Из магистров в покеристы или с понедельника начинаю новую жизнь

Последний пост:05.07.2021
72
Статистика
Всего постов
129
35,792 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.04.2021 +163
27.04.2021 +125
08.06.2021 +93
11.05.2021 +78
13.04.2021 +73
Лучшие посты читателей
Legaste +40
reckoner4 +36
Nevedomii +36
tottoro +34
Darthf1sh +25
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Эх, друг, тебе надо было в покер дома выигрывать, а не там. Там тебе нужно было заниматься кое-чем другим. Опять штанга

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • reckoner4, там были люди без "верха белья"? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это была прямо вот по-настоящему интересная история и очень хорошо написанная. + пост с умом оформлен. Поэтому очень сильно хвалю автора за старания!)

     

    Слушай, после прочтения остался один вопрос) Симпатичные был девчонки?
     

    Ну и давай может сразу историю знакомства с Настей?) Она как-то очень эмоционально отреагировала на блафкетч) Может причина в Вашем более раннем общении?) Сейчас форум явно интересует этот вопрос))

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (777sani @ 27.04.21)  

    reckoner4, там были люди без "верха белья"? 

    Доходило и до такого, что уж там. Девушек среди этих людей, конечно, не было.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Вместо того, что впитать к себе расположение такого сказочного гарема, и подстроиться там где нужно, где всё распологает к твоему успеху: алкоголь, приятная атмосфера, комфорт. Ты показал превосходство над девушками не знающих правил, обыграл их, отметил их ошибки и напоследок подкинул карты, чтобы окончательно вбить в крышку гроба гвоздь и самоутвердиться перед всеми. Извини, но я ору 

    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Legaste @ 27.04.21)  

    Вместо того, что впитать к себе расположение такого сказочного гарема, и подстроиться там где нужно, где всё распологает к твоему успеху: алкоголь, приятная атмосфера, комфорт. Ты показал превосходство над девушками не знающих правил, обыграл их, отметил их ошибки и напоследок подкинул карты, чтобы окончательно вбить в крышку гроба гвоздь и самоутвердиться перед всеми. Извини, но я ору 

    То же изрядно порадовался таким чудесным способом общения с девушками.  

    Может они на деньги играли и сверх задача было нажить? 

    ТС просто забыл написать сколько нажил за такой романтический, наполненный чуЙвствами вечер? 

    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Legaste @ 27.04.21)  

    Вместо того, что впитать к себе расположение такого сказочного гарема, и подстроиться там где нужно, где всё распологает к твоему успеху: алкоголь, приятная атмосфера, комфорт. Ты показал превосходство над девушками не знающих правил, обыграл их, отметил их ошибки и напоследок подкинул карты, чтобы окончательно вбить в крышку гроба гвоздь и самоутвердиться перед всеми. Извини, но я ору 

    Цитата (кукс @ 27.04.21)  

    То же изрядно порадовался таким чудесным способом общения с девушками.  

    Может они на деньги играли и сверх задача было нажить? 

    ТС просто забыл написать сколько нажил за такой романтический, наполненный чуЙвствами вечер? 

    ТС молод еще и опыта мало. С годами все придет.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Legaste @ 27.04.21)  

    Вместо того, что впитать к себе расположение такого сказочного гарема, и подстроиться там где нужно, где всё распологает к твоему успеху: алкоголь, приятная атмосфера, комфорт. Ты показал превосходство над девушками не знающих правил, обыграл их, отметил их ошибки и напоследок подкинул карты, чтобы окончательно вбить в крышку гроба гвоздь и самоутвердиться перед всеми. Извини, но я ору 

    Позвали обучать, так пусть обучаются) Всё правильно сделал - хоть и слегка не сдержал жажду покрасоваться под конец. Простительная шалость)

    Да и там гарем лесбиянок, подстраиваться желания явно поменьше было.

     

    П.с. Автор, не упусти ту беглянку - явно искра проскочила к тебе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt_Monica @ 27.04.21)  

    Позвали обучать, так пусть обучаются) Всё правильно сделал - хоть и слегка не сдержал жажду покрасоваться под конец. Простительная шалость)

     

    Да и там гарем лесбиянок, подстраиваться желания явно поменьше было.

    Да все ж в шутку) конечно наберется опыта, просто сильно сфокусировался не на том инструменте взаимодействия)

    Сообщение отредактировал Legaste - 27.4.2021, 16:22
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же это фулхаус, это карэ по риверу. Отличный пост. Посмеялся от души. 

     

    P. S. Я бы предложил сыграть на раздевание.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Флоп 2 5 Q радуга.

    Все чек. Настя ставит 10 в 4. Девушки пас. Я колл.

