Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 23
  • Всем привет) сегодня откатал -65$ за 12 часов. Было немало дипов по хайле, но в решающих стадиях происходят какие-то аномально не нормальные раздачи. Диву даешься, как такие соперники доходят до финалки, как играют и как ловят нужные ауты, когда казалось бы, что вот вот фишки отправятся к тебе)

    Психологией и уверенностью опять же очень доволен, но были и ошибки из-за невнимательности. В мультипоте, в раунде стада хл, в 8 игр, Собрав флеш, Кепал до конца и на секунд 10 отвлекся на другой стол, не доставил 200 фишек, кончился таймбанк и.... Минус турнир. Я сначала даже не понял, что случилось) думал Баг пс какой-то!))

    56f6QC44.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-07-2021%2008:13:28.jpg

    Будьте внимательнее!  


    C завтра все по новой, только намного сильнее и внимательнее! всем только вперед, удачи и побед!

    89/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Ваня привет. Мне очень нравится, твой настрой на игру, да и в целом отношения к жизни. Что касается твоей игры, то мне кажется, тебе стоит пересмотреть сетку, твоей загрузки. Так как ты не пользуешься вспомогательным софтом, ты не успеваешь, быстро проанализировать происходящее за столами. Хотя я могу и ошибаться, ты ещё молодой и полон сил. Удачи за столами.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • klimyes2009, Привет) Да, к сожалению присутствует такое. Бывает обращаю много внимания на одну  разыгрываемую раздачу, полностью теряя концентрацию и чувство игры на других столах. Я не считаю, что нужно пересматривать сетку. А быть более внимательным и сосредоточенным во время игры, ведь хочу играть еще больше и лучше    


    Всем привет) Сегодня откатал сессию 12 часов в +144$. Было много дипов, но если в предыдущие дни реально сильно не везло, то сегодня сам наделал куча ошибок и не дотащил, чем очень зол на себя. Стримами очень доволен, отвлекают от всех лишних мыслей и ни о чем не думаю, кроме игры и ребятам большое спасибо за ауру! 


    Наконец-то стартует РПЛ и можно полудить ставочки) Сегодня одна уже не прошла =)) Ну и впереди боевые выходные. Не хочется ни о чем думать, кроме игры. Так что высыпаться и только тащить!) Всем удачи в этом Уикенде!)

    90/147
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! 🤗Мои проблемы со сном исчезли, когда стала принимать магний. Почитай, считается, что недостаток магния - довольно распространённая проблема, которая и вызывает проблемы с засыпанием. Пью магний с В6

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • angree_teacher, Привет!)   Спасибо большое за совет) Обязательно попробую через пару дней. Щас пока обычный способ засыпать, немного пивка перед сном)  очень действенный)


    Всем здаров) Сегодня опять откатал чуть больше 12 часов. Получилось в -29$. Последние сессий 5-6, начало удается ужаснейшим. Заливаем под 100$, куча ребаев, куча вылетов. А потом как-будто появляется второе дыхание и наконец начинаем тащить) Больше написать пока нечего. Часов 7 на сон и завтра воскресная супер боевая сессия с кучей турниров. Всем удачи и побед!

    91/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет) Сегодня откатал +165$ за 14 часов. 

    Поспал всего 6 часов и проснулся по будильнику (как давно этого не было) для турниров, в которых судьба уготовила неприятный переезд на баббле за большой стек и вылетел за 3 места до призов!) Но такие моменты только бодрят. Организм просыпается и играю гораздо более адекватнее. Доволен выдержкой и психологией, только язык вяжет. После 8-9 часов уже нечетко начинаю выговаривать слова. В Планах улучшить этот навык =))

    Не доволен сегодня 2-мя входами в 11, 12.50, 16.50 хайлу, в которых быстро вылетел. Были приняты ужасные решения, в которых хотелось побыстрее удвоиться и набрать стек. Думаю надо играть сейфовее.

    Суперсоник без проблем прошли в призы, но дальше ключевое выставление было проиграно по делу против Morrowind'a)

    По ставкам сегодня возврат и проход!) Думаю сразу поймете по результатам, на кого ставил и какую))


    И Отдельно хотелось бы поздравить ребят, за кого болели на стриме!) Ильнур выиграл микромиллионс разз, респектос и за подгон!

    и Серёгу с топ 2 Микромиллионс в хайле!)

    И Славу с топ результатами, ждем стримов!)

    И всех, кто тащил в этом воскресенье, а кто нет - не унывать и только вперед!) Всем удачи и побед)

    92/147
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет) В понедельник и вторник практически не играл, доиграл без напряга микромиллионс, в котором увы, проиграл в мазе "Эль Смычеро", но бились до конца. Поздравляем его с победой! Вчера хотел написать пост про мм и забавных игроков. Потратил почти час, но случайно закрыл вкладку(( Но скрины все остались. В целом без стримов нагнетают негативные мысли и срочно надо занимать себя чем-нибудь, чтобы не окунуться в эту атмосферу.


