NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:35 мин назад
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 23 43 44 45 46 65 462
  • Всем привет. У кого тормозит клиент во время игры - в настройках "видео" если у вас стоит видеорежим D3D8, то переключите на OpenGL. Мне помогло, лагать перестало, нагрузка в диспетчере задач на процессор и видеокарту снизилась к обычным показателям до обновления.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • 4. Обмену на турнирные деньги подлежит максимум 1 билет на целевое событие, в том случае, если потребности в ре-энтри не возникло. Билеты будут обменены после окончания серии.

    Может быть, имеет смысл сделать это правило только для основных турниров, за которые дают кубки, и возможно для дорогих (5к+)? А для остальных сделать неограниченный обмен на ТМ - тогда саты собирались бы намного лучше.

    14/188
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.09.21)  

    Это СБ спасибо! Я не участвовал .

     

    Да, оштрафовали также, как указано в посте Belysh в примере из другого рума.

     

    А можно ссылку на пример из другого рума?

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.09.21)  

    Это СБ спасибо! Я не участвовал .

     

    Да, оштрафовали также, как указано в посте Belysh в примере из другого рума.

     

    Я не поддерживаю такое поведение - сначала договориться, а потом не выполнить договоренности.  НО!!!  За что вы штрафуете человека???  Да, он поступил некрасиво. Да, заслуживает порицания. Но штраф??? 


    Получается, человек теперь уже и передумать не может что-ли?   Что за бред?   Может уж тогда конфискуете его средства полностью? Чего мелочиться?

    15/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (norbert @ 03.09.21)  

    Получается, человек теперь уже и передумать не может что-ли?   Что за бред?

     

    попробуй в офлайне что-то сказать или договориться, а потом когда условия вдруг резко изменились - передумать

     

    у тебя не получится это сделать, так как дилер и флор тебе сразу всё пояснят, что делать так нельзя

     

    а в онлайне это можно абузить.... и за это справедливо давать пенальти (штраф) чтобы урок хорошо усвоился и больше не повторялся 

     

    я тоже читал несколько случаев в разных румах, что за похожий наёб игрока лишали призовых или штрафовали... и это правильно

    30/35
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (norbert @ 03.09.21)  

    Я не поддерживаю такое поведение - сначала договориться, а потом не выполнить договоренности.  НО!!!  За что вы штрафуете человека???  Да, он поступил некрасиво. Да, заслуживает порицания. Но штраф??? 


    Получается, человек теперь уже и передумать не может что-ли?   Что за бред?   Может уж тогда конфискуете его средства полностью? Чего мелочиться?

    Пиздец) Норм челу фриролл сыграть, наебал лохов - получил всю сумму, а если не вышло, то треть то всеровно получишь. Так по твоей логике должно быть? Спиздил что-нибудь в магазе, а если уж поймали то просто заплатил.

    10/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jakesrol @ 03.09.21)  

    Пиздец) Норм челу фриролл сыграть, наебал лохов - получил всю сумму, а если не вышло, то треть то всеровно получишь. Так по твоей логике должно быть? Спиздил что-нибудь в магазе, а если уж поймали то просто заплатил.

    Всегда так отовариваюсь. 
     

    Цитата (DmNass @ 03.09.21)  

    А можно ссылку на пример из другого рума?

    Вопрос нужно адресовать не мне. Belysh привел пример, что такое было в таком-то руме. Я написал, что все прошло также со штрафом.  

     

    Цитата (norbert @ 03.09.21)  

    Я не поддерживаю такое поведение - сначала договориться, а потом не выполнить договоренности.  НО!!!  За что вы штрафуете человека???  Да, он поступил некрасиво. Да, заслуживает порицания. Но штраф??? 


    Получается, человек теперь уже и передумать не может что-ли?   Что за бред?   Может уж тогда конфискуете его средства полностью? Чего мелочиться?

    Сколько раз нужно вынести предупреждение прежде, чем применить какие-либо меры в такой ситуации? Если будет очень серьезное нарушение, то в некоторых случаях может быть блокировка аккаунта с конфискацией средств.

