NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:6 мин назад
578
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 263 283 284 285 286 305 469
  • ПокердомКонсультант, ПокердомКонсультант, Продублирую дополнительно информацию сюда, если это необходимо.


     

    Второе:


     

    Жду полноценного ответа

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Шоу продолжается. Служба поддержки сообщила мне о том, что на мою почту было направлено письмо с инструкцией о возврате денежных средств. Естественно никакого письма нет и в помине (в подтверждение прислал им скрины с почты) попросил продублировать, жду ответа)

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!) Подскажите, как работает рейбек, вот я ввел промокод "TIMEMACHINE", а какой вобще % на начальном этапе и как он будет расти?

    Есть какие-то уровни и где они отображаются? Вижу только циферки набитого рейка)

    И еще вопрос, а акции для кеша в Покердоме бывают?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • nit_No_Limit, привет, попробуй воспользоваться гуглом или яндексом. Напиши что-то вроде "машина времени покердом" - результаты поиска тебе понравятся

    Акции бывают, следи за новостями в клиенте/на офф сайте/в тг/тут

    14/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nit_No_Limit @ 09.03.23)  

    Всем привет!) Подскажите, как работает рейбек, вот я ввел промокод "TIMEMACHINE", а какой вобще % на начальном этапе и как он будет расти?

    Есть какие-то уровни и где они отображаются? Вижу только циферки набитого рейка)

    И еще вопрос, а акции для кеша в Покердоме бывают?

     

    65/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlkKosh @ 08.03.23)  

    ПокердомКонсультант, Уже проговаривали этот вопрос с Вами. Я скидывал переписку с менеджерами бинанс, где указано, что с их стороны все было выполнено верно и что сумма в 101 доллар ушла к вам. Эту информацию ваш рум принял и обещал дать ответ. Ответ так и не поступил. Ни на почту, ни в самой переписке.

    Зачем вы уточняли у менеджера Бинанса? Вы отправили 100 USDT. 

    Эта информация доступна в личном кабинете Бинанса без обращения в службу поддержки. 


    Отправили вы 100 USDT, а не 101 USDT. 1 USDT - это комиссия сети. При выводе с Бинанса эта информация указывается. Рекомендую обращать внимание на мелкий текст.

    Цитата (SlkKosh @ 09.03.23)  

    Шоу продолжается. Служба поддержки сообщила мне о том, что на мою почту было направлено письмо с инструкцией о возврате денежных средств. Естественно никакого письма нет и в помине (в подтверждение прислал им скрины с почты) попросил продублировать, жду ответа)

    Письмо направляет платежный провайдер. Система автоматическая. И тут несколько опций. Либо вы указали неверный электронный (или ваш другой) адрес при платеже, либо письмо находится в спаме. Я попросил уточнить у платежного провайдера, какой адрес был указан при платеже. Можете в ЛС на всякий случай написать адрес, на котором вы ожидаете данное письмо. !Оно может отличаться от того, на которое зарегистрирован аккаунт в Покердоме!

    773/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 09.03.23)  

    Письмо направляет платежный провайдер. Система автоматическая. И тут несколько опций. Либо вы указали неверный электронный (или ваш другой) адрес при платеже, либо письмо находится в спаме. Я попросил уточнить у платежного провайдера, какой адрес был указан при платеже. Можете в ЛС на всякий случай написать адрес, на котором вы ожидаете данное письмо. !Оно может отличаться от того, на которое зарегистрирован аккаунт в Покердоме!

    UPD: проверили адрес почты. Он такой же, как на Покердоме. Провайдер отправил письмо еще раз. Обязательно проверьте папку "Спам".

    774/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда планируют вернуть страховку в 6карт Омахе?! 

    Вы так и не ответили в личку, с объяснениями за лидер борд.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 10.03.23)  

    Когда планируют вернуть страховку в 6карт Омахе?! 

    Вы так и не ответили в личку, с объяснениями за лидер борд.

    Разработчики не обозначили сроков по этой работе. 

     

    По лидерборду, если кратко, то в последнем турнире лиги (вы прислали его скрин) вы набрали 0 очков и ваш оппонент набрал 0 очков. Если вопрос о более ранних турнирах, то напишите, пожалуйста, подробнее.

    775/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромная просьба к организаторам серий на ПД пересмотреть длительность поздней реги в дисповых турнирах, типа Техас 6+ Омаха-5(6) и других. Докупка в 10-15 анте в 6+ это просто издевательство. Я понимаю руму классно, Реги-лудики или играющие на зачет ребаятся до отвала, но игру это убивает и интерес к сериям падает в разы. Хотя лично я играю все крупные серии не пропуская вообще турниры. Не должно быть так в нормальной серии, что рега закрывается от того, что призовая зона превысила количество оставшихся игроков, что постоянно случается в вышеперечисленных турнирах!!!!

