NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:07:26
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 276 296 297 298 299 318 466
  • Цитата (Superman83 @ 05.04.23)  

    Нужен обзор хайстек покердома, тем более на гг теперь не играют. 10 лямов стек не рекорд ли пд .

    Что бы сделать такой обзор, нужно хотя бы 1бб (4к) заплатить, что бы хоть ники увидеть))

    165к рейка за сутки кстати тоже наверное рекорд...

    109/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Не смог разобраться с хоткеями.

    1.  В клиенте нет возможности поменять размеры ставок для хоткеев. Как это сделать ?

    2. При использовании кнопок с клавиатуры на дефолтных сайзах -  появляется желтый значок, который не дает использовать назначенную кнопку.

    3. Как решить вопрос с чек-фолдом ? Чтобы на правую при возможности чекнуть - рум не пытался выкинуть карты в пас (спасибо что переспрашивает)

     

    Саппорт в телеге - это просто космос

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razares @ 05.04.23)  

     

    165к рейка за сутки кстати тоже наверное рекорд...

    это такой же рекорд, как рекорд по погибшим в Турции

    12/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (razares @ 05.04.23)  

    Что бы сделать такой обзор, нужно хотя бы 1бб (4к) заплатить, что бы хоть ники увидеть))

     

    Почему заплатить то? Зашел, увидел ААххх или одномастный ряд на ББ, пушнул и удвоился.

    И ники увидел и полторы сотки поднял

    13/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени!Была ли у кого то подобная проблема?

    сделал депозит(как мне казалось),покер дом перенаправил на сайт втб для осуществления покупки,оплатил.Пришло сообщение от банка,оплата такая то,столько то oмzart.com.

    Зашел в рум,денег на счёте 0.Захожу в историю транзакций,данная транзакция отсутствует.Прихуел.Захожу в банк посмотреть статус операции,статус в обработке.

    Вы будете смеяться но никто кроме пожелавшего депнуть,не виноват в данной ситуации.Покер дом не виноват так как транзакция обрабатываеться банком,и соответственно от них это не зависит.Банк не виноват,так как сайт покупки,не запрашивает средства от втб им.В покер доме советуют ждать.Я наверно депал что бы ждать,как по ихнему то.И постоянно чешут что деньги не пропадут,и при самом плохом раскладе вернуться на карту.

    У кого подобное было?Как решали проблему?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • brany-money, что то все проблемы в марте начались,с депами и выводами….

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alarm777 @ 06.04.23)  

    У меня в январе пропал деп 1500р, в феврале 900р, я просто забивал и жил дальше.

    19/126
    Ответить Цитировать
    -1
  • alarm777, у меня была такая же ситуация. П.Д. попросил выписку со счета (получите после того как транзакция банком будет  выполнена) . После этого деньги зачислили на депозит.

    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно,  с этой рейк гонкой, игра в покер превращается в лотерею. Все прутся на всем, что бы  занять призовые места и получить какую то сумму. Я понимаю, что рум делает то, что им выгодно. Но игра в карты становится игрой в деньги.

    33/41
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (gtab1805 @ 07.04.23)  

    Интересно,  с этой рейк гонкой, игра в покер превращается в лотерею. Все прутся на всем, что бы  занять призовые места и получить какую то сумму. Я понимаю, что рум делает то, что им выгодно. Но игра в карты становится игрой в деньги.

    Т.е. когда все пруться на всём, то выиграть нереально, а когда заходят на сильных диапазонах, то ты легко наживаешь с них, я верно понял?

    14/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Климов @ 07.04.23)  

    Т.е. когда все пруться на всём, то выиграть нереально, а когда заходят на сильных диапазонах, то ты легко наживаешь с них, я верно понял?

    ор, красава

    21/63
    Ответить Цитировать
    3
  • 1)Чат, а какой ссылкой пользоваться для вывода крипты на кошелёк?) 

    кошелёк->ввод->usdt->erc-20->usdt адрес для пополнения?

    2) Какой курс вывода примерный? где его чекать? в поддержке сказали, что мол нет цифры даже никакой..

