У всего есть своя цена!

Последний пост:14.04.2021
4
Статистика
Всего постов
55
3,963 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.02.2021 +7
22.03.2021 +1
08.03.2021 +1
07.03.2021 +1
28.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Osoznan @ 6.3.2021)
    13-ый день и вчера во время сессии я начал замечать что появилось чуточку злости и щепотка агрессии, но светлая голова помогла мне направить их в правильное русло и за счет этого хорошо сконцентрироваться. Концентрация заметно повысилась как и количество сил, легко сейчас играю 15 столов одновременно на одном 27 дюймовом мониторе, могу выдавать по 50 турниров за сессию на не самом мощном ноуте и чувствую что это не предел, на днях попробую 60 осилить.


    А зачем?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется надо по 70 столов за раз играть, тогда точно результаты пойдут в гору.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, возможно, это очень забавно, но я здесь все это выставляю не для того что видеть ваши ехидные ухмылки и дерзкие насмешки, а для того что бы видеть как может быть, может быть даже на микролимитах и раз вы ухмыляетесь и тешитесь может быть наберетесь смелости поставить против меня? А если вы пришли в это блог тупо попиздеть и поиздеваться, то вам тут не рады и вам тут делать не хуй, так что идите вы просто на хуй! Не принимайте все близко к сердцу, всем пис, всем лав, и всем привет - это я, ваш правый ботинок)
    Сообщение отредактировал Osoznan - 7.3.2021, 1:50
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    А зачем?


    Чтобы прорвать плотину дисперсии или кануть в небытие. И как можно скорее!
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 недели позади. Тяжеловато. Стало что-то болеть справа слева в нижний части живота, но возможно это из-за горчицы, убрал ее из рациона, посмотрю будут ли перемены. А так, в целом, все хорошо, прям гиперактивность какая-то. Девушки, девочки, женщины, мамы, сестры, любимые, уважаемые, с 8 Марта вас! Вы то ради чего стоит жить и добиваться успеха в жизни! Любите, цветите, летайте и верьте в нас!
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Osoznan @ 6.3.2021)
    Чтобы прорвать плотину дисперсии или кануть в небытие. И как можно скорее!


    Я понимаю что покерист совсем не математик. Как специалист именно стат математики в гемблинге, огорчу вас. Вы бездумным увлечением только рыхлите поле а не повышаете плотность. Это тер вер первого курса.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно с начало понять и оптимизировать количество, при повышении выше уровня оптимумам вероятность валится просто с космической скоростью. Диспа увеличивается на квадрат увеличения входа. Это если считать по Т-распределению Стюдента.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (кукс @ 8.3.2021)
    Я понимаю что покерист совсем не математик. Как специалист именно стат математики в гемблинге, огорчу вас. Вы бездумным увлечением только рыхлите поле а не повышаете плотность. Это тер вер первого курса.


    Скажи мне ты хоть оглавление читал? Я почему то уверен, что нет, потому что цель этой темы - научный эксперимент и там все описано, что зачем и почему, а ты тут глупые вопросы задаешь из разряда "А почему небо синее?" а потом еще вполне глупые и очевидные вещи говоришь. Я ,конечно, одержимый безумец, но не идиот. Кто ты? Это ты не понимаешь. Этот покерист как раз таки математик, учеба и профессия у него тоже соответствующие. А еще у него непоколебимая вера в свои силы! И ты кажется не туда забрел, советов и нравоучений я здесь не просил, фуфуфу, кыш, брысь. Но если ты так пошутил и у тебя такой юмор, то милости просим, это приветствуется, тебе здесь всегда буду рад!
    Сообщение отредактировал Osoznan - 8.3.2021, 17:50
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Игорь, на самом деле уже давно задумывался над тем чтобы убрать из жизни всякие вредные привычки. Вот интересно как ты себя ощущаешь после перерыва. Гиперактивность в каком плане? Чем занимаешься вообще интересным там?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SepGant @ 9.3.2021)
    Привет Игорь, на самом деле уже давно задумывался над тем чтобы убрать из жизни всякие вредные привычки. Вот интересно как ты себя ощущаешь после перерыва. Гиперактивность в каком плане? Чем занимаешься вообще интересным там?)

    Привет, Серег. Вредные привычки - это да, бич человечества.
    Хорошо ощущаю, только вот сердце стал чувствовать, постоянно слышу его биение, особенно, в тишине, никогда раньше такого не было, на днях началась эта петрушка. Повышенное количество энергии, ты вроде устаешь, ложишься, начинаешь засыпать и через 15-20 минут сна как не бывало. 2 дня плотного гринда, 3-ий день тренировки, массаж, книги, мультфильмы, прогулки.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 17 дней позади, с желудком все наладилось, дело было в горчице, стал испытывать повышенное женское внимание, много новых связей образовалось, и старые возобновились, даже девушки, которые исчезали и игнорировали, вышли на связь на удивление, теперь погрузился в мысли о человеке, которого когда-то полюбил и который потом исчез, возможно ли склеить разбитую вазу, ибо момент был упущен и упущен пол года назад.
    Сообщение отредактировал Osoznan - 11.3.2021, 5:55
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 21 день. Осталось совершить последний рывок.
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 26-ой день. Все бы ничего, сегодня заболел, не помню когда последний раз болел, год может быть два назад, последние дни был очень возбужден эмоционально, да и с гормональным фоном какой-то взрыв, хожу как гормональная бомба замедленного действия, похудел на пару килограмм не смотря на то что очень плотно питался и тренировался на ура. Еще немного, еще чуть-чуть.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дело сделано. Сделано.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По странным стечениям обстоятельств, сразу после того как было уплачено, 2 сессии были вот такие результаты, не знаю совпадение это или нет, но факт на лицо. Сейчас продолжаю плотно засаживать, 13 сессий в минус подряд, то ли игра ненасытна, то ли покер вообще не мое, то ли нас всех обманывают, то ли еще что-то...

    Следом

     

    На гг и старзах просвета не было, стабильно, стабильно в минус иду

    По графику после того как было уплачено наиграл вот так, понятное дело сэмпл маленький, но хотя бы так.

    На бб прям отвратительно все выглядит по винрейтам, очень много таких раздач, фолда нигде не видел, не вижу и не увижу

    А таких еще больше, где чуть ли не в ноль еду, в такой глубине никаких функций больше не наблюдаю кроме пуша.


    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.