NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:11
568
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Сделай игру на Покердоме и в других румах выгоднее и удобнее!

Начисляем ежемесячные бонусы и помогаем по любым вопросам 

Присоединяйся к игрокам GT+: пиши Покердом в чат

1 2 3 4 22 42 453
  • Это новая тема для обсуждения всех вопросов, связанных с румом Покердом. Предыдущая была закрыта и удалена после официального требования Роскомнадзора избавиться от “информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено”.

    Просим не обсуждать методы обхода блокировок и другие темы, противоречащие законодательству РФ. Такие сообщения будут удаляться.


    Покердом — описание, условия, инструкция по регистрации и частые вопросы.

    Как создать аккаунт, чтобы подключиться к аффилейту GipsyTeam?
    У меня уже есть аккаунт на Покердоме. Могу ли я подключить его к GipsyTeam, чтобы принимать участие в ваших турнирах и акциях?
    Хочу загрузить клиент, но нет могу зайти на сайт Покердома. Что делать?
    Есть ли клиент Покердома для Android и iOS?
    Какие бонусы есть на Покердоме?
    Есть ли бонус на первый депозит?
    Зачем нужны промокоды и куда их вводить?
    Есть ли рейкбек на Покердом?
    Начисляются ли GTP за игру на Покердоме?
    Какие возможности дает личный кабинет на сайте Покердома?
    В какой валюте можно создать счет?
    Можно ли изменить валюту после регистрации?
    Какая минимальная сумма депозита?
    Какая минимальная сумма вывода?
    Депозит и вывод средств.
    Существуют ли ограничения на вывод средств при наличии бонусов?
    Возможно ли осуществление внутренних переводов между игроками?
    Как пройти верификацию?
    Есть ли на Покердоме двухфакторная защита аккаунта?
    Правила поведения и общения в этой теме.
    Как связаться со службой поддержки Покердома?

    Как создать аккаунт, чтобы подключиться к аффилейту GipsyTeam? 
    Перейдите по ссылке, нажмите на "Зарегистрироваться" и следуйте пунктам
    Промо-код для регистрации - GIPSYTEAM
    Подробная инструкция по созданию учетной записи.

    У меня уже есть аккаунт на Покердоме. Могу ли я подключить его к GipsyTeam, чтобы принимать участие в ваших турнирах и акциях?
    На данный момент Покердом не позволяет подписать существующий счет к партнерской программе GipsyTeam. Это возможно только при регистрации. Если такая возможность появится, мы сразу ее анонсируем.

    Хочу загрузить клиент, но нет могу зайти на сайт Покердома. Что делать?
    Воспользуйтесь альтернативными методами доступа.

    Есть ли клиент Покердома для Android и iOS?
    К сожалению, приложение есть только для смартфонов на Android: владельцы iPhone и iPad могут играть из браузера на официальном сайте Покердома.

    Какие бонусы есть на Покердоме?
    Покер-рум регулярно анонсирует новые акции и рейк-гонки, проводит сателлиты на живые турнирные серии. Подробнее рассказываем о видах бонусов.

    Есть ли бонус на первый депозит?
    В руме доступен покерный 100% бонус на первый депозит от 1000 до 50000 рублей. Активировать бонус можно в течение 30 дней со дня регистрации. На его отыгрыш отведено 100 дней.

    Зачем нужны промокоды и куда их вводить?
    Промокоды вводятся в специальное окно клиента и открывают доступ к уникальным предложениям покер-рума.

    Есть ли рейкбек на Покердом?
    На Покердом можно выбрать одну из двух программ лояльности:
    1) «100 шагов к миллиону» со случайными бонусами, которые в среднем дают 25% рейкбека. 
    2) «Машина времени», которая дает до 67% рейкбека, но требует отыгрывать дистанцию в течение месяца.  
    В “100 шагах к миллиону” каждый рубль рейка конвертируется в 1 балл. Набрав определенное количество баллов, вы переходите на новый уровень и получаете случайный денежный приз. Уровни не обнуляются, разброс денежных бонусов – от 25 до 1,000,000 рублей.
    msg-153085-1697789360b69a_thumb.webp
    msg-153085-16977893703add_thumb.webp
     
    В среднем первая программа дает 25% рейкбека, но распределяются они неравномерно: самые крупные бонусы дают на высоких уровнях.

