NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:10
578
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 60 80 81 82 83 102 469
  • Я вот смотрю на всех этих бойцов за справедливость и кровь так и бурлит. Кажется, я готов на подвиги. Будучи убежденным атеистом хочу зайти на какой-нибудь православный форум и рассказать им про весь обман

    72/398
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Avtostolica @ 28.12.21)  

    StaaL, да не обращай внимания на их фэйков. 

    Они особо умом не отличаются. Не понимают, что какая разница как я играю.  Хоть бы я был рыбой полной разницы в обще нет. Суть то в том, что Покер рум не выполняет свои обязательства и ведет мутную схему, не уважает своих игроков.

    Мы с Максом знакомы лично, он знает, что я не агент ПД)

    134/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Может сделать турниры серии 31 декабря в турбо формате? 

    14/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (ZVONIMIR @ 28.12.21)  

    Может сделать турниры серии 31 декабря в турбо формате? 

    или вообще просто перенесите их на 1 января , нг же как никак.

    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtostolica @ 27.12.21)  

    Вот вам пруфы по тому, что ПОКЕР ДОМ это мошеннический рум.

    Ниже я вам расскажу предысторию и прикреплю скрины с почты. 


    В обще, как только появился ПД я был очень рад и даже немного горд. Ну во в первых играть на Россиском руме это круто конечно! И начал я с ними с самого начала. И в начале даже мы с ними дружили, я стримил и рекламировал ребят совершенно бесплатно. Так-как играл просто  на этом руме!  Они в свою очередь меня просили даже присылать им видосы с бэдбида. 

     

    Как я и говорил раньше, был горд играть на данном руме и в начале им помогал. Так-как понимал что рум еще  сырой  был в 16 году и будут те, кто захочет осквернить его репутацию.  Поэтому когда я встречал ботов то сразу предоставлял информацию сапорту Покер Дома.

     

    Время шло дальше  я эти 2 года играю и на канале показываю ребят.  Мне начинают писать многие, что ПД это  мошенники. Я сам начинаю замечать, что меня просто переезжают по волшебному как то.  В итоге начинаю замечать, что там половина ботов. Я начинаю общаться с представителем. Они начинают юлить и толком не отвечают на  мои вопросы.  Другие парни проводят расследование и узнают, что Покер Дом это либо дочка либо просто входил в холдинг где и было АЗИНО ТРИ ТОПОРА!   

    В итоге, как я писал и раньше после очередного слива я последний раз депаю уже не помню сколько 100 или 200 баксов. И сказочно с ними прощаюсь. Я просил их чтоб они проверили игроков и вернули деньги! На этом мое терпение кончается я начинаю им тут писать, обвинять их в мошеничестве.  Именно их, потому что я уже понял, что они создают  сами эти условия так-как я думаю. что они сами туда своих ботов загоняют. Они тогда подключили сюда всех своих ботов) те меня хейтили конечно же, говорили что я просто рыба и прочее бла бла бла.  И что я в обще  просто специально  на них наговариваю.  Я представляю интересы других покер румов говорили они. В итоге мы расстаемся с ними на таких повышенных тонах. Я не знаю кто сейчас тут но тогда вроде  еще представителем был тут сам Руслан (если я не путаю его имя). Вроде так его звали.  Мы с ним обменялись любезностями я тогда публично заявил, что удаляйте мне учетку. Так-как я на мошенническом руме играть больше не буду. 19 ноября 2018 года они блокируют мне аккаунт  с примечанием "НАВСЕГДА" 

     

     

    Не входит и не входил ни в какой холдинг с тремя топорами 

    Вы самостоятельно заблокировали аккаунт навсегда. Если человек проводит самоблокировку, то, к сожалению, по условиям "ответственной игры" Покердом не можем разблокировать учетную запись. 


    Что касается Джипси, то, наверно, нужно сделать скрины сколько он вывел из рума . А поговорить о переездах все любят. 

    Гуля часть стримов играла в минус, часть в плюс. Часто плюс небольшой. Так что говорить о нереальном везении нельзя. 

     

    P.s. о каких повышенных тонах идет речь в письмах? 

    Надеюсь, ответил на все ваши вопросы. 

