NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:18 мин назад
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 268 288 289 290 291 310 467
  • Цитата (perhaps67 @ 21.03.23)  

    Жаль, турики по ним делать не хотят. А на старзах всегда процентов 20 народу в таких туриках как раз из РФ были.

    Был как то давно один трунир в неделю бадуги. Каждый день разный. Потом я не играл долго на ПД. В итоге их убрали. ПД может только говорить что они хуже старзов. Развивать надо турнирную сетку сделали бы лидерборд за 50к хотя как в 888 акция. За семь лет вообще один холдем так и остался.

    33/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vova38 @ 21.03.23)  

    Был как то давно один трунир в неделю бадуги. Каждый день разный. Потом я не играл долго на ПД. В итоге их убрали. ПД может только говорить что они хуже старзов. Развивать надо турнирную сетку сделали бы лидерборд за 50к хотя как в 888 акция. За семь лет вообще один холдем так и остался.

    зачем развивать мертворожденные игры, которые пользуются популярностью у 0.1% игроков?)

    152/193
    Ответить Цитировать
    -1
  • elmashboec99, потому что одному человеку на форуме эта игра нравится. И играет он ее ради удовольствия. И для этого он не пойдет, туда, где в это играют, а попросит ее ввести на пд, чтобы он и ещё 3 случайных человека еженедельно могли в это поиграть

    258/398
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Hangovergambit @ 21.03.23)  

    elmashboec99, потому что одному человеку на форуме эта игра нравится. И играет он ее ради удовольствия. И для этого он не пойдет, туда, где в это играют, а попросит ее ввести на пд, чтобы он и ещё 3 случайных человека еженедельно могли в это поиграть

    Желательно, чтобы еще 50к давали

    88/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bagzik @ 21.03.23)  

    Желательно, чтобы еще 50к давали

    Ну нет. Мелко мыслишь. 50к это только первое место лидерборда)

    259/398
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, а когда на пд введут стад, деберц и доту? Я бы поиграл

    260/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здравствуйте. У меня с ПокерДомом следующая ситуация. 


    04.03.23 я сделал вывод средств с ПД в биткойне на Bitpapa 900$. Это ТГ бот и приложение, через которые можно купить/продать/отправить/получить различную крипту. 24.02 до этого последний раз выводил 150$, все было ок. Но 4.03 мне заблокировали аккаунт с битками. Я им отправил всю необходимую информацию, но они сказали, что транзакция от ПД нарушает их AML-протоколы. Хз что это, но вот так. Спустя 17 суток, после того как я вынес им мозги, они мне скинули алгоритм действий из 5 пунктов, который нужно выполнить, чтобы они вернули битки назад на игровой счет ПД. 1-4 пункты полностью от меня зависят, а вот 5 исключительно от ПД: 5. Далее нужно показать аккаунт на платформе, откуда была отправлена транзакция e7bf7652e5f36ddfd052e5527ece44e074775fa3a539102ab570eaebb41fb56e и показать TxHash транзакции в истории вывода с платформы.

    Если вы не можете показать учетную запись с деталями транзакции на сторонней платформе, нам потребуется дополнительная информация — где и как вы получили этот платеж. Вам нужно будет связаться с контрагентом и попросить его предоставить скриншоты из аккаунта платформы, откуда перевод был отправлен на ваш адрес и где можно посмотреть хэш транзакции и ее назначение. Затем пришлите нам эти скриншоты, а также скриншоты разговора с контрагентом, которыми мы можем подтвердить тот факт, что вы указали адрес, а затем контрагент предоставил TxHash.

    Без предоставления запрошенной информации возврат средств отправителю невозможен.


    В данной ситуации контрагент - ПД. Но они мне отказываются предоставить скриншот транзакции с криптобиржи\платформы, с которой они и отправляли биток. Саппорт и в ТГ боте и на почте максимально вежливо послали меня далеко-далеко. Единственный выход, который я вижу для себя - предать это огласке. Из-за отказа ПД помочь мне, я просто теряю 85к рублей (с 4.03 бтк подрос). Кому как, для меня сумма существенная. Весь день сегодня пытаюсь решить этот вопрос и ничерта. Надеюсь на понимание, поддержку и сочувствие со стороны форумчан, а так же на оперативное решение проблемы со стороны ПокерДома. Ведь все что мне нужно - 1 гребаный скриншот. И деньги вернутся на ПД в полном объеме. Все скрины переписок с саппортом ПД и битпапа в наличие.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас бы в 2023 году на телеграм бот битки выводить...