    Тёрн 8, пошло фд.

    Я чек. Настя бет 20 в 24. Колл.

    Ривер 2 не в масть. Проигрываю только дамам и восьмёркам

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот не могу понять. Почему, если человек проводит вечер в компании девушек и при этом ни с кем из них (а лучше, конечно же, со всеми) не переспал, то он не опытный и вообще всё сделал не так... 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ForFun322, Потому что человек шёл туда не в покер играть  и уж тем более не учить кого-то играть.

     

    А вообще самое, глупое, что можно было сделать в такой ситуации - это учить играть. Но это конечно придёт с опытом/возрастом. Все мы такими когда-то были..

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (onlyvizard @ 27.04.21)  

    ForFun322, Потому что человек шёл туда не в покер играть  и уж тем более не учить кого-то играть.

     

    А вообще самое, глупое, что можно было сделать в такой ситуации - это учить играть. Но это конечно придёт с опытом/возрастом. Все мы такими когда-то были.. 

     

    По посту автора не ясно - шёл он туда колья подбивать или время провести и пообщаться. 

     

    Что касается возраста и опыта, думаю, корреляция работает в обратную сторону - чем опытнее и взрослее, тем спокойнее можешь воспринимать женщин. 

    Да и с чего бы фактор привлекательности за скобки вынесли? Из массы приятных дам, например, мне и (некоторым) моим знакомым, хочется далеко не всех. 
    Уж не неопытность ли в вас говорит: "Больше, нужно как можно больше тёлочек завалить! А что ещё с ними делать-то?" ?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 27.04.21)  

    Флоп 2 5 Q радуга.

    Все чек. Настя ставит 10 в 4. Девушки пас. Я колл.

    Тёрн 8, пошло фд.

    Я чек. Настя бет 20 в 24. Колл.

    Ривер 2 не в масть. Проигрываю только дамам и восьмёркам

    он думал, что у него 55, там же написано

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 27.04.21)  

    Симпатичные был девчонки?

    Очень даже

    Цитата (Professor76 @ 27.04.21)  

    Ну и давай может сразу историю знакомства с Настей?) Она как-то очень эмоционально отреагировала на блафкетч) Может причина в Вашем более раннем общении?) Сейчас форум явно интересует этот вопрос))

    Напишу об этом на днях

    Цитата (Meistars @ 27.04.21)  

    Какой же это фулхаус, это карэ по риверу. Отличный пост. Посмеялся от души. 

     

    P. S. Я бы предложил сыграть на раздевание.

    Фуллхаус (полный дом) дам  

    Цитата (ForFun322 @ 27.04.21)  

    Вот не могу понять. Почему, если человек проводит вечер в компании девушек и при этом ни с кем из них (а лучше, конечно же, со всеми) не переспал, то он не опытный и вообще всё сделал не так... 

    O tempora, o mores!

    Цитата (AzAzA @ 27.04.21)  

    он думал, что у него 55, там же написано

    Каре двоек бьёт мой воображаемый фулл, меня верно поправили)

    19/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Matt_Monica @ 27.04.21)  

    По посту автора не ясно - шёл он туда колья подбивать или время провести и пообщаться. 

     

     

    Автору 23 и он сидит в Тиндере. Да если он туда попиздеть пошёл, то у кого-то там Каре было. Вероятность одинаковая.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt_Monica @ 27.04.21)  

    Позвали обучать, так пусть обучаются) Всё правильно сделал - хоть и слегка не сдержал жажду покрасоваться под конец. Простительная шалость)

    Правильно, пусть сразу поймут, что покер - это в первую очередь боль и унижения 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшее и худшее свидание 2020

     

    Я – один из тех людей, на которых пандемия практически никак не повлияла. Большую часть времени я проводил за компом и редко выбирался дальше соседней Пятёрочки.

     

    Уже где-то полгода я бездумно свайпал представительниц прекрасного пола в Тиндере. Дольше одного вечера общение продолжалось только с одной из них, да и оно в скором времени угасло.

     

    Дело было в конце апреля. В регионе постепенно ослаблялись ограничения. Специально обученные люди перестали разгонять молодёжь, собравшуюся на улице, в скверах и парках. Это должен был быть обычный день, такой же обычный, как и десяток дней до него, но меня одёрнул звук уведомления. Зажёгши экран телефона, я увидел:

     

     

    Львиную долю таких совпадений сопровождали предложения вкинуться в финансовую пирамиду или просьбы занять денег на подарок маме, поэтому к каждой новой взаимной симпатии я относился с немалой долей скепсиса.

