Russian Poker Tour при поддержке Vbet / 2 - 12 апреля / Минск / Без 13% налога

Последний пост:14.05.2021
48
1 2 3 4 5 23 39
  • PokerStyleEvents, в рамках пакета №1 скидка на виллинг равна нулю, а на оперу - 4 у.е. Какая-то не очень "значительная" скидка Здесь нет ошибки?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то я тоже не понял преимущества Пакета №1, плюс не до конца понятно, зачем мне на турниры, которые укладываются в 3 дня(можно взять 2 ночи) брать отель на 4 ночи))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanovMik @ 9.3.2021)
    PokerStyleEvents, в рамках пакета №1 скидка на виллинг равна нулю, а на оперу - 4 у.е. Какая-то не очень "значительная" скидка Здесь нет ошибки?


    Добрый день, ошибки нет, первый пакет скорее информативный, в нем никогда не было скидки. Он для того, чтобы было понимание, сколько понадобится потратить при поездке на проживание и турниры. Его также можно бронировать, чтобы не распыляться на отель и байины уже на месте.

    Основная скидка на проживание зашита во втором пакете, а если вы кеш-игрок, то можете и вовсе получить бесплатное проживание, наиграв определенное кол-во часов.
    11/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра, 11 марта - старт онлайн-сателлитов на vbet.com

    Как обычно, отборочные турниры будут сочными на гарантии. Сателлиты будут проходить с 11 по 28 марта, будет разыграно множество билетов, а также 15 Пакетов участника, включающие в себя байин на турнир + проживание + деньги на расходы.

    Отбор будет идти сразу на 4 турнира:

    Progressive Knockout Championship
    Superstack Event (Combined Day)

    X Event (турнир Хайроллеров)
    RPT Main Event

    Все сателлиты начинаются с фрироллов, и мы еще раз напомним вам про оверлеи в турнирах, байины в сателлитах очень приятные.

    Также помните, что игрок, который выиграл билет на турнир, может продолжать выигрывать билеты на этот же турнир и дальше. Второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир.

    Советуем всем игрокам хорошо потрудиться в ближайший месяц

    Ловите полное расписание сателлитов


    12/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Приветствуем, все верно, годится, для беспрепятственного въезда это приглашение, собственно, и нужно делать.

    А,если в феврале уже пересекали границу и в качестве основания был трудовой договор.Нас внесли в базу ,тр.договор,паспорт,номера машины,и сказали что 2-ой раз не получится проехать.Как быть? Или это по тр.договору 2-ой раз не получится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stilet82 @ 10.3.2021)
    А,если в феврале уже пересекали границу и в качестве основания был трудовой договор.Нас внесли в базу ,тр.договор,паспорт,номера машины,и сказали что 2-ой раз не получится проехать.Как быть? Или это по тр.договору 2-ой раз не получится?


    Добрый день, свяжитесь с нашим администратором +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp), вам скажут точно, что к чему на данный момент.
    13/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Распечатываем первые сателлиты 🔥

    🏆 Друзья, сегодня официально стартуют отборочные турниры в рамках весеннего этапа RPT Минск 2-12 апреля. Уже этим вечером будут разыграны первые 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $160.

    ☝🏻 Напомним, что в ближайшие три недели будут разыграны множество билетов в ключевые турниры серии, а также 15 Пакетов участника с байином, проживанием и деньгами на перелет и расходы.

    💰 Сателлиты начинаются с фрироллов, предфинальные сателлиты будут проходить весь день. Входить напрямую, или отбираться подешевле - решать уже вам.

    🏆 Финальный сателлит с демократичным байином всего 11 евро стартует на Vbet.com в 20:30 по МСК. На кону - 5 путевок по $160 каждая. Не пропустите!


    14/93
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD, в депозитах нет ни скрилла ни визы. Уважаемые представители вбет введите хоть один вменяемый метод депозита и вывода. Допустим с webmoney сейчас многие румы прекрасно работают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Нашли "отличный" говнорум для отбора. Постоянные отключения и невозможно внести деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerStyleEvents, Что за Full Package дают за отбор в турнир RPT MINSK MAIN EVENT (Day 2B Live) 1225$
    Интересует регистрация в каком(их) турнире(ах) , дают ли деньги на дорогу, проживание, питание в отеле (организовано ли бронирование с питанием)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    😎 Сегодня старт онлайн-сателлитов на vbet.com

    ☝🏻 Как обычно, отборочные турниры будут сочными на гарантии. Сателлиты пройдут с 11 по 28 марта, будет разыграно множество билетов, а также 15 Пакетов участника, включающие в себя байин на турнир + проживание + деньги на расходы.

    🏆 Отбор будет идти сразу на 4 турнира:

    1️⃣ Progressive Knockout Championship
    2️⃣ Superstack Event (Combined Day)
    3️⃣ X Event (турнир Хайроллеров)
    4️⃣ RPT Main Event

    Все сателлиты начинаются с фрироллов, и мы еще раз напомним вам про оверлеи в турнирах, байины в сателлитах очень приятные.