    Некоторые столы кеш-игры и турниров могут быть отмечены значком «Ускоренный набор баллов». За такими столами начисляют больше баллов: так отметка «+25%» означает, что за данным столом за 10 рублей рейка игрокам будет начисляться 12.5 бонусных баллов. Игроки, достигшие 100-го уровня, получат возможность побороться за 1 000 000 рублей. После этого они будут получать  фиксированный кешбек в размере 25%. 

    “Машина времени” подойдет активным игрокам, кто рандому предпочитает фиксированные выплаты. Введите промокод TIMEMACHINE в клиенте и переходите на систему рейкбека с ежемесячными выплатами в зависимости от активности. Если вы выполняете требования по рейку два месяца подряд, рейкбек будет увеличен.
    msg-153085-16977892506983_thumb.webp
    Сразу после перехода в клиенте появится счетчик сгенерированного за календарный месяц рейка (то есть 20 января вы увидите рейк за период с 1 по 20 января включительно).  Рейкбек за предыдущий месяц выплачивается на аккаунт 1-го числа каждого месяца (с 03:00 до 15:00 МСК). При расчете будут учитываться каждые 100 рублей сгенерированного рейка. 

    Пример: в ноябре игрок сгенерировал 100 000 руб. рейка. 1 декабря он получит на счет прямой рейкбек 20 000 руб. (20%), а рейкбек этого игрока в декабре (независимо от итоговой суммы) будет увеличен на 8%. К примеру, в течение декабря этот же игрок сгенерировал 70 000 руб. рейка. 1 января он получит на счет прямой рейкбек 11 200 руб. (16%) плюс 5 600 руб. за счет дополнительного рейкбека (8%).

    Все ускорители набора рейк-баллов для отдельных столов («+10%», «+25%» и т.д.), действующие для «100 шагов к миллиону», будут также действовать для "Машина времени». Если вы хотите вернуться на «100 шагов к миллиону», введите в клиенте промокод ONEHUNDRED. При этом счетчик рейка будут сброшен до 0.

    Начисляются ли GTP за игру на Покердоме?
    В данный момент нет.

    Какие возможности дает личный кабинет на сайте Покердома?
    Вы можете сделать депозит или кэшаут, верифицировать учетную запись и обезопасить свой аккаунт. Ознакомьтесь со всеми функциями личного кабинета Покердома

    В какой валюте можно создать счет?
    RUB, USD, EUR, KZT, USZ, AZN

    Можно ли изменить валюту после регистрации?
    Нет, она выбирается только один раз во время созданий учетной записи.

    Какая минимальная сумма депозита?
    Минимальная сумма депозита 500 рублей первый, 700 рублей последующие ($10/€10/₸1000).

    Какая минимальная сумма вывода?
    Минимальная сумма вывода составляет 1000 рублей ($15/€10/₸1500).
    Суммы для вывода средств в остальных валютах остались без изменений.

    Депозит и вывод средств.
    Ввод:
    - VISA, Mastercard (РФ, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан)
    - Skrill (недоступен для РФ),
    - Neteller (недоступен для РФ),
    - Monetix Wallet (недоступен для РФ),
    - Piastrix,
    - Криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT в сетях ERC-20, TRC-20).

    Вывод:
    - VISA, Mastercard (РФ, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан),
    - WebMoney,
    - Skrill (недоступен для РФ),
    - Neteller (недоступен для РФ),
    - Monetix Wallet (недоступен для РФ),
    - Криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT в сетях ERC-20, TRC-20).

    Важно.
    На Покердом отменены все ограничения для вывода средств, связанные с обязательным «отыгрышем» депозитов (за исключением специальных бонусных предложений).

    С 4 октября средства в руме можно выводить без комиссии, если с момента последнего депозита пройдут 3 суток - вне зависимости от количества кэшаутов и их объемов! Отправить запрос на вывод денег можно и раньше: в течение суток после последнего депозита комиссия составит - 10%, в течение двух следующих дней - 5%.

    Существуют ли ограничения на вывод средств при наличии бонусов?
    Вывод средств будет недоступен до полного отыгрыша или отмены активных бонусов.
    После любого вывода денежных средств со счета, неактивные бонусы (все без исключений) будут аннулированы.

    Возможно ли осуществление внутренних переводов между игроками?
    Да, переводы доступны без комиссии.

