Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,283 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 23
  • Не сглазь Спартак  хехе

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Спс PS за добавление туриков Scoop AfterParty. Расписание по нашим турнирам такое и старт уже завтра!  Возвращаемся в рабочий график!) Всем удачи!
     

    z6v7Nhb9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2021%2019:01:11.jpg
    61/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Ваня хорош,тащи еще больше,пожалуйста!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В момент прочтения текста я уж думал что ты офигел от цены и написал на его завод, что такой то сотрудник продаёт ваши пригласительные  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Back2Reality, хехе, да чисто его выбор, завод тут не причём =)
    Goodvin_spb, ок, будет сделано!

    Всем привет) сегодня отыграл сессию +221$. "Спасибо" Покерстарсу, что отменили 3 серийника по хорсе во время игры из-за тех работ    
    Из-за этого пришлось регать незапланированные регулярки, в которых жестко напереезжали    
    Ну а профит благодаря 1-ой победе в 5 card plo8   Работа над игрой приносит плоды!)
     

    7Fx8VWVo.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-05-2021%2004:11:38.jpg

    После сессии на стриме очень душевно поиграли в хс Поля сражений, разыграли 45 долларов. По 5 за мой нокаут и 5 за победу, 4 боя!)) Как отыграю сессию +200, обязательно повторим!)) Вот прям реально огромное спасибо за атмосферу и за игру, было круто) Как видите скилл в хс надо поднимать!) 
     

    И Отдельно поздравляю Fenomenico с днем рождения!)Желаю Здоровья и больших заносов, всего наилучшего! Гл Гл! Спасибо за предоставленный нок!)
    Всем удачи!

    62/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nbcommunist @ 30.04.21)  

    На улице не советую знакомиться, имхо процентов 75 девушек не настроены на уличные знакомства, зачем такие сложности

     

    Интернет и приглашай сразу в кафе кино театр

    а я тут познакомился с одной на улице, и на чай позвал. А она такая сделала вид, что такая она правильная. Замужем. А сегодня узнал, что тра налево и направо :) Взрослая, замужняя. Надо наводить справки у других или принимать как есть )

    А вообще есть простое правило. Дама и в 20 может быть шлю, если пошла по этой теме. Первая проверка - это поведение. Если раскованная, то есть высокая вероятность нарваться на шлю. Хотя бывают и скромные такие. Тут просто 90% правило работает.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Сегодня решил сыграть без стрима. Получилось +6$. и билет 5.5 )
    Из успехов только дележка в раззе.
     

    bFNp107X.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-05-2021%2023:04:31.jpg

    Приобрёл себе 2 моник и просто не понимаю, почему я этого не сделал раньше. Настолько комфортно и удобно. Рабочее место пока выглядит так, но в планах придать больше атмосферности!)
     

    H3BLaadr.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-05-2021%2001:41:08.jpg

    Сегодня надо хорошо выспаться и завтра в одно время стартуют сразу 5 туриков по 8 играм, 5.5, 7.5, 22, 82, 109. Будем биться!)

    Ну а не стримил, потому что хотелось посмотреть стрим wrajke  215$ pko 2 день , где он занял топ 2 и получил 27k! ГРАЦ Женя!
    Всем удачи и побед! гл гл!

    63/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Liverpooljke, Рабочее место классное  Удачи сегодня в 8 играх серии на ПС.

    14/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Странное расположение моников, может новый стол купить? Или тебе удобно так?

    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 03.05.21)  

    Что значит не знакомиться на улице? Знакомиться можно где угодно... Стоит значит такая мечта всей жизни, любовь с первого взгляда. Так, у меня всего 25% на успех, пожалуй не буду их использовать? Но для этого конечно нужно иметь внутренний стержень, а не с какими-то тупорылыми клише и подкатами, приветами подходить. Я с женой познакомился, когда она на улице на лавочке сидела, причем на следующий день, как оказалось, что она улетала в Гон Конг на съемки, а я был просто слегка пьян и необоснованно самоуверен!) Еще напиздил, что у меня сестра тоже модель... ну это так, чтоб разговор поддержать.

    Возможно я не прав, для меня противоположный пол никогда не был людьми с другой планеты и какой-то особой тревоги от общения с ними я не испытывал. Вообще самые красивые бабы самые одинокие и нуждающиеся в человеческом общении. Подкатывают смелые "альфа", но долбоебы))), а нормальные очкуют.

