NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:16
579
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 285 305 306 307 308 327 470
  • Cо вчерашнего дня кеш столы не закрываются, деньги на них зависли. Столы считаются открытыми, то есть больше столов зума не открыть, как поможет переустановка или письмо в саппорт, если Покердому необходимо исправить баг на своем сервере, принудительно окончив багнутую сессию

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iruzumi @ 24.04.23)  

    Cо вчерашнего дня кеш столы не закрываются, деньги на них зависли. Столы считаются открытыми, то есть больше столов зума не открыть, как поможет переустановка или письмо в саппорт, если Покердому необходимо исправить баг на своем сервере, принудительно окончив багнутую сессию

    Так сам представитель покердома в этой теме написал, что у кого в кеш столах зависли деньги, писать в саппорт

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    ⚠️ Завтра в 6:00 МСК будет рестарт покерного сервера. Зависшие столы будут принудительно закрыты ⚠️

    800/1198
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, то есть до 6 утра не будут рег столы работать?)

    30/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 24.04.23)  

     


    17. Отмена турниров

     

    17.1.1.3. Отмена при наличии у игроков призов. В этом случае призовой фонд делится следующим образом: каждый участник получает минимальный приз, который не был получен до отмены. Оставшийся призовой фонд делится между фишками оставшихся игроков. Все соответствующие сборы со всех игроков взимаются покер-румом.

     

     

    можете растолковать ? не понимаю просто фразу эту .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnyn86 @ 24.04.23)  

    можете растолковать ? не понимаю просто фразу эту .

    По айсиэм делят

    305/398
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, 17.1.1.2. Отмена в случае отсутствия игроков в призовой зоне. Игрок получает вознаграждение, если призовые места не были заняты. Игроки делят призовой фонд: 50% распределяются поровну между оставшимися игроками, а остальные 50% распределяются соответственно количеству фишек оставшихся игроков.

    17.2.1.5. Отмена нокаут-турниров за вознаграждение. Закрепленное вознаграждение должно подлежать возврату игрокам.

     

    Прогрессивный нокаут 19-00. Взнос 250 (125(общий)+25 рейк+100(кноки). Было 111 игроков осталось 28. 

     Мне начислили 250 (полный ЛОЛ).

     По моим расчетам согласно пункту 17.1.1.2 Игроки делят призовой фонд: 50% распределяются поровну между оставшимися игроками

    50% призового фонда 111 игроков*62,5рублей:28 игроков(осталось)=247,76 рублей каждому оставшемуся.

     а остальные 50% распределяются соответственно количеству фишек оставшихся игроков.

    Начальные 15 000 фишек стоили 62,5рублей. При прирывании турика у меня было 44 524 фишки. Итого моя доля 44 524 :15000*62,5=185,11 рублей

    17.2.1.5. Отмена нокаут-турниров за вознаграждение. Закрепленное вознаграждение должно подлежать возврату игрокам.

    ЕЩЕ 100 рублей моих.

    Итого 247,76+185,11+100=532,87 рублей. Прощу доначислить мне 523,87рублей-250рублей=282,87 рублей

     Неплохо бы еще рейк не брать. Но в правилах про это ничего нет.

     Ник отправлю в личку если надо.

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, ну вот я тоже так подумал , но в поддержке два разных консультанта мне сказали

     Спасибо за ожидании. По решению профильного отдела, деление ICM не предусмотрено.

    Консультант , хотелось бы услышать ваш ответ

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, что тебе мешает новый открыть?

    П.С. Новые столы вполне норм запускаются и катка идет.

    115/222
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, в этом же турнире был хороший стек и ноков наделал, прислали баин, спасибо)))

    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, у меня менее вопиющая ситуация. 131 в наличии  из 250 входов (+ почти столько же ребаев) в конце поздней регистрации. вернули мой начальный взнос. Не стал пересчитывать....

    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razares @ 24.04.23)  

    elmashboec99, что тебе мешает новый открыть?

    П.С. Новые столы вполне норм запускаются и катка идет.

