Vbet - тимплей в руме, личный опыт

Последний пост:28.06.2021
25
1 2 3 4 6
  • Здравствуйте,

    Я примерно год регулярно играю на Vbet. Много играю саты на турниры от 22 до 55 евро.
    К сожалению вынужден сказать, что в данном руме практикуется тимплей среди некоторых игроков.
    Игроки, которые подозреваются мной в тимплее как минимум четверо: Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ и SigmundFreud


    Что делают данные игроки:

    1) Они играют только вчетвером в одних и тех же саттелитах. Либо вчетвером, либо не играет никто из них.
    2) Всегда вместе садятся в позднюю регистрацию за несколько секунд до окончания регистрации, всегда вчетвером, всегда вместе.
    3) Практически никогда не колят пуши друг друга, если играют за одним столом. При этом активно пушат в друг друга, но никогда не колят пуши от своей четверки. Так как за столом всего 6 Макс, то они делают все, чтобы блайнды доставались после пушей кому-то из своей четвёрки.
    4) Если среди них есть чипак, то чипак переливает фишки своему игроку среди этой четверки с меньшим стеком.
    Перелив фишек от чипака к игроку с меньшим стеком происходит либо через лимп, когда фишки передаются на постфлопе после того, как более коротки ставит, а свой чипак всегда скидывает, отдавая фишки в поте. Либо через рейз, когда чипак делает мин рейз, а затем в чипака пушит свой игрок и свой чипак скидывает, переливая фишки. Все это регулярно происходит на бабле или пребабле сателлита.
    Все это легко можно квалифицировать как очевидный чипдампинг (тимплей).

    Так, как сателлиты на Vbet - это турниры с небольшим количеством игроков (обычно 20-30), то игра этой четверки особенно заметна своими нечестными действиями за покерным столом.

    В данной ветке я буду привлекать других регулярных игроков Vbet, чтобы они могли предоставить доказательства по данному вопросу и свое мнение.
    Затем, уже нужно будет отправить в суппорт VBet жалобу, чтобы они могли принять меры.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 22.2.2021, 13:28
    1/30
    Ответить Цитировать
    12
  • akulag87, Меня зовут Влад, я тоже регулярно играю в этом руме и неоднократно замечал такое поведение от вышеупомянутых игроков. Надеюсь этот пост поможет пресечь нечестную игру от этих игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Ты всё верно подметил, мне даже кажется что это играет один игрок на разных устройствах или же боты. Это всё началось когда ввели Тденьги.
    Пуши они не закрывают совсем. Вчера играл с этой четверкой на одном столе в обычном регулярном турнире час и на любой пуш друг в друга никто никогда не колит.
    То, что они вытворяют в сатах это за гранью и нужно иметь наглость что бы такое вытворять. Но они еще постоянно и одновременно заходят в другие турниры. И всегда вчетвером.
    Самое забавное что по одному я их никогда и не видел. Даже если зайти на сайт со статистикой, то там у всех идентичные турниры.


    Я игрок ГромПокера и уже несколько недель назад писал огромную жалобу со всеми доказательствами, так же еще несколько игроков писали в саппорт. На этой недели опять отправил пару скриншотов, но оказалось что это игроки Vbet и им передали вроде как информацию. Сколько ждать - непонятно. Но с этим цирком нужно заканчивать и следить что бы не было таких же.
    Вчера LuckyDreamer на стриме записал видео их тимплея.
    Сюда нужно привлекать директора Vbet, а не саппорт.
    Если же Vbet не заблокирует этих игроков, тогда можно спокойно прощаться с этим румом.
    Вот на скриншоте пример как они в одну секунду заходят в один и тот же турнир и это не сателлит.
    Сейчас начнется серия и они опять будут фармить Тденьги в сетеллитах, не давая любителям отобраться на эти же турниры.
    0d33d739b7b2.jpg

    63434f7f158d.jpg
    Сообщение отредактировал ARTBAT - 23.2.2021, 2:45
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • ARTBAT,

    Спасибо за ответ. Не важно на гром покере ты играешь или на Vbet. Это просто названия разные, а сами турниры одинаковые - гром покер и VBet имеют одни и тебе турниры. Подскажи какой у тебя ник? Сохранились ли доказательства? Если да, то выложи сюда.

