NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:11
568
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Сделай игру на Покердоме и в других румах выгоднее и удобнее!

Начисляем ежемесячные бонусы и помогаем по любым вопросам 

Присоединяйся к игрокам GT+: пиши Покердом в чат

1 4 5 6 7 26 453
  • Цитата (BellySmith @ 30.03.21)  

    ПокердомКонсультант

    он начинает зависать через время. Сразу зависаний нет. У меня например, через 3-6 часов клиент намертво висит (тоже макбук про), помогает только отключение программы через диспетчер задач и заново запуск

    kingcrims пишет о зависании в момент нажатия кнопки «Расположить столы рядом». Очевидно, что это разные ситуации. 
     

    В вашем случае надо смотреть. Может быть локальной проблемой или, по крайне мере, нечастой. По возможности нужны логи с устройства. Разработчики Коннектив Геймс по ним смогут посмотреть все процессы, которые происходят в клиенте.

    19/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Здравствуйте!
    Как долго идет перевод от игрока игроку?

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subzero23 @ 30.03.21)  

    ПокердомКонсультант, Здравствуйте!
    Как долго идет перевод от игрока игроку?

    После подтверждения моментально. 

    Если переводите игроку в первый раз, то необходимо написать письмо с подтверждением перевода. После этого напишите в онлайн-чат техподдержки, чтобы они побыстрее приняли письмо.

    20/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ПокердомКонсультант, переводят мне. В телеге говорят, что заявки обрабатываются в порядке очереди.

    Что-то я сомневаюсь, что очередь во вторник растянулась на 40 минут.

    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subzero23 @ 30.03.21)  

    ПокердомКонсультант, переводят мне. В телеге говорят, что заявки обрабатываются в порядке очереди.

    Что-то я сомневаюсь, что очередь во вторник растянулась на 40 минут.

    Тогда тоже самое может сделать отправляющий. Вполне может быть очередь из заявок.

    21/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, отправитель сразу же написал.

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тоже шёл долго перевод. Часа 2 ждал

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно актуальную ссылку в лс? dk7 заблокировали

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, объясните что в таблице указано

     


    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • SeeMyAcez, Привет. Написал в лс, для уточнения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fastdecision, вероятно то,что по вертикали,должно быть по горизонтали,тоесть 25-50,100-250 и тд

    1/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте а можно в личные сообщение ссылку на установку покердома софта скинуть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jakesrol, да тут вообще много вопросов, как будут считать умножения например, убрали таблицу на сайте. По идее вообще можно будет загрузить 20 столов и автоматом тебе за 2 место очки будут капать

    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fastdecision @ 31.03.21)  

    ПокердомКонсультант, объясните что в таблице указано

    post-99149-161721259333f0.png

     

    Уточню

     

    Цитата (Garananas @ 31.03.21)  

    SeeMyAcez, Привет. Написал в лс, для уточнения.

    Сразу отправили ссылку 

     

    Цитата (comedian @ 31.03.21)  

    Здравствуйте а можно в личные сообщение ссылку на установку покердома софта скинуть

     

    22/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему убрали функцию автоматической верификации в пиастриксе ? там ее не пройти (

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fastdecision @ 31.03.21)  

    ПокердомКонсультант, объясните что в таблице указано

    post-99149-161721259333f0.png

     

    Исправили на «25 и 500». Это две лиги. 

     

    Добавили примеры, как считаются баллы.

    23/1147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CrazyStacy @ 01.04.21)  

    Почему убрали функцию автоматической верификации в пиастриксе ? там ее не пройти ( 

    Ее делали не для всех. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш ник, проверим.

    24/1147
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая акция "Тропические Виндфоллы на 1 000 000 рублей!" уже завтра!

     

    Уважаемые игроки! 

     

    Напоминаем, что с 2 по 11 апреля на Покердоме будет ооооочень жарко — мы запускаем новую акцию с общим призовым фондом 1 000 000 рублей!

     

    Чтобы побороться за призы, нужно играть в виндфоллы Холдема (хедз-ап и 3-макс) и Ананаса и получать очки за занятые места. По окончанию акции мы определим топ-25 в каждой категории:

     

    - Ананас Лига А — 300 000 рублей

    -  Ананас Лига В — 100 000 рублей

    -  Холодем 3-макс — 350 000 рублей

    -  Холдем хедз-ап — 250 000 рублей

     

    Коэффициенты для виндфоллов по Китайскому покеру "Ананас":

     

     

    Коэффициенты для виндфоллов по Холдему:

     

     

    Кроме того, мы подготовили особенные сюрпризы в виде 2 специальных СНГ-турниров по Холдему и Ананасу, которые пройдут 13 апреля. Среди 25 лучших игроков в каждом лидерборде мы случайным образом выберем по одному участнику, которые сразятся в хедз-апах за Sony PlayStation 5!

     

    В акции принимают участие виндфоллы по Холдему с бай-ином от 100 рублей включительно, по Китайскому покеру "Ананас" от 25 рублей включительно. 

     

    Более подробно ознакомиться с системой начисления очков и распределением призового фонда можно на сайте Покердом в разделе "Акции" - "Тропические Виндфоллы на 1 000 000 рублей".


