NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:28
582
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 404 424 425 426 427 446 472
  • Цитата (Nickola007 @ 16.01.24)  

    В мобильном приложение на андроид, не правильно  отображаются карты и свои и доски, будьте внимательны, проиграл из-за этого несколько банков, видел одну руку, а по факту оказывалась другая. Будьте внимательны, сегодня так стало, после обновления. Вчера все было нормально.

    UPD: Если это браузерная версия на Android, то разработчики порекомендовали очистить кэш в браузере.

    1087/1204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.01.24)  

    Вы обновляли клиент? Или речь идет о браузерной версии?

    Андроид приложение не обновлял, когда нужно обновление хотелось бы видеть сообщение в приложение. После обращения в саппорт, мне сказали обновить, но было уже поздно, деньги были проиграны из-за этого глюка. После удаления старого и установки нового приложения по ссылки от саппорта, проблема решилась. Но что делать с потерянными деньгами?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nickola007 @ 16.01.24)  

    Андроид приложение не обновлял, когда нужно обновление хотелось бы видеть сообщение в приложение. После обращения в саппорт, мне сказали обновить, но было уже поздно, деньги были проиграны из-за этого глюка. После удаления старого и установки нового приложения по ссылки от саппорта, проблема решилась. Но что делать с потерянными деньгами?

    Вам нужно еще раз написать в саппорт и сообщить, что из-за отсутствия принудительного обновления на Андроид и бага с картами, вы проиграли в такой-то руке. Прошу передать заявку в покерный департамент. Если что-то не будет получаться, то написать мне в ЛС.

    1088/1204
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.01.24)  

    К сожалению, по вашему кейсу было недостаточно первоначальных данных для расследования и подтверждения факта взлома. Депозит делался с криптовалюты и отследить мы его не можем. Аккаунт регистрировался в 2020 году из одного города. А первый (и последний) депозит был в конце 2022 года и вносился/игрался из другого города. Ни одного вывода на аккаунте не было, чтобы были подтверждены личные данные. Если была бы хоть какая-то история депозитов/выводов и игры на аккаунте, то это могло бы помочь.

    Ну города разные, потому что переехал)

    Касательно депозитов/выводов все верно, хотя не совсем понятно как бы их большее количество смогло помочь.

    А что касается истории игры, как я писал выше, играл турниры. В аккаунте история об этом соответственно должна быть.

    В любом случае спасибо за ответы.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, В саппорт я уже написал, логи скинул. Конкретные руки я как могу найти? Все руки сыгранные с приложения по сути, их не очень много, потому что я довольно быстро заметил глюк, но они были.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки, подскажите полжалуйста впн сервис. Только не бесплатный.

    Сегодня сурфшарк, которым пользовался, заблокировался провайдером.

     

    А без впна у меня вообще такое

    128/151
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, IVPN хороший VPN *ссылка удалена*


    не распиаренный.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 18.1.2024, 15:56
    Причина редактирования: Ссылка удалена согласно законодательству РФ
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Formica, а чем плоха распиаренность?

    129/151
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то не хочется переходить по ссылке от человека, с первым сообщением, который советует ссылку

    130/151
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, если ты от Джипси зареган, то у них спроси...дадут норм впн

    216/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 16.01.24)  

    ПокердомКонсультант, Доброго дня! 

    С недавнего времени регулярно играю у вас, в связи с чем у меня есть несколько предложений/пожеланий.

    О некоторых из них уже писалось тут. Однако, хотел бы снова обратить внимание и повысить в приоритете, если это возможно, потому что мне кажется это весьма важным для комфортной игре в руме.

    Кеш:

    1. Визуализируйте таймер ситаута. Иногда бывает нужно отойти на пару минут, но не хочется потерять место за хорошим столом, без таймер не понятно, успеешь ли ты вовремя вернуться. Если стол очень хороший, может имеет смысл перезайти зайти с телефона, например. Хотелось бы больше прозрачности тут. Или когда вернулся, не понятно стоит ли проставлять ББ вне очереди, чтобы не выкинуло, потому что неизвестно сколько раздач еще позволят просидеть не вступая в игру.

    2. Сделайте кнопку "встать со стола". Чтобы встать со стола, например, но продолжить его мониторить надо сделать много манипуляций. Уйти в ситаут,  закрыть стол, дождаться пока через тебя пройдет ББ, найти этот стол в лобби и открыть его. По крайней мере, я способа проще не знаю, если он есть, поделитесь, пожалуйста. Одна кнопка избавила бы от кучи лишних движений. 

    3. При выставлении в олын, уберите сотые доли процентов, они только сбивают с толку.

    4. Уберите возможность брать страховку за маленькие олыны, иначе это иногда превращается в клоунаду. Бывают игроки, которые берут страховку при любом выставлении. Ни один раз видел, когда коротыш едет сильно снизу, при этом беря страховку. В результате у него остается стек типа 2-5ББ. 

