NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:02
573
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 248 268 269 270 271 290 466
  • deviltoxa, BigLebowski77, пацаны, вы же в фениксе за 500 сидите? там все на паузе или выборочно? Просто раньше не раз бывали ситуации, когда кто-то вис, кто-то блайнды собирал.

    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subzero23 @ 04.02.23)  

    deviltoxa, BigLebowski77, пацаны, вы же в фениксе за 500 сидите? там все на паузе или выборочно? Просто раньше не раз бывали ситуации, когда кто-то вис, кто-то блайнды собирал.

    Пока полный а у т

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В клиент зашел, а денег на счету недосчитался. Надеюсь временно.

    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Вот и не понятно сколько ждать то?)Идти спать или нет?

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subzero23 @ 04.02.23)  

    В клиент зашел, а денег на счету недосчитался. Надеюсь временно.

    аналогично

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    12/26
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Belysh @ 03.02.23)  

    Ну или я готов как фиш-любитель сам все рассказать.

    фиш любитель по 18 часов катаешь 1/2 ? шизойд что ли ? 5дней подряд играть по 18 часов и пофиг на акцию ? ахахахахах врунишка )

     

    Какие 150к то ? Ты сидишь и пихаешь копейки, но сделал 150к =D Фантазёр

     

    Ну и кстати ты опять врешь по колво столов ты играл только зум с обрубком и пушами, ты не сидел за обычным столами.

    13/26
    Ответить Цитировать
    -10
  • Здравствуйте!

     

    Столкнулся с абсолютно неприемлимым общением от представителя поддержки Вашего рума. Мало того что сотрудник ничего не знает, не умеет, не хочет и не может по своему участку работы, он ещё постоянно хамит. Требую разбирательства и кары. Ваш сапорт меня всегда радовал своим профессионализмом и вот это вот все я терпеть не намерен. Самостоятельно закрыли окно с чатом, так и не выдав жалобную книгу в виде анкеты и заблокировали возможность обращения в поддержку по чату(блокируется всплывающее окно). Я что-то пропустил или они там совсем ...ели? Могу написать точное время общения в онлайн чате. Личка, наверное, у меня пока заблокирована, но не факт.

    Сообщение отредактировал NesCoffee - 4.2.2023, 7:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 03.02.23)  

    так получилось что я опять иду в лидерборде на 1 месте, но мне пофиг на него, так как по данной акции я уже иду + 140К руб и это не считая лидерборда и будущего рекбейка.



    Давай так, для начала, это не ты идёшь, а тебе насыпало. Попробуй так же идти без акции в другие дни. Сможешь ТЫ так же идти?

    Далее. Тебе насыпало не комбинашками, за которые тут народ возмутился, а алин акцией. Если у тебя только крупных комб на 7000 очков, то ясно, что тебе раз 200 как раз и выпала миссия.

    Теперь, как я понял, алин акцию отменили до окончания. КОнкретно я например знал, что к концу акции у меня будет около 150 алынов. Но на момент отмены у меня не было и сотни. Т.е. меня "лишили" примерно 75% этих алинов или единственного из возможных призов акции, который я мог набрать полоской.

    И я совершенно не виню в этом покердом. Для меня это именно АКЦИЯ. Я играю ради игры и если они что-то там ошиблись, то я не против, что они её отменят и мне не заплатят. Пусть рум работает хорошо и стабильно.

    Но! Пусть они и у тебя заберут 75% результата или 100% призов по этому элементу, как и у многих.
    Ну это просто как то странно будет иначе. То что я не выполнил миссию - это не значит что я в ней ничего не набрал.  Так же и с тобой.

    А ещё правильнее будет, если ты сам сдашь эти деньги им. Но не из за них, а из уважения вообще к игровому полю. Ведь "из-за" тебя акцию закрыли. Ну т.е. ты стал причиной и странно будет, если при этом тебе выплатят все полоски, а другим нет.
    Да ты пахал, но и другие пахали. Лично я не в обиде, что чуть больше попахал, но и ты прими это как должное.
    Просто сдай, может они тебе РБ на пару месяцев за это сильно повысят, но если они тебе эти 140К выплатят, а другим порежут (их нулевые невыполненные результаты), то это будет просто бред.

    2/41
    Ответить Цитировать
    -4
  • Мне кажется самым справедливым по акции сделать следующее. Задним числом ввести кепку на три полоски. Это реальный человеческий предел. Причём именно предел для ТОП3. 

    И всем кто набрал больше трёх списать всё что было выплачено более 777х3=2300.

    Ничего в этом стыдного и компрометирующего не было. Все играющие поинимают, что это были деньги из воздуха и ничего они не теряют реального.

     

    Насчёт же сбора комбинашек, то тут как раз всё честно на мой взгляд. Вот за пахоту тебе  вполне первое место и 32К положено.

    3/41
    Ответить Цитировать
    -3
  • И ещё хотелось затронуть вещь, которая намного важнее этой ситуации с акцией, случилась одновременно как будто не замечена осталась.

