Марафон заливного фиша.

Последний пост:24.08.2021
2
Статистика
Всего постов
124
11,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2021 +2
25.03.2021 +2
01.03.2021 +2
20.08.2021 +1
18.05.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Марафон с 1000$ до 40000$ за год.
    Начну с аби 4, начну сегодня, играть буду 2 через 1, понижать аби не буду ни при каких условиях.
    В покере пол года. За последние 4 месяца вот такие результаты:

    Еще здесь - 215 би за 691 турнир

    Учитывая такие темпы и пару месяцев не должен прожить, возможно найдутся желающие поставить против меня, я готов выслушать ваши условия и возможно заключить пари.
    1/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сессия закончена. 31 турнир. Банкролл: 989$. Хорошая, интересная была, на 20бб наиграл.
    Вот смехота то. Очень информативная заметка, поднимающая настроение. Как фиш фиша помечает)

    Раздача дня. 250 бб банк, на терне докалывал пуш и оверпуш.

    Красивую собрал, не проплатили(

    Хороший фолд в 90 дип

    Показали такое

    Долго думал здесь, на флеш его сложно было поставить, флеш сайзы меньше проставляет.

    Блестящий колл

    Хороший фолд, я показал ему карты, он в шоке был. Я ему написал что даже стрит бы выкинул на такую движуху, на что он мне ответил что пометит фишом, иии, я возрадовался

    2/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 сессия закончена. 42 турнира. 2 финалки на гг, 1 11ое и тоже на гг. Банкролл: 1095$. В тузы часто влуплялся, а с тузами в бб в стрит с флопа. В минус сильно отыграл по евехе. Тем не менее было весело.
    Лучшая заметка на моей памяти, супер информативная

    Вот так шло с тузами, можно было впринципе и фолды попытаться найти ибо лиды плотно летели, жаль глубина была не большой.



    На первую финалку вот так выходил

    Быстро улетел, очень удивлен был когда чел такую показал

    На вторую с хорошим стеком выходил, планировал на топ 3,

    но сдали такую

    И последний дипран планировал на финалку выходить, но сдали вот так

    3/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обнулюсь пожалуй на шарке под марафон, отслеживать результаты будет в разы удобнее. Планирую по 40 турниров за сессию отыгрывать, можно будет по 50-60 когда разживусь и смогу себе позволить достойный комп, а то мой ноут больше 15 турниров одновременно не тянет, подлагивать начинает так не хило. А сейчас медитация, ужин и в бой.
    4/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 сессия закончена. 50 турниров. 1 дипран в биге 5.5. Не давало сегодня, как в том анекдоте "Я твой хуй сосал, ты мой рот ебал". Евехи добротно насыпало.
    Скринов не будет и не будет нытья) Хорошо отыграл, ошибок было мало разве что пару оверфолдов.
    Банкролл: 994$.
    5/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 868$
    4 сессия закончена. 42 турнира. Без дипранов. Начиналось все очень многообещающе, сразу стало ясно что будет за сессия, а начиналось все вот так:
    Префлоп он 4бетил, я коллил и точно понимал что у него короли энивей, флоп ставка - ставка, терн поехали с наилучшим раскладом

    Но у ривера были свои планы

    Следом раздали такую, тоже 95.5% поехал, на флопе я запушил и ребята инста вколили.

    Тут то я и понял чего сегодня ждать от сессии

    Тем не менее сыграно было блестяще, только одной раздачей не доволен. гг не трекаю, но там тоже самое будет, только разве что еще подисповее.

    В стеках до 60 бб вообще пиздосья

    6/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1593$
    5 сессия закончена. 33 турнира. 2 финалки, множество дипранов, сегодня бился как лев, сыграно было безошибочно. Начало было такое себе

    Потом пришлось на пати задепать ибо на гг сегодня было мало игры по моим лимитам, зарегал 5 турниров

    Сыграно было идеально, здесь префлоп поехал, все четко, гг

    Это просто наичудеснейший турнир, о победе можно было и не мечтать, весь турнир мой стек колебался от 2ух до 10ти блайндов, сыгран был очень четко.

    Чуть не сложилось, оба правильно сыграли

    Вообще вылетать должен был первым, но нашел фолд по такому борду на терне, справился, молодец. Самая сложная раздача была за всю сессию

    7/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Банкролл: 1730$
    6 сессия закончена. 47 турниров, 3 финалки, множество дипранов, один момент 18 столов было одновременно, хорошо сыграно сегодня было.
    На первую вот так выходил

    Итог

    Все стандартно сыграно, префлоп я запушил, он заколлил, немножко не подфартило

    Вторая смешная, если это финалкой можно вообще назвать
    Так вышел

    Так в итоге и поехал почти сразу

    Вот с этим, все стандартно, гг

    На третью вот так выходил

    Ну 6ым и ушел и на этом спасибо

    8/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опана, вот и заносы пошли, дальше больше!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SepGant @ 9.3.2021)
    Опана, вот и заносы пошли, дальше больше!)

