Liverpooljke, Never Give Up!

Последний пост:02.02.2022
73
Статистика
Всего постов
443
104,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +48
17.09.2021 +40
09.03.2021 +36
14.04.2021 +34
01.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
BratNiko +39
__AKAK_ +38
BratNiko +35
Barnet +28
Grigosha +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Всем привет. Меня зовут Иван и мне 28 лет. Я из Тулы.
    Играю все кроме холдема и омахи хай, но изредка играю и их "на выстрел" в серийниках.
    Кроме покера, в интересах до недавнего времени были компьютерные игры, но щас они не приносят никакого удовольствия, кроме ХС под малое количество столов + футбол. YNWA!)

    Стримы для саморазвития будут тут: https://www.twitch.tv/warjkeeee
    Мне первое время будет тяжело общаться с чатом и сконцентрированно играть, так что первое время с микро буду когда мало столов.
    Так как главное - это развиваться в покерном плане.

    Блог создан практически для ежедневных отчетов и чтобы хоть куда можно было написать свои мысли об игре и высказаться.
    Ну и конечно, чтобы не ленится и больше играть и саморазвиваться.

    Мои результаты отдельно по разным играм:

    2-7 Single Draw

    5 Card Draw

    Stud

    Stud h/l

    Razz

    8 game

    Badugi

    Holdem :D

    HORSE

    Plo8/Nlo8

    Ну и так пока идет 2021 год


    Графики только с ПС, потому что на других румах сыграна небольшая дистанция.

    Планы на ближайшее время в игре:
    1.Поднабрать бр, чтобы спокойно играть серийники по моим играм 55-215.
    Я - полная противоположность лудомана, никогда не залуживал бр и очень сейфовый банкролл менеджемент. Многие говорят, мне строго надо прибавить в этом плане.
    2.Срочно больше работать над игрой и улучшить результаты в Pl08, Nlo8. Основная цель!
    3.Подтянуть слабые дисциплины + больше их играть, а именно 5 card draw, 2-7 single draw, Badugi, Courchevel h/l,LH + неожиданно, как оказалось Stud Hi.
    4.Больше работать над игрой и развиваться теоретически, планов много.
    Планы на ближайшее время в жизни:
    1. Продолжить марафон по сбрасыванию веса, работы много - не отступать и не сдаваться!
    2. Продолжить Читать больше книг и саморазвиваться в плане знаний.
    3. Изучить и начать уделять время Fantasy football + периодически обычные ставки.

    В принципе для первого поста всё =). Покерные обсуждения приветствуются и я только рад пообсуждать!
    Всем ГЛ!

    1/147
    Ответить Цитировать
    32
  • Ну епте!!! Добрый вечер!!!))) Тоже захотел помощи от блогонытья!!!))) Удачи!!!
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Liverpooljke @ 28.2.2021)
    1.Поднабрать бр, чтобы спокойно играть серийники по моим играм 55-215.


    Ну это немаленький нужно БР!!!
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, Привет, Привет! Да и путь это непростой, но цель есть цель и надо двигаться только вперед!
    Так что никакого блогонытья не будет, а только блогоразборы

    Не играл последние 4 дня, отдыхал, хотел уже с завтра плотно начать катать! Но надо было размяться. Честно сказать, когда пропускаю 2-3 игровых дня, сильно отвыкаю от игры =). Но сегодняшняя сессия получилась небольшой, но приятной. По итогу получилось +37$ (+1 турнир остался) Жаль, что ключевые под конец 7.5 не сложились, ну и ладно!