    Сегодня катнул небольшую, около 6 часов, получилось +39$, но ужасно зол на себя и на свою игру. Какой-то ветер в голове в некоторых раздачах, что расстраивает. Сначала перерегал столов и от недостатка внимания, в 8 играх скинул пару топ рук в важных моментах. Потом в 5.5 хайле на предфиналке сделал ужасный пуш, идя топ 2. Ну и кончилось этой раздачей на финалке 5 кард хайле, где я просто сыграл пуш, когда думаю надо было спокойный колл или как лучше сыграть, учитывая стеки?


     

    lSvEzoVL.jpg?download=1&name=Скриншот%2028-07-2021%2022:49:55.jpg

    Попробую сменить режим, чтобы спать ночью и постараюсь откатывать и утреннюю и вечерние сессии, посмотрим, что из этого выйдет) всем удачи и побед!

    93/147
    Ответить Цитировать
    9
  • И снова привет) Поспав вчера после игры 4 часа, не смог заснуть и отправился на прогулку, где искупался и повалялся на пляже, разговаривая от скуки с ботом Алисой обо всём  Вернувшись домой снова не смог заснуть и решил сыграть утреннюю сессию, которая, к сожалению, получилась в -21$. Возьму 2 выходных, так что подведу итоги месяца. А с субботы, 31-ого числа, начну катать и подсчет как с нового месяца.


    Первые 15 дней не играл, или пару турниров в день. За вторую половину Июля сыграл 11 полноценных сессий в +933$. За 11 стримов было разыграно 119$ в гонках Marbles, что очень мотивирует больше зарабатывать, чтобы больше разыгрывать)

     

    Оглядываясь назад, обидно что пропустил 2 месяца игры. Потратил половину бр на полные глупости, стыдно даже рассказывать и 0 успехов, потратил нервы, эмоции и здоровье. Но лучше поздно, чем никогда, взять волю в кулак, собраться и вернуться вдвойне сильнее. Тяжело щас сказать, что все что не делается, все к лучшему, но хотелось бы верить )

     

    Поэтому первостепенной целью на август будет СОБРАТЬСЯ.  Чувствую, что могу намного больше и намного лучше. Чувствую, Что сейчас не режим Воина, а режим какого-то потрепанного овоща и Работоспособность на 25-30% возможностей.

    Второстепенной БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. В последнее время делаю кучу ошибок из-за невнимательности. Смотрю повторы и офигеваю, как так можно.


    C девушками уже смирился что никчемен и глуп и ничего не светит. Чем больше усилий, тем больше расстройств. Не способен и всё. Извините, кто ждал, переживал, хоть каких-нибудь историй, но... полный провал. Понимаю, скажете: "Не отступать и не сдаваться", но в данном случае девушки блочат, даже если просто хочешь пообщаться и не имеет смысла, что-то даже начинать. Просьба не комментировать и не подбадривать!) Этот абзац не из жалости, в ожидании хвалебных слов, а чистый факт и я это точно знаю.

    Так что 1 выходной и будем тащить!) В планах немного разнообразить стримы и придумать новые идеи. Больше стримов с прогулок. Самое время собраться и двигаться только вперед. Всем удачи и побед!
     

    maxresdefault%20(1).jpg
    94/147
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет!) Сегодня было не лучшее состояние, но все равно было принято решение катать!) Взбодрился сразу, после того, как вылетел из турнира за 7.5, 4 раза, не выиграв ни одной раздачи!) 1-ый раз такое) После наделал и ребаи в турики за 16.50. Под конец мог отмазать сессию в турнирах, но не дотащил, увы -40.4$. Но было весело!) Прикольный 1-ый день августа.

    По ставкам за 3 дня неплохо. 3 прохода, 2 возврата, 1 проигрыш. Не терпится уже дождаться старта европейских чемпионатов.

    По стримам сделал немного поправок и добавил новые команды:

    6 Голосовых воспроизведений, 10 различных изменений голоса. Marbles Race теперь за 30к очков и 10$ гарантии. И еще есть за 10к очков. Победитель получает право поучаствовать в Колесе фортуне, где различные призы: Ничего, колесо для последнего, 5 на пс,10отж10прис10пресс, заказ плейлиста,сабка,Видос с Грогу,Спою Песню,Гонка с 10$gtd, 3 или ничего, Випка, Бан вас 1час.

    Сегодня поздравим Элину с упорной победой и в колесе фортуны выиграла видос с Грогу!)

