давольно явно, а недоборы у него и раньше были. Какая погрешность 5%???!!!!


    Что за люди нервные? Вообще-то я ничего не советую, я просто спросил, а не было ли желания сыграть другие лимиты (в конечном итоге чтобы увидеть тоже самое, и перестать сомневаться)? Получил ответ. Так о чем спор?

    Поясню тогда на счет 5%. Вообще-то это банально.

    Из чего складывается победа - из реального перевесом над полем за счет опыта + чистой математики (какие карты раздадут и кто доедет). С первым понятно, и нет сомнений. График выше нуля. Допустим перевес в 5% за счет этого. Дальше идет тупая монетка (что раздадут) - плюс минус 5% к примеру, на бесконечно длинной дистанции это ноль. Но дистанция не бесконечно длинная, а ограничена банкроллом. Так как каждая раздача исключительно с точки зрения математики независимое друг от друга событие, то опять же на довольно долгом промежутке времени вам либо везет в рамках погрешности, либо нет. Т.е. вам может повезти, и в 45-50% вы выиграете, в 45-50% проиграете вне зависимости от опыта. Но события независимые друг от друга, и довольно долго одно будет перевешивать другое, и ничего с этим не поделаешь. Орять же грубо. Если это перевешивает, то для игры в плюс нужно, чтобы перевес в опыте был больше среднего проигрыша по везению, либо при среднем(большом) перевесе по опыту еще и заходило. Как у Хинта к примеру.

    К чему я это пишу? Вот Виктор написал на прошлой странице "уже чуть начал сомневаться в своей игре, хотя попрежнему знаю что я конкурентоспособен в любом поле ХА СТ".
    ИМЕННО ТАК! Смысла нет сомневаться, если играешь ST HU, где перевес по опыту мал, и примерно равен погрешности +-5% по везению - рано или поздно все вернется (если предположить, что на бесконечности процент "везения" равен нулю. Это математика. Было бы хуже, если линия скила была меньше нуля. Тогда безнадежно.

    Еще раз повторю - я ни с кем не спорю и уж тем более не советую. А если что не так написал - это форум, и всего-навсего мои мысли (пусть и не верные).

    удачи еще раз. со скилом-то всё в порядке
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • hhdr, ты так пишешь какбудто СТ это одни койнфлипы и постфлопа там соовсем нет, посмотри на графики топовых СТшников которые нерубяться сильно с регами типо Хинта, Серкулеса у них вроде бы график неболтаеться на нуле и прибыль не идет за счет рейкбэка, может то что ты говоришь и правильно в игре регов между собой, но над фишами у хорошего рега эдж просто огроммный и фишу будет очень сложно выиграть на дистанции.
    Вот например MOCA CHOCA89 вроде бы нормальный рег и график за первые 3к игр нормальный, но потом почемуто 5к игр в ноль, ты хочешь сказать что у него просто апстрик первые 3к игр а потом он играет как ему положено? на рейкбэк в койнфлипы не имея некакого перевеса над полем?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • hhdr, всего один вопрос - откуда взял погрешность +-5%??? В какой книжке прочитал, в какой программе обсчитал? Где??? Почему погрешность не 1% или не 7,5%??? Приведи свои расчёты этой погрешности и желательно статистику, на основе которой считал...
    Как ты тут всё расписываешь, можно и турбо и регспиды под это подвести - скажу, погрешность в регспидах +-15 процентов и что?!

    Кто-то тут на форуме выкладывал ссылку на калькулятор, который расчитывает графики максимальных апстриков и даунстриков, в зависимости от винрейта, рейка и чего-то ещё... там при одних и тех же начальных данных графики расходятся под 40 градусов.... Так что можно посмотреть если любопытно.
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 27.10.2011)
    а можно поподробнее о этой теории?

    если честно слабо верится в это, хотя в самые тяжелые моменты стрика о чем только не думаешь и какие только в голове теории не возникают, порой даже бредовые )


    Основная идея такова : уже при регистрации твоему аккаунту в случайном порядке назначается различный уровень везения. Скажем, если у тебя на ФТП все отлично получалось, тащились МТТшки, в ХА СТ все было более-менее неплохо, то на Старзах твоему аккаунту случайно достался уровень везения похуже.
    Особенно интересно наблюдать такую тенденцию в разных румах одной сети. Играешь с одними и теме же оппами по одним и тем же ставкам, но на одном нике график идет исправно вверх, а на другом болтаешься как говно в проруби.
    Что думаешь по этому поводу?
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думаю что это бред все.... единственное что я ощутил на себе так это бонусы от румов, вот что действительно портит аккаунт.... было у меня примерно 5 акков различных в одной сети, все плюсовые.... потом решил получить бонус на первый депозит, создал новый и бля за месяц такого натерпелся что вывел лаве и забыл про него навсегда!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Особенно интересно наблюдать такую тенденцию в разных румах одной сети. Играешь с одними и теме же оппами по одним и тем же ставкам, но на одном нике график идет исправно вверх, а на другом болтаешься как говно в проруби.


    а дистанции достаточно на них?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • brain fail от cardrunners посмотрите что ли
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 71 91 92 93 94 113 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.