    💪🏻Также помните, что игрок, который выиграл билет на турнир, может продолжать выигрывать билеты на этот же турнир и дальше. Второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир.

    Советуем всем игрокам хорошо потрудиться в ближайший месяц 😉

    👉🏻 Все детали апрельской серии в Минске ищите на russianpt.ru или по телефону Viber, WhatsApp или Telegram +7 (985) 970-90-99.

    #poker #russianpokertour #vbet #vbetpoker #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #покервминске
    15/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сёмкин @ 11.3.2021)
    Нашли "отличный" говнорум для отбора. Постоянные отключения и невозможно внести деньги.


    Полностью поддерживаю выше сказанное! Уже более 2-3-х лет РПТ сотрудничает с румом, который за это время даже не удосужился поработать над своим имиджем! Как можно играть на этом руме, если постоянно зависает программа.... Я оцениваю такую работу рума, как выкачивание денег игроков, не давая им возможности играть в абсолютном равенстве.... Очень сожалею за такой выбор РПТ!!!!!
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Таааак.....не защиты ради, а объективности для

    ПЛАТЕЖКИ, ДЕПОЗИТЫ, КЕШАУТЫ
    Вот от кого чего реально мозг взрывается, так это от:

    - платежки типа Skrill, которая пару-тройку лет уж как, ввела дикие комиссии, и давно уже пошла лично для меня "лесом".
    В свете последних нашумевших новостей -- это еще и " блокировки средств игроков, которые не пожертвовали налоги на доходы узурпаторам (а это нормальные люди, коих +/-99%), не способных подтвердить свои доходы. При этом основания и способы подтверждения, которые рассматриваемы и могут быть приняты, они (Скрилл) выдумали свои клиентам и ограничили "собственным мнением", игрорируя "логичные обоснования". Я об этой теме Скрилла прочитал из новостей (источник), сам скрилл (как выше писал) не юзаю, поэтому прогуглите сами на предмет достоверности и точности инфы). Я задумываясь предположу, что если мне стало "не актуально" скриллить деньгами, то почему бы и руму Вбет нельзя от них отключиться по их доброй воле - или они "права не имеют"?

    - с "недавних" миллионлетужекак пор проблеммой (с 2-мя мм) для ВСЕХ РУМОВ, а не только Vbet, стали депозиты и кешауты с банковских карт РФ. Да и в общем, наблюдается возрастающая во времени охуевшесть банков и властей РФ в части нахальных блокировок даже простых переводов на личные карты, не говоря уже про 115ФЗ и бизнес счета.
    Блокировка в румЫ срабатывает на код операции (назначение платежа). То есть теоретически рум сможет принимать депы из РФ, если станет через своего эквайера "мутить" с кодом " покупка памперсов" или "ужин в ресторане" вместо "азартные цели".
    Очевидно, что при этом нарушив другие законы, нам невидимые, третьих стран и лицензиатов там всяких их. Пофантазирую лишь, что либо по этой, либо по многим другим причинам, неведанным нам, но вероятно имеющим место быть, также и рум Вбет, но точно не меньше остальных румов испытывает такие трудности. Наверное не по своей воле, а третьих сторон.

    Недоумеваю зачем вменять ввину руму проблемы, явно инициируемые третьими сторонами.

    - Webmoney не хватает руму. странно почему нет. Юзабельно очень даже.

    - Крипта. Спасибо никто не хочет сказать? Сейчас ее все больше подключать многие румы стали. Идеальный же инструмент "для Ваших целей", да многим придется изучить, вникнуть в комиссии сетей валют, найти способы рациональных проводок между биржевыми и личными кошельками, самостоятельно кешить Smart-способами - но это, поверьте пойдет вам только на пользу, да и ...
    + налоговая же - она то уж точно предложит Вам и скриллом и наликом и с визы их отдепать, если попросите то и криптой примут, и натурой. Вот у кого Вбету поучится сервису приема платежей. Правда пока не освоили кешауты)

    РУМ КАК ПАРТНЕР СЕРИИ
    Самый супервыгодный в смысле матожидания, перевожу - Дэнег, в части как минимум сателлитных отборов на оффсерию. Такое слишком высокое ожидание мы имеем в том числе, и от того, что есть проблемы с депами, дисконнектами, саппортом и прочими терпимыми неудобствами. Условия и неудобства для всех равны - немного экзотики UnderPressure и что? Эти неудобства щедро оплачиваемы гарантиями и оверлеями.

    Наука не помнит, ну и мне тоже не известны истории более выгодных отборов онлайн, чем это предлагают нам РПТ+Vbet. Вдобавок экономия на подоходном в казино благодаря организации.