    ну и главная команда за 150к очков, 1owlcoins = 28.82$ любым удобным вам способом)


    В целом выдался прикольный день. В последующие будем катать только больше! Всем удачи и заносов!

    95/147
    Ответить Цитировать
    12
  • Ваня привет! Дай репы немного,  а то лс писать не могу)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) Откатал сегодня в -72$ за 11 часов. В середине сессии выиграл куршевель за 7.5, что принесло 155$. Но в туриках за 16.50 и Хорсе за 50 совсем не пошло + наребаился много. Игрой в целом доволен, но сегодня было очень много обычных простейший раздач, где стек каким-то чудом полз к сопернику.

    За 16.50 в хайле побил рекорд по скорострельности, выбыв в первой раздаче и в первой раздаче после ребая, а 3 вход спустя 30 минут, параллельно вылетев в хайле за 11 - 2 входа за 25 минут!) Это весело, но играл оправданно и по делу, просто сложилось это именно в дорогих турнирах сессии.


    Но все равно,  во многих дипах сегодня играл не лучшим образом и обязательно надо провести разбор. После сессии побегали 3  часа в фолл гайс в отрядах, взяли 3 короны и настроение сразу улучшилось!) Любимые турниры начинаются с 16-00, так что срочно спать и сразу катать. Всем гл!

    96/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Liverpooljke @ 04.08.21)  

    После сессии побегали 3  часа в фолл гайс в отрядах, взяли 3 короны и настроение сразу улучшилось!) Любимые турниры начинаются с 16-00, так что срочно спать и сразу катать

    А разбор то когда делать?

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня привет, спасибо за вчерашний стрим, он был одним из лучших. Сегодня стрим будет?

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем здарова) Сегодня, вернее вчера, начал сессию в 16:00. Сразу начался супер экшен, море боевых раздач. Особенно в курше по 7.5, спокойно иду топ 1, выбиваю всех и тут садят британца за стол, который играет очень фишово и плачет в чате. Чудом выигрывает у меня пару раздач, потом ключевую. И вот уже мы идем с начальным стеком, а он чиплидером. Но:"не отступать и не сдаваться , щас накажем" - мысли у меня в голове. Сдают суперски, весь стол нитово сидит и зарубы только с британцем. Проходит минут 20 и мы уже чип лидеры вновь, отобрав у него стек, но он остается жив!) И дальше пытаемся его выбить, но он невероятным образом живет, дележки, переезжает. И вот уже сравнялись стеками, ключевое выставление, 90 на 10 в мою на флопе, но чудом проигрываем и вылетаем, а соперник возвращает топ 1 и пишет в чате: "HAHAHAH, GO HOME RUSSIAN" ! Да, очень обидно, проиграли, но все выставления были по делу. Получил супер удовольствие от игры, хоть я и оказался на месте проигравшего. В любой ситуации надо оставаться самим собой и написал ему:"GG". Драма, разыгранная в этом турнире, приносит невероятное удовольствие и наслаждение. Заставляет задумается, что мы играем в покер не только ради денег, но и ради эмоций. Невероятным образом проиграли, но проигрыш и есть часть работы! надо смириться!)

    В конце сессии не удалось ничего затащить и отыграл в - 60$. Но, Angree_teacher, Элина дипранила финалку скиллового турнира по 2.2 с ноками и решили поаурить!) Заняла топ 1, поздравляю искренне от всей души!) Только во время перерыва я решил полежать и заснул!) И проснулся только спустя 6 часов в 9:40 по Мск. Стрим все работал!) Чувствовал себя бодрячком, поэтому было принято решение начать утреннюю сессию и не зря! Отыграл в +51$ и день получился в итоге в 0(-9), при загрузке в 400+!) Так и продлился 23-часовой стрим, было весело и всем спасибо, кто поддерживал и кто тащил!)))

    Хочется начать сессию прямо щас, Энергичность, бодрость есть, но надо отдохнуть. Ведь сегодня планирую сыграть за 50 8 игр и хайлу на покеркинге!)

    Всем гл! Тащить, разрывать, разносить, не отступать, не сдаваться! Получать удовольствие, даже если вы проиграли!) гл гл

    97/147
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет) Сегодня за 10 часов отыграл +28$. Дипов было много, но просто невероятное количество аномальных раздач в ключевых стадиях. Я не понимаю, как некоторые игроки доходят до финалки и творят не пойми что. Это безумие. Такое ощущение, что объявили конкурс: "Кто выбьет Ваню с худшей рукой - получит приз!". Вся математика летит к чертям, но... Знаю, что все будет топчик и будем заносить! Надо просто дождаться своих дней и играть, играть, играть!


