Расширение

Последний пост:03.01.2022
245
Статистика
Всего постов
278
85,336 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +164
31.03.2021 +131
01.05.2021 +96
31.03.2021 +86
01.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +100
Infusorium +44
BootieInUFace +38
Kanstantsin +38
hochunl5k +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Йоу всем! 

    Решил завести новый блог тк прошлое название не оч коррелирует с моим текущих подходом к жизни и к игре, название медоед (так мы когда то называли покерную школу которая так и не открылась) означает что я готов п*з*иться со всеми подряд, а я пожалуй оставлю это более молодым или более отмороженным чем я игрокам.

    А название "расширение" не означает что я пошёл жрать все подряд что бы набрать вес (хотя это было бы не плохо), расширение - развитие во всех основных областях жизни, которое сильно повысит эмоции от жизни в положительную сторону.


    2 года назад когда у меня в онлайне все шло оч круто я решил что жизнь стала слишком скучно и попробую побить ка я регвары на 1-2к , и 2 года прошли в каком то е**ном аду.

    От состояния Брюс Всемогущий я проваливался в состояние когда моя девушка тыкала меня палочками для суши, проверяя не сдох ли я.

    И так длилось долгое время, хотя на большой дистанции хм2 показывает что я побил регвары в 1-2bb/100, но потеря энергии, времени и нервов не стоят того что бы респектовали мне оппонентами кидаясь говном на покерстарс (моя любимая опция)

     

    И вначале этого года я решил что хватит пребывать в состоянии пассивного тильта, когда что бы получать эмоции от покера нужно п*здится в регварах, иначе жизнь будет скучной и бла бла бла. Раньше же я как то мог играть онли селект и получать кайфовые эмоции так почему не могу сейчас?

     

    Решил полностью изменить подход к игре: играть не ради дистанции и результатов а ради удовольствия от процесса, ведь живу я ради себя а не ради евхи, понял что я получу большее удовольствие и лучшее состояние если буду играть 3-4 стола, иногда 1-2 стола на качество, причем не 1 сессию или не 1 месяц, а все время, играть чисто ради кайфа, тестировать что то новое, продумывать более тщательно раздачи чем я это делал до этого и жить более осознанно, а когда живешь на высоких скоростях то больше похож на биоробота который действует согласно программам и не может оглянуться и осознанно посмотреть на все те вещи которые происходят со мной. И теперь я катаю для удовольствия, общаюсь для удовольствия, и даже трахаюсь для этого (НЕОЖИДАННО ХАХАХА), ладно могу припиздеть, ещё старые программы "НАДО" дают о себе знать но все же процент НАДО и процент что в кайф сменился в сторону кайфа. В итоге с такой установкой все стало идти лучше, а даже если я начну зарабатывать меньше денег то я точно не буду жалеть об этом тк деятельность в первую очередь должна приносить удовольствие от процесса,  а если деятельность приносит удовольствие только от будущего результата то и качество жизни будет слишком снижено из-за спешки как в целом и результат деятельности.

     

    Этот год в целом идёт более взвешенно, регваров выходит около 20%, если сравнивать с 60% то эти 20% не особо влияют на диспу так как влияли эти 60%, летая туда-сюда по 40-60би. 

     

    Не хочу что бы первый пост получился оч большим, есть огромное кол-во вещей которые я хочу написать в свой блог, а именно что происходило за последние 12 месяцев и к чему я пришел/иду в плане покера, отношений, личного развития (самая большая тема).

    Если коротко то все сводится к балансу, а эта основная причина по которой я решил завести блог, тк в моей жизни не хватает творчества, то я буду выражаться через свои мысли, попробую развить в себе больше чувства юмора, эмпатии, и креатива а самое главное открытости к миру.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 31.3.2021, 0:32
    1/114
    Ответить Цитировать
    164
  • А что бы это было похоже хоть как то на покерный блог то вот график в расслабленном режиме с начала года, в основном играю 1-2к, з500 что бы не забыть как кнопки жать, и редко нл500/5к.

