NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:41 мин назад
582
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 106 126 127 128 129 148 472
  • Цитата (Dobrinya @ 14.03.22)  

    Уважаемый ПокердомКонсультант. Ситуация (может кому-то пригодится). Выиграл вчера сат к турниру к Полёту Феникса. Ну, думаю отменю регу, а то неохота завтра играть, сыграю послезавтра. Попробовал-не получается. Ну ладно, раз нужно сыграть именно сегодня, прыгну в позднюю. Встал в 3-30 ночи (живу в Сибири). Открыл турнир и попытался сесть за выигранный билет. Опция оказалась недоступна. Нажал на 500 руб (взнос) так как подумал что возможно так посадят за билет и только тогда сел. За 500 рублей конечно сел, а не за билет. И это при учёте что вчера выиграл сателлит на этот турнир. Объясните пожалуйста в чём тут подвох? Выиграть билет мало, нужно ещё взнос заплатить? Или нужно садиться за стол в первый час? Или ещё какое-то правило нужно выполнить о котором игроку (новому особенно) не известно чтобы билет не пропал?

    Первый выигранный "билет" в сателлите — это авторегистрация в целевом событии (игра с первых минут турнира). Второй билет попадает в кассу.

    370/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.03.22)  

    Первый выигранный "билет" в сателлите — это авторегистрация в целевом событии (игра с первых минут турнира). Второй билет попадает в кассу.

    Странно конечно. Т.е. если я не сел сразу играть, то всё, билет сгорел? Второй билет именно на этот тип турниров? Т.е. если я выиграю билет на следующий такой турнир, то могу играть в любой день, но только с первых минут или как? А если выиграю билет на другой турнир, тогда как? Тоже в первый раз нужно сесть с первых минут. Скиньте пожалуйста ссылку на пункт правил где всё это объясняется, если таковой имеется.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, лол ты сидел отсутсвующим твои фишки разобрали и вылетел)))

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Dobrinya @ 15.03.22)  

    Странно конечно. Т.е. если я не сел сразу играть, то всё, билет сгорел? Второй билет именно на этот тип турниров? Т.е. если я выиграю билет на следующий такой турнир, то могу играть в любой день, но только с первых минут или как? А если выиграю билет на другой турнир, тогда как? Тоже в первый раз нужно сесть с первых минут. Скиньте пожалуйста ссылку на пункт правил где всё это объясняется, если таковой имеется.

    Первый - это не билет, а регистрация. Билет не сгорает. Просто вы сидите в ситауте. В зависимости от настроек, если игрок не появился до конца первого уровня, то бывает, его выбрасывает из турнира. 

    Если вы самостоятельно зарегистрировались в турнире до его начала, то когда вы его начнете играть? 

     

    Если турнир регулярный, то второй билет подойдет к такому же турниру в другой день. Сателлит после победы игрока регистрирует его в ближайший по времени целевой турнир.

    371/1206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (amurkondr @ 15.03.22)  

    Dobrinya, лол ты сидел отсутсвующим твои фишки разобрали и вылетел)))

    Да уж. Так и есть)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.03.22)  

    Первый - это не билет, а регистрация. Билет не сгорает. Просто вы сидите в ситауте. В зависимости от настроек, если игрок не появился до конца первого уровня, то бывает, его выбрасывает из турнира. 

    Если вы самостоятельно зарегистрировались в турнире до его начала, то когда вы его начнете играть? 

     

    Если турнир регулярный, то второй билет подойдет к такому же турниру в другой день. Сателлит после победы игрока регистрирует его в ближайший по времени целевой турнир.

    Чем отличается целевой турнир от регулярного? Где-то это указано?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.03.22)  

    Если турнир регулярный, то второй билет подойдет к такому же турниру в другой день. Сателлит после победы игрока регистрирует его в ближайший по времени целевой турнир.

