NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:54
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 50 70 71 72 73 92 466
  • Давно уже проблема. Когда из ситаута возвращаешься на ББ(галку ставишь ждать ББ), выбрасывает из-за стола и садится человек из очереди.

    19/81
    Ответить Цитировать
    1
  • jon3394, я пользуюсь Мак, и у меня даже такого пункта в настройках нет. 

    ПокердомКонсультант, после обновления софта теперь не активируется стол при наведенном курсоре, надо делать действие дабл кликом, невозможно мультитейблить, не говоря про мультирум. Донесите пожалуйста до разрабов, что у игроков рума с Мак приложением нет возможности играть!

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makler @ 01.12.21)  

    jon3394, я пользуюсь Мак, и у меня даже такого пункта в настройках нет. 

    ПокердомКонсультант, после обновления софта теперь не активируется стол при наведенном курсоре, надо делать действие дабл кликом, невозможно мультитейблить, не говоря про мультирум. Донесите пожалуйста до разрабов, что у игроков рума с Мак приложением нет возможности играть!

    Приняли, спасибо!

    228/1188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jon3394 @ 01.12.21)  

    kingcrims, проверь вот эту галку

    странно но на Mac OS версии клиента нет этой функции  разрабы исправьте

    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Больше повышенного рэйкбэка не будет?

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • до нового года хотя бы почините мобильную версию, столы не отображаются, кнопки вход тоже нет, на угад приходится нажимать...  чтоб 31 го под виски пару стэков залить

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 02.12.21)  

    Больше повышенного рэйкбэка не будет?

    Надеемся и верим 

     

    Цитата (котт @ 02.12.21)  

    до нового года хотя бы почините мобильную версию, столы не отображаются, кнопки вход тоже нет, на угад приходится нажимать...  чтоб 31 го под виски пару стэков залить

    Что имеете в виду под "столы не отображаются"? К сожалению, без указания устройства, операционной системы, часто логов с покерного приложения/клиента Коннектив Геймс не принимает обращения. Мобильное приложение, покерный клиент для Windows, клиент для Mac и браузерная версия клиента совершенно разные программы, поэтому необходимы детали. Напишите, пожалуйста, подробнее в ЛС.

    229/1188
    Ответить Цитировать
    0
  • В мобильном приложении зависает при выходе со стола не реагирует не на одну кнопку

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.12.21)  

    Надеемся и верим .

    Мы же не в церковь играть приходим. Планы, стратаегии у вас есть какаи-то?

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CrazyStacy @ 03.12.21)  

    Мы же не в церковь играть приходим. Планы, стратаегии у вас есть какаи-то?

    Заранее, если это не акция, никто не сообщает, когда будет повышен РБ. 

     

    Цитата (BellySmith @ 01.12.21)  

    Поиграл пару часов и понимаю, что на iphone safari перестали по-особому отображать столы, на которых играем. Раньше эти столы были выделены, кажется, жирным.

    В ближайшем обновлении должны пофиксить.

    230/1188
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, реги же рассчитывают заранее предыдущий месяц и следующий с прогрессивным рб, а тут урезка и не понятно насколько и когда вернут, цели рейка не ясны, многие делают 500-1кк

    47/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 03.12.21)  

    ПокердомКонсультант, реги же рассчитывают заранее предыдущий месяц и следующий с прогрессивным рб, а тут урезка и не понятно насколько и когда вернут, цели рейка не ясны, многие делают 500-1кк

    По опыту, возвращают назад бонусный % быстро. * Как и в этот раз.

    231/1188
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант, оперативненько, лайк!

    48/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    По поводу сателлитов на GCOOP.  

    Сколько билетов можно перевести в ТМ (в случае неиспользования их в целевом турнире)?  Как обычно, не более одного?  Или другие условия?

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (norbert @ 04.12.21)  

    Добрый день.

    По поводу сателлитов на GCOOP.  

    Сколько билетов можно перевести в ТМ (в случае неиспользования их в целевом турнире)?  Как обычно, не более одного?  Или другие условия?

    Стандартные условия:


    — Победители сателлитов автоматически регистрируются в праздничных турнирах, в которые они отобрались. Отмена регистрации невозможна. Последующие билеты можно использовать для повторного входа в турниры (ре-энтри). Неиспользованные билеты на сателлиты после окончания акции сгорят.