    101/220
    Ответить Цитировать
    2
  • razares, согласен, сам дебик. Я до этого неоднократно на протяжении длительного выводил с ПД туда же суммы 100-300$ и абсолютно никаких проблем не возникало. Так что я и подумать не мог, что будет такой бред. Просто было лень с биржами разбираться. Я в крипте не особо компетентен. Так вывожу, чтобы часть в кэш вывести, а часть просто на леджер, на черный день скинуть. Мне более менее компетентный человек в вопросе крипты сказал, что до 100к рублей норм через ТГ боты выводить. Видимо, нет. За свою тупость в этом вопросе я уже заплатил нервами, а в перспективе и деньгами. Попросил поддержки и сочувствия, а получил лопату фекалий)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а депозит минимальный уже не 500р. а 1000?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Скажите пожалуйста, сейчас Visa Сбер пополнить недоступно? Когда будет доступно?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • romancs16, 700р с карты с киви 1000р.

    34/91
    Ответить Цитировать
    1
  • perhaps67, Да пора уже подключать турики по бадуги и другим лимиткам на ПД

    9/18
    Ответить Цитировать
    3
  • romancs16, в каждом шлюзе своя минимальная сумма, у меня от 700 до 2000р разница

    70/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arkadiy61 @ 21.03.23)  

    пора уже

    Рум, как и почти все другие, ориентирован на холдем-задротов, мечтающих за один день выиграть мильён)))

    6/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (brany-money @ 21.03.23)  

    Всем здравствуйте. У меня с ПокерДомом следующая ситуация. 


    04.03.23 я сделал вывод средств с ПД в биткойне на Bitpapa 900$. Это ТГ бот и приложение, через которые можно купить/продать/отправить/получить различную крипту. 24.02 до этого последний раз выводил 150$, все было ок. Но 4.03 мне заблокировали аккаунт с битками. Я им отправил всю необходимую информацию, но они сказали, что транзакция от ПД нарушает их AML-протоколы. Хз что это, но вот так. Спустя 17 суток, после того как я вынес им мозги, они мне скинули алгоритм действий из 5 пунктов, который нужно выполнить, чтобы они вернули битки назад на игровой счет ПД. 1-4 пункты полностью от меня зависят, а вот 5 исключительно от ПД: 5. Далее нужно показать аккаунт на платформе, откуда была отправлена транзакция e7bf7652e5f36ddfd052e5527ece44e074775fa3a539102ab570eaebb41fb56e и показать TxHash транзакции в истории вывода с платформы.

    Если вы не можете показать учетную запись с деталями транзакции на сторонней платформе, нам потребуется дополнительная информация — где и как вы получили этот платеж. Вам нужно будет связаться с контрагентом и попросить его предоставить скриншоты из аккаунта платформы, откуда перевод был отправлен на ваш адрес и где можно посмотреть хэш транзакции и ее назначение. Затем пришлите нам эти скриншоты, а также скриншоты разговора с контрагентом, которыми мы можем подтвердить тот факт, что вы указали адрес, а затем контрагент предоставил TxHash.

    Без предоставления запрошенной информации возврат средств отправителю невозможен.


    В данной ситуации контрагент - ПД. Но они мне отказываются предоставить скриншот транзакции с криптобиржи\платформы, с которой они и отправляли биток. Саппорт и в ТГ боте и на почте максимально вежливо послали меня далеко-далеко. Единственный выход, который я вижу для себя - предать это огласке. Из-за отказа ПД помочь мне, я просто теряю 85к рублей (с 4.03 бтк подрос). Кому как, для меня сумма существенная. Весь день сегодня пытаюсь решить этот вопрос и ничерта. Надеюсь на понимание, поддержку и сочувствие со стороны форумчан, а так же на оперативное решение проблемы со стороны ПокерДома. Ведь все что мне нужно - 1 гребаный скриншот. И деньги вернутся на ПД в полном объеме. Все скрины переписок с саппортом ПД и битпапа в наличие.

    Здравствуйте. Выплату заморозила биржа, которую вы используете. К сожалению, как-то на нее повлиять мы не можем. 

    Все скриншоты по деталям операции вы можете сделать во вкладке "касса" - "история".

    Там будет указана, дата, сумма и тип операции.

     

    Также мы можем отдельным письмом отправить на вашу почту платежную информацию. В формате: "Ваша заявка на вывод на кошелек bc1qstfm7yf4c9xnek3dvjmfk7wtlc5v4f была успешно обработана. Детали операции вы можете посмотреть по хешу e7bf7652e5f36ddfd052e5527ece44e074775fa3a539102ab570eaebb41fb56e." 


    Скриншотов "из аккаунта платформы, откуда перевод был отправлен на ваш адрес и где можно посмотреть хэш транзакции и ее назначение", к сожалению, у нас нет.

    783/1188
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас у кого нибудь хоткеи Jurojin в ПокерДом работают?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaAS1 @ 22.03.23)  

    Сейчас у кого нибудь хоткеи Jurojin в ПокерДом работают?

    Выше писали, что программа работает только на новой версии покерного клиента. Его пока нет на Покердоме.

    784/1188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 22.03.23)  

    Выше писали, что программа работает только на новой версии покерного клиента. Его пока нет на Покердоме.

    Спасибо! 🙏

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше месяца прошло с отмены страховки в Омахе 6карт, есть ли ориентировочные сроки возвращения этой функции?!

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
1 268 288 289 290 291 310 467
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.