Стремительным домкратом

Последний пост:08.12.2021
10
Статистика
Всего постов
192
15,433 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +14
05.03.2021 +10
19.03.2021 +8
21.03.2021 +7
05.03.2021 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (кукс @ 28.03.21)  

    Доехал конечно как гавно. Но эмоции положительные   (это последние турик на сегодня) 

     

    А ещё двойка чирва и ни у кого нет чирвы... Что то тут не то...))

    А , да, первое апреля, добрый вечер)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Курс бенсиби смотрели?

    Именно этот нет. Буду смотреть, да. Мне главное понимать чему учат, а не меня научат. По крайней мере пока что такое мнение сложилось.

    103/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно как я 1к туриков накатаю в апреле   если вчера не катал вообще (вечером 4 подгрузил, наморщили меня жестоко там, закрыл клиент). Зато отдохнул вчера великолепно.

    Не встретил понимания у жены.

    - Как съездил? (немного обеспокоено, так как трезвый)

    - Отлично!!! Как заново родился!!!

    - Там наверное красиво? Гулял после стрельбища? (стрельбище за городом)

    - Юль, я стрелять ездил а не гулять. Стрелял весь день.

    - Ну хорошо что тебе понравилось ( с выражением на лице - кому может понравится такая херня???)  

    104/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Читая дневники среди тут, смотря/слушая стримы среди там, что особо бросается в глаза.

     я буду без конкретных ников, кто вдруг узнал себя, вам показалось, таких как вы дохуя 

    Часто встречаю когда представители школ обижаются что их называют конюшнями, а пациентов участников лошадками.

    Но, так и есть. И это математический (только не надо мне пиздеть про этику с эротикой) факт. Берется некий индивидуум, обучается основе, запускается. Выстрел 1 к 10 покроет нафиг все. В том числе хронические заливы хаев/основателей конюшни.

    Когда сложному организму нечего/мало есть снаружи, он начинает есть себя. Это природа. А тут человек. 

    И охуенный расклад. А давайте еду привлекать идеей, что она не еда а часть сложного организма. 

    А чем привлечь? Да гавно вопрос. Дадим человеку того что у него нет. Но, договоримся что все что будет - наше.

    На рыбалке это называется прикормка. И работает. Природа, мать наша! 

    Печалит только один момент. Все эти " я понял, только покер это мое" нихуя (за супер редким исключением ) не добились IRL.

    То есть по сути, это просто фартожопы. Казалось бы, ну и хуй то с ними. Их учат играть и дают денег на эту самую игру и вроде как без беды.

    Беда не в том что с них не спросят за залуженное. Беда в том что будет с ними потом.

    Что в сухом остатке? Молодые годы тупо проебаны. Ноль социалки, ноль проф навыков, здоровье опять таки, психика вообще по пизде.

    При том что реально игроками их быть не учат (а нахуй конкурентов плодить?). Учат тупо клацать по кнопкам по определенному алгоритму.

    До клацал до заноса? Охуенчик! Брат\сестра ты про! Въебал в глухие нули по итогу? Ну, видимо это не твое.

    При том что понимания, сколько реально плюсовых чистой игрой на дистанции, у них нет. Это понимание есть у хозяев конюшни.

    Не то чтоб я так сильно переживаю за незнакомых мне людей. Отнюдь. Они выбирают свой путь. RIP

    На стримах слышишь перлы вроде - вы еще скажите что в чае больше кофейна чем в кофе (при том что он не плохой арифметик и логик, но почему то ту отказывает и то и другое). Ну трогательно, хуле.

    Или рассуждения о подъеме с 10-ки до 1к. При том что чисто экономически это абсолютно ебанутое мероприятие.

    В целом конечно покер жив. Есть лудоманчики, а лудомания это неотъемлемая часть человеческой природы, есть кто их стимулирует. Все норм.

     

     

     

     

     

    105/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (кукс @ 05.04.21)  

    В целом конечно покер жив.

    Для меня покер(это я писал много раз) мёртв. Наступил момент, когда я перестал верить в эту сказку...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, братан, ну ты прям норм расписал)) Только вот изжога сейчас у многих начнется. И у тех кто только вступил, и у тех к кому вступили))

    А вообще конечно, лично мне грустно. 

    У меня брат 18 лет, он прям очень хотел в конюшню, и вот что видит не глупый пацан, но все таки 18-ти летний:

    - доллар 75, мне надо все лето проработать, что бы депнуть к примеру 1к$, а если залью? Лето в проебе. (он много смотрел как я играю, он видел как на предфиналках (и не только) ты радуешься тузам а потом спать идешь, и сам все это знает)  - то есть, в фонде мне дадут бабок, на которые я буду играть, если я с тренерами поработаю, я вообще разъебу этот АБИ5, а потом 10, а потом 100 и так далее. И меня будут на руках носить. 

    Мне сразу мультик прекрасный вспоминается Аладдин))) Хочешь быть самым могущественным джином - вот тебе оковы и лампа. (Мейк)

    Прям за живое меня задел)) и хочется тут немного понаписать))

    С другой стороны, есть Айсимайзе, есть СНГкоуч, есть крутые ребята которые стримят, разборы заносов. Сиди учись, разбирайся.

     

    С третьей стороны)) недавно арбитраж почитал, искать не хочется, где парень в мейке нихуевом, "спиздил" 100 баксов. Очень поучительная тема для тех кто не очень относиться к конюшням. И вот мне все же интересно)) дальше что, что старзы запретят тебе играть?))) так как ты кому то что то там должен. Бред.