    Короче, в таком виде, в каком это есть именно эта связка партнеров позволяет игрокам буквально печатать деньги. Я не задумываясь перестану играть саты на рпт если их партнером вдруг станут условные старсы или 888, с учетом расходов на офф - мне лично станет невыгодно.

    Такого просто больше нигде ни у кого нет - и все тут. Чтобы возмутиться или опровергнуть эту очевидность -- будьте добры свое альтернативное мнение подтвердить агрументами "потому что" с примерами, а факторы "неудобств" попытайтесь отразить долларами в ожидании (по части целесообразности).

    Подарки практически регулярные от рума - кепки байки коньяк наушники майки айфоны плюшки и прочее не будем упоминать.


    ДИСКОННЕКТЫ
    Это боль. И если в январе раз/час на несколько секунд выносило из дисконнекта, то вчера по 3 раза на час и уже на несколько минут. Сложно было даже прыгнуть в позднюю регу. Вдобавок это ломает игру - надо страховаться играть больше пушей чем ререйзов, например.

    На одном из стримов Грома (одна сеть), я слышал инфу от рума что они сейчас активно устраняют проблему, ... мол вот-вот, но как-то улыбнуло, потому что проблема не то чтобы недавно появилась)

    Здесь все тоже понятно, не специально же рум себе "сук пилит". Проблема есть - это понятно, но очень хотелось бы понять чем она вызвана?
    - кодом софта?
    - слабым сервером?
    - нестабильным провайдером сервера?
    - ддосами?
    - впн армении может спасти? где серваки? подскажите страну

    (саппорт рума точно не ответит, а здесь есть шанс узнать инфо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ee1212chip62 @ 11.3.2021)
    Полностью поддерживаю выше сказанное! Уже более 2-3-х лет РПТ сотрудничает с румом, который за это время даже не удосужился поработать над своим имиджем! Как можно играть на этом руме, если постоянно зависает программа.... Я оцениваю такую работу рума, как выкачивание денег игроков, не давая им возможности играть в абсолютном равенстве.... Очень сожалею за такой выбор РПТ!!!!!


    Полностью поддерживаю выше сказанное!
    решил сыграть вчера сателит, есть пару баксов в руме
    на 4 раздаче, зависла - "Соединение потеряно" и висит, на других румах все ОК, инет 25Г оптика
    закрыл клиента -открыл, и так за 15-20 минут 5 раз
    главное так пару раздач и сдул, бет, на флопе ставиш и завис
    думал это у всех, так нет, входиш в клиента, а стек уже подьели
    и еще эта их дурацкая анимация раздачи карт- ее можна отключить???, карты еще по столу летают, а уже твой ход
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы ещё добавить про онлайн-партнёра,на серии был объявлен розыгрыш айфона 12 и других подарков, сначала условия были, что в нем принимают участие все зарегистрированные, но во время самого розыгрыша оказалось, что только игроки находившиеся в зале на 1-м этаже казино, и даже мы оказавшиеся на тв-столе в другом зале, не по своей воле, не смогли принять участие в розыгрыше, ну что-то так себе
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, коллеги сообщили что проблема с дисконнектами решена, больше ее не будет.
    В связи с этим в следующие выходные на Vbet будет проведен специальный онлайн "Антикраш турнир" с гарантией 25-30к.
    16/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milkytravis @ 12.3.2021)
    Хотелось бы ещё добавить про онлайн-партнёра,на серии был объявлен розыгрыш айфона 12 и других подарков, сначала условия были, что в нем принимают участие все зарегистрированные, но во время самого розыгрыша оказалось, что только игроки находившиеся в зале на 1-м этаже казино, и даже мы оказавшиеся на тв-столе в другом зале, не по своей воле, не смогли принять участие в розыгрыше, ну что-то так себе


    milkytravis,
    У вас неверная информация, в розыгрыше призов и айфона приняли участие все зарегистрированные игроки, как и было обьявлено.
    17/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная порция сателлитов к апрельскому этапу уже наготове 🔥

    💰 Сегодня вечером на Vbet будут разыграны еще 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $160. Как обычно, весь день будут проходить предфинальные сателлиты.

    ☝🏻 А уже в субботу и воскресенье будут разыграны сразу 8 билетов в Главный турнир серии, включая 3 Пакета участника с байином, проживанием и деньгами на перелет и расходы.

    🏆 Финальный сателлит с демократичным байином всего 11 евро стартует на Vbet в 20:30 по МСК. Всем удачи, друзья!


    18/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 12.3.2021)
    Добрый день, коллеги сообщили что проблема с дисконнектами решена, больше ее не будет.
    В связи с этим в следующие выходные на Vbet будет проведен специальный онлайн "Антикраш турнир" с гарантией 25-30к.


    Спасибо. Еще не проверял. А дату, время и бай-ин этого турнира?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ee1212chip62 @ 12.3.2021)
    Спасибо. Еще не проверял. А дату, время и бай-ин этого турнира?


    Сообщим позже, как только получим инфо от партнеров
    19/93
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.