Жил-был Рыб

Последний пост:05.02.2022
13
Статистика
Всего постов
107
11,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2021 +24
21.05.2021 +6
13.09.2021 +4
07.09.2021 +4
01.03.2021 +4
Лучшие посты читателей
Gellemar +9
NachFin +5
NachFin +2
War1ock-2004 +2
War1ock-2004 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Вчера решил утром МТТ погонять, почувствовал себя суперхайроллером, как-будто в турнире за 25К народу 100 человек еле набирается
    Чуток не повезло
    Xq4ZrnDjmE0.jpg?size=983x730&quality=96&sign=93718f125ffa265518ae662f5e3655cf&type=album

    ae711-owc_o.jpg?size=987x737&quality=96&sign=264a7e18ff9d4b303ed978134e40c047&type=album

    все думал, что надо отдохнуть денёк и вчера что-то резко навеяло, жена с работы пришла, детей ей передал, поужинали и сорвался на дачу в баню.. В 20-00 только собрался, прыгнул в свой танк и поехал. Хорошо погрелся, правда одному стремно немного. Участок пока стоит в стороне от села, еще никто не отстроился на нашей линии. И вот когда собаки начинали гавкать усилено, то становилось немного не уютно. Лежишь в парилке и думаешь, ща кто-нибудь зайдет, тюкнет по голове, пока я расслабленный))) Беда в том, что баня изнутри не закрывается. Все же выкинул неприятные мысли из головы и я довольный приехал домой уже в 3 ночи.
    Можно теперь дальше стремиться к поставленным целям.
    15/71
    Ответить Цитировать
    0
  • не хотел ничего сегодня писать, но чё то писец прям, выплюну эмоции. Опять воскресенье, правда уже без гиперов, но за 3 часа -15БИ. Жесть сука, просто без шансов еще и фриролл от Весенней рыбалки отменили, может хоть там БР подлечил бы. Хотя есть и хорошая новость, сегодня вечером обнаружил в телеге, что я выиграл билет за $22.
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то покерные цели от меня удаляются с каждым днём. Честно сказать и неделя не комфортная была, в плане состояния физического и морального. Разбитость какая-то, усталость, еще решил себя ограничить в питание (об этом чуть позже), пошла нервозность на этой почве и в добавок приболел.

    На данный момент мы имеем просадку в почти в пол БР. С ЛБ поимели на этой неделе не много $17 (Пн-2, Вт-5, Ср-0, Чт-2, Пт-4, СбВс-4) и еще билеты есть 3 штуки, жду начисления четвертого за $22

    че то я не пойму, форум глючит что ли?


    Сообщение отредактировал Bakster - 22.3.2021, 13:49
    17/71
    Ответить Цитировать
    1
  •  С прошлого понедельника жена объявила, что садится на диету. Это её (наш) первый опыт, а так как у меня в планах было тоже сбросить вес, решил присоединиться к ней. В итоге вторник, среда я начал адаптироваться к новому питанию, а четверга уже взялся конкретно ( с моей точки зрения) И сразу же столкнулся в четверг с проблемой, меня начало ломать-я был весь разбитый, нервничал, заводился с полуслова на скандал, какое-то предистерическое состояние. Такого я ещё не испытывал, жена была в шоке, говорит давай лучше начинай жить как жил))) Вот я думаю, это от того, что собрался ограничивать себя или все-таки из-за того что в бане был до 3 ночи, скорее первое. Хотя и диета у меня ни диета, а так самостоятельное ограничение, решил не есть сахар, колбасную продукцию, полуфабрикаты и всякие печенки с пирожками (хотя пирожки может иногда прихвачу...   )
     Так вот, когда появилась ветка на форуме тематическая, где все вес скидывают, я туда не стал вписываться. Я в себя как то плохо верил, а ещё учитывая мой образ жизни, точнее мою работу, то шансов для себя я не оставлял совсем. Если бы мне 12 лет назад сказали, что ты думаешь о диетах для похудения, я бы заржал и сказал, мне о них вообще думать не придётся. До 29 лет я больше 75 кг не весил, сейчас же у меня стабильно 100 кг присутствует - +5кг. Рюкзак спереди отвисает, аж самому в зеркало уже неприятно смотреть. Дома я могу следить за приёмом пищи, как то себя контролировать, а вот на работе, учитывая, что я охранник, тяжело:
    1. столовая кормит не очень здоровой пищей, вечно все залито маслом, в будни ещё можно как-то себе выбрать что поесть, а по выходным там голяк;
    2. я на мясокомбинате , колбаса и мясные деликатесы вокруг, трудно не съесть бутер, когда хочется жрать;
    3. когда уже вечером сидишь, особенно когда катаешь на нервяке так и хочется что-нибудь закинуть в топку, то и дело рука лезет за печеньем или что-то типа такого;
    4. спишь всего 4 часа в сутки и вот в остальные 20 часов как-то надо питание распределять, а я хз как)
    5. ну и конечно сам процесс работы идёт на жопе ровно и частенько делать совсем нечего, руки опять тянутся за нищтяками.
    Что-то много понаписал. По приезду на работу выкинул все печенья и пряники, сходил купил геркулес и гречки (в микроволновке варил), вроде начал втягиваться, тяжело было последнюю ночь, я в эту ночь не сплю совсем, вот тут ломало. Сейчас наконец-то дома...

