NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:40 мин назад
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 270 290 291 292 293 312 466
  • VVVolkov, всё очень просто. Выбираешь любую деятельность, какая ближе по душе из разрешённых. Вывод с ПД приходит просто в формате кард ту кард. Там не написано же, что это занос в Феникс Мегастеке. Ты становишься самозанятым и указываешь данные входящие платежи как доход самозанятого за оказанные тобой услуги по : ремонтные работы, маникюр, реснички, психолог, составление гороскопа (нужное подчеркнуть). 

    И получается вин-вин-вин. Банк (которому по факту плевать откуда в него льются бабки) видит что это доход самозанятого, а значит с него платится 4% в налоговую (которая с удовольствием выполняет свои KPI за счёт этого) 

    А ты такой весь тоже красавчег, зарабатываю  плачу налоги, успешный бизнесмен. Цена вопроса 4%. 

    Комисии всякие больше сожрут.

    43/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (razares @ 23.03.23)  

    JimmyC, Открой самозанятого (делается одним кликом) и показывай там какой нибудь доход. И если возникнут вопросы откуда поступления, ответишь я самозанятой и продаю услуги физ лицам. А если полностью вывод хочешь обелить, показывай все и отдай 4%... и спи спокойно.

    Спасибо большое за ответ, стратегия понятна, но как объяснить на текущий момент 20 переводов от разных лиц, и сохранить Тинькофф как платежный инструмент - понимание отсустсвует(

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • WileECoyote

    Всё так, но когда годами у банка нет вопросов, ты не задумываешься об этом, и для того чтобы стать самозанятым, нужно вначале сохранить платежный инструмент на текущий момент который под угрозой блока, и одно дело кард2кард, а другое внутренние переводы от 20 разных людей за пару недель,  к Покердому вопросов нет, они всё делают быстро, удобно и комфортно для игроков, но тоже стараются избежать комиссий  - это бизнес, сейчас такие времена, что все крупные банки под угрозой рекомендаций ЦБ и с его подачи, готовы блочить вип-клиентов за всё подряд(

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • JimmyC, что это за зверь такой у тебя "внутренний перевод"??

    Я посмотрел все выводы с ПД, у меня они либо как входящий с Киви, либо как кард2кард, сбп, ну короче входящий перевод от физ лиц.

    Ну объясни ты им что тут ты денег в долг давал, тебе вернули, там ты движок соседу перебирал, там ты базы данных ковырял. И вообще хочешь оформить самозанятого через Тинькофф и отчитаться в налоговую об этих поступлениях. Так как отчитаться ты можешь и в следующем налоговом периоде. 

    И погугли базовую инфу по этому вопросу, узнаешь как обезопасить себя от внимания банка. Как минимум нельзя использовать карту просто для перекачки банкрола туда сюда. 

    Веди по каждой своей карте нормальную человеческую деятельность, плати коммуналку, покупай продукты, такси, бенз и все такое.

    44/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hangovergambit @ 23.03.23)  

    Она минусовая. Если нет. Докажи обратное. Я послушаю)

    Есть ситуации,например выставление в дипах,300+бб,когда брать выгодно,так как такие выставления очень редки,и с ними дистанцию не набрать,ещё ситуации с випами,когда выгодно брать страховку,если проиграешь ,окажитесь в дипах ,если играешь с агрессивным банкролом и не хочешь качать диспу..

    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bondjiovi @ 23.03.23)  

    Есть ситуации,например выставление в дипах,300+бб,когда брать выгодно,так как такие выставления очень редки,и с ними дистанцию не набрать,ещё ситуации с випами,когда выгодно брать страховку,если проиграешь ,окажитесь в дипах ,если играешь с агрессивным банкролом и не хочешь качать диспу..

    В таких ситуациях выгоднее брать Рит. Без платы процента. 

    С випами проще докупиться самому, а если нет бр, так возможно лучше не играть на этом лимите?

    263/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hangovergambit @ 23.03.23)  

    В таких ситуациях выгоднее брать Рит. Без платы процента. 

    С випами проще докупиться самому, а если нет бр, так возможно лучше не играть на этом лимите?

    Где гарантия ,что опп Рит подтвердит ,а не захочет взять один борд? Удивительный ты человек в своем упрямстве,тебя максимально беспокоит не самая минусовая тема,по мне так гораздо большие потери идут при старте анонимных столов,джекпот рейк и стремные акции

    24/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bondjiovi @ 23.03.23)  

    Где гарантия ,что опп Рит подтвердит ,а не захочет взять один борд? Удивительный ты человек в своем упрямстве,тебя максимально беспокоит не самая минусовая тема,по мне так гораздо большие потери идут при старте анонимных столов,джекпот рейк и стремные акции

    А где гарантия, что садясь играть в покер, ты выиграешь, а не проиграешь?) 

    Меня беспокоит очередная минусовая тема. Рейк, стремные акции и страховка. Но на Рейк я не могу повлиять. В акциях я просто не участвую. Страховку не беру. Но она минусовая ещё и оттого, что ее берут другие и я пытаюсь это донести. 

