NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:27 марта
568
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Сделай игру на Покердоме и в других румах выгоднее и удобнее!

Начисляем ежемесячные бонусы и помогаем по любым вопросам 

Присоединяйся к игрокам GT+: пиши Покердом в чат

1 238 258 259 260 261 280 453
  • Цитата (Bar_Suk74 @ 18.01.23)  

    добрый день скажите кто сталкивался со сменой ников, почему кому то можно менять, а кому нет?

    Выше правильно ответили, что смена аккаунта происходит по какой-то веской причине, например, смена валюты. 

    Цитата (BELYANICE @ 18.01.23)  

    помогите решить проблему, не раздаются мультиборды в кеше, галки ставил и спрашивать и всегда-бесполезно, написал в поддержку они дали ссылку сказали переустанови клиент ,я переустанавливал несколько раз не помогло, только стали постоянно настройки слетать каждый час при всех попытках обратиться в поддержку идет стандартный ответ-"с нашей стороны все работает отлично")))

    А что не получается сделать? Мульти-борд не срабатывает, когда вы уже согласились на него, или клиент даже не спрашивает?

    Цитата (BELYANICE @ 18.01.23)  

    и скажите что вообще с вашим клиентом? у меня i9 32г оперативы, видюха 3060,только запущу клиент сразу какие-то тормоза начинаются ,клиент по экрану двигаешь он как будто рывками двигается, а в кеше или бусте,  когда идешь ол-ин  против короткого фиша клиент зависает на несколько секунд, как буд-то комп завис ), и звук прям заклинивает так ззззззз ,секунды 3-4 висит ,а потом резко карты выкладыватюся все возможные ауты из колоды фишу))))невероятное волшебство ,как буд-то программа ищет решение какие карты нужно подобрать что бы наложить фишонку)))

    Попробуйте поиграть с настройками видео. В ней можно выбрать разные режимы, которые подойдут для вашей видеокарты. Чтобы настройки сохранились, вам необходимо один раз самостоятельно закрыть клиент.

    Цитата (kupd @ 18.01.23)  

    всем привет,сбросьте пжл ссылку на скачивание клиента,сил уже нет играть через браузер.не могу найти.....

    Написал в ЛС.

    724/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • jon3394, попробую спасибо

    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Мульти-борд- клиент даже не спрашивает

    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • объясните пожалуйста по горячим клавишам, игровые действия назначаю горячие- работают, что такое быстрые кнопки?  не работает

    конкретно мне нужна кнопка чек-фолд ,в игровых действиях  ее нет ,только чек-кол она есть в быстрых кнопках но я не пойму как ее заставить работать.

    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    как убрать эту кнопку и о  куда она берется? сначала я играю ее нет потом не всегда но часто бывает она появляется причем может быть что открыто 4 стола а они появилась на одном,и мне приходиться жать ее делав лишнее действие или ждать пока сама закроется

    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELYANICE @ 19.01.23)  

    ПокердомКонсультант, Мульти-борд- клиент даже не спрашивает

     

    Значит, в настройках так стоит. Вроде, все просто.

    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и чего вы мне минусы ставите? Или считаете нормальным, что автомат рассадил весь турнир на 2-3 макс столы, когда формат 8 макс и это длилось минут 15. Что его побудило это сделать?

    79/151
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE, на столе в левом нижнем углу раскрывающаяся менюка, поставь галочку авто-сброс

    37/55
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE, скорее всего, если не срабатывает, значит в это время активен другой стол. Поэтому на "быстрые кнопки" лучше ставить клавиши мыши. ПКМ или тебе подойдет нажатие на колесик по нужному столу, так как оно и стол активирует и горячая клавиша прожмется. 

    У меня, например, на сбросить стоит ПКМ и все отлично работает. 

    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ледяные Гонки на Покердоме!

     

    Участвуй в новой акции, собирай комбинации, иди в олл-ин и забирай призы!

     

    На Покердоме стартуют Ледяные Гонки – серия ивентов, в которой можно будет получить солидные призы, просто играя за определёнными столами! С 23 января по 12 февраля заходи в Холдем, 5-карточную и 6-карточную Омаху, собирай комбинации от стрита и выше, зарабатывай очки и получи шанс стать одним из 90 счастливчиков, которые разделят между собой шикарные призовые!

     

    На каждую дисциплину будет отведена неделя, за это время нужно будет набрать максимальное количество очков, чтобы попасть в топ-15. Традиционно мы даём возможность принять участие игрокам всех лимитов, будет два отдельных лидерборда, для тех, кто играет до 10/20 рублей и тем, кто предпочитает 15/30 рублей и выше.

     

    Даты проведения акции для каждой дисциплины:

     

    💠 С 23 по 29 января за столами 5-карточной Омахи;

     

    💠 С 30 января по 5 февраля за столами Холдема;

     

    💠 С 6 по 12 февраля за столами 6-карточной Омахи.