    4/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, у кого нибудь кэшауты проходят? Пиастрикс 1 раз из 50 проходит, и то, долларов по 50. На карту давно не получается выводить. На нетеллер нормально кто нибудь выводит?

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не регался здесь, т.к. не было надобности что-то писать,  только временами почитывал интересующие темы. Но сегодня не поленился и зарегался, чтобы описать произошедшую ситуацию.

    Хотел сегодня с помощью обмена сделать вывод небольшой суммы с покердома, для чего соответственно попробовал совершить перевод другому игроку. Написал в службу поддержки на имейл и в олайн чат с просьбой подтвердить скорей перевод. Мне ответили, что нужно подождать, фин. отдел загружен. Ну ок, хотя в прошлый раз перевели сразу же, как в чат написал. Сижу жду. И что вы думаете???

    Сотрудница пишет мне в онлайн чате, что мой перевод отклонён, так как видите ли мой аккаунт не верифицирован, хотя я ещё три года назад всё верифицировал и фотку паспорта им отправлял! И всё это время всё было в порядке и вопросов у них не возникало!

    Но теперь, видите ли, пишет мне она, я должен отправить им своё селфи с паспортом в руке и фотку пластиковой карты для подтверждения своей личности и платёжного метода!

    Я пишу: "Что за бред, я вообще выводил только на яндекс деньги, когда это было возможно, какая вообще карта?" При чём здесь карта? Я хочу сделать перевод другому игроку внутри рума!!! А она мне пишет, чтоб тогда прислал скриншоты личного кабинета, чтоб подтвердить яденьги, которые уже юмани, хотя зачем это, я так и не понял, если на них уже давным-давно нет ни ввода ни вывода?

    Что за бред вообще? Зачем мне присылать вам фото карты, если я хочу сделать перевод внутри рума, а??? Про селфи с паспортом я вообще молчу. Не много ли вы хотите, уважаемый (в прошлом) рум? Думаю, что даже в более серьёзные организации не стоит отсылать своё селфи с паспортом, т.к. утечки баз данных бывают у всех. А во что превратится ваша жизнь, если эти фото окажутсе не в тех руках, можно почитать в интернете кому интересно, есть очень много ужасных историй.

    И вообще, уж коку кому, а Покердому я не очень-то доверяю хранение своих личных данных после того, как они мне недавно прислали письмо что-то типа: "Классная новость! Мы тут сделали для тебя упрощённую регистрацию на каком-то Пиастриксе, (у которого рейтинг и отзывы в интернете ниже плинтуса)! Просто перейди по ссылке! Всё остальное мы сделали за тебя!" 

    И у меня вознивает вопрос, а что они уже сделали за меня? Мои личные данные слили какой-то шарашкиной конторе? Или ещё нет, но хотят, чтобы я сам доверился конторе со столь низким рейтингом и 99% негативных отзывов? Спасибо, Покердом, ты так заботишься обо мне! Хотя скорее о том, чтобы игроки побольше денег в рум заводили, т.к. в письме именно про упрощённый ввод было написано.

    Но мне это не нужно! Я хочу просто вывести свои честно заработанные деньги! Думаю все, и профессионалы и любители, знают, как не просто они даются.

    И сказать честно, вообще в последнее время пропало желание играть на покердоме. Насчёт турниров не знаю, а в кэше и зуме (моём любимом) вообще народу мало осталось и поле испортилось. Вроде бы и в конец отбитых любителей всё ещё хватает, а винрейты уже совсем не те (даже в минус стремятся уйти), но это уже так, лирика)

    Сейчас играю на ггпокерке, там для любителя зума вообще раздолье благодаря ежедневным лидербордам (правда с этого месяца их немного урезали или как-то по другому перераспределили чтоли). И рейкбек в зуме пониженный, по ощущениям в несколько раз, и рейк здоровый (впрочем как и на покердоме). Но всё же, если катать часов по десять минимум в день, то с учётом лидерборда неплохо получается, а безумных любителей там тоже хватает (правда чуть-чуть не таких безумных, как на покердоме, да, здесь ему нет равных)))

    Но это я отвлёкся. Вообщем, Покердом, мой аккаунт верифицирован и всё с ним хорошо. Я уже отправлял вам фотку своего паспорта. Отправлять вам какие-то дополнительные селфи с паспортом я не собираюсь, как не собираюсь отправлять их вообще кому-либо из соображений кибербезопасности. Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и позволить мне спокойно вывести деньги переводом другому игроку (единственным доступным мне сейчас способом). Ну и можете там ещё наказать виновных, если хотите))) В противном случае я буду "верифицировать свой аккаунт" и дальше освещением данной ситуации на этом и других тематических сайтах и форумах, пока справедливость не восторжествует!

    И вы, друзья, кто читает этот пост, не стесняйтесь и выкладывайте посты, если рум вас как-то притесняет или предъявляет какие-то нелепые требования. Он живёт за наш счёт. Я посчитал, за последнее время рейка отдал в несколько раз больше, чем выиграл. Наша сила в гластности! Только освещая проблемы и несправедливость, мы сможем что-то изменить в лучшую сторону в это далеко не простое время! С уважением.

    1/5
    Ответить Цитировать
    -5
1 4 5 6 7 26 453
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s