NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:05
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 3 23 24 25 26 45 466
  • Цитата (WymHuK @ 18.05.21)  

    Эти функции в софт с легкостью добавляются студентом 1го курса, тем более студентами Томских университетов, где высокий уровень профессионализма программистов, обучающихся в специализированных на то университетах - Томском Университете Систем управления и Радиоэлектроники (ТУСУР), в Томском Политехническом Университете (ТПУ) и Томском Государственном Университете (ТГУ).
    Какие технические задачи ставите перед разработчиком, сколько платите - так и делают, то и получаете.

    Не имею ничего против профессионализма томских программистов. Здесь речь о компании, а не об уровне образования в городе. 
    Если некоторые задачи делать долгие месяцы, то до других руки не дойдут никогда. И вы немного путаете понятия "наш" софт и софт, предоставляемый разработчиком, "по подписке". Эти функции пригодятся всем покер-румам, которые работают на их софте, а не только Покердому. И в первую очередь в этих изменениях должен быть заинтересован разработчик. 
    А так, конечно, идея интересная, убрать все приоритетные задачи, которые напрямую влияют на доход компании, в пользу нового блока безопасности. Оплатить его разработку и сделать всем другим румам и КГ подарок, и дополнительно выплатить роялти.

    73/1186
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Вопрос по сателлитам на оффлайн серию: https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1477-onlayn-satellity-na-amber-poker-championship-s-garantiey-17-500-000

     

    Если уже есть билет в Финальный воскресный турнир, могу ли я продолжать играть ежедневные отборочные турниры? в случае выигрыша еще билета это даст мне возможность сыграть его в следующее воскресенье (30 мая) или же я только получу возможность реэнтри в текущем финальном сателлите ( 23 мая)?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin30 @ 18.05.21)  

    Добрый день. Вопрос по сателлитам на оффлайн серию: https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1477-onlayn-satellity-na-amber-poker-championship-s-garantiey-17-500-000

     

    Если уже есть билет в Финальный воскресный турнир, могу ли я продолжать играть ежедневные отборочные турниры? в случае выигрыша еще билета это даст мне возможность сыграть его в следующее воскресенье (30 мая) или же я только получу возможность реэнтри в текущем финальном сателлите ( 23 мая)?

    Если вы выиграете больше одного билета на сателлит, то сможете использовать его в следующем аналогичном сателлите. Когда сателлиты закончатся, неиспользованные билеты сгорят.

    74/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ПокердомКонсультант, на фрилансе разместите объяву, вам за 1000 руб добавят все необходимые функции.
    П.С. А не задавались ли вы вопросом - имеете ли право сканировать чужой компьютер на предмет запуска приложений, делать скрины его экрана, а может еще вам предоставить "ключ от квартиры, где деньги лежат"?

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 18.05.21)  

    Не имею ничего против профессионализма томских программистов. Здесь речь о компании, а не об уровне образования в городе. 
    Если некоторые задачи делать долгие месяцы, то до других руки не дойдут никогда. И вы немного путаете понятия "наш" софт и софт, предоставляемый разработчиком, "по подписке". Эти функции пригодятся всем покер-румам, которые работают на их софте, а не только Покердому. И в первую очередь в этих изменениях должен быть заинтересован разработчик. 
    А так, конечно, идея интересная, убрать все приоритетные задачи, которые напрямую влияют на доход компании, в пользу нового блока безопасности. Оплатить его разработку и сделать всем другим румам и КГ подарок, и дополнительно выплатить роялти.

    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WymHuK @ 19.05.21)  

    ПокердомКонсультант, на фрилансе разместите объяву, вам за 1000 руб добавят все необходимые функции.
    П.С. А не задавались ли вы вопросом - имеете ли право сканировать чужой компьютер на предмет запуска приложений, делать скрины его экрана, а может еще вам предоставить "ключ от квартиры, где деньги лежат"?

    У нас нет доступа для модификации софта от КГ. Мы не можем в нем что-либо изменить. 
     

    С учетом медианной ЗП у разработчиков в РФ 120 тысяч рублей в месяц и 20 рабочими днями, выходит что средний специалист (без привязки к его специализации) должен эту работу выполнить в среднем за 80 минут, если мы говорим о 1000 рублей. Но говорить серьезно о таком вознаграждении и таких сроках нельзя. 

     

    На ПС это есть, так что все упирается в правильно составленное пользовательское соглашение.

    75/1186
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант, вспомнился один вопрос, который задавался достаточно давно, но ответа так и не было, если я его не пропустил. Подскажите пожалуйста, почему результаты турниров ПД не трекаются в Sharkscope? И что мешает это снова делать как раньше? Я писал в поддержку шарка и там ответили, что рум перестал предоставлять информацию. Также во всех румах использующих тот же софт, что и вы, такой проблемы нет и шарк работает, хоть и с различными недочетами, вроде подсчета ребаев.

    2/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jon3394 @ 19.05.21)  

    ПокердомКонсультант, вспомнился один вопрос, который задавался достаточно давно, но ответа так и не было, если я его не пропустил. Подскажите пожалуйста, почему результаты турниров ПД не трекаются в Sharkscope? И что мешает это снова делать как раньше? Я писал в поддержку шарка и там ответили, что рум перестал предоставлять информацию. Также во всех румах использующих тот же софт, что и вы, такой проблемы нет и шарк работает, хоть и с различными недочетами, вроде подсчета ребаев.

