NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:40
572
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 5 6 7 8 27 462
  • PokerInMyBlood, тебя нигде не наебали вроде, а скорее побеспокоились о сохранности твоих средств и защите аккаунта на будущее.

    Если сыграл человеческий фактор,то никуда не дется.

    Играть или не играть дело каждого.

    Гластность это хорошо,только что случилось то по факту?

    1/193
    Ответить Цитировать
    3
  • elmashboec99, так всё ж в посте написано. Насчёт человеческого фактора, возможно ты и прав и просто у них в поддержке сидят не самые одарённые интеллектом люди. Меня не устраивает то, что их сотрудница почему-то решила после трёх лет, что мой акк вдруг не достаточно верифицирован и запросила селфи с паспортом, а я не собираюсь его отсылать по соображениям безопасности вообще никому, в т.ч. и покердому.

    При том, когда я регался на покердоме, такого условия не стояло (иначе бы я там не регался). И в течении трёх лет всё было нормально, в т.ч. и с переводом другому игроку пару месяцев назад. И что же случилось сейчас, когда проблема с вводом-выводом стоит очень остро? Я не сторонник теорий заговоров, но это заставляет задуматься...

    В общем выходит так, что деньги (хотя эти копейки и деньгами не назовёшь) они мне вывести путём обмена (единственным доступным) мне не дадут, пока я не пришлю им селфи с паспортом, а присылать его я им конечно же не буду по озвученным ранее причинам. Про бредовые требования девушки из их чата прислать фото карточки (при чём она здесь вообще?!!) я совсем промолчу.

    И вообще, о своей кибербезопасности я позабочусь и сам. А от Покердома я хочу, чтобы он просто отдал мне мои деньги и не е*****л (не ел конечно же, я хотел сказать не ел) мне мозги.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PokerInMyBlood @ 01.04.21)  

    Никогда не регался здесь, т.к. не было надобности что-то писать,  только временами почитывал интересующие темы. Но сегодня не поленился и зарегался, чтобы описать произошедшую ситуацию.

    Хотел сегодня с помощью обмена сделать вывод небольшой суммы с покердома, для чего соответственно попробовал совершить перевод другому игроку. Написал в службу поддержки на имейл и в олайн чат с просьбой подтвердить скорей перевод. Мне ответили, что нужно подождать, фин. отдел загружен. Ну ок, хотя в прошлый раз перевели сразу же, как в чат написал. Сижу жду. И что вы думаете???

    Сотрудница пишет мне в онлайн чате, что мой перевод отклонён, так как видите ли мой аккаунт не верифицирован, хотя я ещё три года назад всё верифицировал и фотку паспорта им отправлял! И всё это время всё было в порядке и вопросов у них не возникало!

    Но теперь, видите ли, пишет мне она, я должен отправить им своё селфи с паспортом в руке и фотку пластиковой карты для подтверждения своей личности и платёжного метода!

    Я пишу: "Что за бред, я вообще выводил только на яндекс деньги, когда это было возможно, какая вообще карта?" При чём здесь карта? Я хочу сделать перевод другому игроку внутри рума!!! А она мне пишет, чтоб тогда прислал скриншоты личного кабинета, чтоб подтвердить яденьги, которые уже юмани, хотя зачем это, я так и не понял, если на них уже давным-давно нет ни ввода ни вывода?

    Что за бред вообще? Зачем мне присылать вам фото карты, если я хочу сделать перевод внутри рума, а??? Про селфи с паспортом я вообще молчу. Не много ли вы хотите, уважаемый (в прошлом) рум? Думаю, что даже в более серьёзные организации не стоит отсылать своё селфи с паспортом, т.к. утечки баз данных бывают у всех. А во что превратится ваша жизнь, если эти фото окажутсе не в тех руках, можно почитать в интернете кому интересно, есть очень много ужасных историй.

    И вообще, уж коку кому, а Покердому я не очень-то доверяю хранение своих личных данных после того, как они мне недавно прислали письмо что-то типа: "Классная новость! Мы тут сделали для тебя упрощённую регистрацию на каком-то Пиастриксе, (у которого рейтинг и отзывы в интернете ниже плинтуса)! Просто перейди по ссылке! Всё остальное мы сделали за тебя!" 