     

    Начисление очков будет производиться по следующей схеме:

     

     

    Топ-15 каждого из лидербордов получит такие призы:

     

     

    Также параллельно за столами 5-карточной Омахи, Холдема и 6-карточной Омахи будет проведена акция для любителей рискнуть. За каждые 100 выигранных раздач олл-инами вам будут начислены денежные призы (Холдем 100 олл-инов – 777 рублей, 5-карточная и 6-карточная Омаха 100 олл-инов – 1 000 рублей). Акция будет проходить с 23 января по 12 февраля, так что успей за это время собрать не менее 100 побед олл-ином!

     

    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" — "Ледяные Гонки на Покердоме!"

    111/161
    Ответить Цитировать
    1
  • jon3394, не не годится,я наоборот хотел чтоб левой рукой правая и так устает)

    37/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ссылку на клиент?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это что? 88 целых и 9 десятых?

    Кто это придумывал? ))

    А ещё обычно дробные вплоть до сотых пишут, тогда вообще куча цифр, которые возникают на доли секунды и надо разобрать какие из них имеют отношение к раздаче, а какие не имеют либо сотые доли от неё

    80/151
    Ответить Цитировать
    -7
  • sygrayet, ты, похоже, вообще не трезвеешь, как я понял)

    Либо другие проблемы, что ещё хуже)

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, зато с тройками 333,91% на победу. Чтоб я так катал

    30/30
    Ответить Цитировать
    17
  • Добрый день. Играла на покердоме около 4-5 лет. В последний год играла кеш зум. И в последних числах декабря 2022 года, при попытке вывода средств с Покердома, мою заявку отменили, и ограничили возможность вывода средств, на время проведения аудита. Спустя 3 недели мне пришло письмо, в котором было написано,

    «Нами были обнаружены неопровержимые доказательства использования вами запрещенного ПО.

    В связи с нарушением части пунктов из раздела: 8. Запрет на использование вредоносного программного обеспечения (ПО).» «ваш аккаунт блокируется без возможности восстановления и с конфискацией средств.»

     

    Для игры в Покердоме я использовала, bonik soft, лейаут Джипситим, Starscaption.

    По электронной почте я не получила никаких внятных ответов, кроме

    «В нашем руме запрещено использовать любое дополнительное программное обеспечение параллельно с покерным клиентом, с вашей стороны мы зафиксировали нарушения Правил и Условий, поэтому учетная запись была заблокирована.»

     

    Я пыталась решить данную проблему с сотрудниками Лайв чата. В итого я получила от них следующую информацию:

     

    Я: “bonik soft использовала. но он был разрешен в группе gipsyteam”

    Сотрудник: «Gipsyteam не Pokerdom», «Наши сотрудники консультируют на нашем сайте, не на сайте gipsyteam», «Вы писали человеку, который, с ваших слов, разрешил вам использование ПО?»

     

    Я пишу, что использовала также starscaption.

    Сотрудник: “Эта программа запрещена, в частности

    Вы сами решили, что это не так”

     

    Я приложила скриншот, где сотрудник Роман, в апреле 2022 года пишет, что она не запрещена. В ответ получаю:

    Сотрудник: “Этому ответу почти год”

    Я “а как я должна была узнать, что эта программа запрещена??”

    Сотрудник: “Я понимаю, что вы пытаетесь оправдать свои действия, но фактически вы даже не уточнили у нас”. “Вы понимаете, что перед подключением программ, которые так или иначе вмешиваются в работу игрового клиента, вы должны прямо спросить, возможно ли их использование?”,  “Не прочитать старинный пост на стороннем сайте”

     

    После этого я обратилась к Роману.

    Никакой дополнительной информации, о том, за что именно меня заблокировали, я не получила, так как по словам Романа СБ не предоставляет такую информацию.

     

    Прошу срочно разобраться в данной ситуации и вернуть мне мои денежные средства. Так как тот софт, который я использовала был разрешен в официальной ветке Покердома на сайте gipsyteam.

    16/51
    Ответить Цитировать
    1
  • galaxy89, старскапшн врядли разрешен

    138/193
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160388&st=3300#entry7266479

    2 пункт

    17/51
    Ответить Цитировать
    1
  • galaxy89, никакго аудита не надо, чтобы понять что ты и трукинг боты и к тому же настроенные так, чтобы не играть раздачи друг против друга.

     

    Только я бы вас не банила, а сначала все деньги бы дала выиграть у вас, раздав игрокам правила игры против ваших настроек.

    Неужели вашим разработчикам лень убрать все эти бесконечные пасы на 1 блайнд в больших банках  или на микроререйзы? 

    Обидно только, что другие игроки это никак не используют. Игроки могли себе все эти деньги забрать, а так их теперь покердом забрал себе.

    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • PS. Супермани и лакиривер - скорее всего тоже боты из вашей серии. Но там есть небольшие отличия  правда. И забавно, что после того как вас забанили - они стали играть намного реже )), хотя до этого так же по 16 часов сидели.

    19/33
    Ответить Цитировать
    0
1 238 258 259 260 261 280 453
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s