myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 131
  • ТТ выигрывает на этой доске :S ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheSwindler @ 18.7.2011)
    Спасибо за ответы)))
    Виталий, ответ твой предсказуем :) Просто мало ли, вдруг бы ты сказал "Нет, не суйся на низких-средних лимитах на ст, это гиблое дело" тогда бы я задумался))))


    Хинт, проще полтинников нахапать халявных ;) шутка) Твой ответ тоже понятен, после просмотра твоих результатов, хотя иногда складывается впечатление, что тебе все равно во что играть.... заработай 100к в бадуги ;)

    Да, в Сандей Шторм, простите :)


    про бадуге смишно кстате!

    я, кстати, имел в виду, что если в супертурбо рой 3%, а в турбо 7% (допустим), но супертурбо идет в 3 раза быстрее, то при наличии бОльшего БР (навсякий пожарный акей?) - развитие банкролла будет быстрее в суперсах
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • сик Витюня, тащи все равно
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу наверно глупую вещь , я тоже раньше на ФТП играл сейчас на Старзы переехал, так вот у меня сложилось впечетление, что ГСЧ здесь более сумашедший, очень часто случаются дикие доезды, перезды, карманка на карманку типа JJ QQ, причем я не говорю что в чью-то пользу просто игра более сумашедшая что ли. Не претендую на истину просто мои ощущения, может только у меня так складывается. Сегодня например фул VS сет только раза четыре было, одно каре, два раза к старшие карманки проиграл и даже стрит-флеш на борде, про постоянные флеши и стриты я и не говорю.
    Сообщение отредактировал irkmagnet - 18.7.2011, 23:08
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не было мыслей, что для успешного гринда СТ надо иметь имя, начинающееся на "Вит-"?
    22/29
    Ответить Цитировать
    3
  • hiNt, сколько турниров/часов в день в среднем играешь в месяц?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myak @ 18.7.2011)
    hiNt, сколько турниров/часов в день в среднем играешь в месяц?


    Вот так без палева Хинт захватил себе новый дневник:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Myak @ 18.7.2011)
    hiNt, сколько турниров/часов в день в среднем играешь в месяц?


    Хинт, хватить писать в чужих дневниках и тем самым дезоориентировать людей))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 18.7.2011)
    А если честно я особо и не ругаюсь на них, просто немножко бесит нынче ситуация. xD


    Она не специально ) Так что держись сам!

    Читателям дневников всегда интересно, как успешный игрок справляется с тяжелыми ситуациями, т.к. многие сами оказываются в них регулярно.

    Читать об успехах интересно и полезно, особенно когда автор так подробно отвечает на вопросы, как ты это делаешь, но учиться выдержке в такие вот периоды - еще полезнее! Спасибо, что не бросаешь дневник, у многих в эти моменты вообще не остается сил на посты.
    22/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Золотые слова, Юрий Винидиктович!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 18.7.2011)
    Она не специально ) Так что держись сам!

    Читателям дневников всегда интересно, как успешный игрок справляется с тяжелыми ситуациями, т.к. многие сами оказываются в них регулярно.

    Читать об успехах интересно и полезно, особенно когда автор так подробно отвечает на вопросы, как ты это делаешь, но учиться выдержке в такие вот периоды - еще полезнее! Спасибо, что не бросаешь дневник, у многих в эти моменты вообще не остается сил на посты.


    На самом деле, до этого сообщения, и не думал, что у меня всё настолько плохо :) Ну или просто я в полной мере не представляю риск потери фтпшного ролла.

    Хотя, с одной стороны завис бр-лище на фтп, и неизвестно, что будет дальше. (
    На старзах не пошло, и практически залил ролл в 10К.
    В результате с фтпшными событиями выезды на офф-серии в Одессу и надежды на первый серьезный занос временно отпали..


    Нооо!! почему-то во мне есть увереность, что все будет хорошо! Фтп в скором времени откроют, и он заработает и заработает еще лучше. На старзах я уже удвоил свои копейки!! xD (терь у меня 600$!!!!!). Откроют фтп, (сразу кину на старзы n-ую сумму, что бы выиграть там все, что можно и сколько можно, раззадорили называется:smile буду гриндить с удвоенным желанием и старанием, надеюсь, появится возможнось посещать не только офф-серии в СНГ, но и в планах уже будут поездки на ЕПТ, ВПТ, ВСОП.(ребята мотивируют, Angier тащи!!).
    Ну а дальше будут новые достижения и победы, нужно только верить!