     

    Цитата (ZVONIMIR @ 28.12.21)  

    Может сделать турниры серии 31 декабря в турбо формате? 

    Они должны быть с турбо структурой.


     

    Цитата (Mr_lucky88 @ 27.12.21)  

    В процессе проверки.

    258/1196
    Ответить Цитировать
    4
  • ПокердомКонсультант

    Я понимаю что вы отвечаете только на удобные вопросы.  Вопрос по блокировке я и сам раскрыл, и писал об этом. 

    Вы лучше ответьте на такие вопросы.   


    1 Как получилось так, что у вас игрок играл на площадке  против ботов ( и как вы сейчас можете гарантировать новым игрокам защиту от ботов?)

    2 Почему вы  написали письмо игроку о компенсации только спустя 5 месяцев, как забанили его учетную запись. 

    3. Почему вы  прописали путь по получении компенсации  невозможным для меня способом?  

    4. Имея факт, что на вашей площадке игрок столкнулся с мошеническими действиями и против него было применено дополнительное программное обеспечение ( при этом вы сами в письме это подтверждаете). Будет ли выплачена компенсация игроку? Или вы не берете никаких обязательств за  это?

    11/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • да кикните уже этого душнилу из этой темы

    17/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Avtostolica @ 28.12.21)  

    ПокердомКонсультант

    Я понимаю что вы отвечаете только на удобные вопросы.  Вопрос по блокировке я и сам раскрыл, и писал об этом. 

    Вы лучше ответьте на такие вопросы.   


    1 Как получилось так, что у вас игрок играл на площадке  против ботов ( и как вы сейчас можете гарантировать новым игрокам защиту от ботов?)

    2 Почему вы  написали письмо игроку о компенсации только спустя 5 месяцев, как забанили его учетную запись. 

    3. Почему вы  прописали путь по получении компенсации  невозможным для меня способом?  

    4. Имея факт, что на вашей площадке игрок столкнулся с мошеническими действиями и против него было применено дополнительное программное обеспечение ( при этом вы сами в письме это подтверждаете). Будет ли выплачена компенсация игроку? Или вы не берете никаких обязательств за  это?

     


    1. Все покер-румы, за редким несущественным исключением, блокируют ботов и делают компенсации игрокам из конфискованных средств. Ни один покер-рум не даст вам гарантии, что вы 100% не столкнетесь с мошенником или ботом. Но компании будут делать все от них зависящее, чтобы вы не столкнулись. 
    2. Это автоматическая рассылка. Раньше не было "фильтра" по заблокированным аккаунтам и происходил подобный казус. 

    3. Вы не должны были изначально получить данное письмо. 

    4. Напишите, пожалуйста, ваш ник. Уточню, как забрать компенсацию.

    259/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, вопрос решён, все начислили, все ок

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 28.12.21)  

     

    Они должны быть с турбо структурой.

    Извиняюсь, и в правду структура более быстрая и начинаются чуть раньше, чем в обычные дни.

     

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, написал вам в личку, жду решения вопроса

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 27.12.21)  

    Avtostolica, согласен с тобой на 100% если писать что-то в телеграмме, про них так сразу блокируют, подкрутка есть в этом руме, убедился сам ни раз, посмотрите стрим Гули и как ей заходят карты, она играет на двух столах, это вообще фантастика, как карты заходят, понимаю, пару раз за стрим бывает, так вы сравните несколько её стримов и сами в этом убедитесь!)

    В телеграме блокируем конечно, но сначала даем возможность предоставить пруфы обвинениям в адрес рума, за все время, что я являюсь модератором чата ни один не предоставил подтверждение своим словам, кроме каких то криков о том, что его тузы переехал бот на 72........

     

    Что касается подкрутки, то потрачу свое время и покажу результаты игры по каждому стриму за декабрь.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gula1008,  я надеюсь моих пруфов  вам было  предостаточно.  Понятно, что все может быть. Главное как руководство решает данные инциденты.  У нас у всех с вами бывают моменты когда мы что-то делаем не так.  Но главное, как мы потом преодолеваем эти события

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял, что основное мошенничество это то что парень сам себя заблочил и из-за этого не смог получить компенсацию в пару тыщ?

