myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
615,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 131
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.6.2011)
    Не совсем понял суть вопроса.


    Ну, например, у нас стек 10ББ. Опп минрейзит.
    На твой взгляд в вакууме лучше сыграет стратегия:
    1) репуши без коллов ООП
    2) редкие коллы ООП, но со средними руками вроде QT
    3) редкие коллы ООП, но с сильно поляризованным диапазоном(AA/35).

    И вообще отношение к третьему варианту?
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • RACCOON, Спасибо за совет, но я уже высказывал свое мнение по этому поводу.

    З.ы возможно в дальнейшем пересмотрю этот момент.


    GL!
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 5.6.2011, 16:47
    442/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DreamsRTrue @ 5.6.2011)
    Ну, например, у нас стек 10ББ. Опп минрейзит.
    На твой взгляд в вакууме лучше сыграет стратегия:
    1) репуши без коллов ООП
    2) редкие коллы ООП, но со средними руками вроде QT
    3) редкие коллы ООП, но с сильно поляризованным диапазоном(AA/35).

    И вообще отношение к третьему варианту?


    В основном с таким стеком играю 1ым вариантом.

    По поводу 3его, скажу то что делал бы иногда коллы ООП с 10ББ, с руками из топдиапазона JJ+, для максвелью с любого совпадения оппа. Невижу смысл колить ООП при таком стеке с мусарными руками, на дистанции такие ситуации сложно будет разыграть в +.
    443/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (islav90 @ 4.6.2011)
    Скажи, пожалуйста ты ник на ФТП поменял? а то не вижу тебя) Скажи, тоже хочу следить за твоими успехами)


    Ник не менял, он такой же как и тут. Просто в последнее время играю не так часто.
    444/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.6.2011)
    По поводу 3его, скажу то что делал бы иногда коллы ООП с 10ББ, с руками из топдиапазона JJ+, для максвелью с любого совпадения оппа. Невижу смысл колить ООП при таком стеке с мусарными руками, на дистанции такие ситуации сложно будет разыграть в +.


    Ну я так понимаю, идея колла с мусором была в том, что все коллят при такой глубине только топ диапазона, и наша рука выглядит супер сильно. То есть мы заберем банк, имея мусор, на досках с AKQ, + выиграем, попав в совпадение.

    Как думаешь, такой подход имеет право на жизнь?
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DreamsRTrue @ 5.6.2011)
    Ну я так понимаю, идея колла с мусором была в том, что все коллят при такой глубине только топ диапазона, и наша рука выглядит супер сильно. То есть мы заберем банк, имея мусор, на досках с AKQ, + выиграем, попав в совпадение.

    Как думаешь, такой подход имеет право на жизнь?


    как ты заберешь банк? чек-рейз алл ин? донк пол пота?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kvazara @ 5.6.2011)
    как ты заберешь банк? чек-рейз алл ин? донк пол пота?


    Цитата (Skates)
    (I know that sounds backwards, but I'd be flatting with intent to donk or c/r, so having low cards and AA in range is nice since you win on low card boards, and most people think you flat Kx/Qx so you win on those boards too).


    Именно. Ну я согласен что с 10ББ это, может, не лучшая затея. Но с 15ью уже вполне можно себе позволить.

    Мне интересно мнение именно по концепции поляризованного диапазона флэт-колла при игре коротким стеком.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того, чтобы такой подход имел право на жизнь, с оппом должна быть длинная история игр, чтобы на вскрытиях ты показывал руки топ диапазона в таких ситуациях и опп был способен это оценить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Speedball13 @ 5.6.2011)
    Для того, чтобы такой подход имел право на жизнь, с оппом должна быть длинная история игр, чтобы на вскрытиях ты показывал руки топ диапазона в таких ситуациях и опп был способен это оценить.


    Цитата (Skates)
    If I'm in the BB, I virtually never play jam/fold over their opens anymore.