    Я правильно понял, что если к примеру я сегодня сяду играть сат к такому же Полёту Феникса и выиграю его, то это будет только автоматическая рега, а если вдруг выиграю следующий сат, попозже часика через 2 к примеру, то это будет уже билет?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, правильно

    116/398
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, не все такие "мажоры", как ты. Кто-то и с низов поднимается. Выше лимиты добавить можно, микро убирать не надо.

    26/56
    Ответить Цитировать
    13
  • Dobrinya, могу путать, но следующий билет станет так же авторегой на следующий день. А вот если турнир не соберется и отменится, то тогда будет "свободный билет".

    Поправьте, если не так.

    Чекай раздел Настройки - Мои турниры. Там сразу будет видно зарегало тебя или нет. Отменить эту авторегу и сыграть в удобный для тебя день к сожалению нельзя. Тоже напрягает, но здесь такая политика.

    22/73
    Ответить Цитировать
    0
  • WileECoyote, нет, принудительная регистрация только на первый выйгранный билет, насколько помню!

    183/268
    Ответить Цитировать
    1
  • WileECoyote, если следующего аналогичного турнира ещё нет в сетке (обычные появляются за сутки до начала, Лига Богатырей - за неделю), то билет падает в кассу.

    Кстати, небольшая просьба по сатам - сейчас вечером в 21.30 мск появился Прогрессивный Нокаут Турбо, можно как-то сделать чтобы этот турнир отличался от аналогичного в 14.00? Потому что на них одни и те же саты, что очень неудобно из-за автореги - если уже сидишь в вечернем и проходишь через сат, то автоматически регает в дневной.

    62/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 15.03.22)  

    BellySmith, не все такие "мажоры", как ты. Кто-то и с низов поднимается. Выше лимиты добавить можно, микро убирать не надо.

    вы мой посыл не поняли.

    рубль стал дешевле в 1.5-2 раза к другим валютам, след-но,

    поэтому и прошу ПД пересмотреть сетку по минимальным цифрам.

    выше ПД Консул ответит, что низ не уберут. Поэтому прекращаем флуд

    74/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 15.03.22)  

    вы мой посыл не поняли.

    рубль стал дешевле в 1.5-2 раза к другим валютам, след-но,

    поэтому и прошу ПД пересмотреть сетку по минимальным цифрам.

    выше ПД Консул ответит, что низ не уберут. Поэтому прекращаем флуд

    Ты то стал богаче в рублевой наличности Из-за резкого повышения цен?))

    65/194
    Ответить Цитировать
    5
  • elmashboec99, я ПД пишу уже не в первый раз про повышение лимитов.

    посчитал, что сегодня подходящий момент

    75/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 15.03.22)  

    elmashboec99, я ПД пишу уже не в первый раз про повышение лимитов.

    посчитал, что сегодня подходящий момент

    Я каждый день игру на 5001к+ то не вижу , но стартую.

    думаю предложение сделать лимиты 2/4к , 3/6 и 5/10 разумно , да и не трудно.

    но лимиты ниже трогать не стоит, вроде назрел какой никакой сподвиг людей на пд в нынешней ситуации, будет игра на 100200-500-1к более регулярная, сделают и столы подороже думаю.

    66/194
    Ответить Цитировать
    4
  • BellySmith, а зачем убирать микролимиты, можешь просто объяснить свою логику? Особенно насчёт мтт интересно - очевидно, что тогда люди с верхом загрузки 500-1к просто бросят играть, ты считаешь от этого составы станут лучше?

    Рубль конечно подешевел, но благосостояние людей, получающих зарплату в рублях, от этого не увеличилось.

    63/192
    Ответить Цитировать
    4
  • elmashboec99, с ПС народ подтянется. Ждем  

    76/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие сейчас способы вводы, вывода денег доступны на Покер дом для РФ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pushnoff @ 13.03.22)  

    Чтобы прояснить ситуацию, дополню. СКОЛЬКО в настоящее время на ПокерДоме играет реально Голландцев, Немцев, Англичан и т.п.? С учетом, того, что на ПД реально в 2 раза выше рейковая нагрузка, чем на ПС, русскоязычное в своей основе комьюнити, очень и очень большие проблемы с депозитом и выводом для иностранцев, низкие лимиты в бусте (где они играют по 2-3 стола :)) и т.д. и т.п.). Допускаю, что несколько их во всем пулле есть, т.е. зарегистрированно и вряд ли они играют в этом руме, тем более несколько столов буста нанолимитов, ЧАСАМИ.

