NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:02
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 14 15 16 17 36 466
  • Покердом, а на Калининград не планируются сателлиты?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tunec49 @ 17.04.21)  

    Покердом, а на Калининград не планируются сателлиты? 

    Пока нет точной информации, но учитывая тот факт, что всегда проводим, вероятность высокая.

    47/1186
    Ответить Цитировать
    2
  • gomankrich, я вот совсем не из толпы. Но, судя по первому же вашему комменту к моему посту, вы абсолютно не в теме происходящего. (Но со своим суръезным мнением). Причем, видимо, давно, и скорее всего надолго.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • gomankrich, не сдавайтесь. ваши посты нравится как минимум 1 читателю

    5/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 18.04.21)  

    gomankrich, не сдавайтесь. ваши посты нравится как минимум 1 читателю

    Только пожалуйста поститите их не здесь. 

    1/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 17.04.21)  

    Пока нет точной информации, но учитывая тот факт, что всегда проводим, вероятность высокая. 

    Я всё же так и не пойму до конца:

    Саты на Сочи вы проводите. 
    Саты в Минск проводите. 
    Саты на Кёниг не можете проводить потому, что с 01.04. вступило в силу новое законодательство.

     

    В чем проблема-то?  

    В том, что в случае выигрыша приза, мне придется заплатить 13% со всей суммы приза, без учета байина? В этом проблема? 

    Так и хер бы с ним!  Большинство участников один фиг в итм не попадут - они тусоваться едут или на кеш. А если и попадут, то бог с ними, с этими 2К рублями. На фоне общего бюджета в 200-250К , эти 2К лишних налогов просто смешны - на 1% удорожат поездку, не более.

    6/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (norbert @ 18.04.21)  

    Я всё же так и не пойму до конца:

    Саты на Сочи вы проводите. 
    Саты в Минск проводите. 
    Саты на Кёниг не можете проводить потому, что с 01.04. вступило в силу новое законодательство.

     

    В чем проблема-то?  

    В том, что в случае выигрыша приза, мне придется заплатить 13% со всей суммы приза, без учета байина? В этом проблема? 

    Так и хер бы с ним!  Большинство участников один фиг в итм не попадут - они тусоваться едут или на кеш. А если и попадут, то бог с ними, с этими 2К рублями. На фоне общего бюджета в 200-250К , эти 2К лишних налогов просто смешны - на 1% удорожат поездку, не более.

     

    Я написал, что скорее всего будут.

    48/1186
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 18.04.21)  

    gomankrich, не сдавайтесь. ваши посты нравится как минимум 1 читателю

     

    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз в год я, играю на покердом. И уже 7 лет одинаково. Не советую никому - всё равно возврат через платные сервесы.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Berenday @ 19.04.21)  

    Раз в год я, играю на покердом. И уже 7 лет одинаково. Не советую никому - всё равно возврат через платные сервесы. 

    какие платные сервисы?

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, наверное, он имеет ввиду комиссию при выводе (минимум 3%, максимум около 10% примерно).

    Есть на форуме игроки, которые в месяц руму месят 500к рублей рейка и при попытке вывести миллионы они и еще комиссию платят 3%

    Это крахоборство.

     

    На 100% уверен, что мое предложение сразу отметут.

     

    Предложение:

    сделать бесплатный кешаут игрокам, которые наигрывают 100к рейка и более в месяц.

    Покердом, вместо 100к рублей рейка поставьте свои условия.

    6/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 20.04.21)  

    Есть на форуме игроки, которые в месяц руму месят 500к рублей рейка и при попытке вывести миллионы они и еще комиссию платят 3%

     

    море рэйк из беттер (с) Негреану (и читать голосом Мутко) 

     

    друзья, вы не понимаете бизнес модель покер румов.... вы все играете в каком-то руме только из за хобби-игроков

     

    а привлечение их в рум, стоит очень больших денег 

     

    если уж кто и должен не платить комиссии и вообще рейк, или получать 200% рейкбэка это - рекреационные игроки  

     

    в руме где будут играть одни реги на РБ - уже через пару месяцев не будет никакой игры вообще, потому что все будут играть в минус

    23/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Моего внутреннего перфекциониста мучает один вопрос.

    Чем обусловлено ограничение в бусте в 5 столов?

    Я бы понял 4 или 6, но почему 5?

    Это окошко не дает покоя)))

    10/88
    Ответить Цитировать
    1
  • UPD по ботам: paomx, parker111, gaggusik снова палятся на старой болячке ботов - не могут выбрать число бордов. 
    P.S. письмо в сб уже отправлено, реги лимитов от 5/10 до 25/50 обратите внимание на их поведение и поддержите письмом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кмк такое лучше в личку писать сразу поддержке а не на форуме )...

    1/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bagzik @ 20.04.21)  

    Моего внутреннего перфекциониста мучает один вопрос.

    Чем обусловлено ограничение в бусте в 5 столов?

    Я бы понял 4 или 6, но почему 5?

    Это окошко не дает покоя))) 

    Раньше было 4)

    6/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hangovergambit @ 20.04.21)  

    UPD по ботам: paomx, parker111, gaggusik

    по paomx подтвержу. аналогично наблюдал с выбором числа досок

    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто придёт первым к финишу в новой рейк-гонке от Покердома?

    Леди и джентльмены, пристегните ремни, потому что на Покердоме стартует новая гонка! На этот раз в заезде примут участие все игроки буст-столов Холдема и Омахи. Готовы посоревноваться за призовой фонд? Тогда заводите моторы и пусть победит быстрейший!

     

    Итак, с 23 апреля по 2 мая играйте за буст-столами Омахи и Холдема и получайте 1 балл за каждый рубль сгенерированного рейка. Для более справедливой борьбы в турнирной таблице мы разделили столы на три лиги, в зависимости от лимитов в каждой из них будет свой призовой фонд, который пропорционально разделят 25 лучших игроков лиги в соответствии с занятыми местами. 

     

    Общий призовой фонд гонки составляет 1 500 000 рублей, по лигам эта сумма распределена следующим образом:

     

    - Лига А — 750 000 рублей

    - Лига В — 500 000 рублей

    - Лига С — 250 000 рублей

     

    С полными условиями акции и детальными призовыми за занятое место можно ознакомиться ниже.

     

    Распределение призов в лигах:

    Другие подробности можно найти на сайте Покердом в разделе "Акции" - "Формула-Буст на 1 500 000 ₽".

    8/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Покердом, столы омахи то зачем приплели в гонку?))))))

    6/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом, не было печали....радости вменяемых регов нет предела. А если серьезно, то неплохо было бы объявлять о таких мероприятиях заблаговременно, а не за два дня.  Потому что люди рассчитывают набить определенное количество рейка, надбавку сейчас со столов, понятное дела уберут, следовательно путь к поставленной цели будет дольше, да к тому же еще и труднее. Лично я бы , зная что предстоит замечательная Формула-буст, просто бы рассчитал другой лимит по рейку и преспокойно бы попивал пиноколаду на Кубе в конце апреля, вместо того, чтобы хуяриться в регварах, чтобы набить планируемый лимит по рейкбеку. У меня все))

    6/18
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17 36 466
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.