     

    — Обмену на турнирные деньги подлежит максимум 1 билет на целевое событие, в том случае, если потребности в ре-энтри не возникло. Билеты будут обменены после окончания акции.

    232/1188
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, что не нашел в поиске по этой теме.

    1)Хад и прочее запрещено? А в будущем?

     

    2)Можно ли выгрузить руки в х2н? хм3. И будет ли такая возможность в будущем (я прочитал что в июле уже кто-то спросил)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Buk, привет


    1)Запрещено, в будущем не планируется.


    2)Запрещено, в будущем не планируется.

    117/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Судите сами о Покердоме, если возникают подобные ситуации. 

     

    Делаю депозит через BTC на сумму 3000 рублей, ввел "типа" недостаточную сумму. Мне пишут, что надо дослать, я досылаю, с моей стороны все четко. Мне говорят, что транзакция не прошла, и присылают 70% от суммы депозита обратно. 

     

    Поддержка Покердома говорит, что это не они, а их платежная система, с которой они работают. 

     

    По-русски это звучит так: "Мы используем говноплатежную систему, нам самим не нравится, что она вас кидает, но нам без разницы, что вы потеряли деньги, пытаясь сделать депозит, мы - покер рум, это не наша зона ответственности".

     

    Я написал в эту платежку с просьбой дослать деньги обратно, но мне кажется, что у этой конторы (CoinsPaid) - такой бизнес, удержать у себя 30% суммы, сказав, что транзакция не прошла. 

     

    Ну и к тому же я вчера попробовал с карты Мир от Сбера сделать депозит в Покердом - теперь надо идти в банк, потому что мне заблокировали все платежные операции по карте.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mike21_4life @ 06.12.21)  

    Судите сами о Покердоме, если возникают подобные ситуации. 

     

    Делаю депозит через BTC на сумму 3000 рублей, ввел "типа" недостаточную сумму. Мне пишут, что надо дослать, я досылаю, с моей стороны все четко. Мне говорят, что транзакция не прошла, и присылают 70% от суммы депозита обратно. 

     

    Поддержка Покердома говорит, что это не они, а их платежная система, с которой они работают. 

     

    По-русски это звучит так: "Мы используем говноплатежную систему, нам самим не нравится, что она вас кидает, но нам без разницы, что вы потеряли деньги, пытаясь сделать депозит, мы - покер рум, это не наша зона ответственности".

     

    Я написал в эту платежку с просьбой дослать деньги обратно, но мне кажется, что у этой конторы (CoinsPaid) - такой бизнес, удержать у себя 30% суммы, сказав, что транзакция не прошла. 

    Уточню в платежной системе, что это был за сбой, спасибо!

    233/1188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mike21_4life @ 06.12.21)  

    Судите сами о Покердоме, если возникают подобные ситуации. 

     

    Делаю депозит через BTC на сумму 3000 рублей, ввел "типа" недостаточную сумму. Мне пишут, что надо дослать, я досылаю, с моей стороны все четко. Мне говорят, что транзакция не прошла, и присылают 70% от суммы депозита обратно. 

     

    Поддержка Покердома говорит, что это не они, а их платежная система, с которой они работают. 

     

    По-русски это звучит так: "Мы используем говноплатежную систему, нам самим не нравится, что она вас кидает, но нам без разницы, что вы потеряли деньги, пытаясь сделать депозит, мы - покер рум, это не наша зона ответственности".

     

    Я написал в эту платежку с просьбой дослать деньги обратно, но мне кажется, что у этой конторы (CoinsPaid) - такой бизнес, удержать у себя 30% суммы, сказав, что транзакция не прошла. 

     

    Ну и к тому же я вчера попробовал с карты Мир от Сбера сделать депозит в Покердом - теперь надо идти в банк, потому что мне заблокировали все платежные операции по карте.

    Много раз депал с разных карт разных банков. Без проблем, как правило. 

    P.s. со сбера не депал. Ибо это "говнобанк с говноправилами, который вас кидает, но вы все равно им пользуетесь" (с)

    63/398
    Ответить Цитировать
    4
1 50 70 71 72 73 92 466
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.