     

     

     


    2/114
    Ответить Цитировать
    131
  • глгл, начинали в одно время, рад что ты преуспел

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну вот, наконец поумнел и результаты пошли)))

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи за столами. Надеюсь блог не забросишь, мало топ кешевиков осталось, которые продолжают блоги вести.

    Majkdern, кстати, ты бы тоже мог блог возобновить))

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Alexz1z, привет!  В этом году уделяешь время работе над игрой ? Какие инструменты в основном используешь? Спасибо за ответ)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С возвращением!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Alexz1z, привет!  В этом году уделяешь время работе над игрой ? Какие инструменты в основном используешь? Спасибо за ответ)

    Стараюсь уделять время что бы разогреть мозги, есть есть хорошая база игры то в целом не важно как ты будешь работать над игрой, главное размять мозги, поэтому делаю что в кайф по чуйке.

    Основное для меня это работа над фокусом, частично теория дает заряд фокуса на катку.

    3/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Закрыл этот месяц вот так:

    +40к, 26к онлайн, 14к оффлайн

    Оч много было игры в оффлайне на серии старзах вначале, даже собирался nl10k (около 4 дней шёл, часто 24часовые сессии)

    Катка была нереально сочная для оффа, игра вс -300-400bb/100 фишей мотивировала.

    В оффлайне конечно мне всегда было сложнее концентрироваться на раздаче когда приходится считать банк (так и не научился нормально считать как про), концентрироваться на ликах оппов, не выдавать телсы и тд,  но именно на этой серии я тильтанул что веду себя как разпиздяй а не как дисциплинированный про и решил откатать плотно офф кэш что бы прокачать оффлайн скиллы, в том числе и дисциплину которая в оффе сильно решает. Быть социальным за столом и играть оч тяжело для меня и я бросил эту затею.


    4/114
    Ответить Цитировать
    86
  • Alexz1z, привет!

    Как ты считаешь, сколько плюсовому регу из онлайн, потребуется времени, чтобы комфортно играть в оффе на серьёзном уровне?

    Какие методики для прокачки используешь ты?

    Просто практика или есть хороший и годный материал на эту тему?

    П.с. рад, что ты снова открыл дневник!  

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 31.03.21)  

    Alexz1z, привет!

    Как ты считаешь, сколько плюсовому регу из онлайн, потребуется времени, чтобы комфортно играть в оффе на серьёзном уровне?

    Какие методики для прокачки используешь ты?

    Просто практика или есть хороший и годный материал на эту тему?

    П.с. рад, что ты снова открыл дневник!  

    Думаю не особо много времени, тут вопрос лишь в том нужно ли это, доллар в час оч мизерный, рук в час играется около 22.

    Советую вначале поиграть лоу лимиты в оффе, набить опыт, понаблюдать за всем, а главное за собой что бы замечать какие телсы выдаешь.

    5/114
    Ответить Цитировать
    14
  • В целом тема с психоделиками начинает набирать обороты по всему миру да и среди регов

    Если тема интереса то могу ответить на вопросы/поделиться частью какого нибудь опыта.

    6/114
    Ответить Цитировать
    32
  • Alexz1z, Интересно . Расскажи что считаешь нужным для людей кто не в теме, было бы интересно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время закрываю сессию на пике просадки, стал чувствовать что когда мне не в кайф катать лучше сразу закрыть, не важно в каком минусе находишься, и не важно способен ли ты принимать +ев решения дальше.

    Чуйка оч хорошо говорит нужно ли катать дальше или нет просто только сейчас учусь её слушать, в целом сначала года по ней больше и играю.

     

    Начал думать что идти против себя не мое совсем, и задался вопросом а против кого идти и кто вообще идёт против?