    И у меня вознивает вопрос, а что они уже сделали за меня? Мои личные данные слили какой-то шарашкиной конторе? Или ещё нет, но хотят, чтобы я сам доверился конторе со столь низким рейтингом и 99% негативных отзывов? Спасибо, Покердом, ты так заботишься обо мне! Хотя скорее о том, чтобы игроки побольше денег в рум заводили, т.к. в письме именно про упрощённый ввод было написано.

    Но мне это не нужно! Я хочу просто вывести свои честно заработанные деньги! Думаю все, и профессионалы и любители, знают, как не просто они даются.

    И сказать честно, вообще в последнее время пропало желание играть на покердоме. Насчёт турниров не знаю, а в кэше и зуме (моём любимом) вообще народу мало осталось и поле испортилось. Вроде бы и в конец отбитых любителей всё ещё хватает, а винрейты уже совсем не те (даже в минус стремятся уйти), но это уже так, лирика)

    Сейчас играю на ггпокерке, там для любителя зума вообще раздолье благодаря ежедневным лидербордам (правда с этого месяца их немного урезали или как-то по другому перераспределили чтоли). И рейкбек в зуме пониженный, по ощущениям в несколько раз, и рейк здоровый (впрочем как и на покердоме). Но всё же, если катать часов по десять минимум в день, то с учётом лидерборда неплохо получается, а безумных любителей там тоже хватает (правда чуть-чуть не таких безумных, как на покердоме, да, здесь ему нет равных)))

    Но это я отвлёкся. Вообщем, Покердом, мой аккаунт верифицирован и всё с ним хорошо. Я уже отправлял вам фотку своего паспорта. Отправлять вам какие-то дополнительные селфи с паспортом я не собираюсь, как не собираюсь отправлять их вообще кому-либо из соображений кибербезопасности. Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и позволить мне спокойно вывести деньги переводом другому игроку (единственным доступным мне сейчас способом). Ну и можете там ещё наказать виновных, если хотите))) В противном случае я буду "верифицировать свой аккаунт" и дальше освещением данной ситуации на этом и других тематических сайтах и форумах, пока справедливость не восторжествует!

    И вы, друзья, кто читает этот пост, не стесняйтесь и выкладывайте посты, если рум вас как-то притесняет или предъявляет какие-то нелепые требования. Он живёт за наш счёт. Я посчитал, за последнее время рейка отдал в несколько раз больше, чем выиграл. Наша сила в гластности! Только освещая проблемы и несправедливость, мы сможем что-то изменить в лучшую сторону в это далеко не простое время! С уважением.

    Стандартная проверка личности. Компания имеет право запрашивать подобную информацию, чтобы удостовериться, что перевод выполняете точно вы, а не третье лицо. Тем более вы написали, что последний раз верификацию проходили три года назад. За это время можно было заменить паспорт по возрасту, потерять документ, испортить. Ситуаций может быть много. И если платеж уйдет мошенникам, то вы не будете интересоваться, почему мы так просто его пропустили? 

    По Пиастриксу уже писал, что личные данные игроков не передавались. 
    Что касается самой платежной системы, то через нее проходит тысячи платежей, а написали отзывы 17 человек. Из которых пара человек написала, что все хорошо. 11 не смогли пройти верификацию и жалуются, что саппорт им долго отвечает. У пары человек деньги зависли и на момент отзыва еще не вернулись. У одного деньги вернулись. И  один человек написал, что почитал отзывы и не будет работать с платежной системой. Это на двух сервисах с отзывами. 

    И нужен ваш ник, а не реклама.

    25/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, мой ник nikkto, мне не чего скрывать. Вы вроде, судя по вашим постам, производите впечатление вполне компетентного человека. Прошу вас разобраться в ситуации и повлиять на её положительный исход. Думаю, в этом все заинтересованы.

    А что касается, как вы выразились "рекламы", то если вы имели ввиду покерок, так это не реклама, а моё субъективное мнение, где я описал как плюсы, так и минусы. Имею право.