    P.S За позавчерашний Техас 6+ голову бы оторвал составителю формата турнира!!

    20/48
    Ответить Цитировать
    1
  • А очки за командный лидерборд уже два дня не обновляются? 

    Или я не там смотрю?

    41/73
    Ответить Цитировать
    0
  • WileECoyote, Обновили наконец-то

    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petros19890 @ 10.03.23)  

    Огромная просьба к организаторам серий на ПД пересмотреть длительность поздней реги в дисповых турнирах, типа Техас 6+ Омаха-5(6) и других. Докупка в 10-15 анте в 6+ это просто издевательство. Я понимаю руму классно, Реги-лудики или играющие на зачет ребаятся до отвала, но игру это убивает и интерес к сериям падает в разы. Хотя лично я играю все крупные серии не пропуская вообще турниры. Не должно быть так в нормальной серии, что рега закрывается от того, что призовая зона превысила количество оставшихся игроков, что постоянно случается в вышеперечисленных турнирах!!!!

    P.S За позавчерашний Техас 6+ голову бы оторвал составителю формата турнира!!

    предпочел бы иметь без реетнри условные 15-20 к за первое место?

    это уже обсуждалось много раз - не знаю где вы мистическое мастерство видите  в1м входе, но я так подозреваю мы все же играем в покер ради денег, и тогда получается чем больше ребаев/реентри тем выше призовой фонд, а скиллом надо в шахматах меряться

    все имхо.

    21/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petros19890 @ 10.03.23)  

    пересмотреть длительность поздней реги

    Я понимаю руму классно, Реги-лудики или играющие на зачет ребаятся до отвала, но игру это убивает и интерес к сериям падает в разы.

    Не выдумывай чуши. 

    Те, кто садится на самой поздней реге (особенно когда стеки совсем короткие) или ребаится там - это твоя самая законная добыча. Они просто не могут там дождаться выгодной раздачи. Или не хотят. А ты можешь и твой стек это не убивает.

     

    ты бы еще написал, что тебе как истинному регу приходится играть в дип стадии в начале, а всякие лудики изи раскручиваются с шортстека и убивают тебе, занимая первые места. Да?

    91/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-то "ребаится" до отвала, значит от заливает бабло, тебе это не кажется логичным? Или ты думал призовой фонд из воздуха берется?

    92/151
    Ответить Цитировать
    2
  • привет,подскажите можно каким нить образом скачать руки и забить их в трекер что бы посмотреть своё ев? играю спины поле просто шикарное,но я проёбываю всё подряд уже 2 месяца,меня это очень настораживает,но без цифр что то конкретное предъявлять не разумно,просто проигрываешь 8из10 выставлений на протяжение 7-8к игр

    Конечно это звучит как нытье,но я по ев зарабатывал на крупных румах на лимитах 25-50$ долгое время,а тут по 500-1000р играя с онли фишами,я только и делаю что дипозичу,я понимаю что такое даунстрик,но здесь творится просто что то аномальное,люди играют очень сильно в алл инах,по ощущениям ев выше 70 а делаешь одни депозиты

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giveupptz @ 10.03.23)  

    привет,подскажите можно каким нить образом скачать руки и забить их в трекер что бы посмотреть своё ев? играю спины поле просто шикарное,но я проёбываю всё подряд уже 2 месяца,меня это очень настораживает,но без цифр что то конкретное предъявлять не разумно,просто проигрываешь 8из10 выставлений на протяжение 7-8к игр

    Нельзя. Предъявляй без цифр))

    99/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же фигня и не один год.  на 15-30 и 25-50 я прост оуничтожаю регов, а на 50-100 меня выпотрашивают принимая на поном мусоре.

    Дистанция ничего не выправяет. Я уже смирился, что выше 25-50 у них (ии у разработчиков софта) сидят свои ребята и почти перестал туда ходить, хотя визуально там  всё выгядит мега сладдко

    8/62
    Ответить Цитировать
    2
  • я тоько не понимаю зачем тебе трекер?  НУ собери из хистори раздач 100 с выставлениями и покажи, что не ты выиграл 80 из них.

    Только что это даст? Что это докажет? У них же всё "сертифицировано", легитимизированно ))

    9/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Климов @ 11.03.23)  

    я тоько не понимаю зачем тебе трекер?  НУ собери из хистори раздач 100 с выставлениями и покажи, что не ты выиграл 80 из них.

    Только что это даст? Что это докажет? У них же всё "сертифицировано", легитимизированно ))

    Работа ГСЧ проверяется на большом прогоне раздач, а не на 100 раздачах и даже не на 10000-100000 рук. Но чем больше количество, тем точнее можно увидеть отклонения, если они есть.

    776/1196
    Ответить Цитировать
    0
9379 постов
1 263 283 284 285 286 305 469
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.