     

    Цитата (Vidnovchanin @ 03.09.21)  

    Может быть, имеет смысл сделать это правило только для основных турниров, за которые дают кубки, и возможно для дорогих (5к+)? А для остальных сделать неограниченный обмен на ТМ - тогда саты собирались бы намного лучше.

    Передал коллегам.

    162/1175
    Ответить Цитировать
    3
  • раньше в сатах было намного больше людей,когда можно было менять их на тм)

    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (monalisa @ 04.09.21)  

    раньше в сатах было намного больше людей,когда можно было менять их на тм)

    Да, но были "абузеры", кто собирал билеты на месяцы вперед и обменивал их на ТМ, когда турнир удалялся из сетки. 

    А если билеты можно было обменивать в неограниченном количестве, то страдал целевой ивент. Все любители просто вымывались из сателлита.

    163/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • После обновления появилась такая проблема : когда меняешь столы местами, путем перетаскивания одного стола на другой, оба стола становятся значительно больше по размеру. Очень неудобно...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, тогда не знаю(

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 04.09.21)  

    Да, но были "абузеры", кто собирал билеты на месяцы вперед и обменивал их на ТМ, когда турнир удалялся из сетки. 

    А если билеты можно было обменивать в неограниченном количестве, то страдал целевой ивент. Все любители просто вымывались из сателлита.

    Ну а сейчас значительная часть сателлитов на серийники не собирается от слова совсем, причём речь идёт о недорогих сатах, которые как раз играли в основном любители. То, что из целевого турнира нельзя отрегаться, как раз вполне норм. А так неограниченный обмен билетов на сайд-ивенты - это больше турниров и, соответственно, больше рейка. К тому же на ТМ надо играть, а это ещё +рейк, так что вроде все в выигрыше.

    В общем если это не изменится, то хотелось бы узнать почему (дада знаю, я слишком до хрена хочу, но всё же ).

    15/188
    Ответить Цитировать
    10
  • Покердом, а что бомжи с 1/2 зума не люди что ли)))) Дайте нам надбавку то. А то богачам с 25/50 аж 50 процентов, а нам не процентика.. Нет справедливости)

    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reper @ 06.09.21)  

    Покердом, а что бомжи с 1/2 зума не люди что ли)))) Дайте нам надбавку то. А то богачам с 25/50 аж 50 процентов, а нам не процентика.. Нет справедливости)

    чем реже игра, тем больше %%.

    на 1/2, значит, без надбавки игра будет.

    так что мимо :)

    23/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом, а какой смысл введения анонимных столов в кеше китая?

    Зашел, заявил ставку, сразу становиться видно, кто играет, в игру не вступаешь, выходишь...

    Кеш-столов по китаю мало, "пробить" таким образом столы - не проблема.

    Какое-то невнятное нововведение, имхо.

    4/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.09.21)  

    Везде так пишите на форуме или где-то соблюдаете рамки приличия? 

    Вопрос передал коллегам, будут разбираться. Я правильно понял, что в пло8 пропала функция "истории"? Или пропала история со старыми раздачами?

    Сорри сгорел слегка, пропала история старых раздач за середину августа .

    5/86
    Ответить Цитировать
    1

  • Сегодня, 8 сентября, с 06:00 до 07:00 МСК на Покердоме пройдут плановые технические работы по обновлению игрового сервера, поэтому покерный раздел в течение часа будет недоступен. Временно будет отключена опция анонимности для столов при просмотре из лобби. 

    Пожалуйста, будьте внимательны и учитывайте данную информацию при планировании игры на Покердоме

    Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!

    164/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё. Кончилась анонимность ) 

    6/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kotovasia1991 @ 08.09.21)  

    Всё. Кончилась анонимность ) 

    Лучшее обновление, одно изменение и то-позитивное

    26/193
    Ответить Цитировать
    5
  • верните анонимность.

    также подправьте анонимность на приватных столах, т.к. стол создается  с именем игрокам

    24/161
    Ответить Цитировать
    -3
1 23 43 44 45 46 65 462
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.