     

    На удивление, в этот раз всё было иначе. По ту сторону экрана был живой собеседник, который делился своими мечтами, планами, страхами, собеседник, который рассказывал о своей жизни, интересовался моей персоной, проявлял инициативу и поддерживал диалог. Казалось, мы давным-давно знакомы, хотя с первого сообщения не прошло и пары часов. На вечер обещали тёплую и ясную погоду, я предложил встретиться.

     

    И она согласилась! Вот так просто: без лишних вопросов, долгих размышлений и отмазок. За пятнадцать минут до назначенного времени я пришёл к месту встречи, ох уж эта излишняя пунктуальность. В процессе томительного ожидания прикинул маршрут, где погуляем, где посидим и т.д.

     

    Девушка опаздывала. Я переоценил чудесность сегодняшней погоды и начинал замерзать. Я открыл приложение, проверить, нет ли новых сообщений, мб она написала, что задержится, но переписка пропала (в Тиндере есть функция удаления чата для обоих пользователей, как в телеграмме).

     

    5b00aa8aa5cf2168e8eb1f6997dd01be.gif

     

    – Как так? – спросите вы.

    – Как так? – бросил в воздух я.

    Я оглянулся по сторонам, осмотрел горизонт на предмет хихикающих персонажей. Всё ещё непонимающе разводя руками, я снова зашёл в приложение. Как так, серьёзно? Я находился в полном недоумении, ведь в такую ситуацию я попал впервые.

     

    После пары минут ступора я всё же трезво посмотрел на произошедшее. Ничего изменить я уже не могу, значит, фолд энд фогет, верно?

     

    Выглянуло солнце, порывы ветра стихли, я решил прогуляться в парке, раз уж выбрался в центр. Год назад я реально не выходил из дома, поэтому прогулка на свежем воздухе была настоящим наслаждением для моих глаз, спины и пятой точки.

     

    Прогулка выдалась криповой: на улице практически не было людей, мне встречались лишь полицейские и доставщики еды, у которых из-под одежды виднелись только глаза. Всё это выглядело страшновато и даже постапокалиптически.

     

    Сделав пару кругов по парку, я решил, что месячная норма шагов выполнена, и пошёл к машине, чтобы отправиться домой. В голове уже не было негативных мыслей, я шёл и предвкушал, как вечером катну в WoW или посмотрю фильмец. Эта точка закончила бы историю, но, как там было у классика:

     

    «Почти сажусь в такси, но внезапно вижу её»

     

    Я увидел Настю. Она быстрым шагом шла вдоль автомобильной парковки. Неведомая сила потянула меня вслед за ней. Мы познакомились во всё том же Тиндере за месяц до описываемых событий. Настя – та самая единственная, с которой я общался дольше одного дня. Я несколько раз приглашал её на свидание, но всегда находились причины для отказа. Со временем наш диалог превратился в бесконечную цепочку мемов, а после прекратился вовсе.

     

    Девушка свернула на аллейку, соединявшую парк и рынок, там она устроилась на лавочке и уставилась в телефон. Я по своей натуре скромный и застенчивый парень, для меня разговор с незнакомым человеком на улице такой же выход за рендж, как опен 53o с первой.

     

    Да, Настя действительно была для меня незнакомкой. Вариант подойти и сказать: «Привет, мы переписывались месяц назад, как дела?» я отмёл сразу. В то время в Тиндере вместо фотки у меня стояла картинка. После мы общались вк, где моя аватарка не менялась с девятого класса, поэтому девушка не знала, как я выгляжу сейчас.

     

    До этого момента я никогда не знакомился вживую и вообще не понимал, как это происходит. Настя любила фокусы. В моей голове созрел коварный план покорения женского сердца.

     

    – Позволь я угадаю твоё имя, – сказал я, присаживаясь рядом.

    Девушка сперва вопросительно посмотрела на меня, покачала головой, будто раздумывая над решением, и произнесла:

    – Ну, давай.

     

    «Иллюзия обмана» – один из любимых фильмов Насти. Помните его начало? Нет, не самую первую сцену, где персонаж, который у меня почему-то ассоциируется с Исильдуром, зажигает   на небоскрёбе (я бы и рад сделать так, да вот в Белгороде нет небоскрёбов). А следующую – где герой Вуди Харрельсона голосом Хьюго из игры моего детства шантажирует мужчину.

     

     

     – Смотри точно на меня и не отвлекайся.

    Как и герой фильма, одну за другой я произносил буквы алфавита. В глазах собеседницы при этом я видел лишь недоумение, она явно сомневалась в моих навыках холодного чтения.