    Я предлагаю закончить оффтоп, ТС, разбирающийся в этом лучше всех нас сам ответит, если посчитает нужным.

    upd.: Сам я считаю, что очень сложно разыграть мелкие карты с короткими стеками в плюс, поэтому и не коллю на таких картах в ST/ интересуюсь мнением ТС.
    Сообщение отредактировал DreamsRTrue - 5.6.2011, 18:50
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • стек в 10ББ и 15ББ в ХА СТ это существенная разница.
    По мне флэт-колл ООП со стеком в 15ББ с поляризованным диапазоном имеет место на существование, но на мой взгляд для таких розыгрышей инфы об оппоненте должно быть немало.( нам нужно как минимум знать его примерный диапазон опенрейза при таком соотношении стеков, % цбэта и т.д).
    445/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользовотеля Feid cкорее всего взломали, скайп тоже. Сегодня пытались развести, благо во время глянул его профайл на ДТ.
    Осторожней!
    446/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Если этот вопрос не очень личный поразмысли - ответь :)


    В последнее время стало очень интересно поспрашивать у ХАперов:

    1)Почему как средство побочного заработка(или прямого) ты выбрал именно покер?
    2)Какое место покер занимает в твоей жизни сейчас? Как бы выглядел топ6 приоритетных для тебя вещей?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ!

    Сейчас на FTP жесткий экшен, 6 столов H2Olga vs gifted08 + gidted08 сидит за седьмым в ожидании )
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.6.2011)
    Пользовотеля Feid cкорее всего взломали, скайп тоже. Сегодня пытались развести, благо во время глянул его профайл на ДТ.
    Осторожней!


    у меня тоже в личке просит обмен, определенно взломали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siberith @ 5.6.2011)
    Если этот вопрос не очень личный поразмысли - ответь :)


    В последнее время стало очень интересно поспрашивать у ХАперов:

    1)Почему как средство побочного заработка(или прямого) ты выбрал именно покер?
    2)Какое место покер занимает в твоей жизни сейчас? Как бы выглядел топ6 приоритетных для тебя вещей?


    1) Даже не знаю ,наверное, потому что так получилось) Просто это то занятие, которое мне очень нравится и при этом приносит неплохой доход. Всегда мечтал заняться тем делом, которое будет одновременно "убивать двух зайцев".
    2) Одно из самых главных, после семьи, любимой девушки, друзей, родных и близких.

    1. Здоровье самых любимых и дорогих мне людей.
    2. Собственное здоровье и самочувствие, душевное спокойствие, благополучие и счастье на всю жизнь.
    3. Покер. Околопокер. Продвижение по карьерной лестнице как покерпро.
    4. Материальное благосостояние.
    5. ЗОЖ. Бросить курить.
    6. Умственное и духовное саморазвитие. Проявление себя в других сферах. Стараться находить и открывать в себе новые таланты на протяжении всей своей жизни.
    447/858
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН

    День9 - 31 мая 2011г. Вторник.

    Игр: 17
    Профит: +4833$








    День10 - 2 июня 2011г. Четверг.


    Игр: 211
    Профит: + 3251$






    День11 - 4 июня 2011г. Суббота


    Игр: 15
    Профит: +4693$







    День12 - 5 июня 2011г. Воскресенье.



    Игр: 15
    Профит: +6835$





    Вот такими темпами проходит марафон. Один полный(даже слишком) игровой день, и три минисесси из-за нехватки времени.(Свадьба у друга + подготовка к поездке на РПТ). Чемоданы упакованы, до поезда несколько часов, до встречи в Одессе!!!(на Фото). Пока еще не решил, буду ли я там катать марафон. Все зависит от качество интернета которое будет там у меня, и от моих физических возможностей.( думаю будет сложно играть на 2 фронта).







    Общий профит марафона: +68,420$ за 12 игровых дней (831 матч).
    Осталось: 38 дней ( +31,5К)
    448/858
    Ответить Цитировать
    16
  • Какой-то ты нереальный РОИ показываешь как для ХА СТ. Не думаешь заняться тренингом? Я тоже недавно попробовал ХАСТ. Играл лимит 35$, после 500 игр был +1000. Потом попал на какого-то жесткого типа и нереально слил ему. Сделал запрос на ФТ на историю рук. Хотелось бы проанализировать вместе с понимающим человеком. Не поможешь? Естественно не только за спс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Слежу за твоим марафоном и добавил твой блог в закладки.
    И желаю тебе большого заноса на РПТ.
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • iseeyouthrough, фантастические результаты. Прям демотивируют даже
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 7.6.2011)
    iseeyouthrough, фантастические результаты. Прям демотивируют даже


    а почему ДЕмотивируют?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 40 60 61 62 63 82 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.