NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:58
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 32 52 53 54 55 74 462
  • Hangovergambit, нужно депать, что бы привязать и верифицировать. 

    Если этого не было сделано, это косяк сотрудника, это ведь делается, чтобы кардеры фривольно не чувствовали себя и мошенникам было сложнее, если спиздить заходят.

    36/193
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (elmashboec99 @ 29.09.21)  

    Hangovergambit, нужно депать, что бы привязать и верифицировать. 

    Если этого не было сделано, это косяк сотрудника, это ведь делается, чтобы кардеры фривольно не чувствовали себя и мошенникам было сложнее, если спиздить заходят.

    Я в курсе) но вопрос в другом. 1.Я задавал вопрос ранее о необходимости депа. Когда у меня была возможность это сделать или не делать, а использовать старую карту. Потом   старую карту я заблокировал. И три месяца без проблем выводил на новую карту. А сейчас этого делать вдруг нельзя. 

    2. Первый сотрудник предоставил ложную информацию

    Сотрудники, которые делали кэшауты без проверок халатно отнеслись к работе (это может в дальнейшем принести вред другим игрокам)

    Сотрудник Александр начал откровенно врать об изменениях от 19.07

    Сотрудник Ростислав начал покрывать Александра, опять таки, прибегнув ко лжи, что он якобы не видит прошлой переписки.

    36/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 29.09.21)  

    Выложу переписку с чатом поддержки ПД на правах развлекательного шоу. 

    Предыстория такова. 

    24.06.2021 года я завел новую банковскую карту. В тот же день я решил верифицировать ее на ПД. Для чего воспользовался помощью поддержки рума в чате на сайте. Предоставил фото карты и выписки из банка, подтверждающие, что карта моя.

     

     

    post-143463-1632917084ee30_thumb.jpg

     

     Спросил у сотрудника, требуется ли мне делать депозит с этой карты, на что получил ответ, что этого не требуется и можно совершать кэшауты. (Переписки, к сожалению не сохранилось) Что я и делал вплоть до 28.09.2021 года.

    post-143463-1632917098b188_thumb.jpg

     

    Сегодня же я увидел это 

     

    Естественно, я первым делом обратился в чат поддержки для решения своего вопроса. И тут начался настоящий триллер. Ниже предоставлены скриншоты. 

     

     

    Возможно, Роман поможет мне понять, как сотрудник в чей компетенции я пока не имел возможности усомниться, как решить мой вопрос, и что делать с людьми, ооткровенно дезинформирующими клиентов рума.

     

    Все намного проще. В кассе много платежных провайдеров. Почти все, кроме одного, не требуют делать первоначальный депозит (привязывать карту). Так настроили платежные системы, чтобы увеличить процент успешных кешаутов. Но одна система, к сожалению, не дает выставить такую опцию. Скорее всего вы пытаетесь сделать вывод через нее. 


    Вы можете использовать любые другие кнопки с картами, либо сделать минимальный депозит с карты, используя кнопку этого платежного провайдера, и затем делать вывод через него. Ответы саппорта одновременно верные и неверные.

    187/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю, что все платежи перед выводом проверяются.

    188/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 29.09.21)  

     

    Все намного проще. В кассе много платежных провайдеров. Почти все, кроме одного, не требуют делать первоначальный депозит (привязывать карту). Так настроили платежные системы, чтобы увеличить процент успешных кешаутов. Но одна система, к сожалению, не дает выставить такую опцию. Скорее всего вы пытаетесь сделать вывод через нее. 


    Вы можете использовать любые другие кнопки с картами, либо сделать минимальный депозит с карты, используя кнопку этого платежного провайдера, и затем делать вывод через него. Ответы саппорта одновременно верные и неверные.

    Исчерпывающий ответ. Он меня полностью устраивает.  Только объясните почему так не могли ответить ни Александр, ни Ростислав? Зачем нужно ооткровенно врать, ведь это создаёт антиимидж для рума? 

    Это ведь реально смешно, когда взрослый человек для многих клиентов являющийся живым олицетворением рума, начинает врать как нашкодивший ребенок и надеется, что его собеседник не сможет отличить правду от лжи.