    Ебать ты намешал все в кучу, и стержень приплел

    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Arkadiy61, Спасибо! glazirovannyismychok, мне комфортно!) но надо менять конечно же )

    Всем привет. Сегодня отыграл +176$, но немного расстроен недоездами . Начал день с того, что сходил на Арсенал-Рубин. Проливной дождь шел весь день. По пути на матч и обратно сильно промок и замерз. Как вернулся, не было времени оклиматься и сразу за катку. Как итог  37.4 на термометре в данный момент.
    1-ой ошибкой было то, что регнул регулярки, фрироллы, хомки вместе с 3-мя серийниками 8 игр и не справлялся с экшеном и плохо играл.
    Первый раз попробовал сыграть 8 игр за 82$. Составы неплохие, но и много фишей, один из которых, когда ничего не предвещало беды, взял и за 3 раздачи в стаде выбил нас баббл боем. Такой вот дебют =)
    Оставалось тащить серийники за 22, 109(приятные получились оверлейчики) . В 109 был очень доволен игрой против регов, по чьим записям финалок я учился играть в лимитки. Прочитывал мысли и ход раздачи, вскрыл пару блефов. Шел где-то 4/50, но потом проиграл 3 ключевых раздачи одному игроку в 2-7. Вылетел 25-ым, Бывает. В 22 аналогично, был лям стека, но растерял его в 2-7, вылетел 17-ым, бывает.
    Обидно сразу вылетать из 2 дипов серийников, На баббле 82-ого, играя 1-ый раз, когда отлично шел, но надо привыкать, что каждый день, каждый турнир - это новый сценарий и случится может, все что угодно. Главное правильно играть, искать ошибки, наигрывать дистанцию, получать опыт и двигаться только вперед!
    Тем более результат в +. Разобрать, забыть и завтра с новыми силами в бой!
    Всем удачи и заносов в выходные! И поздравляю всех с великим днём - Днём победы!

    64/147
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет. Сегодня был суперский настрой на игру, но отыграл -180$. Скажу лишь, что рад психологическому настрою и удавалось сохранять позитивное настроение на протяжении всей неудачной сессии. Такие сессии иногда очень полезны и позволяют не расслабляться. Да, было много боли, но и ошибок было предостаточно, которые надо разбирать и не допускать больше в будущем. Обидно, но все что не делается, все к лучшему!) Покер такая игра, что ни в коем случае нельзя расслабляться. Всем удачи!

    65/147
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!) Сегодня сессию начинал очень сонным, но удалось собраться и отыграть +247$
    Удалось оформить 4 финалки, 11 пло8 5кард - топ 2(обидно переехали в ху), 7.5 8 игр - топ 3, 16.5 стад хл - топ 5, 7.5 разз - топ 8.
    Также было пару дипов по хайле, но увы решающие выставления складываются не в мою пользу. Но уже чувствуется уверенность в игре и желание играть больше хайлы, особенно на Покеркинге.
    Ну и удивляет в какой раз, что когда садишься на расслабончике, ничего не ожидая от сессии, то уверенно складывается в +. А когда топ настрой, жаждишь играть и побеждать, то происходит залив =)) Походу всегда надо относится попроще к сессии в моём случае =)
    Еще стал подключать недорогие холдем серийники, но успехов пока нет, но играть очень нравится) Надеюсь когда-нибудь и в холдеме придет успех =)
    Всем удачи и заносов!

    66/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Liverpooljke @ 12.05.21)  

    Ну и удивляет в какой раз, что когда садишься на расслабончике, ничего не ожидая от сессии, то уверенно складывается в +. А когда топ настрой, жаждишь играть и побеждать, то происходит залив =))

    не только у тебя)

    в покере вообще лучше ничего не ожидать,как я поняла)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, Привет) так и есть, просто наигрывать дистанцию и быть камнем во время сессии, никаких эмоций. (с) По идее нужен такой настрой, Но Все мы люди, не роботы. За это мы и любим покер) И благодаря эмоциям мы чувствуем, что живём!) Иногда и отметить занос полезно и погрустить с переездов необходимо!) Так что все нормик!) Но расстраиваться всё же не стоит!) только позитивные эмоции от игры получать и важно понимать, что проигрыш - часть работы и благодаря неудачам - мы становимся только сильнее!) Просто двигаться вперёд и с каждым днем становиться сильнее и все будет топчик!)