    Как пройти верификацию?
    1. Указать в своем профиле на сайте имя, фамилию и номер телефона.
    2. Нужно сделать качественную скан-копию первой страницы паспорта (в развороте) или обеих сторон удостоверения личности, так чтоб на документе четко была видна фотография, ФИО, дата и место рождения, а также кем, когда выдан документ и серия, номер паспорта.
    3. Далее отправить документы на электронный адрес support@pokerdom.vip, либо загрузить файл в личном кабинете на сайте в разделе “Настройки профиля – Верификация документов”.

    P.S. В некоторых случаях требуется дополнительная верификация. Для ее прохождения необходимо предоставить фото с паспортом в руке на уровне лица. К документу нужно приложить лист бумаги с текстом «для ПД» и указанной актуальной датой. Далее необходимо загрузить фотографию на сайте в разделе “Настройки профиля – Верификация документов”.

    Есть ли на Покердоме двухфакторная защита аккаунта?
    Да. Можно установить усиленную защиту можно при помощи приложений для генерации кодов, таких как Google Authenticator или Authy.

    Правила поведения и общения в этой теме:
    - Просим воздержаться от ненормативной лексики, оскорблений и угроз
    - Не публикуйте ссылки на запрещенные в РФ ресурсы, включая сайты покер-румов, и нецензурные материалы
    - Запрещены спам и флуд

    Помните, что представители Покердома на форуме не являются сотрудниками службы поддержки. Все вопросы, которые напрямую или косвенно требуют использование личной информации пользователя, необходимо адресовать в официальную поддержку рума.

    Как связаться со службой поддержки Покердома?
    Через онлайн чат поддержки на главной странице сайта, либо по почте support@pokerdom.vip
    Почта службы безопасности покер-рума (антибот почта) - antibot@pokerdom.vip
    Через Telegram - @PDsupportbot (работает круглосуточно)

    Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.
    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 20.10.2023, 12:10
    1/32
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/265
    Ответить Цитировать
    28
  • Это уже какое-то партизанское движение. А если случится новый переезд, где можно будет узнать новую остановку этого интересного форума?

    Надеюсь не оскорбил чувств верующих в роскомнадзор.

    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • subzero23, я узнал у поддержки Джипси
    Роскомнадзор крутые ребята)))

    2/265
    Ответить Цитировать
    0
  • MihailSpb, и мне один добрый человек подсказал.

    В телегу к помощнику обращаться не захотел, имею мнение, что там работают не самые компетентные ребята.

    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы рады поделиться хорошей новостью: после вчерашнего обновления в разделе "Виндфоллы" интерфейс стал более простым и понятным, наконец появились долгожданные виндфоллы по Открытому Китайскому Покеру "Ананас"!

    Теперь вы сможете сыграть хедз-ап виндфоллы с бай-инами от 25 рублей до 5,000 рублей и получите возможность выиграть джекпот до 2,000,000 рублей!

    Структура игры перешла из Sit’n’Go "Ананас". Подробнее о турнирах можно прочитать на нашем сайте.

    Желаем хорошей игры на Покердоме!


    1/161
    Ответить Цитировать
    4
  • subzero23, не общался с ребятами в Телеграме, но на сайте в онлайн-чате обычно вопросы быстро решают, если те стандартные и не очень сложны)

    3/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смог ответить Консультанту на личное сообщение.

    Не хватает репутации.
    Попахивает дискриминацией))

    Хотя я тут человек новый, всех тонкостей не знаю.

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с личными сообщениями решилась.

    Консультанту особая благодарность)

    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом консультант

    Введение 2х бордов тема отличная, только вот то что в префлоп олыне с разъезда берется рейк считаю неправильным.

    При таком раскладе смысла не вижу 2,3 борда крутить префлоп.

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В среду мы провели масштабное обновление покерного клиента. Рассказываем, что изменилось:

     

    🔹 добавились виндфоллы "Ананас";

    🔹 раздел Sit'n'Go был удален;

    🔹 количество вкладок в лобби стало меньше, что теперь обеспечит более быструю навигацию в игровом клиенте;

    🔹 появилась возможность просматривать скрытые "макнутые" карты оппонента в истории рук;

    🔹 добавились синхронные раздачи в турнирах в ситуациях, когда они должны были быть, но по каким-то причинам отсутствовали;

    🔹были исправлены некоторые ошибки в видеоистории последней руки;

    🔹 логика работы Run it twice была переключена с автоматической на мануальную — у игроков появилась возможность выбора, принимать ли участие в раздаче или нет.