    Месяц сложился +732$ (пс + пати). В принципе доволен, но знаю и чувствую, что можно в разы лучше и больше играть. В этом месяце было аж 9 выходных, что совсем не радует.
    Поэтому на март строгая цель: Не больше 4 выходных + играть в разы больше, разбирать и стримить. Так что нужно досмотреть футбол(Пока дописывал пост, Ливерпуль забил гол, что очень радует!) , доиграть турнир и хорошо выспаться, так как с завтра в планах много играть! Буду стараться делать 2 сессии.
    Утренняя, прогулка, вечерняя!
    Всем удачного нового игрового месяца и не только! Всем тащить!
    2/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Я правильно понимаю, что за февраль ты сделал профитом 732$ и в скором времени собираешься катать 55-215?))) Или это нл? Нл/пло?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jazzy00, Привет! про скорое время не может идти и речи =) это цель долгосрочная и на годы вперед!
    Да, в 1-ом посте я выразился немного неправильно и получилось, как планы на ближайшее время, но это не так, но каждый день надо двигаться как можно больше вперед к цели! =)
    + Учитывая мой сейфовый банкролл менеджемент, это будет нескоро.
    Но также надо понимать, что серийники по лимиткам очень редки. И К примеру, я не вижу ничего плохого в том, чтобы на выстрел сыграть за 55 пару раз в месяц. Вот 109 уже нет, но необходимо пробовать саты. Не знаю, как в холдеме, но в лимитках - уровень игры в серийниках по 55$, ничем не отличается, от 7.5$ регулярок. Там также люди заходят и путают игры и сверхвыгодно их играть, не пропускать
    3/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Liverpooljke, состав игроков в позавчерашнем HORSE за 109$ не порадовал, регомеска без явных фишей. Как-то уже становится сильно сомнительно на счёт особой плюсовости дорогих миксов. В той же хайле средний уровень куда слабее, но и сильных профильных регов больше, которых в миксах просто и не может быть. В общем нужно самому расти в уровне, на фишей уповать не стоит. Кстати отсутствие фишей не всегда минус, играть было комфортно и главное Понятно, диапазоны, действия - все было логично... и тут встаёт вопрос, а тех ли игроков мы считаем за фишей?
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, Хороший вопрос. Вообще я планировал со временем обсуждать разные темы насчет игры и обязательно напишу мысли подробнее насчет твоего вопроса. Спасибо, что задал =). Но скажу, что безусловно стоит расти самому в уровне. Прежде всего, В наших играх максимально важен эксплойт, так как
    в одних и тех же турнирах ты все время играешь с одинаковыми людьми. Необходимо разбирать игру очень тщательно. И это касается не только своих раздач, а смотреть линии розыгрыша соперника. И искать их слабости, подстраиваться и наказывать, писать нотсы. Я еще более подробно напишу об этом, особенно о вопросе: "тех ли игроков мы считаем за фишей?". Тут целую книгу можно написать =)

    P.S.: Блог неожиданно попал на главную, а у меня не контента, ничего, очень неудобно )) И самое главное, я еще не стримил ни разу Планировал дебютировать сегодня с утра, но не мог заснуть 2 часа и проспал 5 часов. Поэтому в таком состоянии пока точно пока без стрима, надо сосредоточится на катке )
    Всем сегодня хорошей игры и побольше заносов!
    4/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, друг! Поздравляю тебя с созданием дневника. Пусть он принесет тебе самый хороший ран)

    Из любопытства спрошу. Какой у тебя был мыслительный процесс, в соответствии с которым ты решил развиваться в этих дисциплинах? Просто ведь обычно люди выбирают более привычные холдем или омаху. Поэтому не могу не поинтересоваться у тебя)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Привет! спасибо! Все просто) я периодически играл холдем, но не было никаких успехов. В этом время мой близкий друг разносил лимитки.
    ну и предложил перейти в лимитки и мне. Если бы не он, я бы не был тем, кем сейчас являюсь. Он очень много сил вложил в обучение и всячески помогал.
    Поэтому просто не могу его подвести за все вложенные старания и также улучшать игру в лимит игры!

    Также сегодня утром провел 1-ый стрим и поначалу было нереально тяжело, учитывая еще то, что все не идеально настроено + общение со зрителями.
    Удалось занять 3 топ 2. Конечно, обидно, ведь был бы рад только первым местам, но что есть, то есть. Итог +77$.







