NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:03
578
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 155 175 176 177 178 197 469
  • В настройках есть "выплата алл-ина". Я так понимаю это страховка. Как её врубить-то?

    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тема, как в спинах вызывать множитель х50+

    22/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BarashMAN @ 17.05.22)  

    Есть тема, как в спинах вызывать множитель х50+

    BarashMAN, давай рассказывай.

    28/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Как установить приложение на Андроид? Захожу со смартфона на их сайт,  но приложение не скачивается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я заметил одну интересную херню. когда ты садишься за стол, то игроки что играли до этого видять твой ник могт доджить игру с тобой .. найс блд обнова

    26/86
    Ответить Цитировать
    0
  • я реально задобался ждать регов -что готовы со мной покатать пару улиц в китай

    пс 

    это конечно синия херня, но доджи катки на лимите это заметно

    вообщем надо сделать так чтобы игроки что катают не видиле кто к ним хочет подсесть.

    потому что когда ты садишься в очередь то не видишь ники оппов. в свою очередь они видят кто ты и получается что ты садишься в мертвую катку.

    я задоблася ждать игру

    Сообщение отредактировал White_sky - 17.5.2022, 22:26
    27/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexey83 @ 17.05.22)  

    Как установить приложение на Андроид? Захожу со смартфона на их сайт,  но приложение не скачивается.

    Отправил в ЛС прямую ссылку на загрузку приложения. 

    Цитата (White_sky @ 17.05.22)  

    я реально задобался ждать регов -что готовы со мной покатать пару улиц в китай

    пс 

    это конечно синия херня, но доджи катки на лимите это заметно

    вообщем надо сделать так чтобы игроки что катают не видиле кто к ним хочет подсесть.

    потому что когда ты садишься в очередь то не видишь ники оппов. в свою очередь они видят кто ты и получается что ты садишься в мертвую катку.

    я задоблася ждать игру

     Спасибо. Передам в покерный департамент.

    466/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 18.05.22)  

    Отправил в ЛС прямую ссылку на загрузку приложения. 

     Спасибо. Передам в покерный департамент.

    просто ненужность эту отмените и проблема изживет себя, то , что один игрок жаждет поиграть с сильными игроками, а они с ним не очень говорит о ненужности в принципе этого подхода к старту игры.

    зачем портить жизнь постоянным игрокам по сути я так до сих пор и не понял, если что я стартую игру и бесконечно ко мне садится желающий поиграть рег или любитель(даже!) ставит бб и сб и уходит.

    94/193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (White_sky @ 17.05.22)  

    я реально задобался ждать регов -что готовы со мной покатать пару улиц в китай

    пс 

    это конечно синия херня, но доджи катки на лимите это заметно

    вообщем надо сделать так чтобы игроки что катают не видиле кто к ним хочет подсесть.

    потому что когда ты садишься в очередь то не видишь ники оппов. в свою очередь они видят кто ты и получается что ты садишься в мертвую катку.

    я задоблася ждать игру

    напиши в тех поддержку, чтобы тебе поменяли ник.

    99/161
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, гениальный план. А вместе с ним валюту аккаунта. Охренеть как удобно. Это единственная причина, по которой сменят ник. 

    То, что мы видим это то как работает анонимность же блайндов на практике 

     

    P.s. и надолго хватит сменить ник?) На неделю, пока все снова пометки не сделают

    187/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hangovergambit @ 18.05.22)  

    BellySmith, гениальный план. А вместе с ним валюту аккаунта. Охренеть как удобно. Это единственная причина, по которой сменят ник. 

    То, что мы видим это то как работает анонимность же блайндов на практике 

     

    P.s. и надолго хватит сменить ник?) На неделю, пока все снова пометки не сделают

    тогда советую автору вопрос

    первым садиться за все столы, как свое это время делал shabulik

     

    тогда у его оппонентов не будет информации против кого они будут играть :)

    100/161
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (BarashMAN @ 17.05.22)  

    Есть тема, как в спинах вызывать множитель х50+

    23/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dozkauri @ 17.05.22)  

    Уберите пожалуйста больного из темы. Читать его бессмысленное нытье неинтересно. Чатик же есть в телеге специальный, пусть там спамит.

    Теперь интересно? :)

    Если кто-то видит больше закономерностей, то может это вовсе не значит, что он больной?

    24/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BarashMAN @ 18.05.22)  

    Теперь интересно? :)

    Если кто-то видит больше закономерностей, то может это вовсе не значит, что он больной?

    188/398
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы был множитель х50, то наверное я бы выхватил его вчера. Вчера мне удалось на очень короткой серии игр получить суммарный множитель около 35-40.

    25/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BarashMAN @ 18.05.22)  

    Если бы был множитель х50, то наверное я бы выхватил его вчера. Вчера мне удалось на очень короткой серии игр получить суммарный множитель около 35-40.

    Прости, я недостаточно образованый, чтобы понять все, написанное тобой. Но можешь пояснить три вещи?

    1. Что такое "суммарный множитель"? Можно прям с формулой, для наглядности. 

    2. Что значит если бы был множитель 50? До этого ты говорил, что знаешь как его получить, а теперь говоришь, что его не было. Или его вчера не было? А сегодня будет? А если не будет, то может хотя бы мяч скинет?

    3. Ты уже написал кучу постов, но ни одного со  своим тайным рецептом накручивания множителя. Ещё не запатентовал, наверное?

    189/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hangovergambit @ 18.05.22)  

    Прости, я недостаточно образованый, чтобы понять все, написанное тобой. Но можешь пояснить три вещи?

    1. Что такое "суммарный множитель"? Можно прям с формулой, для наглядности. 

    2. Что значит если бы был множитель 50? До этого ты говорил, что знаешь как его получить, а теперь говоришь, что его не было. Или его вчера не было? А сегодня будет? А если не будет, то может хотя бы мяч скинет?

    3. Ты уже написал кучу постов, но ни одного со  своим тайным рецептом накручивания множителя. Ещё не запатентовал, наверное?

    Ты ведь понимаешь, что речь про спины на покердоме? В каждой игре выпадает множитель твоего БИ за который вы боретесь.

    1. Это значит общий множитель (все призовые), допустим, за 5 игр. Например я отыграл 5 игр и выпадали х25 х5 х3 х3 х2. Суммарный множитель за 5 игр составил х38.

    2. Я недавно в покердоме. Тут в спинах нет х50. После х25 идет сразу х100. Просто в другом руме я поймал ранее х50 по такой же методике.

    3. Есть определенные закономерности в работе "случайного" ГСЧ. Определенные действия (триггеры) в игре вызывают далеко не случайную работу ГСЧ направленную на ублажение фишей и удерживания денег в системе. Кто-то видит в этом аномалию, а кто-то говорит себе "надо больше работать над игрой, это всё случайность и мне не повезло, дистанция всё вернет"

    26/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Своя атмосфера .

     

    467/1196
    Ответить Цитировать
    12
  • это 6 игр подряд + закрылась х10

    итого за 7 игр подряд суммарный множитель х35

    + до этого ещё х10 было

    27/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BarashMAN @ 18.05.22)  

    это 6 игр подряд + закрылась х10

    итого за 7 игр подряд суммарный множитель х35

    + до этого ещё х10 было

    Красава, сношай систему!

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
9378 постов
1 155 175 176 177 178 197 469
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.