    стол на тысячном лимите как стартануть, если на зависшем сидят двое и новый не создать такойже

    161/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihasik666 @ 24.04.23)  

    шашист, в этом же турнире был хороший стек и ноков наделал, прислали баин, спасибо)))

    Ну красавы. Просто сами накосячили да и еще срубили (111-28)*250=20 750. И это с одного только турнира.

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 24.04.23)  

    Прогрессивный нокаут 19-00. Взнос 250 (125(общий)+25 рейк+100(кноки). Было 111 игроков осталось 28. 

     Мне начислили 250 (полный ЛОЛ).

     По моим расчетам согласно пункту 17.1.1.2 Игроки делят призовой фонд: 50% распределяются поровну между оставшимися игроками

    50% призового фонда 111 игроков*62,5рублей:28 игроков(осталось)=247,76 рублей каждому оставшемуся.

     а остальные 50% распределяются соответственно количеству фишек оставшихся игроков.

    Начальные 15 000 фишек стоили 62,5рублей. При прирывании турика у меня было 44 524 фишки. Итого моя доля 44 524 :15000*62,5=185,11 рублей

    17.2.1.5. Отмена нокаут-турниров за вознаграждение. Закрепленное вознаграждение должно подлежать возврату игрокам.

    ЕЩЕ 100 рублей моих.

    Итого 247,76+185,11+100=532,87 рублей. Прощу доначислить мне 523,87рублей-250рублей=282,87 рублей

     Неплохо бы еще рейк не брать. Но в правилах про это ничего нет.

     Ник отправлю в личку если надо.

    Это необходимо отправить на почту техподдержки. 

    Цитата (johnyn86 @ 24.04.23)  

    Hangovergambit, ну вот я тоже так подумал , но в поддержке два разных консультанта мне сказали

    Консультант , хотелось бы услышать ваш ответ

    Где призовая зона была, там по ICM. Где нет, то возврат баи-на.

    801/1198
    Ответить Цитировать
    0
  • Спины в китайском покере не работают. Зашёл за стол в омаху хай лоу все висит. Вышел а деньги на баланс не пришли вот и думаю стоит ли заморачиватся за 120 рублей. Писать куда то на почту. Нормальный бы рум компенсировал бы игрокам у кого турниры зависли. Да билеты хотя раздали какие нибудь. Мелочные говно рум.

    63/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Vova38, все как раз ждали, пока ты напишешь свое мнение)

    306/398
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 24.04.23)  

    Это необходимо отправить на почту техподдержки. 

    Где призовая зона была, там по ICM. Где нет, то возврат баи-на.

    А чего отправлять если Где призовая зона была, там по ICM. Где нет, то возврат баи-на.Призовой зоны не было 20 было в призах. Осталось 28 из 111. 

    Люди сидели 2 часа пыжились. И вы из-за такого тупого правила просто соскамили себе денег. 

     Глянули бы как ПокерСтар поступает в таком случае. Они еще и билетики на турниры дополнительные раздают если сами виноваты.

     А тут 75% поля вылетело ,вы не в призах держите байин обратно. Норм нагрелись на своем же косяке.

    12/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Конченная контора, даже байны не вернули, какие там билеты 

    Цитата (Vova38 @ 24.04.23)  

    Спины в китайском покере не работают. Зашёл за стол в омаху хай лоу все висит. Вышел а деньги на баланс не пришли вот и думаю стоит ли заморачиватся за 120 рублей. Писать куда то на почту. Нормальный бы рум компенсировал бы игрокам у кого турниры зависли. Да билеты хотя раздали какие нибудь. Мелочные говно рум.

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал про жалобы игроков и думал да нет это не возможно, ПД разберется и все нормально зачислит.


    Открыл историю своих турниров, в сателитте где были вылеты и я набил Х 6 ( в шесть раз от первоначального ) мне вернули баин.


    ПД а не ахуе... вы?

    70/94
    Ответить Цитировать
    6
9390 постов
1 285 305 306 307 308 327 470
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.