NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:58
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 14 34 35 36 37 56 462
  • а никому в команде Покердома до сих пор не приходило в голову хоть чуть увеличить первоначальный стек в ананасовых виндфоллах? чтобы это хоть чуть-чуть походило не на рулетку, а на покер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fergus_crowley, забей, скоро уберут эти снг. Никому не нужны нафиг, надеюсь, добавят что то типа пуш ор фонд на гг

    15/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокердомКонсультант, вы там не о*уели в 8 утра мне звонить каждый день со своими на*уй никому не нужными бонусами? Пусть уволят к е*еням того, кто это придумал

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (telvin @ 17.07.21)  

    ПокердомКонсультант, вы там не о*уели в 8 утра мне звонить каждый день со своими на*уй никому не нужными бонусами? Пусть уволят к е*еням того, кто это придумал

     

    ПокердомКонсультант  встаёт очень рано и тут же вспоминает о тебе)

    19/396
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (telvin @ 17.07.21)  

    ПокердомКонсультант, вы там не о*уели в 8 утра мне звонить каждый день со своими на*уй никому не нужными бонусами? Пусть уволят к е*еням того, кто это придумал

     

    Приношу извинения за доставленные неудобства! 

    Чтобы отказаться от звонков можно:

    1. Прослушать сообщение до конца. 

    2. Следуя инструкции, нажать цифру и отключить рекламные звонки.


    Если в ЛС напишите ваш ник и часовой пояс, то проверю, почему звонили так рано. Насколько я знаю, звонки должны проходить с 9:00-10:00 утра до 19:00 вечера по времени абонента.

    132/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, спасибо что помогаете находить методы отбиваться от этих назойливых звонков

    1/68
    Ответить Цитировать
    0
  • kotovasia1991, а еще смысл в этих звонках? Хвонили три раза с одним и тем же вопросом, почему я там перестал играть? Всем трем отвечаю, чтобы начать играть надо депнуть, а плюшек за деп не даете...В ответ предлагают нахрен мне не нужные фриспины, всем троим так и объяснил...


    Так что вы думаете? аозвонил четвертый или четвертая, я уж запутался, с таким же вопросом...


    Казалось бы, нужен игрок, дайте ему плюшку за деп и будет игрок, ан нет, вместо этого надо план по звонкам выполнять 

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, у меня знакомый хотел зарегестрироваться в каком-нибудь руме с этим софтом, депнуть около 1000 долларов и начать играть с бонусом на деп.


    Я спросил у службы поддержки, какие есть бонусы на первый депозит, мне тоже скинули ссылку на какие-то фриспины, я спросил, какие бонусы есть на покер, скинули ссылку на 100 шагов к миллиону  


    Разумеется, знакомого отправил регаться в Тайгер... или Покерматч, уже не помню - там дают бонус за депозит, а не фриспины)

    53/267
    Ответить Цитировать
    1
  • В виндфолы играть на покердоме -мазохизм. Стол собирается очень долго. Проблема в том что помимо классических 3-мах там еще виндфолы хедз-ап. В итоге и так не большая аудитория расплывается и расползается. В покерматче например только класические 3-мах. 

    Вывод- уберите хедз-ап виндфоллы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • "Олегу сбербанк забанил  20 тысяч на карте, за вывод их с покердома"


    "Позвонили со службы безопасности, заблочили карту и списали с нее 20к,  которые он суммарно выводил раньше за какой-то период.." - вот же суки, уже и там ебут, никто с таким не сталкивался?

    54/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Празднуем День рождения Покердома вместе! 

     


    Разыгрываем 7 000 000 рублей в честь семилетия!


    Вы когда-то видели, чтобы именинник дарил подарки? Если нет, то приготовьтесь, ведь Покердом устраивает масштабное празднование седьмого Дня рождения! Мы подготовили сразу несколько сюрпризов и активностей, а потому не упустите шанс отметить это событие вместе с нами!


    Праздничные бонусы для активных игроков


    Итак, мы начинаем 7 августа с розыгрыша бонуса, который может получить каждый из вас! Достаточно быть в игре за кэш-столами любых лимитов Омахи и Холдема, а бонус будет начислен автоматически. Среди призов вас ждут деньги для игры в кэш, турнирные деньги и билеты на праздничные ивенты, а в общей сложности будет разыграно более 1 000 000 рублей!


