Vbet - тимплей в руме, личный опыт

Последний пост:28.06.2021
25
1 2 3 4 5 6
  • akulag87,
    Ошибаешься они на постоянной основе играют и не только сателиты
    Могу подметиь только то что стали играть не четвертом как раньше а раздельно подвоя
    Я сказал друзьям которые на постоянной основе играют кеш чтобы сделали за этой так сказать "легендарной"четверкой .акалашников и веа были замечены в турнире бс булл но жаль что не заскриншотили .
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что эта четвёрка играет не только саты. Я даже писал, что они играют мтт по разному. И уровень игры у них разный.
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю сат, заметил очень похожую на чипдампинг игру между игроками с никами Zazz и BIIO. Более большой стек неоднократно передавал фишки коротышу, притом ни разу не обокрал его. И всегда лимповал в него с МБ. Коротыш на бб обычно забирал постфлоп, после неуклюжих чеков от большого стека.

    Понаблюдайте за этими двумя никами: Zazz и BIIO. И будьте аккуратны, если что.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 28.2.2021, 1:59
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • akulag87,
    Я бы назвал данные действия ещё и "тимплейом "
    Одновременно с этими двумя не играл за одним столом
    но по твоему описанию могу предположить что играют слабо и делают свои делишки наглядно и что с четверкой не связаны

    К суппорту обратился насчёт этих?
    А в прочем я думаю им всё равно никто ничего предпринимать не собирается
    только вежливое ' спасибо'
    Раньше как бы нормально было касательно даной темы .что скажете?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Karenpokerklub, насчёт BIIO и Zazz пока не обращался. Я буду за ними наблюдать и Вам рекомендую также наблюдать. По одной игре могут быть серьёзные подозрения, но 100% вывод в нечестной игре сделать нельзя.
    Пусть суппорт разбирается с этой четвёрткой.

    Чипдампинг - это и есть одна из разновидностей тимплея. А сам по себе любой тимплей - это нечестная игра. И рум должен следить и присекать это. Но раз рум VBet за этим не следит, то к сожалению приходится игрокам следить и писать многочисленные жалобы в отношении нечестной игры. Ведь мы игроки прямо или косвенно теряем деньги из-за таких обманщиков. Хоть я и регуляр и играю много, но меня дико бесит, когда обманывают хобби игрока Васю или Петю, который хочет отобраться за несколько евро на дорогой турнир. Это портит всю покерную «экосистему». В хороших, крупных румах есть алгоритмы искусственного интеллекта по анализу нечестных (или как минимум подозрителтных) действий, а также специалисты, которые только и занимаются пресечением любой нечестной игры. Но VBet едва ли входит в их число. Слишком небольшой рум, чтобы это кому-то было надо. Пишите жалобы. Если 10 человек напишут, а лучше 20, то может они что-то и будут делать.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершенно с вами согласен
    И будем ждать разумного решения со стороны рума
    Ну можем ещё в других форумах открыть обсуждение на тему
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Grexomet и Zigmund перестали играть, когда началась серия.
    Или специально зашкерелись так сказать или же их забанили. Вия и Калашников продолжают играть каждый день.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Обнаружил, что теперь AAKKalshnikoJJ играет в тимплей вместе с gugom.

    А именно на пребабле сата, gugom делает мин Рейз в очень короткого AAKKalashikoJJ



    А далее я понимая эх тимплей просто пушу J2о понимая их тимплей и то что у меня всего 3 бб

    Как Вы думаете с какой рукой делал gugom мин рейз в таком коротком стеке?

    Ответ ниже - Q6s... Это просто треш. Если я не заколировал бы на J2, то они снова бы перешили фишки.
    Абсолютно лишенным смысла делать мин рейз Q6s в такой ситуации и с таким стеком. Это чистый тимплей. Уже просто гаденыши в наглую играют тимплей. Дико бесит!!!




    Поэтому будьте аккуратны, теперь AAKKalashikoJJ играет в связке с gugom. К сожалению рум никак не реагирует на тимплей...
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта троица уже играет друг с другом втроём минут 30 за одним столом и никто не вылетел... Просто дико бесит. Уже наверно 100 пушей было друг в друга и ни единого колла. На другом столе люди пушат и колят...

    Для новичков: в vbet просто видимо либо нет службы безопасности, либо все пофиг на очевидно командную игру: Veaaa, gugom и AAKkalashnikoJJ. Это просто группа читеров.