    P.s. а что с анонимными не так? Там Рейк тоже выше, как и на приватных ? Или ты про общую анонимность при старте? Или о чем вообще речь?

    264/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hangovergambit @ 23.03.23)  

    P.s. а что с анонимными не так? Там Рейк тоже выше, как и на приватных ? Или ты про общую анонимность при старте? Или о чем вообще речь?

    Естественно анонимность при старте..

    Друг мой,я же не говорю что страховка это плюсово, сколько там,около 1.5-2бб /100 теряется,я пытаюсь объяснить что есть ситуации,где она нужна

    25/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 23.03.23)  

    В таких ситуациях выгоднее брать Рит. Без платы процента. 

    С випами проще докупиться самому, а если нет бр, так возможно лучше не играть на этом лимите?

       Докупиться самому, конечно, можно. Но! Представь, ты играешь против этого випа, у вас по 100 ББ, рейз-колл, то да се, на терне вы идете олл-ин, у тебя 75% на победу, у випа 25%, но он выигрывает банк (все же он ВИП, ему должно везти). В итоге у него 200ББ, а у тебя 0ББ. Ты делаешь ребай и снова у тебя 100 ББ. Но уже -100ББ из банкрола. Далее вы играете, снова ты оказываешься в банке с этим випом, то да се, вы снова идете олл-ин, у тебя старший флеш (ты все же регуляр), у него младший, ты соответственно выигрываешь у випа 100ББ, выйдя, таким образом, в ноль. А теперь все то же самое, но в первом банке ты берешь страховку, забираешь 150ББ из банка, а вип - 200, как и ранее. Вы играете дальше, флеш во флеш, но теперь ты выигрываешь 150ББ, а не 100. Подсчитаем итоги. В первом случае, без страховки, ты вышел в ноль, затратив какое-то время, полчаса, предположим, а во втором - выиграл 200ББ (50 в первой раздаче и 150 во второй) Разница, по-моему, более чем ощутимая.  Да, отдал дополнительный 2% помимо рейка, но возможно, сберег силы и нервы от переезда. И не надо только говорить, что не стоит играть в покер, если не можете справиться бла-бла-бла. Тильт бывает у всех. Сценарии, конечно, могут быть разные, но этот не самый маловероятный, и общая мысль понятна, я так думаю. Что скажешь?

    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bondjiovi @ 23.03.23)  

    Естественно анонимность при старте..

    Друг мой,я же не говорю что страховка это плюсово, сколько там,около 1.5-2бб /100 теряется,я пытаюсь объяснить что есть ситуации,где она нужна

    У анонимности минусовость косвенная и самая низкая. Единственная ее проблема- она отпугивает фишей. В остальном, она особо не влияет на ситуацию. Да. Неудобно место за столом выбирать, но это мелочи. 

    Я понял, что ты пытаешься это объяснить. Но пока не получается. Я все ещё жду аргументы. Пока все что услышал звучит так - страховка нужна, потому что страшно проиграть. 

    Но она на то и рассчитана, чтобы люди из-за этого страха теряли деньги

    265/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 23.03.23)  

       Докупиться самому, конечно, можно. Но! Представь, ты играешь против этого випа, у вас по 100 ББ, рейз-колл, то да се, на терне вы идете олл-ин, у тебя 75% на победу, у випа 25%, но он выигрывает банк (все же он ВИП, ему должно везти). В итоге у него 200ББ, а у тебя 0ББ. Ты делаешь ребай и снова у тебя 100 ББ. Но уже -100ББ из банкрола. Далее вы играете, снова ты оказываешься в банке с этим випом, то да се, вы снова идете олл-ин, у тебя старший флеш (ты все же регуляр), у него младший, ты соответственно выигрываешь у випа 100ББ, выйдя, таким образом, в ноль. А теперь все то же самое, но в первом банке ты берешь страховку, забираешь 150ББ из банка, а вип - 200, как и ранее. Вы играете дальше, флеш во флеш, но теперь ты выигрываешь 150ББ, а не 100. Подсчитаем итоги. В первом случае, без страховки, ты вышел в ноль, затратив какое-то время, полчаса, предположим, а во втором - выиграл 200ББ (50 в первой раздаче и 150 во второй) Разница, по-моему, более чем ощутимая.  Да, отдал дополнительный 2% помимо рейка, но возможно, сберег силы и нервы от переезда. И не надо только говорить, что не стоит играть в покер, если не можете справиться бла-бла-бла. Тильт бывает у всех. Сценарии, конечно, могут быть разные, но этот не самый маловероятный, и общая мысль понятна, я так думаю. Что скажешь?

    Скажу вот что. Вы придумали какую-то конкретную эфимерную ситуацию и пытайтесь ее выдать за доказательство плюсовости страховки. А теперь давайте к цифрам. Может ли возникнуть такая ситуация? Конечно может. Будет она плюсовой? Будет. 

    А знаете знаете ли вы точно когда конкретно она возникнет? Полагаю, что нет. А если вы не знаете этого, когда будете брать страховку? Всегда? Когда подскажет  интуиция? Чаще будет обратная ситуация, вы просто будете в 3 случаях из 4 терять по 50 бб + 1 процент. 