    Турниры каждое воскресенье

     

    С 8 по 29 августа пройдут 4 ивента — по одному в каждое воскресенье. Мы постарались сделать так, чтобы каждый игрок смог найти для себя подходящий турнир! Где ещё можно сразиться за 1 000 000 рублей призовых при стоимости входа всего 7,77 рублей? А может вы любите играть по-крупному? Тогда приглашаем в наш Хайроллер! В любом случае каждый сможет найти турнир себе по душе, а общий призовой фонд составит 5 500 000 рублей!


    Расписание праздничных ивентов:


    Три Lucky гонки за комбинациями


    Вы думаете, что на этом сюрпризы закончились? Нет! Добро пожаловать не в одну, а сразу в три Lucky гонки! Если семерка не была вашим счастливым числом, пора пересмотреть эту оплошность. Именно за комбинации с карманной парой 77 будут начисляться баллы, на основе которых будет составлен лидерборд!

    Как принять участие в гонке? Играйте за кэш-столами Холдема на лимитах от 2,5/5 рублей, собирайте Сеты, Фул Хаусы и Каре семерок с карманной парой, зарабатывайте баллы и старайтесь попасть в топ-17! 

     

    Начисление баллов за комбинации будет согласно следующей таблицы:

    Даты проведения Lucky гонок на Покердоме: 

     

    — с 9 по 15 августа

    — с 16 по 22 августа

    — с 23 по 29 августа

     

     

     

    Призовой фонд гонки будет распределен следующим образом:

     

    К сожалению, День рождения только раз в году, но играя вместе с нами ты можешь получать крутые призовые ежедневно!


    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции""Празднуем День рождения Покердома вместе!"

    133/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    Вы когда-то видели, чтобы именинник дарил подарки?

    подарки не бесплатные. За подарки игроки платят рейк за столами.

     

    даю бесплатный совет: увольняйте к чертовой бабушке "маркетологов", которые придумывают и высчитывают эти ваши акции.

    вместо акций тупо давайте релоад-бонус.

    я уверен, что 90% игроков выберут релоады, а не эти ваши рандомные акции и погони за морковкой, которая на удочке перед лицом висит  

     

    играю на пд с самого запуска.

    поздравлять не буду, участвовать в акции не буду.   

    16/161
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 21.07.21)  

    ПокердомКонсультант

    вместо акций тупо давайте релоад-бонус.

    я уверен, что 90% игроков выберут релоады, а не эти ваши рандомные акции и погони за морковкой, которая на удочке перед лицом висит  

     

     

    Релоады сейчас не работают. Если вдруг кто-то не заметил, то за год не было акций с релоадами . Так что вопрос не к маркетологам.

    134/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ооо День рождение Покердома 


    Игроки китайского

     


     

    4/94
    Ответить Цитировать
    11
  • Кто пополняет пд? если какие +% к пополнению?

    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reper @ 21.07.21)  

    Кто пополняет пд? если какие +% к пополнению?

    В ЛС вам написал.

    135/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 21.07.21)  

     

    Релоады сейчас не работают. Если вдруг кто-то не заметил, то за год не было акций с релоадами . Так что вопрос не к маркетологам.

    год прошел, почините раз знаете проблемы.Фриспины без проблем работают)

    16/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihailSpb @ 21.07.21)  

    "Олегу сбербанк забанил  20 тысяч на карте, за вывод их с покердома"


    "Позвонили со службы безопасности, заблочили карту и списали с нее 20к,  которые он суммарно выводил раньше за какой-то период.." - вот же суки, уже и там ебут, никто с таким не сталкивался?

    Покердом, прокоментуруйте пожалуйста

    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wall-e0605 @ 22.07.21)  

    Покердом, прокоментуруйте пожалуйста

    Точного ответа нет. Его знают только службы банка. Блокировка карты может происходить из-за любого платежа, который банк посчитает подозрительным или из-за совокупности факторов и платежей.

    Бывают ситуации с блокировкой счета. Во всех ситуациях, с которыми мы знакомы, банк разрешил вывести деньги. Чтобы банк списывал деньги со счета (забирал их), с таким мы не сталкивались. Нужно уточнять в банке на каком основании произошло списание денег.

    136/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный у вас ГСЧ, в утренней дуэли Ананаса оппоненту сдали 5 каре и 3 стритфлэша!!! Фулы в середину даже не стал считать.

    И это даже не прогрессив.

    П.С.

    Просто крик души!

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 14 34 35 36 37 56 462
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.