    🔹 доработали функцию Run it twice, и теперь это Run it 2/3 times. В процессе раздачи можно будет выбрать один, два или три борда.

     

    Актуальные версии клиента: Браузерная и Mac — 36.69; Windows — 36.0.0; Android — 36.68.

     

    Если версия вашего приложения отличается, тогда выполните обновление или полную переустановку программы. Остались вопросы? Наш дружелюбный саппорт будет рад вам помочь 24/7.

     

    Мы стараемся становиться лучше и будем рады обратной связи! Спасибо, что остаетесь вместе с Покердомом.

     


    2/161
    Ответить Цитировать
    5
  • Покердом, А теперь из того что сломалось:

     

    1) Перестала работать функция "показать силу руки". Хоть галочка и стоит, но она то работает, то нет. Почти всегда нет и надо каждый  раз в ручную ставить заново. 

    Для меня очень важная. Я всегда перепроверяю что у меня перед пасом, если банк крупный

     

    2) Зависания какие-то появились, как будто интернет отключается на 5-6 секунд.

    Цитата (Покердом @ 26.03.21)  

    🔹 количество вкладок в лобби стало меньше, что теперь обеспечит более быструю навигацию в игровом клиенте;

    И ещё спросите у человека , который лишние вкладки убирал, зачем он это сделал?

     

     


    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • run it twice нужно каждый раз вручную ставить? можно как то активировать автоматически в настройках клиента?

    1/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё бы сделали, чтобы вылетевшие с финального стола люди могли писать в чат. В СНГ это работало у вас. Думаю многие досматривают и интересно было бы комментировать им.

    2/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gomankrich @ 26.03.21)  

    Покердом, А теперь из того что сломалось:

     

    1) Перестала работать функция "показать силу руки". Хоть галочка и стоит, но она то работает, то нет. Почти всегда нет и надо каждый  раз в ручную ставить заново. 

    Для меня очень важная. Я всегда перепроверяю что у меня перед пасом, если банк крупный

     

    2) Зависания какие-то появились, как будто интернет отключается на 5-6 секунд.

    И ещё спросите у человека , который лишние вкладки убирал, зачем он это сделал?

     

    post-76412-1616750834.png

     

    Зайдите в «Помощь» и посмотрите раздел «О программе». Версия клиента новая?

    Цитата (crazy87 @ 26.03.21)  

    run it twice нужно каждый раз вручную ставить? можно как то активировать автоматически в настройках клиента?

    В будущих обновлениях добавим. 
     

    Цитата (Xue_Mae @ 26.03.21)  

    Покердом консультант

    Введение 2х бордов тема отличная, только вот то что в префлоп олыне с разъезда берется рейк считаю неправильным.

    При таком раскладе смысла не вижу 2,3 борда крутить префлоп.

    Не совсем понял логику.

    1/1147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gomankrich @ 26.03.21)  

     

    И ещё спросите у человека , который лишние вкладки убирал, зачем он это сделал?

     

    Не советую что-либо спрашивать или передавать ему - рубильник включат 

    4/265
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.03.21)  

    Введение 2х бордов тема отличная, только вот то что в префлоп олыне с разъезда берется рейк считаю неправильным.

    При таком раскладе смысла не вижу 2,3 борда крутить префлоп.

     

    Не совсем понял логику. 

    Выставляясь префлоп 1 на 1 к примеру в монетку АК vs QQ. 

    1борд выигрывает АК, 2й борд QQ. В итоге игроки разделили банк, а рум получил рейк. Т.е. оба игрока в итоге выставились в минус. 

     

    Не помню в каких румах(т.к. последнее время только на ПД играю) и в оффлайне, при разъезде рейк не берется. 

    Либо берется с банка до выставления.

    Пример

    На флоп зашли 2 игрока, банк 22бб. Выставляются на флопе по 90бб - 2борда, разъезд. Рейк берется с 22бб, т.е. с банка до выставления.

    2/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • Парни, а внутри системы перевод долго идет? Игрок-игроку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите через кого можно сделать депозит?

    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Makler пояснишь за минус, я что то не верно написал?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 453
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s