Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,089 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 23
  • 8 игр!!! вот это круть,поздравляю 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вау, красавэлло  

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои поздравления bro     Прекрасный, заслуженный результат!!!  

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ребят! Спасибо, спасибо всем за поздравления! мне очень приятно и ценю!)
    Сегодня проснулся в отличном настроении и запланировал алкострим с розыгрышами. Сходил закупился, продумал план, но...

    YSKuPaAh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-04-2021%2000:37:47.jpg

     

    Столкнулся с такой ситуацией, что люди начали воспринимать доброту за слабость. Один человек просит простить долг, другой просит кинуть бр на раскрутку. Еще парень пишет, что был лучшим ауристом в чате и ждет бонуса...Ну а еще один человек итак должен приличную сумму и пишет: "После заноса я думаю ты подождешь, скинь еще на воскресную катку". Я бы промолчал, если было пару ситуаций, но за 2 часа таких случаев 8!
    Эмоционально очень сильно сгорел, зол  и расстроился.  И вместо того, чтобы праздновать занос с розыгрышами- сыграл сессию без стрима в подавленном настроении в -60$.
    Понимаю, что виноват только я сам, надо меняться и доброта, желание помочь каждому сильно губит...
    Но! Спасибо всем ребятам, кто болел и поздравил искренне! Я знаю, вас намного больше! Нужно передохнуть пару дней, обдумать новую сетку и снова в бой! Cпасибо за поддержку! Соберусь и не подведу вас!
    Отдых не после заноса, а вот после именно таких ситуаций...
    Алкоголь строго отодвинем в сторону, за эти 2 дня главной целью будет улучшить игру в хайлу и разобрать множество турниров, потому что по хайле график выглядит очень позорно:
     

    V0zmVe1E.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-04-2021%2001:21:22.jpg

    Еще раз огромное всем за поздравления!)) Не терпится повторить вновь, но надо много работать! Двигаемся только вперед!
    Всем удачи и заносов!       

    56/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Да уж, ну как ты справедливо заметил в этом есть и твоя вина похоже, слишком ты добрый парень) я позволяю себе такие вольности тока с одним дружбаном, просто уже давно общаемся и это в порядке вещей) если он доедет где то то всегда не откажет и отсыпет "за ауру", я так же. Но это один человек такой, и я к этому уже спокойно отношусь, это у нас в порядке вещей)

     А тут целая толпа на тебя напала  грустно это все. Может надо что-то менять.

     

    Надо помнить что ты никому ничего не должен. И спасибо за стримы.

    Сообщение отредактировал glazirovannyismychok - 26.4.2021, 6:24
    5/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, Иван, не бери в голову, это вообще-то покер!!! Контингент соответствующий, выигрывают 5%, остальные просто лудоманы и в таком же соотношении и твои зрители!))) Просят у всех (возможно одни и те же))), абсолютно у любого стримера после заноса, вообще не стоит обращать на это внимание!))) Бери пример с ЗЗ, он просто шлет на х... таких почитателей и все!) 

    И это не мешает оставаться добрым, наоборот поощряя таких людей ты наносишь им вред. 100 руб. дворовому алкашу на опохмел - это не благо, а очередной гвоздь в его гроб, со временем он начинает воспринимать это как должное и уже никогда не встанет на другой путь.

    24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Liverpooljke @ 26.04.21)  

    потому что по хайле график выглядит очень позорно:

    А что в разрезе PL, NL?

    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Целиком и полностью поддерживаю высказывания смычка и Андрея Не бери Иван в голову и не расстраивайся  Советы тебе дали ребята дельные Ждём твоих стримов Удачи всем

    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа-на, похоже, фанат ЛФК)
    Y.N.W.A.!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да уж,ситуевина......значит запускай алкострим вместо подарочного, совпадения же не случайны

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!) Спасибо за поддержку ребят!) да ситуация немного испортила настрой, но всё нормально, справлюсь!
    Сегодня провел день не играя в покер и не разбирая раздачи. Очень давно такого не было, неплохо отдохнул) С завтра уже разбор.
    А ночью решил прогуляться) Всем тульского ночного снежка из конца Апреля и конечно же заносов!) ГЛ ГЛ!    
     

    57/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет Иван! С топ-3 Скупа, отличный резалт!
    Подписался, глгл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!) Эту неделю не играл. Смотрел сериалы, немного работал над игрой и пытался познакомиться с девушками по инету, но успехов 0!) Если так можно сказать даже в минус!) Но стал увереннее и решительнее + нет страха и всё что не делается, все к лучшему!)
     С завтра возобновлю катку. А пока подведем небольшие итоги месяца.
    По профиту получилось +8072$. Если убрать все скупы, то в регулярках вышло примерно +1300$ (+-50), что очень радует.
    Кстати, несмотря на скупы игровых дней всего было 20, чем совсем недоволен.
    По весу все также, последние 15 дней примерно в 0. Но много буду работать над этим в мае.
    Так как по лимиткам отсутствуют дорогие турниры, кроме хорсе и 8 игр за 82(и то только по выходным), то основная цель улучшать игру в хайлу. Но с моим уровнем игры в неё, в дорогие сразу не полезу к регам и принял решение играть пока до 33$ на ПС и Покеркинге.
    Главная цель на май - это психологически освоиться на лимитах выше. Просто главное осознать, что сессии в -300$ будут обычным делом и проигрыш - часть работы. 
    Также много работать над игрой. Есть план, есть материал для усвоения и возможность, время много практиковаться. Так что двигаемся только вперёд и развиваемся!)
    Ну и надо как-то разнообразить свою жизнь, а то заходишь в блоги к ребятам и всегда интересно почитать не про покер, порадоваться за успехи, а мне, кроме как сгонял за виски и покормил уточек на ауру больше и написать то нечего!  Поработаем над этим в мае! нет
     И ещё после просмотра сериала "Триггер"(советую) осознал еще раз, что лучший способ перебороть свои страхи - встретится с ними лицом к лицу. Поэтому обязан постараться подойти к девушкам на улице и попробовать познакомиться и будь что будет  Пока кажется задачей невыполнимой, сверх тяжелой, но необходимо действовать!) А то гуляешь в парке и все уточки по парам плавают, летают, гуляют. Смотришь, завидуешь, но искренняя радость за них!!)))
    Всем удачи в мае! Больших заносов и провести его лучше, чем апрель!) гл гл!    