    Там выше неоднократно использовались такие определения как мошенник, клоун, обиженный жизнью, пиздабол, шизоид и прочие термины из подросткового сленга. Мне не ясно почему это вообще не блокируется в зачатке. У нас тут курился что ли школьная и группка гопников собралась?

    Дело даже не в культуре мышления, а то что вы прививаете как норму то, что можно говорить всё что на вашем поганом языке вертится и почему то нет ни одного взрослого человека, который способен это увидеть.

     Ну давайте это в норму примем и уверяю вас, что через полгода тут десятки и сотни людей будут называть клоунами и мошенниками , оскорблять за каждой шаг и сам покердом так же начнут влёгкую поливать грязью. Хоть кому-то от этого будет польза?

     

    Именно это являестя причиной вежливости и слежение за языком. Не потому что это "правильно" ,а потому что через несколько месяцев это место превращается в помойку.

     

    Да, понимаю излагаю вещи простые, большинству известные с детства, но видимо некоторые тут ещё в детстве прибывают и раз воспитывались где-то в хлеву, то это их проблема (что их отсюда выпилят), а не наша, что мы теперь должны это терпеть

     

    PS. Открыто тут заявляю, что после написания этого сообщения кидаю жалобу модератору, чтобы вас забанили в этой теме. Пользы от вас тут никакой не будет, а вред вы огромный формируете

    4/41
    Ответить Цитировать
    11
  • dager1, солидарен с вами. Совсем люди стали токсичными и никакого уважения к другим. Грустно на душе становится

    14/26
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (bondjiovi @ 31.01.23)  

    очередная кривая ,непродуманная акция,

    Акция как раз офигенная. Не рейк добишь, а комбинации собираешь.

    А продумать поведение бумбума и его напарников типа лиссабона, джера, джаджа, сьютетджека и так далее - они не могут.

    Он не на лидерборде надолбил, а на бессмысенной акции с алынами. Согласен, что у него их надо забрать. Это виртуальные деньги. Их никто не депозитил, он выиграл тупо изниоткуда.

    1/58
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Климов @ 04.02.23)  

    Акция как раз офигенная. Не рейк добишь, а комбинации собираешь.

    А продумать поведение бумбума и его напарников типа лиссабона, джера, джаджа, сьютетджека и так далее - они не могут.

    Он не на лидерборде надолбил, а на бессмысенной акции с алынами. Согласен, что у него их надо забрать. Это виртуальные деньги. Их никто не депозитил, он выиграл тупо изниоткуда.

    С чего это у него их должны забрать? Он что то нарушил? Вот она зависть человеческая...Если у тебя мозгов не хватило ей воспользоваться, то лучше промолчать.

    85/220
    Ответить Цитировать
    14
  • Народ, зацените прекрасную особенность сего "рума". Если что-то не так и им это не нравится, то связь с тобой тупо вырубают. Сначала беспричинно хамят в процессе разговора по кд, потом "бросают трубку" в онлайн чате, вырубают саму функцию онлайн чата и перестают отвечать на письма. И по барабанеру им что у тебя завис депозит по их вине, когда они это в чате официально признали. Вращайся на их оси на вилочке из 1-7 рабочих дней и надейся что они что-то отправили в финансовый отдел и что-то там смотрят. Поддержка показала что никакая она не поддержка, а, в иерархии, значительно выше, что, само по себе, шок-контент. Таких полномочий у поддержки не бывает. И все бы хорошо, но сразу вспоминаются все эти срывы покровов в прошлом, разговоры о том, что "не играйте на Покердоме, ребята..".  Слухи, плюс уникальная ситуация с отвратительным сервисом невольно наводят на мысли, а есть ли вообще там мальчик? Плюс отстуствие возможности независимого аудита. Хорошо что удалось попасть вот сейчас на эту особенность, а то витал бы вместе с Вами в облаках =))

    2/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (dager1 @ 04.02.23)  

    Но! Пусть они и у тебя заберут 75% результата или 100% призов по этому элементу, как и у многих.

    Цитата (dager1 @ 04.02.23)  

    Мне кажется самым справедливым по акции сделать следующее. Задним числом ввести кепку на три полоски.

    Давай тебе задним числом пересмотрим выплаты по рейкбеку за последние 3 месяца - мне кажется ты незаслуженно получил много денег, ещё наверняка и выиграл. Будет справедливо, если ты вернёшь рейкбек и 75% или 100% профита руму, а он распределит их между теми, кто тебе проиграл.

    105/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Shtirlitz @ 04.02.23)  

    Добавлю, что таких персонажей штук пять минимум. Играют также по 25 и 50, прогрессив, 3-мах.

    Забавно ломаются. Один бот собрал фанту, завис, скупанулся, вышел. Следом садится другой "шуршавчик" и история повторяется. Но при мне это только однажды случилось, хотя я там часто не играю.

    Друг с другом не играют, естественно.

    Передал в СБ, спасибо!