     

    МТТ:

    Предлагаю разбивать длинные серийные турниры на несколько дней и/или начинать раньше. 

    Недавно у вас был мейн ивент, я сел сразу во второй день в воскресение. 

    На кого рассчитаны такие турниры вообще? Я через 8 часов уже сильно устал, потому что живу по боле-мене норм графику, и это я раньше еще профессионально мтт катал. А любителям какого? Сомневаюсь, что у многих из них есть желание и возможность играть больше 16 часов последний день турнира, заканчивая в обед следующего дня. 

    Ну и вообще, я бы играл у вас регулярно турниры, но по пермскому времени все главные мттшки начинаются в 22-23 вечера и идут до 5 утра. Поэтому если хочешь выиграть денег,  прощай человеческий режим. Понимаю, что основное количество игроков находится в западной части нашей страны, но есть же и масса более восточных регионов с другим часовым поясом, о них тоже не забывайте. В общем рассмотрите, пожалуйста, перенос сетки основных турниров на пару часов раньше, ощущение, что от этого все выиграют.

    Спасибо за внимание!

    Тоже с полгода назад писал про наполнение ночной/утренней турнирной сетки турнирами более 500 р... или небольшим сдвигом "вправо". Мне ответил, что передали разработчикам, но по-прежнему ничего не изменилось... Неужели это так технически сложно добавить в ночную сетку пару турниров за 1000 рублей, пусть даже и без гарантий??? Ну пойдите вы на встречу жителям Забайкалья...

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, подскажите, пожалуйста, как переподключиться к аффилейту ДжипсиТим? Был от них зареган, никаких действий по отключению не предпринимал, и поддержка ДТ говорит, что воостановить привязку на их стороне невозможно. И для общего понимания будет здорово, если расскажете, по какому принципу и каким причинам происходит отвязка от аффилейта.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rzachniy @ 16.01.24)  

    Заметил, что выделяется джекпот цветами неприятными глазу в лобби

    при том, что вроде у Дома всегда были хорошие дизайн решения, это  - образец примитива и максимальной пошлости.

    131/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Мой Никнэйм на Покердом Xolodrus. Раньше я играл профессионально 25\50р и выше Холдем. Сейчас играю, как любитель 5\10+. У меня есть несколько вопросов после обновления: 1) После обновления по листам ожидания: , я даже не понимаю стою ли я в нём (листе ожидания!) , как понять состою ли я в вэйт листе?? 2) Присоединяясь  к листу ожидания скажем 5\10 Холдем меня подсаживает  к Boost столу, что является всё же несколько  иной дисциплиной ( и хотелось бы иметь выбор присоединяться к ней или нет). 3) На низких лимитах (5\10 - 15\30 рублей) есть столы с 8игроками и 6игроками (8макс и 6макс) и хотелось бы пояснение, как работает посадка  для них. Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ansfer, я не поддержка пд, но отвечу. 

    никак не работает)

    Тебя либо сажают за другой стол того же лимита, либо не сажают за стол, если жмешь нет) и никакого листа ожидания. по какому принципу сажает, пока не ясно, но есть подозрение что рандомно. Например, я проверил, что все столы 25/50 заполнены, нажал "да" и меня посадило в гордом одиночестве за пустой стол.

    385/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то возможно наказать человека за спам анимациями по кд? Совсем отключать анимации не хотелось бы. Еще столкнулся с обидчивым опов в кеше Китая 3макс. Человечек походу обиделся что улетел на 200 кушей и просто блокнул место.

    80/87
    Ответить Цитировать
    0
  • White_sky, кстати, кд на анимации было бы неплохим решением)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Galiardi, я в декабре столкнулся с похожей проблемой - поддержка вдруг написала, что я зареган не от джипси и поэтому не могу получить релоад, пришлось несколько дней доказывать обратное.

    172/192
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (White_sky @ 17.01.24)  

    Как-то возможно наказать человека за спам анимациями по кд? Совсем отключать анимации не хотелось бы. Еще столкнулся с обидчивым опов в кеше Китая 3макс. Человечек походу обиделся что улетел на 200 кушей и просто блокнул место.

    Заблокируй чат конкретного игрока, анимация не будет от него прилетать

    44/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Vidnovchanin, И что, смог доказать? Уже неоднократно тут читал и мне поддержка отвечала, что привязку к аффилейту поменять нельзя никак. Я таким же образом узнал от поддержки, что я оказывается зарегистрирован от бебишарка, а я его никогда не смотрел и не переношу в принципе. А тут он оказывается еще и деньги с моей игры получает, славно.

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
9430 постов
1 404 424 425 426 427 446 472
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.