    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gtab1805 @ 07.04.23)  

    Интересно,  с этой рейк гонкой, игра в покер превращается в лотерею. Все прутся на всем, что бы  занять призовые места и получить какую то сумму. Я понимаю, что рум делает то, что им выгодно. Но игра в карты становится игрой в деньги.

    Есть решение. У тебя в клиенте есть переключение валюты игры. Выбери "условные деньги" и живи счастливо. Больше никаких игр в деньги

    285/398
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Цитата (alarm777 @ 06.04.23)  

    Всем доброго времени!Была ли у кого то подобная проблема?

    сделал депозит(как мне казалось),покер дом перенаправил на сайт втб для осуществления покупки,оплатил.Пришло сообщение от банка,оплата такая то,столько то oмzart.com.

    Зашел в рум,денег на счёте 0.Захожу в историю транзакций,данная транзакция отсутствует.Прихуел.Захожу в банк посмотреть статус операции,статус в обработке.

    Вы будете смеяться но никто кроме пожелавшего депнуть,не виноват в данной ситуации.Покер дом не виноват так как транзакция обрабатываеться банком,и соответственно от них это не зависит.Банк не виноват,так как сайт покупки,не запрашивает средства от втб им.В покер доме советуют ждать.Я наверно депал что бы ждать,как по ихнему то.И постоянно чешут что деньги не пропадут,и при самом плохом раскладе вернуться на карту.

    У кого подобное было?Как решали проблему?

    Добрый день. Иногда при депозитах и кешаутах деньги проходят не сразу. Поддержка просит подождать 24 часа и потом, если деньги так и не поступили на счет, снова обратиться к ним для формировании заявку на поиск средств. Если в банке операция не будет выполнена, то она автоматически отменится. 

    Цитата (ssi @ 06.04.23)  

    У меня в январе пропал деп 1500р, в феврале 900р, я просто забивал и жил дальше.

    Нужно обращаться в техподдержку и так это не оставлять. 

     

    Цитата (Rzachniy @ 07.04.23)  

    1)Чат, а какой ссылкой пользоваться для вывода крипты на кошелёк?) 

    кошелёк->ввод->usdt->erc-20->usdt адрес для пополнения?

    2) Какой курс вывода примерный? где его чекать? в поддержке сказали, что мол нет цифры даже никакой..

    Когда вы делаете депозит с криптовалюты, то система дает вам адрес кошелька, сеть, через которую нужно отправить, и сумму в выбранной монете. Обязательно обратите внимание на комиссию сети. Нужно выбрать, чтобы сумма была "депозит + комиссия". Для вывода вам нужно посмотреть адрес вашего кошельке, например, в вашем аккаунте на бирже. 

     

    Курс вывода постоянно плавает. По факту забиваете сумму, которую хотите вывести, и система покажет, что вы получите на кошелек.

    792/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 миллионов это конечно очень интересно, но можно всё-таки серию для нищебродов? 

    110/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Hangovergambit, есть решение, если ты играешь в деньги на картах, а не в карты на деньги, то покупай себе лотерейные билеты и стирай , рассчитывая на приз.

    34/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • gtab1805, подожди. А ты во что играешь? Я так понял, тебя заставляют все время пихать олыны и смотреть результат?)

    286/398
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех сломалось верхнее информационное табло в  турнирах ? Не показывает кноки, неправильно показывает место в турнире.

    P.S. После смены стола норм стало

    Сообщение отредактировал шашист - 8.4.2023, 16:30
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vidnovchanin @ 08.04.23)  

    10 миллионов это конечно очень интересно, но можно всё-таки серию для нищебродов? 

    они как раз и сделали этот турнир, чтобы ты наконец перестал быть нищебродом

    7/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Hangovergambit @ 08.04.23)  

    gtab1805, подожди. А ты во что играешь? Я так понял, тебя заставляют все время пихать олыны и смотреть результат?)

    Ну, в принципе, да, заставляют, не давая посмотреть флоп, правда до 2/5 гонки нет и можно играть в обычном режиме.

    20/126
    Ответить Цитировать
    0
1 276 296 297 298 299 318 466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.