    Ежели вы про антирекламу Пиастрикса, так на этом же форуме полно негативных отзывов, начиная от проблем с верификацией и заканчивая выводом на карту с двадцатой попытки (а если у кого не хватит терпения)))

    Сам покердом мне, кстати, раньше тоже нравился. Потому что всё было чётко. Ввод, вывод. Самое слабое поле зума из всех румов, где мне доводилось играть.

    И это не смотря на все проблемы с ботами, самым странным гсч из всех румов (но в эту мистику не будем дальше вдаваться, это лишь субъективные ощущения). Но всё это компенсировало очень слабое поле... эх, ностальгия замучила.

    Мне самому реально жаль, что покердом сейчас находится в далеко не лучшем состоянии из-за проблем с вводом-выводом, хотя, думаю, что могли бы решить эту проблему уже, если бы сильно захотели.

    В общем это я к тому, что если б у меня было, что написать хорошего сейчас о покердоме, то я б и его "прорекламировал", но, к сожалению, в последнее время нечего, так что не обессудьте.

    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

    nikkto

    Создайте еще раз перевод. Должны провести. 

    Я о руме, конечно, а не о Пиастрикс. Не все так гладко в датском королевстве.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677 
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024


    После блокировок от ЦБ платежи во всех компаниях, связанных с азартными играми, на карты РФ проходят нестабильно и это лотерея. Сегодня на Покердоме нормально вывели и с первого раза, а в другом руме выводы стоят колом. А в другой день из другого рума с первого раза, а из Покердома не выводится. Тоже самое касается и Пиастрикс. Их тоже блокируют  . Нестабильно работает до такой степени, что две карты от одного банка одновременно могут работать по-разному. На одну проходит вывод, на вторую нет (через одного и того же провайдера).

    26/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, я даже читать не стал - прочёл 1/3

    15/267
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, ну вот, мои подозрения, что вы адекватный и компетентный человек подтвердились) Перевод провели быстро, даже писать в чат и на почту не пришлось. Надеюсь в следующий раз будет так же и не придётся для этого весь день писать посты по пол страницы (а так то я могу, во мне писатель ещё тот дремлет)))

    Насчёт ваших ссылок. Про инвокера и всю эту ситуацию с банами за т.н. "бамхантинг" на покерке я в курсе, даже видос его смотрел - вообще жесть. Мне правда это не грозит, мне больше зумчик нравится, а там придраться не к чему в этом плане.

    Вторая ссылка - вообще огонь, поржал с постов, рекомендую почитать тем, кто хочет поднять настроение.

    В общем, спасибо вам Покердомконсультант за помощ в разрешении моего вопроса.

    А всем, кто это читает ещё раз повторю: гластность и взаимовыручка - это наша сила. Если б я продолжил в чате покердома бодаться с теми, кто там сидит, то вряд ли бы чего-то добился. Только тильтанул бы ещё сильнее (а я и так тильтанул не слабо лишь из-за того, что у нас с покердомом просто разные представления о кибербезопасности, объёме необходимых для предоставления личных данных и т.д.)

    Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря этому случаю я наконец зарегался здесь и теперь, когда у меня от чего-нибудь, связанного с покером, в очередной раз подгорит, я знаю, куда мне идти (и нет, это не то, о чём вы подумали) да, да во мне ещё и стендап комик дремлет) С уважением.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerInMyBlood @ 02.04.21)  

    ПокердомКонсультант, ну вот, мои подозрения, что вы адекватный и компетентный человек подтвердились) Перевод провели быстро, даже писать в чат и на почту не пришлось. Надеюсь в следующий раз будет так же и не придётся для этого весь день писать посты по пол страницы (а так то я могу, во мне писатель ещё тот дремлет)))

    Насчёт ваших ссылок. Про инвокера и всю эту ситуацию с банами за т.н. "бамхантинг" на покерке я в курсе, даже видос его смотрел - вообще жесть. Мне правда это не грозит, мне больше зумчик нравится, а там придраться не к чему в этом плане.

    Вторая ссылка - вообще огонь, поржал с постов, рекомендую почитать тем, кто хочет поднять настроение.

    В общем, спасибо вам Покердомконсультант за помощ в разрешении моего вопроса.