    Всем ку) За последние 3 дня порадовать нечем) в итоге получилось -260$. Но все что не делается, все к лучшему. Мало работал над игрой и ничем не занимался, просмотр сериалов, стримов, не заслужил заноса, увы(. 
    Сегодня провалил регулярки, без особых успехов, кроме мини итм. В 215 Хорсе складывалось неплохо, удвоил стартовый стек, но случился мультипот в раззе за топ 1 стек, который я проиграл! бывает!)  В 55-ом попал только в итм, но дальше не пошло) Но как уже говорил, такие сессии только закаляют характер и психологический настрой) Не терпится уже выспаться и побыстрее начать катать воскресную сессию) Всем удачи и топ заносов на выходных) ГЛ ГЛ!

    67/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Сегодня день начинался с просмотра футбола. Сначала Арсенал не заслужил, но выжил чудом в РПЛ. А потом Ливерпуль подарил незабываемые эмоции) Такое на видео редко увидишь, а тут в прямой трансляции и от любимой команды!) Как же я кричал)) Просто оставлю это здесь)    

    Поэтому сессию начинал катать в суперском настрое. Но увы, это не помогло. Откатал -66$. Есть дипы, хорошие стеки. Но ключевые выставления не выигрываются. Начинал спокойно месяц с +490, щас по итогу всего +64 и стрик в - 400(+), что у меня впервые. Думаю возьму пару выходных и очень строго поработаю над игрой и выясню, что делаю не так, ведь в любом случае все что не делается, все к лучшему!) Всех успехов и заносов!) Алиссон лучший!)

    68/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Liverpooljke, Иван, не обязательно делать что-то не так, чтобы временно играть в минус. Ну а просадка чуть больше обычной - это из-за того, что ты ABI поднял. Материала по теме "Как тащить ключевые выставления" - нет, поверь мне, я искал!)

    27/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Liverpooljke, люди , что там? 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_,  Привет, ты прав!) Да как толком просадки не было, пока играем в + после заноса на скупе. Всего-то не пошел 215-ый + регулярки не затаскивались, всё норма!) Уже собран и готов тащить!) Спс за поддержку)!
    Durrimar, Обзор матча!) глянь глянь, стоит того!)

    69/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!) За последние 3 дня получилось около -200$. В данный момент стрик около -650$. Месяц пока в -198$.
    Тут чутка нытья!) Лучше пропустить и не тратить время!)

    Что касается игры, происходит какая-то магия на риверах в хайле и 7 улицах в стад играх) Поверьте, я бы ничего не написал, если бы соперники тянули адекватно и по делу. Но какие раздачи сегодня были, никакой логики не поддаются) В 109, например, в стаде у меня открытые KK22, соперник коллит до конца просто с 33, без туза, без флеш дро, без стрит дро и доезжает сет на седьмой и таких раздач очень много в последние дни. Я рад, что такие игроки есть и понимаю, что покер жив, но когда в стрике, то давит на психику, но я справлюсь!) В хайле, увы, все также, набираю хороший стек и за столом появляется парень с год модом, играющий только олл инами, выносящий всех. Вот тут увидел карты, увидел флоп и про себя думаю: "Так, ну семёрочка у нас, наверное тройка ему придёт". И тут же!) Сколько уже раз угадывал, что сопернику придёт - не сосчитать!=)) 
     

    WArQmy7X.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-05-2021%2000:52:54.jpg

    В любимом стад хл, к сожалению, тоже ничего не могу сделать в последнее время и стало уходить по 2 входа =)) 

    В целом не всё так плохо, всего лишь 6 минусовых сессий подряд. Да, это впервые, но все равно немного давит психологически!) Возьму небольшой перерыв до выходных, нужно перезагрузиться. Появились проблемы со сном, так как лежу и вспоминаю каждый турнир, раздачи. Мысли типа: "ну как так Serge_rf то доезжает опять". И встаю, начинаю разбирать. К сожалению, игры и сериалы перестали приносить удовольствие и не на что отвлечься.  Нужно искать новые увлечения)

    Как Андрей говорил:
     

    w0qFyoEe.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-05-2021%2002:54:15.jpg

    Надеюсь сработает!)

    В прошлые разы после заносов,  я реально расслаблялся в плане игры и получал урок за уроком. В этот же раз никакой расслабленности нет,  просто не складывается. Вот написал этот пост и стало легче!) Хоть еще сессию стартуй =) 
    Всем удачи! не отступать и не сдаваться!) Слабые ноют и сдаются, ищут причины, отговорки, винят других в своих неудачах. Вот написал и самому стыдно за свой пост и осознаю, что чем-то слаб и надо искать причины стрика, решать их, передохнуть и возвращаться в 2 раза сильнее!) Так что Только вперёд, все что не делается - все к лучшему! Всем заносов!    

    70/147
    Ответить Цитировать
    9
1 9 10 11 12 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.