    Ну такое, заносами и не назовешь, скорее рабочие моменты.
    9/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1615$
    7 сессия закончена. 48 турниров, ничего примечательного, чистый гринд.
    10/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1569$
    8 сессия закончена. 38 турниров, одно 11ое на гг, больше ничего интересного.
    11/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1420$.
    9 сессия закончена. 42 турнира, без дипранов, на гг итм даже не было, не давало сегодня.
    12/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1227$.
    10 сессия закончена. 42 турнира. На старзах не дает совсем, самый крупный отсос за марафон, по евехе вообще в глубокой заднице за последние 3 сессии, хотя сыграно хорошо.
    13/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Половина месяца прошло. Хэнд показывает что начал прям ужасно играть и сегодня начал рыскать базу и выяснил почему винрейты так просели, а все последние сессии винрейты вообще минусовые были, в отличие от 15-20 бб с которых начинал. Из положительных моментов - стал активно использовать 4беты и это однозначно + ев действие, но вместе с этим и сам стал играть агрессивнее постфлоп, особенно с потенциалом на натс.
    Ошибка первая:
    Пуш с флопа с натсовым СД с бекдором в мультипоте

    Не по шансам едем в мультипоте почти всегда, потому что едем против сета, сетов и оверпар

    Ошибка вторая:
    Пуш с флопа с Натсовым ФД, также с совпадением в мультипоте

    Не по шансам снова едем по той же самой причине, у одного почти всегда сет с флопа, а второй и третий если есть имеют тоже околонатсовый потенциал на флеш

    Ошибка третья:
    Пуш с флопа с оверпарой с гатшотом в мультипоте

    Не смотря на то что у нас префлоп лучшая рука, на постофлопе в мультипоте, и даже не смотря на то что стрит блочим, у одного сет почти всегда у другого часто уже готовый стрит, ехал 7%

    Ошибка четвертая:
    Пуш с натсовым стритом на флопе с ФД в мультипоте

    По сути фрироолл, но самом деле нет, явление частое, по флопу нужно было коллом играть, на экшн по терну, либо на пуш по риверу легко сдаваться.

    Итог: Дро, даже с натсовым потенциаолом ни в коем случае нельзя разыгрывать на стек на флопе в мультипоте, и даже монстр дро мы будем ехать чаще всего в 0, по хорошему у нас должен быть минимум сет для мультипота чтобы выставляться на стек на флопе, натс стриты с ФД на доске так же разыгрываются максимально аккуратно в мультивеях.
    14/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разобрал игру свою по базе. Невероятное количество ошибок, все однотипные. Как на такой игре вообще что-то плюсовать еще получалось, я диву даюсь. Очень достойная игра против одного оппонента, ошибок единицы на тысячи рук и просто ужаснейшая игра в мультивеях, математика работает там совсем иначе, не согласен с солвером по поводу мультипотов, с его уровнем агрессии можно быстро всосать банкролл или даже два. Префлоп тоже очень не плох, переоценивал руки формата АКр и АДр, так же В10р, на них много и проиграл, префлоп ошибки в основном только на этих руках, нажимал не правильные кнопки, там где фолдить надо было колл нажимал, казалось бы ситуации вполне очевидные, но увидел это только сейчас, как еще и много чего другого, включая агрессивную игру на бб против ранних поз и на ранних против бб. Игру надо менять и менять кардинально. Есть над чем работать, сегодня и приступлю.
    15/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1287$.
    11 сессия закончена. 33 турнира. 1 финалка, хорошо сыграно, 4 ошибки за всю сессию, топсет не смог выкинуть на готовый стрит с флопа и снова в мультивее, дамы раз поехал 30 дип постфлоп против королей, я на утг был, меня трибетили и флоп низкий был, можно было и сбросить по риверу на пуш, в таких ситуациях ниже королей редко показывают, один раз валетосы выкинул в 20 дип на префлоп 2 пуша, и один раз выкинул АДо в эффективных 15 бб за конский нок в 3-вее, а в этих обоих ситуациях нужно было колоть. Сыграл еще 5 на пати и 5 на гг, почти везде 80 на 20 повылетал на баблах, но зато на пати с бесплатного билета отобрался на Опен за 125$ в 2 этапа, завтра буду играть, трям.

    Последняя раздача, префлоп поехал с самым маленьким стеком, гг, весь турнир не фартило, чудом вышел на финалку, просто пересидел почти всех в турбине

    Бабл классный был сегодня в одном турике

    Ну такое по итогу было

    16/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1179$.
    12 сессия закончена. 43 турнира, без дипранов, одна ошибка всего была за всю сессию, не смог топ сет на ривере пришедший выкинуть, эти 2 ранаута единственные по которым я колол неоднократно и сосал хуй, мне приходит топ сет, на бб приходит стрит, пора уже это запомнить. Бабл стремный был сегодня, все почти префлоп ехал, на гг вообще супердиспово.
    Прикольно, на старзах сегодня была магия 13ти на бабле

    Магия, как никак

    Знакомьтесь, бабл

    Вот так надо играть идеальные сессии, на - 3 бб, магия 13ти

    На гг тоже работает магия 13ти, урааа, ой блять, так это же магия 8ки)))

    Сообщение отредактировал Osoznan - 18.3.2021, 4:18
    17/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1175$.
    13 сессия закончена. 35 турниров, 1 дипран на старзах, на гг и пати не складывается.
    Ну вот так

    Последнюю так поехал.

    Так и приехал

    18/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банкролл: 1208$.
    14 сессия закончена. 31 турнир, 1 финалка на пати. Сыграл сегодня одну из лучших своих сессий за все время, играл мало, но очень внимательно, всего 2 ошибки допустил, много вбухал на сателлиты чтобы на юбик сандея отобраться, все в трубу, на пати на гладиатор тоже не получается никак.
    Выходил 5-ым на финалку, ну такое себе)

    19/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s