    А всем, кто это читает ещё раз повторю: гластность и взаимовыручка - это наша сила. Если б я продолжил в чате покердома бодаться с теми, кто там сидит, то вряд ли бы чего-то добился. Только тильтанул бы ещё сильнее (а я и так тильтанул не слабо лишь из-за того, что у нас с покердомом просто разные представления о кибербезопасности, объёме необходимых для предоставления личных данных и т.д.)

    Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря этому случаю я наконец зарегался здесь и теперь, когда у меня от чего-нибудь, связанного с покером, в очередной раз подгорит, я знаю, куда мне идти (и нет, это не то, о чём вы подумали) да, да во мне ещё и стендап комик дремлет) С уважением.

     

      

    По второй ссылке топик стартеру было не до смеха и там, увы, хватает таких непонятных блокировок .

    27/1175
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 02.04.21)  

      

    По второй ссылке топик стартеру было не до смеха и там, увы, хватает таких непонятных блокировок .

    Согласен. Некоторые посты смешные - ситуация страшная 

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С нововедением стало очевидно что 0gressor бот. Ну принимать решение с задержкой в пару секунд по колированию своих натсов одно, но выдерживать весь банк при выборе количестве круток это уже очевидно, что сидит машина, которая была не готова к такому.Ниодин игрок который играет минимум 4 стола не будет тупо ждать пока закончится время для выбора и автоматом будет одна крутка.

    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • если подтвердится что огр бот (что было очевидно долгое время) что сделают интересно с полученным им джекпотом?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappagan @ 02.04.21)  

    если подтвердится что огр бот (что было очевидно долгое время) что сделают интересно с полученным им джекпотом?

    Попросим вернуть обратно

    28/1175
    Ответить Цитировать
    5
  • ПокердомКонсультант, лично в гости поедете "просить"?  

    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (refract4 @ 02.04.21)  

    .Ниодин игрок который играет минимум 4 стола не будет тупо ждать пока закончится время для выбора и автоматом будет одна крутка.

     

    про этот баг не только к нему вопросы.... а еще и за рег. столами тоже другие игроки говорят, что у подозрительных (новая волна ботов) - тоже этот баг.... живой человек всегда нажимает отклонить или принять эти крутки.... а тут такое совпадение, что все про кого и думали что это боты... все вдруг стали эти крутки игнорить по таймингу ))) 

     

    но ессно они этот баг пофиксят.... будут рандомно по таймингу отклонять (или принимать) 

     

    а СБ будет и дальше говорить - игроки не раз проходили проверку, всё нормально  

    1/35
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    лично в гости поедете "просить"?

     

    зачем ехать? зайдут в соседний кабинет, и пофиксят программу, чтоб бот не палился  

     

     

    шутка....

     

    но это не точно  

    2/35
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Попросим вернуть обратно

    Надеюсь все понимают, что консультант угарает, а то утром начнется вой.

    по факту попросить могут, а дальше на усмотрение бота 

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а серьезно в тему с ботами.

    их существование на площадке ПД неоспоримое есть, игроки регулярно озвучивают конкретных персонажей. 

    То что они проходят проверку, это из темы не пойман не вор. 

    Мне интересно СБшникам нигде не аукается, что у них недостаточно компетенции в данном вопросе. 

    ща опять 2страницы про ботов попрет  

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 03.04.21)  

    Попросим вернуть обратно

    И раз тема зашла за ботов, то где компенсация за массовую блокировку ботов в ноябре в бусте?
    Помнится, вы говорили что несколько раз в год проводите компенсацию. Полгода миновало, а мой баланс не пополнися вашей компенсацией.

    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (refract4 @ 02.04.21)  

    С нововедением стало очевидно что 0gressor бот. Ну принимать решение с задержкой в пару секунд по колированию своих натсов одно, но выдерживать весь банк при выборе количестве круток это уже очевидно, что сидит машина, которая была не готова к такому.Ниодин игрок который играет минимум 4 стола не будет тупо ждать пока закончится время для выбора и автоматом будет одна крутка.

    просьба снять на видео минимум 10 таких роликов, чтобы наверняка

    3/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappagan @ 02.04.21)  

    если подтвердится что огр бот (что было очевидно долгое время) что сделают интересно с полученным им джекпотом?

    тебе отдадут

    2/151
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 462
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.