    Для примера скажу самую частую в моей жизни ситуацию которая связана с покером: вот нет вообще идей чем заняться сейчас, и начинаешь по привычке садиться катать когда не особо мотивирован, потому что "НАДО", эти программы работают так сильно что избавиться от них одним осознанием за один день вряд ли удастся. Я хотя бы рад за то что осознавать их могу;)

     

    Как идти и кто идёт против самого себя и как это получается? Конечно любое деление на что либо (я ты мы он она, это то , красное синее и тд) это природа интеллекта, интеллект нужен для того что бы делить мир что бы выживать в нём, по своей природе человек не отделим от мира и только интеллект разделяет как это моё, это я и тд.

    Но что бы лучше разобраться в этом вопросе мне пришлось разделять. Так вот я выяснил для себя что я состою из огромного кол-ва программ которые работают в автономном режиме, в целом их можно закрыть но придется залазить в диспетчер задач (и это сложнее чем на пк ), эти программы сформировались под влиянием внешних обстоятельств неосознанно и что бы их переделать нужна осознанная работа.

    Так вот эти программы работают так сильно, что чувство себя теряется. И выходит тело хочет погулять, спорта, по спать, душ, и тд, интеллект хочет что то созидательное что бы реализовывать себя, а программы хотят делать что то статичное что в них заложено, например заработок денег. В итоге если в текущей момент твое тело/интеллект не хочет заниматься покером, а ты садишься следуя программам и заливаешь то выходит двойная минус мораль, сделал не то что хотел + бабок залил в итоге мозг оценивает это как полный пздц и потеря времени в квадрате.

     

    Если я допустим представлял когда либо себе что не зарабатывать целый месяц это же блин ппц полный, как так, я же буду проедать бр и тд? И реально верил в эти мысли то сейчас я понимаю что это просто программа заложенная в голове которая относится к выживанию, но а не катать даже год для меня не будет угрозой для выживания, но программы работают не относительно текущего момента а в том в котором они сформировались, т.е когда то в прошлом. В итоге это большая проблема, что нет аджаста и подстройки к ситуации, т.е он есть но достаточно не гибкий и именно гибкость = успех в жизни. 

    Если развивать дальше эту мысль то выходит Характер, Личность это просто программы прошлого которые делают человека статичным и оч уязвимым к внешнему миру, тк нет гибкости.

     

    Сейчас такое состояние в котором просто пишу и не помню что написал выше дословно, возможно то что хотел или что то забыл, не суть.

    Осознал для себя ещё такой момент что есть негативные программы и психологи говорят - негатив это плохо и учат выходить из него, такой подход ни к 

    чему не приведет, нужно именно заглянуть глубоко в любую программу если они мешает, если я избегаю негатива значит он останется во мне навсегда тк я просто не прожил его, не принял что это возможно, не заглянул глубоко внутрь проблемы, откуда она образовалась и чем является и как она ко мне относится в итоге это будет мучить пока не разберешься и уходить от неё не имеет смысла с точки зрения счастья.

     

    Ну нихера себе пост большой выдал ыыы

    7/114
    Ответить Цитировать
    65
  • По поводу психоделиков

    Тему психоделиков оч искажают и это связано с тем что психоделики усиливают личные переживания в моменте и люди делятся ими оч эмоционально

    Поэтому оценивать психоделики по опыту других людей, это тоже самое что оценивать себя относительно другого человека, достаточно минусовое занятие тк у каждого свой опыт, свои эмоциональные переживания, и входные данные. Никогда не получится объективно сравнить другого человека с собой, люди придумали такие показатели как: деньги, одежда, внешность, раса, юмор, интеллект и тд но все это слишком ограниченно и не может быть объективным сравнением.

     

    Если коротко - то психоделики помогают человеку заглянуть внутрь себя и разобраться в каких то вопросах.

    И многие наслышаны про бэд трипы и у них негативная информация про психоделики, по моему опыту бэд трип оч крутая вещь, за исключением если навсегда поедет крыша, причинение себе физического вреда, ну это только моя оценка, кому то мб в кайф:))

    Но в целом психоделик не таблетка от всех лекарств, я ловил такие же состояния как под психоделиками (в лучшие трипы) просто в обычной жизни без всяких стимуляторов, и заглядывать внутрь себя это лишь вопрос желания, просто под психоделиками по-другому не получается. Они убирают эго и программы которые мешают осознавать жизнь и видеть мир таким какой он есть, и оглянуться и посмотреть а та жизнь которая у тебя сейчас есть устраивает ли тебя вообще? К  чему идёшь? 

