Колодец Стаса Алёхина

Последний пост:23.09.2011
16
Статистика
Всего постов
452
152,218 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2011 +4
28.12.2010 +2
18.10.2010 +2
31.08.2011 +1
24.03.2011 +1
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Была раздача на FTOPE ты рэйз с UTG2 с KJs, не был ли этот рэйз лузовый? всетаки ранняя позиция.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас что у тебя было когда опу доехал флеш крестовый на ривере в конце турнира?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 21.2.2011)
    Была раздача на FTOPE ты рэйз с UTG2 с KJs, не был ли этот рэйз лузовый? всетаки ранняя позиция.


    рейз лузовый, не спорю. Но когда стек и оппоненты позволяют поддавливать стол, то я этим пользуюсь. Некторые столы были очень пассивные, 2-3 раза за круг просто без боли воровал блины и забирал небольшие банки с-бетами
    129/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myaso @ 21.2.2011)
    Стас что у тебя было когда опу доехал флеш крестовый на ривере в конце турнира?


    QK. Подробно на 2+2 написал про раздачу. Были очень хорошие нотсы на оппа. Знал что там FD/слабая рука по бет сайзингу. Хотел пушить терн вначале
    130/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты все равно молодец дойти до нормальных призовых.
    кстати интересовал финансовый вопрос-"зачем ты продавал доли?", я думал ты от себя играть собирался(ну или от гипси, почему нет?). в чем плюсы и минусы продаж долей на такие турниры?
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 22.2.2011)
    Ну ты все равно молодец дойти до нормальных призовых.
    кстати интересовал финансовый вопрос-"зачем ты продавал доли?", я думал ты от себя играть собирался(ну или от гипси, почему нет?). в чем плюсы и минусы продаж долей на такие турниры?


    спасибо!

    я не готов отвечать на финансовые вопросы в колодце. Спасибо за понимание!
    131/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, понимаю ;)
    а плюсы и минусы( как ты считаешь) продаж долей расскажешь?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • завел Блог Управляющего Бэкингового Фонда

    Там пытаюсь развязать дискуссию, но никто не торопиться )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24845
    132/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расскажи о планах(играх) на ближайщее будущее, куда хочешь поехать, какие онлайн турнниры посетить??
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особенно интересно про посещение онлайн турниров, Стас
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • планов пока нет. Мне нравится сейчас сидеть дома и покупать игроков для Фонда )
    133/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [11:31:49 PM] Terrano: знаешь где ты объебался? язык у тебя русский стоит в скайпе )
    [11:32:00 PM] Terrano: understand?

    нравится? ;) получаешь удовольствие от того, что кого-то "раскусил"? и вообще часто попадаются всякие кидалы?
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 28.2.2011)
    [11:31:49 PM] Terrano: знаешь где ты объебался? язык у тебя русский стоит в скайпе )
    [11:32:00 PM] Terrano: understand?

    нравится? ;) получаешь удовольствие от того, что кого-то "раскусил"? и вообще часто попадаются всякие кидалы?


    человек (если его можно так назвать вообще) сам себя раскусил.
    134/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Стас. Очень впечатляют твои посты. А ещё очень вдохновляют, ведь я именно оффлайнер.Такой вопрос, Стас. Что посоветуешь для совершенствования игры в офф кэш? Я почти каждый день катаю 1-2$ кэш имею примерно 10бб в час при неглубоких стэках. На более дорогие игры не лезу да их и мало в моей деревне. Посоветуй пожалуйста как совершенствовать свою игру в офф кэш, помимо анализа собственных сессий. Может знаешь серии водов или интересные книги?
    И ещё вопрос. Начал задумываться об онлайне, что стоит поучиться у тренера игре в онлайн мтт и перейти на эту дисциплину. Никогда серьёзно онлайн не играл, и за последнюю неделю думок, склоняюсь, что стоит остаться в своей стихии и не валить со здоровой головы на больную. Хотелось бы совет в этом вопросе от тебя услышать тоже. Твои посты очень вдохновляют меня, перечитываю всё по несколько раз. Так мало интересного пишут об оффлайне, тебе большой респект, и я бы очень хотел услышать личные наставления.
    Зарание благодарен..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас, что ты любишь больше горы или реки?))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Flat @ 1.3.2011)
    Стас, что ты любишь больше горы или реки?))