     

    Цитата (NesCoffee @ 04.02.23)  

    Здравствуйте!

     

    Столкнулся с абсолютно неприемлимым общением от представителя поддержки Вашего рума. Мало того что сотрудник ничего не знает, не умеет, не хочет и не может по своему участку работы, он ещё постоянно хамит. Требую разбирательства и кары. Ваш сапорт меня всегда радовал своим профессионализмом и вот это вот все я терпеть не намерен. Самостоятельно закрыли окно с чатом, так и не выдав жалобную книгу в виде анкеты и заблокировали возможность обращения в поддержку по чату(блокируется всплывающее окно). Я что-то пропустил или они там совсем ...ели? Могу написать точное время общения в онлайн чате. Личка, наверное, у меня пока заблокирована, но не факт.

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш ник и примерное время обращения. Коллеги проверят переписку. 

     

    Цитата (dager1 @ 04.02.23)  

    И ещё хотелось затронуть вещь, которая намного важнее этой ситуации с акцией, случилась одновременно как будто не замечена осталась.

    Там выше неоднократно использовались такие определения как мошенник, клоун, обиженный жизнью, пиздабол, шизоид и прочие термины из подросткового сленга. Мне не ясно почему это вообще не блокируется в зачатке. У нас тут курился что ли школьная и группка гопников собралась?

    Дело даже не в культуре мышления, а то что вы прививаете как норму то, что можно говорить всё что на вашем поганом языке вертится и почему то нет ни одного взрослого человека, который способен это увидеть.

     Ну давайте это в норму примем и уверяю вас, что через полгода тут десятки и сотни людей будут называть клоунами и мошенниками , оскорблять за каждой шаг и сам покердом так же начнут влёгкую поливать грязью. Хоть кому-то от этого будет польза?

     

    Именно это являестя причиной вежливости и слежение за языком. Не потому что это "правильно" ,а потому что через несколько месяцев это место превращается в помойку.

     

    Да, понимаю излагаю вещи простые, большинству известные с детства, но видимо некоторые тут ещё в детстве прибывают и раз воспитывались где-то в хлеву, то это их проблема (что их отсюда выпилят), а не наша, что мы теперь должны это терпеть

     

    PS. Открыто тут заявляю, что после написания этого сообщения кидаю жалобу модератору, чтобы вас забанили в этой теме. Пользы от вас тут никакой не будет, а вред вы огромный формируете

    Есть кнопка жалобы и она анонимная. Думаю, предупреждать оппонента о жалобе нет никакого смысла. Модератор форума определит допустимые рамки и сделает предупреждение нарушителю. 

    Цитата (NesCoffee @ 04.02.23)  

    Народ, зацените прекрасную особенность сего "рума". Если что-то не так и им это не нравится, то связь с тобой тупо вырубают. Сначала беспричинно хамят в процессе разговора по кд, потом "бросают трубку" в онлайн чате, вырубают саму функцию онлайн чата и перестают отвечать на письма. И по барабанеру им что у тебя завис депозит по их вине, когда они это в чате официально признали. Вращайся на их оси на вилочке из 1-7 рабочих дней и надейся что они что-то отправили в финансовый отдел и что-то там смотрят. Поддержка показала что никакая она не поддержка, а, в иерархии, значительно выше, что, само по себе, шок-контент. Таких полномочий у поддержки не бывает. И все бы хорошо, но сразу вспоминаются все эти срывы покровов в прошлом, разговоры о том, что "не играйте на Покердоме, ребята..".  Слухи, плюс уникальная ситуация с отвратительным сервисом невольно наводят на мысли, а есть ли вообще там мальчик? Плюс отстуствие возможности независимого аудита. Хорошо что удалось попасть вот сейчас на эту особенность, а то витал бы вместе с Вами в облаках =))

    Саппорт создает заявку по зависшей сумме и передает его в другой отдел. Моментально они решить ситуацию не могут.

    740/1186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 04.02.23)  

    Добавлю, что таких персонажей штук пять минимум. Играют также по 25 и 50, прогрессив, 3-мах.

    Забавно ломаются. Один бот собрал фанту, завис, скупанулся, вышел. Следом садится другой "шуршавчик" и история повторяется. Но при мне это только однажды случилось, хотя я там часто не играю.

    Друг с другом не играют, естественно.

    я штук 10 таких встречал минимум, думал это после обновы баг с шуршанием кучи карт. вчера после прочтения поста сразу же попался, ник - ximonahla. остальных не запоминал) и встречал и на 5 и на 10 и на 25р, везде где играю

    66/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем в Виндфолле интригующе крутите барабан, если призовой фонд выскакивает, в верхней информационной строке, сразу после начала вращения. 

    Для интриги лучше скрыть строку, или для убыстрения игры сократить время вращения

    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокердомКонсультант, Роман, уже прошло более месяца, как Ваш рум украл мои деньги. В очередной раз прошу разобраться в этом.

    44/51
    Ответить Цитировать
    1
1 248 268 269 270 271 290 466
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.