    18/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, Дарова) 

    Удачи тебе в достижении цели, и надеюсь скоро пересечемся за одним столом:)

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Начислили билет на Predator за $22 и прошел сатт с билета взятого во фриролле. Есть шанс разбогатеть сегодня... Ну, хотя бы подлечить БР  

     


    19/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bakster @ 23.03.21)  

    Начислили билет на Predator за $22 и прошел сатт с билета взятого во фриролле. Есть шанс разбогатеть сегодня... Ну, хотя бы подлечить БР  

     

    Удачи!!

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Protohero, здарова! Благодарю за поддержку. Где будем пересекаться, мне до тебя расти или ты планируешь в даблы залететь?

    20/71
    Ответить Цитировать
    1
  • 22-ой опять мимо, как-то уже была такая халява и тоже без ИТМ. Пару раз комбекнулся, причем разок очень эпически  

    а вот завершил печально, около 20бб было, с SB олл-ин, я колл

     


    21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вчера нормально, подлечил БР. Что-то МТТ пошли более-менее. Большинство проходов в ИТМ и пару глубоких. За вечер плюсанул около $50. В турнире за $11шел до топ-250 в топ-10, потом стервятники растерзали мой стек и я еле вплыл в ИТМ. 152 из 153 мест  

    вот в $2.2 хорошо прошел, но всегда хочется лучше  

    Одно хорошо БР восстановили, можем дальше бомбить, че то не отпускает меня диспа в СНГ, особенно бесят типы на бабле, которые коллят пуши хер пойми с чем и зачем и оказываются впереди, уже вторая неделя так идет...  


    22/71
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде разобрался с новым оформлением на форуме, думал сбой какой-то

    23/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, Слушай, а я в Пати есть, Protohero, на днях закину монетку покатаем, я там планирую если снгшек мало будет, то погонять снова малые мттурики, поляна вроде как помню слабая, единственный рум где я 2 раза заносил по 100$ и один раз на 750$ с 16,50 турика)

    С 25$ начинал там, и играл в основном на телефоне))

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Protohero, спешу тебя слегка разочаровать, закинуть монету на Пати сейчас целый квест и с мобилы особо не поиграешь. Говорят, от последней мобверсии телефон взорваться может, желуются многие, что греется любой смартфон сильно. А по поводу депа, зайди в ветку патипокер, там подробно описывали ребята как ввод/вывод делать. Я вчера попробовал ещё раз на сбервизу вывести $10, вроде ушли, значит пока живём.

    24/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, с телефона играл, когда "здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах" была. А сейчас я с ПК играю и норм)

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Protohero, я это тебе для инфы, мало ли пока у друга зависнешь, начнёшь долбить с телефона)

    25/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Protohero, кстати, по поводу поляны в МТТ на Пати. Интересное там поле, вроде и фишовое, но не такое как на ПС. Меня всегда поражает игра в нокаутах, если на ПС в микролимитах ты пихаешь 15бб и меньше, то за тобой полстола выставляется. На Пати же если даже 5бб пихаешь, тебя могут и не заколить даже на ББ со 100бб на руках, я долго к этому не мог привыкнуть, испытывал недоумение каждый раз))) А так и в МТТ подороже тоже особо усиления поля я не заметил, играл там раз 10-15, сила поля не впечатлила.

    26/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Bakster, да я помню такие времена , когда сидишь с двумя фишками весь турнир и доходить до ФС, потом сидишь такой разбираешь игру... И понимаешь, что ты никому не нужен в этом мире с 3,5$ нока(минималочка)))))

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  Весенняя рыбалка закончилась, можно чуть расслабиться. Были билеты на турниры и я решил сегодня МТТ погонять. Кстати, смотрю я в розыгрыше Рыбалки выиграл 30 баксов, хз почему, но мне пока только 15 упало турнирных. 

     

    были билеты на сатты, но максимум прошел до второго этапа на дорогие, ну и ладно. Вот в дешевом не дотащил, но тоже хорошо

     


    27/71
    Ответить Цитировать
    1
  • нет, нет, я не слился, просто времени не было. Глянем что там за неделю получилось

    не так быстро как хотелось бы, но растем.

    Играю в ноль, а иногда и в минус, но благодаря акциям вытаскиваю в плюс.ЛБ дал на этой неделе  $27 (Пн-5, Вт-3, Ср-0, Чт-0, Пт-5, СбВс-14), рейкбек $10. Во фрихе Весенней Рыбалке +14.

     


    28/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bakster @ 30.03.21)  

    нет, нет, я не слился, просто времени не было. Глянем что там за неделю получилось

    post-28190-1617099689.jpg

    не так быстро как хотелось бы, но растем.

    Играю в ноль, а иногда и в минус, но благодаря акциям вытаскиваю в плюс.ЛБ дал на этой неделе  $27 (Пн-5, Вт-3, Ср-0, Чт-0, Пт-5, СбВс-14), рейкбек $10. Во фрихе Весенней Рыбалке +14.

     

    Точнее быть, рейку)

    Я тож за счёт рейка живу))

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s