Ты платишь за свои грехи тому, кто знает суть игры

Последний пост:23.09.2021
12
Статистика
Всего постов
244
20,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.08.2021 +4
10.05.2021 +4
08.08.2021 +3
14.06.2021 +3
03.05.2021 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Astronavt, спасиб)

    22/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 05.04.21)  

    Что думаете?

    что без графика общего по позициям не разобратся

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Именно общий график за всё время? Там всё как на старте (в начале дневника есть скриншот) только теперь он идёт в 0 по прямой около 4к раздач. Сейчас не дома, нет возможности скинуть)

    23/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrich, по тёрну ничего не изменилось для тебя (ни бэкдора, ни ФД), а на ривере "удар по воздуху" и ты добрал с себя. С фишами играй прямолинейно, не блефуй против них.  Если фиш агрится, там чаще рука, пусть даже такая, которая тебе не понравится. Донки вообще зло, по крайней мере тебе (да и мне) до них ещё далеко. 

    Всё субъективно), удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrich, за этот год позы скинь. и напиши коротко вопрос, а то не сильно понял вопроса из кучи текста

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, не хочу тебя расстраивать, но минус на блайндах на этих лимитах - это не гуд. По крайней мере, на СБ должен быть плюс, а на ББ не больше -10 (написал норм резы для ~12$ аби СНГ 9макс). А если учитывать, что большая часть игры в СНГ МТТ проходит в чип ев без жесткой привязки к ICM, то минус это вдвойне плохо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже мой вот за что мне это? Или я просто не могу играть против фишей или я сам фишара. Вот этот чел при мне опенрейзил 20бб, залазил просто в каждую раздачу, vpip 60 у него. Я не смог здесь выкинуть, сука как можно заколить 34s на cbet по флопу, убейте меня

     


    24/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Madjer23, Блайнды у меня были в плюсе, но крутились около нуля всегда. SB +10 вроде было. С первого апреля конкретно блайнды летят ровненько вниз, не понимаю что происходит

    25/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrich, сб в +10?) Занимательно

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn

     


    26/147
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Получается это даунстрик? Или до этого наоборот был аппстрик, а сейчас ситуация встала на свои места? Что думаете?

    Прочел еще раз твое сообщение.

     

    Наиграй больше рук на СБ и ББ. Если в игре ничего не менял = то, скорее всего, просто попал в такой период, где плохо сдают на СБ и ББ. 

     

    Пример у меня ББ (было около нуля, далее пошел как и у тебя скачок вниз)

    А по поводу красной на СБ и ББ = она всегда будет в минусе = ведь на СБ и ББ мы часто заходим в мультипоты и часто фолдим. Дабы красная была не в минусе = нам нужно или проигрывать по ев уже будет и агро очень быть. Или заходить лишь против 1 игрока на ББ, а на СБ все время 3бетить (убирать с раздачи ББ - которому всего 1 блайд доставить).

     

    Короче ориентируйся на ев на блинах. Красная там всегда в низ пойдет если мы хотим играть на ев блины.

     

    ------

     

    Пытайся улучшить игру с ранних и заработать там


    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Благодарю, я разбирал выигрыш без вскрытия, читал интересную статью и вот как раз говорилось там что на BB и SB понятное дело красная летит вниз. Я сделал фильтры на мой график без блайндов и у меня все линии вместе с красной ровненькой стрелой вверх на всех позициях. Сдают очень плохо, вчера я раза четыре колировал пуш от коротких с SB на BB с руками A10+ вроде бы в этих позах это чуть ли не верх диапазона, но я всегда попал в руки старше, просто все разы. Сегодня вообще сдали фул хаус в фул хаус на BB почти на 100 блайндов в минус кулернуло. Меня просто поражает как какая - то тысяча рук на блайндах убила мой винрейт с +20 по ev до +15, рост графика тупо остановился, а красная линия ушла с +350 до - 300 по графику, и это всего лишь тысяча рук на блайндах. Вот я на скринах отметил красной линией момент после которого это всё началось. Типо я не понимаю как одни блайнды, при отсутствии изменений в розыгрыше на них, могли настолько сильно испортить мне игру. Типо всё что я выиграл на свободных позициях я проебал на блайндах, это как вообще так получается.