    – Ка, эль, эм, эн, о… – я сделал небольшую паузу. – О! Может быть, Ольга? Или Оксана? Нет-нет. Наверное, эн. Какие у нас есть имена на эн (в этот момент я реально вспоминал любое другое женское имя, начинающиеся на эту букву, чтобы не попасть в точку с первой попытки)? Надежда? Может быть, Настя?

     

    Когда я назвал настоящее имя девушки, уголки её губ на мгновение невольно натянулись в робкую улыбку. Я утвердительно покачал головой. Девушка рассмеялась, такой подход явно заинтересовал её:

     

    – Да ну не-ет. Да ка-ак?

    – Магия, – ответил я, улыбнувшись.

    – Слушай, ну, правда, круто. Кажется, я это видела где-то в кино.

    – Да. «Иллюзия обмана». Мой любимый фильм.

    – Да-да! Точно! Мой тоже!

     

    Несколько минут мы болтали об этом фильме, да и о фильмах такого жанра в целом. Настя предложила пройтись.

    – У меня есть предложение получше – давай погуляем в лесу.

     

    Спустя время я осознаю, что предложение погулять в лесу звучит, скорее, подозрительно, чем романтично. Девушка говорила, что любит гулять в таких местах, поэтому тогда мне казалось, что это отличный вариант.

     

    Я хотел сделать сюрприз. Утром того дня я видел в ленте вк рекламный пост о том, что после снятия ограничений открывается прокат велосипедов. Настя рассказывала, что весной хочет купить велик (она недавно приехала с севера и не каталась на нём с детства). Тогда у нас ещё не было своего рода «велошеринга» (проката через приложение), есть ли где-то прокат в черте города, я не знал, поэтому настаивал на своём предложении, когда спутница выразила сомнения.

     

    На удивление, моя настойчивость сработала, и мы поехали за город, в местечко под названием «Пикник-парк». С парковки мы шли мимо указателя услуг, на котором девушка увидела надпись «Прокат велосипедов».

     

     

    Я не мог сказать, что знал об этом страстном желании девушки, поэтому сделал вид, что просто не против покататься, хотя наша одежда не очень располагала к активным действиям.

     

    В такие моменты понимаешь, как мало человеку нужно для счастья. До закрытия проката оставалось два часа, и эти два часа улыбка не сходила с лица моей спутницы. Каждый новый километр давался мне всё тяжелее, несмотря на это я тоже классно проводил время. Мы пофоткались на велодорожке, в чаще леса, а у берега реки нам даже удалось поймать солнце на ладони.

     

    Оказалось, что девушка совсем не знает окрестностей, хоть и живёт здесь больше полугода. Мы съездили на смотровую площадку, полюбовались ночным городом. Вечер плавно перетекал в ночь, стало по-настоящему холодно. Я совсем не хотел расставаться с прекрасной спутницей, хоть та и заметно вымоталась в такой насыщенный день.

     

    Я предложил Насте отведать пиццы, она с радостью согласилась. Мы вернулись в центр, пиццерия находилась через дорогу от места нашей встречи.

     

    Я рассчитывал на ужин в уютной обстановке, но совсем забыл, что общепит работал только на вынос. Как назло, стоило нам сделать заказ, начался проливной дождь.

     

    В виде исключения нас пустили внутрь, пока готовилась пицца. Интернет утверждал, что через тридцать минут закончится «Ливень» и начнётся «Небольшой дождь». Никогда ещё мысленно я не молил повара, чтобы он готовил подольше.

     

    Когда наш заказ был готов, дождь только усилился. Девушка предложила перекусить у неё. Я не знаю, как зовут бога дождя, но спасибо тебе, дорогой.

     

    Во дворе у Насти стоял шлагбаум, и я не мог заехать внутрь. Я высадил девушку возле него, а сам поехал парковаться. У нас в центре с этим большие проблемы, мне удалось поставить машину чуть ли не в километре от дома моей спутницы. Я промок до нитки, пока бежал к ней.

     

    – Выпей, согрейся… – Настя встретила меня с бокалом вина в руках, из одежды на ней были только серьги.

     

    До пиццы дело дошло только утром. Никогда ещё я не ел холодную пиццу таким довольным.

     

    Мы попрощались, я вышел из квартиры.

    – Постой! – окликнула меня Настя. Когда я обернулся, она добавила. – Как тебя зовут?

    – Ваня, – ответил я и отправил девушке воздушный поцелуй.

    Сообщение отредактировал Nave - 29.4.2021, 20:33
    20/32
    Ответить Цитировать
    163
  • Красава Ванек  у тебя хорошо получается писать, продолжай, интересно читать  

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s