    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ничего нового не изменилось. Очень жаль что VBET даже не могут разобраться с такой маленькой проблемой.
    Gugom вернулся на сайт, хотя давно очень не играл. А вот ЗигмундФрейд пропал и больше не играет . Очень странно это всё.
    Обидно что эти ребята забирают билеты обычных пользователей

    Скорее всего это просто знакомые или друзья с одного города, которые нашли хороший способ заработка.


    Что ответил саппорт ГромПокера
    Здравствуйте,
    Да, мы видели эту тему и также передали информацию специалистам. Получили ответ, что в ситуации разбираются. К сожалению, деталей у нас нет. Надеемся, что представители VBET, в скором времени смогут предоставить результат.
    7/15
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Sprint5691, именно! Это 10 уровень и поздняя регистрация заканчивается на 12. Чтобы трое одновременно сели на 10 уровне - это явно не обычное явление если в сате всего 8 человек. Весьма вероятно они регистрировались умышленно так, когда был один стол (6 Макс), чтобы сесть за один стол.

    VBET все равно на честность игры и на этих обманщиков. Сколько времени эта тема? Сколько человек им писало в поддержку об этих читерах, а воз и ныне там. Ничего не изменилось. Как играют так и играли.

    В итоге игроки любители не попадают (или попадают существенно реже) в дорогие турниры. Все это противно и печально. Верните нам чистый покер, а не это все 💩💩💩
    13/30
    Ответить Цитировать
    1

  • 8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть другой способ решить проблему.
    Просто убрать Т деньги и запретить учувствовать повторно в сателлитах, как это было раньше.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • akulag87, Сейчас в турнире The Clash 3е из этих игроков (17.03). Рейзы в друг друга блайнды и пас. По итогу стеки стали почти у всех одинаковые. Никаких трибетов и игра по доске потом чек-чек. Они продолжают играть в таком же ритме . В сателитах они теперь по 2 человека. Заходят всегда одновременно . Но чаще всего просто по 2е. Продолжается такая же игра . Возможно всем нужно писать не здесь, а в поддержку. Смотрю просто за финалкой этого турнира. И явно игра идет вместе. Если учесть что это нокаут турнир. То очевидно, что борьба идет явно не за ноки друг друга. Просто как это записывать непонятно, если игра не пишется

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • YanaV, вчера была такая же ситуация в таком же турнире. Пострадал стример LuckyDreamer.

    Они переливали фишки друг другу чтобы могли покрывать стеки оставшихся. Их цель была в этом. В итоге они заняли три первых места.

    Жалуйся пожалуйста:

    1) поддержку VBet. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что там буду шевелиться.

    2) я написал в личку авторитетному «защитнику» интересов игроков - GTplus.
    Думаю, если у него будет несколько жалоб, то шансов опять же больше.

    3) попроси других регов сделать тоже самое, что в 1 и 2 пункте

    Тогда у нас больше шансов очистить от этих обманщиков рум.
    Данная тема постепенно становится более популярной, что делает ее не удобной для рума, опять же больше шансов, что начнут что-то делать, так как gipsy много кто читает
    Сообщение отредактировал akulag87 - 18.3.2021, 1:29
    14/30
    Ответить Цитировать
    0

  • святая троица
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день,
    Благодарим за Вашу осмотрительность и предоставленную информацию. Хотим уверить, что соответсвующий отдел провайдера занимается мониторингом игр, выявлением нарушений и применением соответсвующих средств 24/7. Сообщаем, что информация про игроков конфиденциальная со стороны провайдера, поэтому мы не можем раскрыть подробные детали всех процессов и конечных решений.
    Мы анализируем все сообщения и жалобы, и передаем на дополнительное расследование, чтобы быть уверенным что нашим игрокам ничего не мешает наслаждаться Покером.
    Желаем Вам хорошей игры.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю это здесь и жалобу тоже подам. Больная финалка вчера нокатуа.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • VbetPokerOfficial, теме почти месяц. Игроки играют ежедневно. Командная игра просто очевидна и уже очень давно. И приятной игры нет как для новичков, так и для регулярных игроков . Финальные столы и сателиты просто боль . Сроков рассмотрения жалоб нет. А жалобы могу игроками скриниться каждый день по нескольку раз. Уже достаточно доказательств, чтобы предпринимать какие-то действия чуть более активно
    Сообщение отредактировал SuerteU - 19.3.2021, 3:44
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.