    Как же интересно узнать о какой сумме идет речь…

    43/88
    Ответить Цитировать
    5
  • bagzik, ты не правильно понял. Суть не в том, заблокировал себя парень или как он там играл. Суть в том, что покер румы должны нести обязательства перед игроками. Я столкнулся с мошеннической средой на площадке данного покер. Как по мне, покер рум должен минимизировать риски с нечестной игрой. если не справляется, то должен нести финансовую ответственность. Так делают покер румы которые работают на советь.  


    Я понимаю, что тебе легко рассуждать когда тебя этого не коснулось. Но  поверь мне, это не от большого ума. 

    Что касается 2000 рублей о которых ты говоришь, я тебе так скажу на некоторых столах блаинды были по 300-500 рублей. 


    Я теперь понимаю почему у нас в России мало что меняется.  Кучка людей которая немного зарабатывает на данном руме, готова закрыть глаза на то, что по факту с игроком не закрыли вопрос.  Только до момента пока с ними не случиться подобное. Только глупый человек не сможет увидеть что тут ПД не до конца выполнило свои обязательства.  Я бы на твоем месте лучше посмотрел, как они решат вопрос.

    14/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Avtostolica, ты меня извини, но я читаю, читаю.... Слишком много букв, а смысл не понятен, в чем суть претензии?

     

    Я просто из чата Покердома в телеграм, у нас там пишут коротко и ясно, вот так например

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gula1008 @ 28.12.21)  

    Avtostolica, ты меня извини, но я читаю, читаю.... Слишком много букв, а смысл не понятен, в чем суть претензии?

    Как ты играешь в покер ? если не понимаешь сути ?  Посмотри последнее что мне ответил представитель ПД Сегодня, 15:05

    Я просто не хочу спамить. Если честно реально смешно ) Мне люди в личку пишут  про ПД  и пишут слова поддержки, а тут  отписываются либо заинтересованные мемберы  либо.. я хз... 

    Без обид правда... я могу понять один вариант, только когда ты зарабатываешь на данном руме, контракт, так поднимаешь или еще что-то.  И тогда ты хейтишь кто тут пишет о том, что столкунлся на ПД с ботами. Потому что кто платит тот прав. Ну или где зарабатываешь.. там же конечно никогда не может быть что-то плохое.   И реальные факты, мы просто можем типо не замечать.  У меня есть реальные пруфы где я говорю о том, что на Пд в момент моей игры были боты с которыми я столкнулся. ГСЧ был подкручен.  Администрация даже уже  видит, что реально было. Отписалась мне. Благо они более адекватные чем вы и видимо дорожат репутацией  и понимают что им лучше это решить.  Хотя может вам просто еще отмашку не дали, угомониться. 


    P.S. gula1008   я правда тебя обидеть не хотел.  и в обще я могу ошибаться   насчет тебя.  Но мы уже тут реально ржем... над фэйками которые пишут а че тут случилось... забаньте этого душнилу.. ставят минусы.. когда пруфы вам все заскринили.

    15/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я обычно здесь довольно сдержан, но вы уж извините!


    Это просто ебаное дерьмо, что за нахуй?


    Включайте мне апстрик за такие дела)

    Цитата (MihailSpb @ 21.10.21)  

    Лаги закончились когда почти отовсюду вылетел уже, уныние, печаль, тильт, безысходность, смерть

    Будь я "заинтересованным мембером", не писал бы такое в этой ветке, не так ли?)

    135/267
    Ответить Цитировать
    1
  • MihailSpb, налицо хитрая маскировка  

    Цитата (Avtostolica @ 28.12.21)  

    ГСЧ был подкручен.

    46/190
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант

    на новый год подарок игрокам сделайте в виде релоад бонуса или бонуса без депозита (типа набрать промо код )

    только не надо устраивать безлимитно-ребайник с гарантией типа 1.000.000 руб (да, это хайп, да это 1 лям на рекламном баннере, а по факту топ-1 будет около 120к руб, а топ 13 получит 11 тыс. руб)

    такие псевдо-фрироллы хороши, но это не покер все таки, а ближе к лотерее и большинство игроков, которые приносят вам львиную долю рейка данный фриролл не будут рассматривать как что-то интересное.

    48/161
    Ответить Цитировать
    11
9375 постов
1 60 80 81 82 83 102 469
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.