    По итогу, в реале, из "иностранцев" играющие люди это попросту "непонимающие" откуда и при каких обстоятельствах у них появился "этот флаг" и БОТЫ. И если привести в соответствие фактическое подданство и флаг среди людей, то останутся среди еуропейцев лишь все те же БОТЫ. И есть мнение, что кто то наведения порядка не хочет. Не хочет отделения мух от котлет, а людей от коней. Кто бы это мог быть? И кому это и зачем нужно??

     

    //Вы предполагаете, что человеку, который управляет ботом сложно было найти дропа в России? К сожалению, это делается очень просто. Поэтому ориентироваться на флаг, который выдается по ВПН, как мне кажется, ошибка//.

     

    Я не знаю, насколько сложно найти дропа в России, но те около 40 ботов, обнаруженные несколько лет назад в этом руме, все как на подбор были "иностранцами".

    Доводов, почему "иностранного" бота ввести проще, чем из поля СНГ можно привести очень много. Но по тому, как отреагировал в тот раз рум на факт обнаружения двух групп ботов (НИКАКОЙ реакции на обращение выявившего их игрока, направившего им информации в течение длительного времени, какая то реакция произошла лишь месяца полтора спустя после того, как тот выложил инфу и ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ "доказательства" того, что кеш игра 6-макс попросту кишит ими на нескольких форумах. Причем, "тщательной проверке", чуть ли не с помещением веб-камеры в самые укромные уголки тела и обзора помещения, откуда происходит игра, заполнения "капчи" и т.п. подверглись играющие в плюс люди, в отношении которых сомнений в том, что они боты, а не люди, ни у кого из комьюнити не было) свидетельствует либо о некомпетентности и/или безразличии к проблеме, либо о том, что данный рассадник был создан непосредственно сотрудниками рума, возможно, без "санкции" владельцев, гадать не буду. Насколько я понимаю, "флаг" и адрес определяются НЕ ПО ВПН, а из анкеты. У всех игроков и у меня в том числе, адрес и флаг всегда один и тот же, вне зависимости, используется ли ВПН и какой или нет. 

    Собственно говоря, у меня не сложилось впечатления, что в руме сейчас много ботов. Вопрос в другом - в настоящее время, согласно соглашению, игрокам из Нидерландов, Украины, Великобритании и многих других стран регистрация и игра в данном покер-руме ЗАПРЕЩЕНЫ. Тем не менее, судя по данным, предоставляемым сайтом, игроки из данных стран в руме играют. Не знаю, насколько серьезно относится комиссия Кюрасао или как там называется лицензирующий орган к таким нарушениям, но зачем ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ рисковать отзывом лицензии, а игрокам своими депозитами, если таковая имеется? Хотелось бы получить от представителя ПокерДома разъяснения по этому вопросу, а еще лучше, чтобы они привели в соответствие фактические данные игроков с информацией, отображаемой на сайте, во избежание недоразумений и негативного отношения игроков к нарушению условий выдачи лицензии. Повторюсь, флаг и место регистрации игрока - это не "аватарка", и не отражение данных "ВПН", а данные из анкеты, которые проставляет представитель рума.

    По поводу "ГСЧ" данного рума впечатления так же самые удручающие, уровня нецензурной брани в несколько этажей. Но это обсуждать без базы рук бессмысленно, наверное можно предложить игрокам, у которых оно вызывает "недоумение", производить видеофиксацию всех сыгранных сессий, правилами это ведь не запрещено?

    6/37
    Ответить Цитировать
    -6
9435 постов
1 106 126 127 128 129 148 472
8 человек читают эту тему (7 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.