    Сворд, да незачто! ) даже и в мыслях не было бросать cвой любимый дневничок!
    482/858
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (iseeyouthrough @ 19.7.2011)
    На самом деле, до этого сообщения, и не думал, что у меня всё настолько плохо :) Ну или просто я в полной мере не представляю риск потери фтпшного ролла.

    Хотя, с одной стороны завис бр-лище на фтп, и неизвестно, что будет дальше. (
    На старзах не пошло, и практически залил ролл в 10К.
    В результате с фтпшными событиями выезды на офф-серии в Одессу и надежды на первый серьезный занос временно отпали..


    Нооо!! почему-то во мне есть увереность, что все будет хорошо! Фтп в скором времени откроют, и он заработает и заработает еще лучше. На старзах я уже удвоил свои копейки!! xD (терь у меня 600$!!!!!). Откроют фтп, (сразу кину на старзы n-ую сумму, что бы выиграть там все, что можно и сколько можно, раззадорили называется:smile буду гриндить с удвоенным желанием и старанием, надеюсь, появится возможнось посещать не только офф-серии в СНГ, но и в планах уже будут поездки на ЕПТ, ВПТ, ВСОП.(ребята мотивируют, Angier тащи!!).
    Ну а дальше будут новые достижения и победы, нужно только верить!

    Сворд, да незачто! ) даже и в мыслях не было бросать cвой любимый дневничок!


    Желаю удачи!!!Тащиии
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 19.7.2011)
    На самом деле, до этого сообщения, и не думал, что у меня всё настолько плохо :) Ну или просто я в полной мере не представляю риск потери фтпшного ролла.

    Хотя, с одной стороны завис бр-лище на фтп, и неизвестно, что будет дальше. (
    На старзах не пошло, и практически залил ролл в 10К.
    В результате с фтпшными событиями выезды на офф-серии в Одессу и надежды на первый серьезный занос временно отпали..


    Нооо!! почему-то во мне есть увереность, что все будет хорошо! Фтп в скором времени откроют, и он заработает и заработает еще лучше. На старзах я уже удвоил свои копейки!! xD (терь у меня 600$!!!!!). Откроют фтп, (сразу кину на старзы n-ую сумму, что бы выиграть там все, что можно и сколько можно, раззадорили называется:smile буду гриндить с удвоенным желанием и старанием, надеюсь, появится возможнось посещать не только офф-серии в СНГ, но и в планах уже будут поездки на ЕПТ, ВПТ, ВСОП.(ребята мотивируют, Angier тащи!!).
    Ну а дальше будут новые достижения и победы, нужно только верить!

    Сворд, да незачто! ) даже и в мыслях не было бросать cвой любимый дневничок!


    ты молодчик, после таких неудач так хорошо держишься. у меня постоянно твои дневники в закладках, слежу за твоими успехами, удачи!
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • топ реги они такие)
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор как тебе новая скорость работы софта на ПС, думаю сейчас он быстрее ФТП стал, сыграл несколько матчей СТ, скорость бешеная
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы хотят наверное до 26-го июля как можно больше рейка набить с фтп-х регов - вот скорость и подняли. Надеюсь потом её не вернут на прежний уровень )))
    11/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 21.7.2011)
    Старзы хотят наверное до 26-го июля как можно больше рейка набить с фтп-х регов - вот скорость и подняли. Надеюсь потом её не вернут на прежний уровень )))


    Не вернут ) Сейчас напишем об этом новость.
    Сообщение отредактировал swordfish - 22.7.2011, 10:18
    23/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 22.7.2011)
    Не вернут ) Сейчас напишем об этом новость.


    извиняюсь за оффтоп, но все же, товарищ swordfish, на 2+2 нету новых новостей о будущем фтп? )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeyouthrough привет!как игра?редко пишешь
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос к тебе технического характера.Скажем наш стек 600 у оппа 400 блайнды 20-40,стоит ли пушить слабого короля?
    Постоянно попадаюсь под доминацию или карманку,мне,кажеться это уже минусово,проясни плиз!
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.