    Так какая плюсовость этой страховки на 100 подобных раздач? 

    Но это не самое в ней худшее. Хуже то, что рекреационные игроки берут ее всегда и совершенно бездумно.  Берут, отказываются от Рита, переезжают тебя. Ты потерял деньги. Он потерял деньги. Пд получил все деньги. Профит

    266/398
    Ответить Цитировать
    3
  • Hangovergambit, ну, сколько людей, столько и мнений. Тут можно спорить долго. И каждый при своем мнении останется. Поэтому всем желаю удачи! (выигрывать 85% олл-инов, в которых у вас 75% на победу!)

    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimmyC @ 23.03.23)  

    Всех привествую!


    Играю очень давно на Покердоме, играю мидстейкс+, соотвественно выводятся соотвествующие суммы из Покердома, второй раз сталкиваюсь с блокировкой счетов, сначала Альфа-Банк заставили подписать бумагу, что обязуюсь не получать больше входящих транзакций от неустановленных контагентов, теперь Тинькофф грозит тотальной блокировкой всех продуктов, если я не объясню происхождение средств и почему у меня так много входящих переводов от разных лиц.

     

    Ребята, кто сталкивался с таким, как решали вопрос? Можно в ЛС

     

    Представителю Покердома, подскажите, пожалуйста, что вы можете посоветовать по такому кейсу? Можно в ЛС

    Ну тут либо использовать то, что не жалко вроде Юмани и Киви либо выводить через крипту.

    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • JimmyC, а почему бы не выводить деньги раз в месяц на расходы, зачем гонять их туда сюда?

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, не совсем так. Да, минусовая тема, но не настолько, как ты описываешь) В описываемом вами примере, если игрок с 75%  будет брать страховку, то он в 4 случаях из 4 будет "терять" по 51,5 бб. Т.е. за 4 раза он получит 594бб.Если б страховку не брал, то выиграл бы в 3 случаях из 4. Соответственно за 4 раза получит 600бб.Т.е. теряет по факту с одного олина полтора бб. Его оппонент если будет брать страховку, будет "терять" по 150,5 бб, за 4 олина получит 198бб, а если бы не брал, то 3 раза из 4 проиграл и один раз переедет, получит 200 бб. Теряет в реале пол бб с олина. 

    Рум все деньги не получает. На дистанции всё распределяется и он получает только комиссию 1% с эквити игроков, взявших страховку.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (20amid20 @ 24.03.23)  

    Hangovergambit, не совсем так. Да, минусовая тема, но не настолько, как ты описываешь) В описываемом вами примере, если игрок с 75%  будет брать страховку, то он в 4 случаях из 4 будет "терять" по 51,5 бб. Т.е. за 4 раза он получит 594бб.Если б страховку не брал, то выиграл бы в 3 случаях из 4. Соответственно за 4 раза получит 600бб.Т.е. теряет по факту с одного олина полтора бб. Его оппонент если будет брать страховку, будет "терять" по 150,5 бб, за 4 олина получит 198бб, а если бы не брал, то 3 раза из 4 проиграл и один раз переедет, получит 200 бб. Теряет в реале пол бб с олина. 

    Рум все деньги не получает. На дистанции всё распределяется и он получает только комиссию 1% с эквити игроков, взявших страховку.

    Верно. Если брать страховку всегда, то потери с одного выставления 1% от суммы(2%, так как страховку всегда берут двое). Но если вы сами понимаете, что игрок в этой ситуации всегда в минусе, а рум всегда в плюсе (на дистанции, конечно же). То зачем игроку брать страховку?

     

    грубо говоря, выставляясь с шансом победить 100% 50 раз на 100бб мы проигрываем минимум один стек;)

    267/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit,  из воспоминаний я в этом месяце проиграл банк 800бб две крутки с шансами 93 на 7, проиграл 4ой ali-in за банк 1000бб с 45процентами на победу. Так зачем мне эта вся боль, если я могу взять страховку и без боли нажить в этих ситуациях.

    Про потери согласен, но это выбор каждого.

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 24.03.23)  

    Hangovergambit,  из воспоминаний я в этом месяце проиграл банк 800бб две крутки с шансами 93 на 7, проиграл 4ой ali-in за банк 1000бб с 45процентами на победу. Так зачем мне эта вся боль, если я могу взять страховку и без боли нажить в этих ситуациях.

    Про потери согласен, но это выбор каждого.

    Как говорится, no pain - no gain. Не хочешь боли, не играй в азартные игры, работай нормальную работу)

    268/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 24.03.23)  

    Как говорится, no pain - no gain. Не хочешь боли, не играй в азартные игры, работай нормальную работу)

    Или он может взять страховку и не испытывать боль)) Тоже как и ты, добавлю всратые скобочки,чтобы типо как сарказм изобразить..

    Собственно в чем проблема,считаешь что страховка это минусово,не бери,у других игроков есть мнение отличное от твоего

    26/40
    Ответить Цитировать
    4
1 270 290 291 292 293 312 466
22 человека читают эту тему (2 пользователя, 20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.