     

    За стрим сегодня большое огромное спасибо зрителям! Супер атмосфера! Очень много подписок и я даже не знаю, что сказать... Спасибо всем! Очень Искренне отношусь, переживаю, что кто-то потратил деньги на подписку, на донаты ради меня. Огромное всем спасибо! Всем кто подписался! Бате007 спасибо за подарочные подписки и всем остальным!!! А также большое спасибо Али, который выделил 30$ призовой фонд на гонки Marbles! Его сыну исполнилось 5 лет и решил устроить 5 гонок! Поздравим все! Было круто! Поздравляю победителей и конечно топ момент гонок. Как считаете подкрутка, скрипты или Морорвинду так не повезло? =))) 

    Ну и под конец стрима поиграли в Fall Guys с Фредди,  Феноменико, племянником в отрядах под пивко .Блин, как же люблю эту игру. Готов играть днями! Самое лучшее (Кроме девушек, наверное), что может поднять настроение, после трудовой катки. Два с половиной часа не могли взять корону, Руинил в основном я! Но Как же круто взять долгожданную корону, исправиться перед командой и в упорной борьбе затащить, не передать словами!


     

     

    И Сразу же еще одну, Благодаря Славе!)

     

    Игры играми, но надо собраться в покере! Месяц пока -153$. Причины ясны и понятны, не могу решить пока. Но готов собраться, максимально  внимательно отыгрывать каждую сессию  и двигаться только вперед! Так что выспаться и тащить! Всем удачи и побед!
     


     

    98/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Бомбический стрим, с гонками ( у меня рои в гонках выше, чем покер  ), и конечно фуллгайс - такого чистого позитива ( да просто ржача  ) от ваших мувов и комментов давно не ловил! Спасибо!

    (Вчера правда, показалось, что ты скорее хочешь повылетать, чтобы погонять в игрушку.... Не надо так!  )

    Удач!

    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Grigosha, Привет) иногда и правда есть такое желание ))) Спасибо за комментарий!) Было весело)


    Всем привет) Субботу откатал немного, часов 6, но умудрился в -75$. Даже отчет в блог не хотелось писать =) Сегодня же перед сессией немного помедитировал, настроился и откатал в +295$ и наконец вывел месяц в плюс. Было много дипов, где очень обидно вылетал. Но были топ 1, топ 2, где на характере выставлялись перед итм и побеждали! Обидно было вылететь В 50-ом серийнике, где попал в итм, набрал за пару раздач неплохой стек, но тут же наказал Егор!)  Очень доволен в целом психологией, тильта не возникает вообще, кроме 5-ти секундных эмоций: "Ну как так то, ну как так то а?"


    В нашей хоум геймс серии по холдему, занял 6 место. А победителем стал maksi85, который обеспечил себе выход в финальную серию с доп призовым фондом и кубком. Зато я выиграл мейн ивент =)) Также VerginiaB не пропускает не одной серии и решили её немного вознаградить! Спасибо за стримы!

     


     

     

    По стримам просто невероятно доволен. Спасибо каждому за всё. Атмосфера очень дружелюбная и классная, что дает дополнительный настрой!) Спасибо всем за платные подписки, накопилось уже 40 штук!    


    В ближайшие 2 дня думаю без стримов. Надо многое решить. Прежде всего проблему с отвлеканием. За Стрим приходится помогать по множеству обменов и не могу отказать из-за доброты, так как люди помогали и мне. Но сильно теряю концентрацию. При разборе игры, просто поражаюсь сколько глупостей совершаю, когда по 7+ столов. Малейшее отвлечение на секунд 10 и теряется вся концентрация, ухожу в ситауты. Также практически нет перерывов. 3 минуты гонка в марблс, 2 минуты приседания, отжимания или пресс и сразу за катку. И надо четко рассчитать систему наград за баллы канала и придумать новые идеи. 

    В Субботу так получилось, что в колесе фортуны выпало "Спеть Песню" шансом 4% и пришлось петь) Клип прикреплять не буду)


    В общем Нужно срочно увеличивать работоспособность мозга, срочно избавляться от вредных привычек, срочно набирать физическую форму, срочно больше времени уделять разбору игры, срочно больше саморазвиваться.  Всем удачи и побед!

    99/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Liverpooljke @ 09.08.21)  

    За Стрим приходится помогать по множеству обменов и не могу отказать из-за доброты, так как люди помогали и мне

    Это самое простое, откажись от любых таких действий во время стрима. И кто пишет вы головой думаете? У человека куча столов, стрим ещё ведёт и тд, какие обмены ещё (

    12/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, Иван спасибо за твои стримы. Отличная аура и много поучительного даёшь нам ты и гости для улучшения игры в лимитках.

    18/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваня, спасибо за стримы, стримы просто топ!💥

    5/14
    Ответить Цитировать
    7
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.