    Считаю, что большинство людей играющие только онлайн и боящиеся выходить на сладкие офф игры имеют комплекс неполноценности. Один боится вступать в дискуссии за столом, второй боится, что деньги отберут, а третьему мама запрещает возвращаться домой после 23.00.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас, а почему совсем ничего не пишешь про проект с командой? Интересно было бы узнать, как продвигается, да и пост про оффлайн-кеш был интересный, не планируешь написать ещё что-то в такой тематике? )
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fraumarta @ 15.3.2011)
    Стас, а почему совсем ничего не пишешь про проект с командой? Интересно было бы узнать, как продвигается, да и пост про оффлайн-кеш был интересный, не планируешь написать ещё что-то в такой тематике? )


    Проект с командой пока в приличном минусе. Вроде ребята играют хорошо и в слабых полях, но с самого начала не складывается по игре. Сейчас команда была в Чехии, часть уже вернулась в Москву, остальные прилетят 21, будем собираться, обсуждать планы на апрель-май.

    Больше всего мне не нравятся "туристические" поездки на неделю-полторы, когда по ожиданию отбиваются только расходы. После того, как в мск стало все совсем плохо, в мире осталось только одно место, где можно успешно реализовать такой проект - это США. В макао, например, слишком мелкая игра, а более дорогой просто нет для 5 игроков.

    Но несмотря на результаты, я считаю, что перспективы есть, тк вижу ошибки в раздачах и соответственно, есть куда расти. Посмотрим какой результат будет после Мировой Серии.
    135/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Godlike @ 1.3.2011)
    Считаю, что большинство людей играющие только онлайн и боящиеся выходить на сладкие офф игры имеют комплекс неполноценности. Один боится вступать в дискуссии за столом, второй боится, что деньги отберут, а третьему мама запрещает возвращаться домой после 23.00.


    Я бы сказал, что многим некомфортно играть в оффлайне. Мне, например, не очень приятно играть в накуренном составе и с пьяным соседом, а кому-то наоборот приятно )
    136/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Godlike @ 28.2.2011)
    Привет Стас. Очень впечатляют твои посты. А ещё очень вдохновляют, ведь я именно оффлайнер.Такой вопрос, Стас. Что посоветуешь для совершенствования игры в офф кэш? Я почти каждый день катаю 1-2$ кэш имею примерно 10бб в час при неглубоких стэках. На более дорогие игры не лезу да их и мало в моей деревне. Посоветуй пожалуйста как совершенствовать свою игру в офф кэш, помимо анализа собственных сессий. Может знаешь серии водов или интересные книги?
    И ещё вопрос. Начал задумываться об онлайне, что стоит поучиться у тренера игре в онлайн мтт и перейти на эту дисциплину. Никогда серьёзно онлайн не играл, и за последнюю неделю думок, склоняюсь, что стоит остаться в своей стихии и не валить со здоровой головы на больную. Хотелось бы совет в этом вопросе от тебя услышать тоже. Твои посты очень вдохновляют меня, перечитываю всё по несколько раз. Так мало интересного пишут об оффлайне, тебе большой респект, и я бы очень хотел услышать личные наставления.
    Зарание благодарен..


    Тренер никогда не помешает, но здесь нужно сразу понимать что мы хотим улучшить в своей игре. Я бы посоветовал взять несколько уроков у ХА тренера и разобрать постфлоп. Диапазон префлопа в основном легко понять, почитав форумы и посмотрев ВОДы, самое сложное - это решения на всех улицах, начиная с флопа в мультивэй потах. Ну и стараться играть меньше без позиции, особенно на блайндах.

    Самое важно, в любом случае, это банкролл. Поэтому вначале нужно накопить приличный БР, а уже потом думать над дальнейшим развитием. Если в городе мало игры, можно выехать в Европу/Азию/США. Я бы не раздумывая уехал в ЛА или Вегас, если бы плотно играл 5-5 и БР был бы 20К+.
    137/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
451 пост
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.