     


    27/147
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Типо всё что я выиграл на свободных позициях я проебал на блайндах, это как вообще так получается.

    Вот так

     

    Сдают очень плохо, вчера я раза четыре колировал пуш от коротких с SB на BB с руками A10+ вроде бы в этих позах это чуть ли не верх диапазона, но я всегда попал в руки старше, просто все разы. Сегодня вообще сдали фул хаус в фул хаус на BB почти на 100 блайндов в минус кулернуло.

    Не благодари

     

     


    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Винрейты сегодня это просто пиздец, я даже говорить ничего не буду. Только под конец сессии начали давать хоть какие - то руки открыть. Не знаю каким образом удалось выйти в плюс, но те финалки что были отыграл достойно. Правда вообще неприятно было слить в первой же раздаче хедзапа фишу с A10 в AK
    Начало сессии: 32.99$
    Конец: 34,04$
    Итого: + 1,05$
    Да, вроде бы плюс, но меня это не радует. Графики то минусют

     


    28/147
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, всегда так было вроде,это стандартные цифры.Как например и общий вр ~10bb/100 тоже стандарт крепкого рега.

    Madjer23, в каком смысле не гуд?если в плане роя у меня все ок,всегда когда гриндил четвертаки-входил в топ 50 по шарку минимум.Я не представляю какие винрейты ты бы тут показывал,если на 12$(лол) лимите у тебя те,о которых ты пишешь,да еще и с замечанием про чипев..Мб у вас ху намного чаще поэтому?

    У меня общий кк на ББ 22%,да маловато,но трибет повыше.Думаю поднять колл до 30,но не понимаю за счет каких рук,по ощущениям очень слабые остались типа J3s итд.

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • догадка подтвердилась.Чем меньше человек за столом,тем лучше винрейты.В 9-макс у меня -10/-28,в 4-макс по -3,в ху 1/6.База почти миллион рук.

    точнее не в 9-макс,а 2-9 человек,чисто 9-макс -13/-35

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, нет, то не стандартные цифры, Маджер тебе все правильно написал

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 06.04.21)  

    TiredOfRng, с каких пор минус на блайндах это хороший результат?)

    Потому что априори ты на бб и сб катаешь -100 и -50 (если брать турниры с анте то там побольше)

     

    конечно ты можешь играть в плюс на позиции блайндов но это если у тебя будет перевес по скилу над полем что будет далеко не у всех

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Клевый блог, но мне кажется, у тебя неправильное мышление и ожидания от игры.
    1. Деньги. Совершенно неверно ставить себе цели в виде $, когда только начинаешь катать. Неверно выбранная цель ведет к несоответствию твоим ожиданиям, следовательно возникают негативные эмоции и появляется тильт. 
    2. Стата. Ты слишком много уделяешь внимания своим доборам/недоборам, опять же, из-за этого разочаровываешься и ловишь тильт. 

    Имхо, тебе нужно перестроить свои цели. Куда бы ты не собирался вкатываться, вначале всегда нужно обучаться, и это должно быть главной твоей целью. Выучил что-то новое - красавчик, ошибся  и заметил ошибку - еще больший красавчик, ведь если бы ты не ошибался, то уже играл бы аби 100. Уверен, что если попытаться сконцентрироваться на игре/обучении и отдавать все силы этому, деньги придут. 
     

    Удачи за столами, дружище! 
    пысы сам микролимитчик, катаю в покер месяц, но мне кажется, что это очень банальные и простые истины, мейби не прав

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ylllom, Привет, состояние перманентного горения у меня сейчас от того что по графикам всё полетело вниз. Я просто не понимаю почему это происходит и раньше с таким не сталкивался, не могу понять в чём причина, в моей игре или невезении. Просто до этого всё так хорошо летело вверх, я был рад и завёл блог.  Как только он появился, график плавно начал загибаться, такие дела. Учиться конечно надо, стараюсь вот тратить время каждый день, по два часа. Сижу на работе с тетрадочкой в свободное время, делаю конспекты, правда все смотрят как на дурачка кого - то, ну да то такое))

    29/147
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.