    Да, рассказывал. С очередным обновлением покерного софта связь с Sharkscope потерялась. К сожалению, никто не стал выяснять, что случилось. 

    Многие по кеш-игре и турнирам используют Ezsoft.

    76/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, а что мешает ее восстановить? Тем более, если в других румах работает, разработчик может сделать также. 

    У меня есть Ezsoft, но это все таки достаточно разные вещи.

    3/61
    Ответить Цитировать
    5
  • jon3394, это не достаточно разные вещи, это вещи разнющие)))))))

    43/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jon3394 @ 19.05.21)  

    ПокердомКонсультант, а что мешает ее восстановить? Тем более, если в других румах работает, разработчик может сделать также. 

    У меня есть Ezsoft, но это все таки достаточно разные вещи.

    Необходимость оплачивать эти работы. Что еще хуже, ждать разработку и понижать приоритет у всех других задач. 
    Также сервис почти не используется любителями, а для регулярных игроков есть хороший РБ  .

    77/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 19.05.21)  

    Необходимость оплачивать эти работы. Что еще хуже, ждать разработку и понижать приоритет у всех других задач. 
    Также сервис почти не используется любителями, а для регулярных игроков есть хороший РБ  .

    Не хочется быть сильно навязчивым, но так получается. 

    Если связь с шарком потеряна после обновления, которое и делает разработчик, то это косяк разработчика. По идее он просто должен вернуть все как было. Почему вы должны оплачивать восстановление работы сервиса, который вы не просили отключать? 
    Другое дело, что прошло уже 3 года. Не знаю как у вас там все устроено.

    4/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Столкнулся с такой проблемой. Вывел деньги с Покердом на Neteller.
    Но деньги пришли как "неигровые", не для азартных онлайн-игр. И как следствие я не могу на другой покер-рум теперь сделать депозит.
    Почему так?

     

    Писал в техподдержку - разумеется послали типа "мы свою задачу выполнили".

    1/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (jon3394 @ 20.05.21)  

    Не хочется быть сильно навязчивым, но так получается. 

    Если связь с шарком потеряна после обновления, которое и делает разработчик, то это косяк разработчика. По идее он просто должен вернуть все как было. Почему вы должны оплачивать восстановление работы сервиса, который вы не просили отключать? 
    Другое дело, что прошло уже 3 года. Не знаю как у вас там все устроено.

    Задачу не потерять эту связь не ставили  . Клиент работает? Работает. Так что к ним не может быть каких-либо претензий. 
     

    Суть в том, что не понятно, что вызвало такой эффект. И, насколько знаю, не сразу это заметили. Откатывать пару обновлений из-за стороннего сервиса никто бы не стал.

    78/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigLebowski77 @ 20.05.21)  

    Столкнулся с такой проблемой. Вывел деньги с Покердом на Neteller.
    Но деньги пришли как "неигровые", не для азартных онлайн-игр. И как следствие я не могу на другой покер-рум теперь сделать депозит.
    Почему так?

     

    Писал в техподдержку - разумеется послали типа "мы свою задачу выполнили".

    Платежный провайдер действительно иногда выводит «неигровые» деньги. С чем это связано нам так и не объяснили. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш ник, уточню по транзакции.

    79/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 20.05.21)  

    С чем это связано нам так и не объяснили

     

    с тем, что там невозможно выбрать какие именно отсылать... игровые или нет, и по какому принципу они вообще отсылаются хз... как и вообще нельзя посмотреть сколько у тебя игровых а сколько нет 

     

    с этим все мучаются уже какой год, но Скриллу/Нетеллеру пофигу

    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 20.05.21)  Цитата (ПокердомКонсультант @ 20.05.21)  

    Платежный провайдер действительно иногда выводит «неигровые» деньги. С чем это связано нам так и не объяснили. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш ник, уточню по транзакции.

    Платежный провайдер действительно иногда выводит «неигровые» деньги. С чем это связано нам так и не объяснили. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш ник, уточню по транзакции.

    Получилось, что я просто потерял 3% на выводе. Эти деньги придётся обратно на Покердом загонять.

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.05.21)  

     

    с тем, что там невозможно выбрать какие именно отсылать... игровые или нет, и по какому принципу они вообще отсылаются хз... как и вообще нельзя посмотреть сколько у тебя игровых а сколько нет 

     

    с этим все мучаются уже какой год, но Скриллу/Нетеллеру пофигу

    Платежный провайдер отправляет "игровые" деньги, но бывают исключительные ситуации, как у BigLebowski77

     

    Цитата (BigLebowski77 @ 20.05.21)  

    Получилось, что я просто потерял 3% на выводе. Эти деньги придётся обратно на Покердом загонять.

    Написал в ЛС. 

    80/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод с webmoney заработал внезапно. Только что прошло

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Включаю реплеер раздач, вылазят следующие ошибки:

     

     

    Как лечить?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kventin30, попробуй Internet Explorer обновить до 11 версии, мне в свое время помогло.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 466
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.