NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 мая
579
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 40 60 61 62 63 82 469
  •  Такой теоритический вопрос по этим дележкам.

    Игрок А поставил галочку сделка, игроки В и С галочки не поставили.

    В раскладе игрок А идет на фанту, двое других - нет.

    Увидев это, игроки В и С ставят галочки сделка, а игрок А ее снимает (или отказывается от предложенной сделки в открывшимся окне) и по результатам фанты выбивает обоих оппов.

    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 22.10.21)  

    Кешбек рассчитывается из соотношения суммы ставок к сумме выигрышей

    Таким образом, если в начале недели на счету было, например, 300к. А в конце недели 0, при этом игрок вывел 100к. Проигрыш получается 200к и кешбек рассчитывается от этой суммы?

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу сделок. Вы уже это довели до абсурда, что вопросы сделки решаются после игры на форуме. Считаю, что должно быть как на ПМ на данный момент. Вот их ответ по подобной ситуации.

     

    За что вы наказываете игроков? За то, что он передумал? Не нужно сравнивать оффлайн с онлайном. 

    Сделайте возможность сделки до начала раздачи карт и не будет вот этих обманули-обидели. Договорились - молодцы! Нет - играем дальше.

    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Как вариант, вообще уберите сделку из Виндфоллов. И все. Чистая, спортивная игра. Выпал множитель - борись, выигрывай, проигрывай, радуйся, разочаровывайся.

    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • DmNass, тогда уже логичнее\лучше спины убрать 

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 23.10.21)  

     Такой теоритический вопрос по этим дележкам.

    Игрок А поставил галочку сделка, игроки В и С галочки не поставили.

    В раскладе игрок А идет на фанту, двое других - нет.

    Увидев это, игроки В и С ставят галочки сделка, а игрок А ее снимает (или отказывается от предложенной сделки в открывшимся окне) и по результатам фанты выбивает обоих оппов.

    Ну и правильно сделал. Если бы сразу договорились все, то надо делить. А так, получается, эти двое до последнего на что-то надеялись, а как поняли, что проигрывают - давай делить. Такое себе.

     

    Цитата (DmNass @ 23.10.21)  

    Как вариант, вообще уберите сделку из Виндфоллов. И все. Чистая, спортивная игра. Выпал множитель - борись, выигрывай, проигрывай, радуйся, разочаровывайся.

    Ну нее... Сделку убирать не надо, надо просто отвечать за свои слова независимо от того, в оффе ты или онлайн. По-моему так... 

    17/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Shtirlitz, хорошо, простейшая ситуация. Человек написал в чате - делим или +, или поровну. Что делим? Что плюс? Что поровну? Ты понял по своему, он имел ввиду совершенно другое. Может он обсудить хочет и т.д. и т.п., может он поровну с тобой в ХА хочет поделить, или не с тобой... Может человек нажал на кнопку сделка, чтобы посмотреть распределение призовых. Ему не понравилось, он решил продолжить борьбу. Что не так то? Я полностью согласен с тем текстом, что кидал выше, что сделка считается завершенной исключительно,когда все её участники подтвердили это окончательным нажатием на "подтвердить".

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А за то, что оппонент вводит в заблуждение противников, так это нужно обсуждать. Хотя тоже, это покер. Сколько раз были случаи, когда за столом оппы зубы заговаривают, чтоб выиграть. Играйте до конца раздачу адекватно. А то горят все, а потом плачутся, что он передумал.

     

    Я, если что всегда делю. Вот меня, да, "делили". Неприятно. Ну запомнил ребят, сделал выводы, и играю дальше.

    Реально, ну  как это так, что рум не может обеспечить нормальные условия для сделки, что приходится представителю на форуме решать. А сколько случаев, которые сюда не дошли? Их кто будет искать?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Технически , это проще всего решить мгновенной паузы прямо во время расклада, а не после доигранной руки. Тут DmNass тоже прав. Человек может нажать «сделка» только чтоб посмотреть сколько он получит при дележке и уже решать - устраивает это его или нет. 


    Но ключ проблемы кроется в том - что раздача то продолжается, даже при всестороннем нажатии этой самой сделки, а поскольку это не холдем, тут карты в пас не сбросишь, чтоб фишки не потерять, и приходится докладывать все по боксам. 


    Тормознуть саму раздачу в процессе, как только игроки жмякнули сделку - вот вам панацея от всех этих недомолвок.

    19/53
    Ответить Цитировать
    7
  • DmNass, если один спрашивает "Делим поровну?", а другие пишут "Да" или "+", то они согласны с тем, чтобы поделить поровну, независимо от того, кто что соберёт и сколько там положено призовых (тупо делишь на 2 или 3, соответственно). Как-то так. А если кто-то просто нажал галочку "сделка", то это ещё не значит, что он согласен поделить поровну. Может он хочет по ICM или действительно только для того, чтобы посмотреть сумму призовых.

     

    А в идеале да, тормозить игру после нажатия всеми игроками.

    18/56
    Ответить Цитировать
    8
  • St_CasTieL, 100%

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, после нажатия - однозначно согласен. А ещё, если упал, например х50, то вообще игру до сдачи карт стопать. А то знаем мы этих любителей, сначала собрать, а потом обсудить)))

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Хочу верефицировать свою банковскую карту. Для этого меня просят её сфоткать и загрузить в учетку. Но есть одна проблема - она у меня электронная. Я сделал скрин в сбербанк онлайн, но мне сказали что такой скрин не годится. Что делать в данном случае? Идти в банк и просить чтобы мне дали справку, о том что я являюсь владельцам электронной карты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, а что в онлайн-чате говорят?


    У меня была когда-то карта моментум, делал какие-то скрины из приложения банка, ПД этого было недостаточно, взял выписку в банке, что карта моя и всё разрешилось вроде как, думаю, что в любом случае это самый верный способ))

    94/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавьте пожалуйста в День Народного Единства сделку на финальном столе.

    31/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vidnovchanin @ 25.10.21)  

    Добавьте пожалуйста в День Народного Единства сделку на финальном столе.

    Хороший настрой  

    8/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vidnovchanin @ 25.10.21)  

    Добавьте пожалуйста в День Народного Единства сделку на финальном столе.

    Цитата (Mefist666 @ 25.10.21)  

    Хороший настрой  

    Сделайте пожалуйста побольше приз для первого места  

    95/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Добрый @ 25.10.21)  

    Добрый день! Хочу верефицировать свою банковскую карту. Для этого меня просят её сфоткать и загрузить в учетку. Но есть одна проблема - она у меня электронная. Я сделал скрин в сбербанк онлайн, но мне сказали что такой скрин не годится. Что делать в данном случае? Идти в банк и просить чтобы мне дали справку, о том что я являюсь владельцам электронной карты?

    Добрый день. 


    Необходимо сделать скрины из личного кабинета интернет банкинга, где будет видно, что карта принадлежит вам. Если интерфейс банка не предусматривает такой возможности, то поддержка запросит выписку из банка.  

     

    Цитата (Vidnovchanin @ 25.10.21)  

    Добавьте пожалуйста в День Народного Единства сделку на финальном столе.

     

    Добавили

    202/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • По сделке есть задача в списке на разработку у игрового провайдера.

    203/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом проверьте логи мои, купил бонуску за 5400 и игра слетела, на балансе 60 рублей осталось ахуеть, а 5400 в хуй улетело

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
9362 поста
1 40 60 61 62 63 82 469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.