Ты платишь за свои грехи тому, кто знает суть игры

Последний пост:23.09.2021
12
Статистика
Всего постов
244
20,047 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.08.2021 +4
10.05.2021 +4
08.08.2021 +3
14.06.2021 +3
03.05.2021 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Продолжаем показывать качественную игру, всё уверенно катится вниз
    Старт сессии: 34,82$
    Конец: 33,59$
    Итого: - 1,23$
     

     


    13/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 04.04.21)  

    Продолжаем показывать качественную игру, всё уверенно катится вниз
    Старт сессии: 34,82$
    Конец: 33,59$
    Итого: - 1,23$
     

    post-145181-16175396595f8a.png

    Так все норм же) 

    Красавчик)

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Protohero, Ну так то вроде норм по ev, а на деле не особо)

    14/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrich @ 04.04.21)  

    Protohero, Ну так то вроде норм по ev, а на деле не особо)

    в этом и прелесть Покерка)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, небольшое обновление. Вся удача видимо копилась для фрирола на билеты в SCOOP, всё так хорошо складывалось но увы, оверпара в сет. 0.55 билдер и ещё 4 sng 0.25 как ожидалось не особо порадовали. Честно говоря не понимаю почему как только я завёл дневник всё полетело вниз, так странно, вроде работаю над игрой каждый день но при этом получаю недобор по графику в 650 блайндов. В голове диссонанс натуральный, надо научиться с этим справляться. Я думаю это от того что сам не знаю играю ли я хорошо и это просто невезение или до этого мне везло, а сейчас ситуация стала реальной. С другой стороны 15к рук и всё летело вверх, какая никакая но дистанция. 0.55 билдер отыграл хоть в маленький, но плюс.
    Итого за день: - 1,77$
    Баланс: 33,05$

    15/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 04.04.21)  

    Ну, небольшое обновление. Вся удача видимо копилась для фрирола на билеты в SCOOP, всё так хорошо складывалось но увы, оверпара в сет. 0.55 билдер и ещё 4 sng 0.25 как ожидалось не особо порадовали. Честно говоря не понимаю почему как только я завёл дневник всё полетело вниз, так странно, вроде работаю над игрой каждый день но при этом получаю недобор по графику в 650 блайндов. В голове диссонанс натуральный, надо научиться с этим справляться. Я думаю это от того что сам не знаю играю ли я хорошо и это просто невезение или до этого мне везло, а сейчас ситуация стала реальной. С другой стороны 15к рук и всё летело вверх, какая никакая но дистанция. 0.55 билдер отыграл хоть в маленький, но плюс.
    Итого за день: - 1,77$
    Баланс: 33,05$

    Терпи, солдат, и не такое бывало)

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • удивительно,с винрейтом 20бб/100 и топовой красной ты по идее должен разрывать вообще всех на четвертаках..может дистанция маленькая,отыграй пару тысяч,на 300 туриков вполне могут быть стрики и у сильных регов.

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • TiredOfRng, Винрейт уже упал до 17, а красная улетела с +350 по графику до -100 за пару сессий. Вроде ничего не менял в игре, а наоборот работал над ней, но вот так вот все идёт. Просто начал по ощущениям попадать постоянно в верх диапазона, топ пара в сет, в две пары и.т.д

    16/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenrich, Телега есть? Можем пообщаться для обмена опытом.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ggwp160, Есть конечно, как найти только друг друга? Там вроде по номеру поиск только или как?

    17/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же жалко чела! Я когда это увидел чуть не слезу не пустил, вот как так можно..

     


    18/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Выступление на последней финальном столе закончилось очередным переездом)
    Начало сессии: 33,05$
    Конец: 32.99$
    Итого: - 0.06$

     


    19/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на тренировке разбирал красную линию, выигрыш без вскрытия карт. Прочитал очень интересную статью по этому поводу, поигрался с фильтрами и много чего понял для себя. Оказывается что у меня все позиции кроме SB и BB по всем линиям летят как ракеты вверх. SB и BB были до недавнего времени в нуле, но примерно около первого апреля резко покатились вниз потянув за собой красную линию. Короче понажимал фильтры в статистике и извлёк много нового для себя.
    Общий график с первого апреля.

    Тоже самое но если исключить позиции SB и BB, картина меняется кардинально. Получается выигрыша с свободных позиций тупо не хватает что бы покрыть проигрыш с SB и BB и я лечу вниз.

    Ну и соответственно чистый график с SB и BB.

    Так же вот выигрыш на SB и BB за все 20к рук. Видно как всё резко улетело вниз в последнее время. Почему так? Я не знаю.