     

    А вообще посмотри 6 серию 2 сезона Рик и Морти))) прям про конюшни)))

     

    Я не топлю против конюшен, но и не за. Думаю что при правильной подготовке, и правильному контракту, можно остаться в плюсе относительно знаний. Но это в теории.

    Мыслей куча , мысли в кучу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • In2itive, почитайте дневник Ysik (он выше вас постил). Жуткая вещь. Брату дайте почитать.

    106/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще не прошло и декады в этом месяце, но пока что он какой то затратный. Я не про гемблинг, про IRL. Планировал открываться в ACR, теперь не уверен что откроюсь в этом месяце. Монитор нужно менять к тому же. Сейчас 8-10 туриков со старсов и ГГ вместе (по отдельности норм) вгоняют в турбо режим и хуеву гору мискликов. Печалит.

    107/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я купил в Финляндии дом, квартиру и бизнес.

    Потом проснулся  

    108/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Годный обзор

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157025&view=findpost&p=6877599

    109/153
    Ответить Цитировать
    1

  • 110/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 31.03.21)  

    Жаба подписала :

     

    Открыться в ACR. Открываться буду в лайткоинах. На сколько, еще точно не определился. От 300 до 500 баксов. 

     

    На апрель откатать 1к туриков в сумме (МТТ + МТСНГ)

     

    Причин брать трени пока не вижу, пока вполне успешно сам работаю над игрой. Точней, восстанавливаю былые навыки.

     

    Катка удачно заполняет освободившееся было время, поэтому каких то жертв, лишений и страданий не принесла. 

     

    По итогам апреля нужно будет достич понимания

     

    1. Нужно или нет подняться до АБИ 11

     

    2. Нужно ли заказывать разбор базы (наверное да) 

     

    3. Нужно ли брать тренировки

     

    4. Нахуя попу баян?

     

    5. Кто, блядь, во всем этом виноват?

    Можно подбить месяц. Откатал 622 турика ( Старсы и ГГ). Старсы в ноль. ГГ смешно. Куча ИТМ, финалок всего штуки три, весь плюс залил бэкингом   

    Неожиданно пошел покос в IRL (не гемблинг), раньше планируемого на две недели. Поэтому и турики не дотырканы и в ACR не открылся.

    Достиг понимания

    1. Нужно

    2. Нет (пока база не станет действительно большой)

    3. Смысла пока не вижу. Много самостоятельно работаю над игрой. Рассуждения стриммеров так же помогают.

    4. Только в том случае если у него уже есть колокол

    5. Сам виноват.

     

    Май будет весь в реале. Системно катать начну с июня.  Свободное время буду учится, думать и учится думать.

    Чего и вам желаю ))))

    111/153
    Ответить Цитировать
    1
  • В процессе обсуждения искусства понравилась родившаяся фраза

    Тверк - танго для голытьбы ©

    112/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Кушаю чахохбили, запиваю водкой. Жду жену для романтического вечера. Паралельно культурно развиваюсь. Ну а как без этого? И вот слушая одну старенькую песенку одного пожилого (гыгыгы моего ровесника) наркота и раздватриса неожиданно увидел параллель с покером  

    Это об одном персонаже, который лично меня так заебал своими стонами, что я ушел с канала телеги одного уважаемого мной стримера.

    Разумеется посвящена риверу  

    113/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.04.21)  

    Май будет весь в реале

    И тут же катнул сессию чуть не самую большую за последние 10+ лет  

     

    Финалки, скакалки, одно первое. Вообщем норм.

    Разумеется потом наступило оно, завтра  

     

    Разобрав с утра не много рук, убедился в том, что и без всякого разбора понятно. Кулера, бэд биты и прочие бяки загнали в неуверенность. Стал не до блефовывать, а в иных случаях наоборот, блефовать в мертвую доску. Вообщем жесть как она есть  

    Эпиком, после которого наконец то закрыл клиент, стал прием моих 1010 на весь свои стек с СБ на 87 сюит ( ага, прекрасная была ситуация для удвоения  ). С окурком в размере 7.5 боба мне даже не дали потрепыхаться.

    А, ну и нех было катать сразу после кэшаута  

    114/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу жду жену. Ну и чтоб не жалко было времени по 50 центов включил мультики  

     

    А че, где по дороже, западло так сдавать? Алле! Рептилоиды!!!  

    115/153
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня стабильно происходить на старсас хуеверть. Она мне нравится. Некая стабильность наблюдается.

     

    вчера

    сегодня

    116/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрессивный лимп, хиро фолд, мини оллын....это все знакомо. Но, откуда такой тренд на микро, лимп либо мини рейз с утг1? 75% раздач включают в себя этот мув. Когда столов много и катка больше шести часов, бывает от кнопки пересчитываешь, это кто-то открылся или по новым правилам трое в блайндах теперь  

    117/153
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, а кто-то 8 лет катает в покер и до сих пор на микролимитах сидит

    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Happykk @ 10.05.21)  

    кукс, а кто-то 8 лет катает в покер и до сих пор на микролимитах сидит

    Если плюс от соотношения время/деньги устраивает, почему нет? Меня устраивает в первую очередь что не напрягает совершенно. И не обязывает. У кого то свои резоны.

    В этой избушки все игрушки индивидуальны. Главное чтоб на здоровье а не во вред.

     

    Я не восемь лет играю в покер. Восемь лет я зареген тут. А в покер я играл еще до конфликта на цгм, когда собственно и появился ДТ, еще какие то (ныне забытые) ресурсы.

    С 2010 (примерно) вообще не играл. Вот, решил погонять в этом году.

    Так что ваша ирония = пердеж в лужу. Эффект одинаков.

    118/153
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.