    Лично мне дали понимание того что та жизнь которой я живу сейчас и то что происходит со мной сейчас это полностью моя ответственность, и я могу добиться чего захочу если приму её. 
    Ну и конечно жить ради себя - маст хэв. Если бы все люди жили только относительно себя то мир был бы лучше.

     

    Правда эта инфа долго внедряемая, и пока не понятно сколько времени потребуется.

     

     

    Самое главное - никого не мотивирую принимать одним, всегда лучше что бы кто то был, да и вообще этот пост не служит мотивацией принимать их, тк говорю что со всем человек может разобраться сам, просто иногда они не дают нихуевый пинок под зад что большое +ев.

    8/114
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет! 

    А как ты представляешь модель жизни людей в масштабном плане  «только относительно себя» ? Почему думаешь, что мир будет лучше? Разве не будут столкновения интересов, хаос, искажения семейных ценностей как минимум, а максимум уничтожение такого института как семья?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Привет! А как ты представляешь модель жизни людей в масштабном плане  «только относительно себя» ? Почему думаешь, что мир будет лучше? Разве не будут столкновения интересов, хаос, искажения семейных ценностей как минимум, а максимум уничтожение такого института как семья?

     

    Политическая тема.

    Правительству выгодно что бы люди жили в сравнении себя с кем то, тогда они будут жить в состоянии нехватки. Состояние нехватки мотивирует брать кредиты на айфоны, работать ради зарплаты что бы зарплату потратить на машину, брать ипотеки, все это государство мотивирует тем что вы станете счастливее.

    Все время все хотят забрать ваше внимания от себя, бренды, правительство, новости, даже ваши друзья/семья тем самым лишая человека самого главного ресурса - внимания.


    Если внимания все время на себе (жизнь относительно себя) то человек будет пребывать в состояния гармонии и блаженства что бы не произошло, но эта сила внимания не может быть задействована если идёт постоянное ориентирование на внешние события (все что писал выше).

    Я так скажу, внимание людей выгодно всем кто делает на них деньги. Если жить относительно себя то не нужно будет ходить часто в рестораны, покупать бренды, тачки, и прочие не нужные вещи которые есть "у других". Ты просто кайфуешь и все. Конечно потребление так и останется но скорей всего будет куда ниже. Это модель идеального общества, для всех кроме правительства и сферы услуг/торговли/маркетинга.

    Но я уверен что этому рано или поздно придет конец, все к этому и идёт, даже возможно в наш век.

     

    Внимание на себе дает нереальные ресурсы (которые есть кстате у каждого ребенка почти), а эти ресурсы делают из обычного человек - сверхчеловека, который должен был быть и так.

     

     

    максимум уничтожение такого института как семья?

    Институт семьи как раз чисто политическая тема.

    Семья для каждого человека не обязательное явление, институт семьи развивается так как хочет правительство, выгодны геи? гоу гей парады, выгодны обычные семьи ? гоу материнский капитал. 

    Для себя решил что если у меня будет семья (скорей всего захочу ребенка), то только если мне будет в кайф, и вряд ли буду жениться.

    9/114
    Ответить Цитировать
    22
  • Alexz1z, Привет ! Был ли опыт употребление в одного ?  Если да, ощутил ли разницу ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Alexz1z, Привет ! Был ли опыт употребление в одного ?  Если да, ощутил ли разницу ? 

    Почти всегда один употреблял (был ситтер), разница большая в компании и одному. Если принимать в компании то нужно что бы было место где можно уединиться и побыть с самим собой.

    10/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 02.04.21)  

    Внимание на себе дает нереальные ресурсы

    никогда не задумывался о таком,  интересно, как это использовать  ?

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s