    Бадуги с утра я обычно не играл, но тут решил зарегаться, для дополнительного контента для зрителей и сразу небольшой успех!
    Стад хл, все по делу. А разз настолько затянулся хедз ап, что решилось все в одной раздаче, где проиграл 82 на 18. Но что ж, не сегодня!
    Главное понял, что со стримом я сосредоточен только на покере и проговариваю раздачи и это определенно +.
    Щас прогулка, ну и потом вечерняя сессия. Всем еще раз удачи!
    5/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke
    Успехов bro в новых начинаниях
    P.S. насчёт сладких серийников
    В части событий плохая структура призовых выплат (более плавная) что даёт -ев от рее-нтри на дистанции, к примеру чтобы отбить 3-4 входа надо минимум в ТОП 12-18 попадать + слишком турбовая структура превращает игру мастерства в чистую лотерею а фишей меньше как подметил __AKAK_ из-за позднего начала и непрестижности серии
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный старт блога, будет интересно следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов, подписался)
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи Иван подписался Я твой постоянный зритель
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем, кто отписался в блоге и подписался, мне очень приятно!
    Только что доиграл вечернюю сессию получилось +64$ Итого 1-ый день стрима +141$
    И все Благодаря...... Да, Да, именно Бадуги! Который я бы не стал играть и утром и вечером, если бы не стримил))) так что вот так!
    Конец сессии уже еле доигрывал, сильно болела голова от разговора. Честно сказать, никогда столько голосом не разговаривал в день, как сегодня и это только начало)) Несмотря на усталость, удалось сохранить концентрацию в долгом ху и превратить вот такое отставание в дележку, что не может не радовать!

    35vs480


    Так что держись, Куприн, я иду !
    Всем гл, Never Give Up!
    6/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Liverpooljke, Я рад за твой успех в стримерском деле Иван Так держать жду новых стримов
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liverpooljke @ 1.3.2021)
    Так что держись, Куприн, я иду !
    Всем гл, Never Give Up!


    В бадуги, если в ХА не участвовал "Бог Кузя покера, то это не считается достижением. Не зачет
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • От утренней сессии и стрима получил максимум удовольствия и позитива!)))
    Во-первых отыграл +61$
    Во-вторых опять подключил 2-7 сингл дро и Бадуги, в которых занял топ 2 и топ 1!
    В бадуги вышел чипаком на финалку, имея 166к, но сложились пару неудачных раздач и я остаюсь самый короткий с 16к!
    Но главное же не отступать и не сдаваться, даже если не имеет смысла? Верно? Верно! Дальше хоть мувик делай))





    Но прежде всего, Бадуги запомнился 2-мя моментами!
    Вскрыть блеф друга! (Прости, Нико)



    И наколдовать себе нужный аут, в самое нужное время! Как же без этого на стриме?



    Всем не отступать и не сдаваться!!!!))) Только вперёд!
    7/147
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Liverpooljke @ 1.3.2021)
    jazzy00, Привет! про скорое время не может идти и речи =) это цель долгосрочная и на годы вперед!
    Да, в 1-ом посте я выразился немного неправильно и получилось, как планы на ближайшее время, но это не так, но каждый день надо двигаться как можно больше вперед к цели! =)
    + Учитывая мой сейфовый банкролл менеджемент, это будет нескоро.
    Но также надо понимать, что серийники по лимиткам очень редки. И К примеру, я не вижу ничего плохого в том, чтобы на выстрел сыграть за 55 пару раз в месяц. Вот 109 уже нет, но необходимо пробовать саты. Не знаю, как в холдеме, но в лимитках - уровень игры в серийниках по 55$, ничем не отличается, от 7.5$ регулярок. Там также люди заходят и путают игры и сверхвыгодно их играть, не пропускать


    Ок. А то я подумал, что читаю дневник самого амбициозного игрока в мире))) гл, бро!!!! Про саты подумай. Насчет шотить лимиты выше тоже ок, главное не принеберегать этим))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpooljke, привет
    Мои поздравления, со всеми начинаниями, побед, положительных эмоций и роста!
    У тебя всё получится!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s