    58/147
    Ответить Цитировать
    11
  • О, рад что триггер глянул наконец)

    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • На улице не советую знакомиться, имхо процентов 75 девушек не настроены на уличные знакомства, зачем такие сложности

    Интернет и приглашай сразу в кафе кино театр

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist

     

    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! первая сессия в Мае получилась -11$. Днем хотел запустить стрим, но решил все таки играть немного столов и посмотреть МЮ - Ливерпуль и после запуститься. Но.. Фанаты МЮ захватили стадион и матч был отложен на 20:30. "Спасибо" им..
     

    KMg9drKy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-05-2021%2022:30:54.jpg

    Потом приходит новость, что матч и вовсе отменён. Планирую начать катать, но решил перезагрузить комп и обновления устанавливались около 30 минут. Не знаю почему так долго. Решил стартануть с 22:05, со стада хл на покеркинге и представьте, делаю настройку стрима, уже жму регнуться в турик и оповещение, что турик отменён. Одного игрока не хватило.. Пару секунд всё решило!) ну и посчитал это знаком сегодня не грузиться.
    Кстати, не играв неделю, сегодня было очень тяжело влиться в игру и чувствовал приступы паники, играя дешевые турниры.  . Ну всё, что не делается, всё к лучшему. Всем удачи и супер заносов в воскресенье!

    59/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nbcommunist @ 30.04.21)  

    На улице не советую знакомиться, имхо процентов 75 девушек не настроены на уличные знакомства, зачем такие сложности

    Интернет и приглашай сразу в кафе кино театр

    Что значит не знакомиться на улице? Знакомиться можно где угодно... Стоит значит такая мечта всей жизни, любовь с первого взгляда. Так, у меня всего 25% на успех, пожалуй не буду их использовать? Но для этого конечно нужно иметь внутренний стержень, а не с какими-то тупорылыми клише и подкатами, приветами подходить. Я с женой познакомился, когда она на улице на лавочке сидела, причем на следующий день, как оказалось, что она улетала в Гон Конг на съемки, а я был просто слегка пьян и необоснованно самоуверен!) Еще напиздил, что у меня сестра тоже модель... ну это так, чтоб разговор поддержать.

    Возможно я не прав, для меня противоположный пол никогда не был людьми с другой планеты и какой-то особой тревоги от общения с ними я не испытывал. Вообще самые красивые бабы самые одинокие и нуждающиеся в человеческом общении. Подкатывают смелые "альфа", но долбоебы))), а нормальные очкуют.

    26/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!) Сегодня как проснулся появилось огромное желание сходить на Арсенал-Спартак с племянником, так как давно не был на футболе и уже не помню когда была такая атмосфера со зрителями. Билеты были все проданы, поэтому оставалось искать у перекупщиков. Написал, где можно и написал некий Артур. Скинул фото билетов. Они оказались пригласительными. То есть "Арсенал" сотрудничает с некоторыми фирмами и дает им бесплатно немного билетов для сотрудников. Например, моя сестра работает в тульском музее оружия, который партнер "Арсенала" и доставала очень часто пригласительные билеты, но в этот раз не дали. Когда были лишние и мы не находили с кем еще пойти, то просто бесплатно отдавали людям у касс перед матчем. Тут же Артур, у которого в инфе стоит: Работа "Туламашзавод"(партнер Арсенала), запросил 3000 за 2 билета, но номинал на эту трибуну 600 рублей. То есть в 2.5 раза больше за билет, который достался ему бесплатно!))) Круто!) Но выбора не было, было огромное желание пойти, поэтому согласился, но просто офигел от такого ценника! Поэтому перед встречей купил ему сушенной рыбки и кальмара, пакет  + распечатал на бумаге фразы "Если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность. (с) Эпикур" + "Жадный беден всегда." И бросил ему в пакет!) При встрече я отдал ему деньги, получил билеты и он спросил: " Ты кстати не из Тулы?" с ухмылкой). Ну и понимаете, что он явно не ожидал, что Туляк, зная номинал билетов, вряд ли перекупит за такую стоимость и будет просить снизить, спорить, тем более за пригласительный билет. Я просто сказал: "Я с Тулы. Спасибо за отзывчивость, это вам  и хорошего вам дня." и ушел. Не знаю, поступил ли я правильно, кладя записки, но просто невероятно злят такие люди... Мне очень хотелось попасть на матч, поэтому пришлось переплатить.

    Подготовил для вас небольшой обзорчик атмосферы, но получилось мало контента!) Но я очень по этому скучал и атмосфера на матче со зрителями была просто Огонь!
     

    Болельщиков Спартака с победой и желаю попасть в ЛЧ!) BratNiko сорри   
    Всем удачи и побед! с Завтра пора возвращаться в катку!

    Сообщение отредактировал Liverpooljke - 4.5.2021, 0:32
    60/147
    Ответить Цитировать
    25
1 8 9 10 11 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s