    Ну и под конец SB и BB за всё время с фильтром когда я защищался рейзом или колом. Всё летит вверх, с этим вроде проблем нет.

    Что в конечном итоге получается: просадка у меня сейчас исключительно из - за SB и BB, проигрыш на них такой большой что рост графика остановился, а красная линия ушла вниз. Все остальные позиции стабильно летят вверх но выигрыша на них не хватает что бы покрыть минус блайндов. Получается это даунстрик? Или до этого наоборот был аппстрик, а сейчас ситуация встала на свои места? Что думаете?


    Сообщение отредактировал Fenrich - 6.4.2021, 0:19
    20/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 05.04.21)  

    Сегодня на тренировке разбирал красную линию, выигрыш без вскрытия карт. Прочитал очень интересную статью по этому поводу, поигрался с фильтрами и много чего понял для себя. Оказывается что у меня все позиции кроме SB и BB по всем линиям летят как ракеты вверх. SB и BB были до недавнего времени в нуле, но примерно около первого апреля резко покатились вниз потянув за собой красную линию. Короче понажимал фильтры в статистике и извлёк много нового для себя.
    Общий график с первого апреля.

    post-145181-1617652587f87f_thumb.png

    Тоже самое но если исключить позиции SB и BB, картина меняется кардинально. Получается выигрыша с свободных позиций тупо не хватает что бы покрыть проигрыш с SB и BB и я лечу вниз.

    post-145181-161765274594a4_thumb.png

    Ну и соответственно чистый график с SB и BB.

    post-145181-1617652850c706_thumb.png

    Так же вот выигрыш на SB и BB за все 20к рук. Видно как всё резко улетело вниз в последнее время. Почему так? Я не знаю.

    post-145181-1617652989ff4_thumb.png

    Ну и под конец SB и BB за всё время с фильтром когда я защищался рейзом или колом. Всё летит вверх, с этим вроде проблем нет.

    post-145181-1617653122dd24_thumb.png

    Что в конечном итоге получается: просадка у меня сейчас исключительно из - за SB и BB, проигрыш на них такой большой что рост графика остановился, а красная линия ушла вниз. Все остальные позиции стабильно летят вверх но выигрыша на них не хватает что бы покрыть минус блайндов. Получается это даунстрик? Или до этого наоборот был аппстрик, а сейчас ситуация встала на свои места? Что думаете?

    Привет! Подскажи, а какова твоя цель игры на 0.25? Ты хочешь отыграть n-ое количество туриков за промежуток времени?

    И как много катаешь турниров в день? Сам катаю 0.25 вечерами,но ник твой пока не встречал, или встречал,  но не сделал нотсы 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вр на сб -10,на бб -25 хорошие показатели,сравни со своими,но на нормальной дистанции,а не на 100 турниров.Для того чтобы понять в стрике ли ты или нет,надо играть много,как можно больше.При этом всеми силами постараться не тильтовать и играть по своей стандартной стратегии,п. что в тильте почти все игроки начинают допускать больше ошибок,часто очень грубых.Реальный рои в 45-максах имхо можно примерно выяснить только через 3-4к турниров,желательно отыгранных в течении пары-тройки месяцев,п. что за год поля могут существенно поменяться.Гл 

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто играет 0.25 и хочет обменяться опытом и подумать над раздачами, мб конфу сделаем, мой вк https://vk.com/id281678350

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hakkala1, В день не много играю, не хватает времени. Вообще хочу бр сделать что бы потом в МТТ уйти, долларов 500 как минимум. Пока что цель до 100$ что бы подняться хотя бы до единичек на 45 человек.

    21/147
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, с каких пор минус на блайндах это хороший результат?)

    3/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TiredOfRng @ 06.04.21)  

    вр на сб -10,на бб -25 хорошие показатели,сравни со своими,но на нормальной дистанции,а не на 100 турниров.Для того чтобы понять в стрике ли ты или нет,надо играть много,как можно больше.При этом всеми силами постараться не тильтовать и играть по своей стандартной стратегии,п. что в тильте почти все игроки начинают допускать больше ошибок,часто очень грубых.Реальный рои в 45-максах имхо можно примерно выяснить только через 3-4к турниров,желательно отыгранных в течении пары-тройки месяцев,п. что за год поля могут существенно поменяться.Гл 

    Соглашусь с Кровавым Огнем и скажу, что красная выше нуля - хороший результат)

    Хорошего дня, Тайрдофэрэнгэ)

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Дороу)

    Почитал блог, подписался, у тебя все получится, не робей;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s