     

    P.s. я в который раз сталкиваюсь с тем, что сотрудники чата не могут предоставить корректные ответы на задаваемые вопросы. Может Вам стоит провести для них тренинг? Ну или куда мне написать, чтобы для них этот тренинг организовали?

    37/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие способы депозита/кэш-аута на сегодняшний день нормально работают? Какой посоветуете?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На карту и с карты работает без сбоев. Им и пользуюсь. Карта российского банка. Мастер кард

    38/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, камон ну будь капельку хитрее, к чему эти истерики и повышенный тон? Чуть нежнее и ПД всегда идёт на встречу. Везде случаются недопонимания.

     

    Там ещё кнопка "спойлер" есть, когда сообщения создаёшь. Очки нарисованы, чтоб картинки скрыть, вот так...

    14/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dozkauri @ 29.09.21)  

    Hangovergambit, камон ну будь капельку хитрее, к чему эти истерики и повышенный тон? Чуть нежнее и ПД всегда идёт на встречу. Везде случаются недопонимания.

     

    Там ещё кнопка "спойлер" есть, когда сообщения создаёшь. Очки нарисованы, чтоб картинки скрыть, вот так...

    Про спойлер забыл. Но никакого повышенного тона и истерик с моей стороны. Только ирония

    39/396
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 29.09.21)  

     

    Все намного проще. В кассе много платежных провайдеров. Почти все, кроме одного, не требуют делать первоначальный депозит (привязывать карту). Так настроили платежные системы, чтобы увеличить процент успешных кешаутов. Но одна система, к сожалению, не дает выставить такую опцию. Скорее всего вы пытаетесь сделать вывод через нее. 


    Вы можете использовать любые другие кнопки с картами, либо сделать минимальный депозит с карты, используя кнопку этого платежного провайдера, и затем делать вывод через него. Ответы саппорта одновременно верные и невернМне как раз нужно новую карту привязать, 

     

    Мне как раз нужно новую карту привязать, МастерКарт (Тинькофф). Подскажите, нужно ли будет делать депозит? Верификацию пройду без проблем. 

    Просто лучше заранее у вас подтвердить, чтобы потом не пришлось с поддержкой общаться.

    7/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно))

    40/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hangovergambit @ 29.09.21)  

    На карту и с карты работает без сбоев. Им и пользуюсь. Карта российского банка. Мастер кард

    Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за подвисания у нас?

    кэш столы вроде играют, а у нас виндфоллы китайские по 2500 с соперником повисли прям в процессе

    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 30.09.21)  

    Что за подвисания у нас?

    кэш столы вроде играют, а у нас виндфоллы китайские по 2500 с соперником повисли прям в процессе

     Сервак упал, сказали, в ближайшее время должны исправить.

    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, них.. ты на оператора ошейник накинул)))

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-то ещё есть проблемы с кешаутами? Вторые сутки отклоняют ссылаясь на технические проблемы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишитесь пожалуйста, если кому-то успешно выводили деньги за последние 24ч через метод, где до 100к можно разово, а не до 10к.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я медоед.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jon3394 @ 29.09.21)  

     

    Мне как раз нужно новую карту привязать, МастерКарт (Тинькофф). Подскажите, нужно ли будет делать депозит? Верификацию пройду без проблем. 

    Просто лучше заранее у вас подтвердить, чтобы потом не пришлось с поддержкой общаться.

    Лучше сделать. Сейчас переходный период – постепенно возвращаемся к старой модели работы, когда требовался минимальный депозит. 


     

    Цитата (Fint_ushami @ 30.09.21)  

    Отпишитесь пожалуйста, если кому-то успешно выводили деньги за последние 24ч через метод, где до 100к можно разово, а не до 10к.

    Метод может временно не работать. В таких ситуациях стоит воспользоваться «соседними» кнопками на вывод.

    189/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fint_ushami @ 30.09.21)  

    Отпишитесь пожалуйста, если кому-то успешно выводили деньги за последние 24ч через метод, где до 100к можно разово, а не до 10к.

    15к утром вывел

    32/88
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 462
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
1aa
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.