    Я в курсе, что эта четвёрка «читеров» просто идиотски себя подставила на стриме с LuckyDreamer, очень жду от него, что он сможет выложить доказательства сюда и / или донести до суппорта (службы безопасности) vbet.

    Безусловно надо бороться, так как то, что они вытворяют - это уже даже за гранью разумного. Про честную игру - это как смыть в унитаз уж прости. И это совсем не дело!

    Судя по твоим скринам вся четвёрка садится в турнир одновременно (чуть ли не до секунд). Сам это неоднократно замечал в сателлитах. Возможно это не 4 игрока, а 1 или 2 игрока, просто играют за 4 ника. Сам факт, что эта четвёрка регулярно замечена в том, что в турнире они садятся одновременно лишь косвенно подтверждает их нечестную игру и это требует разбирательств со стороны службы безопасности.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • @VbetPokerOfficial

    Добрый день!

    Я постоянный игрок в сети Vbet в руме GromPoker, практически с самого открытия играю. К сожалению, запись с подтверждающей информаций не могу предоставить, поскольку не попал момент с чипдампингом на стрим, но это повторяется каждый день, так что не будет проблемой предоставить позже. Самого скриншота который прикрепили выше, уже достаточно для того чтобы начать расследование. У Вас большой штаб сотрудников и маленький онлайн, что дает огромную возможность проверять даже весь пул игроков каждый день. Мне как бывшему работнику в Вашей сфере не понятно, по какой причине Вы не отслеживаете подобные нарушения и закрываете глаза. Также, в Вашей сети присутствует большая часть мультиаккаунтов, которые играют с самого открытия и продолжают играть по сегодняшний день. Сколько нужно обращений ещё написать, чтобы лёд тронулся и Вы начинали банить нарушителей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Меня тоже неоднократно посещали такие сомнения по поводу этих игроков. И не только в сателлитах, хотя в свитах особенно. Довольно странно, когда за одни столом 4ре из 5ти со стеком 5бб, и на протяжении полу часа никто не вылетает ( при том, что AAKKalashnikov тот ещё любитель запушить). И про явление одновременного входа, в турниры тоже хотелось бы упомянуть. Тоже смотрю стату: эти четыре парня не играют поодиночке, даже если турнир недорогой - увидел одного, значит все там.
    +1 к бану
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я описался в суппорт vbet (support@vbet.com) по вопросу нечестной игры и дал ссылку им на данную дискуссию gipsyteam относительно нечестной игры вышеупомянутых игроков.

    Очень рассчитываю, что суппорт vbet ответит не отписками (как у сожалению неоднократно было по другим вопросами), а действительно начнётся расследование в отношений данной четвёрки игроков: Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ, SigmundFreud.

    Апдейт. От vbet (от Оливии) пока получил вот такой ответ. Надеюсь это не очередная отписка.


    Сообщение отредактировал akulag87 - 23.2.2021, 17:39
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • d05996a09b9ec344bc7277caeb461f32-full.jpg
    радикал

    Я в саппорт ГромПокера писал более недели назад, на это недели опять повторил запрос. Сказали что передали информацию в Vbet
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • очень часто играю в сателлитах с Veaaa, Grexometr, AAKKalashnikoJJ, SigmundFreud
    Veaaa играл фишово долгий период нужно переставить метку с Фиша на топ Рега SigmundFreud широко открывается как мне кажется фишово играет AAKKalashnikoJJ
    топ рег
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tsyhanchuk, То что Вия был фишом, а потом его апнуло на 8к Евро, не отменяет что он фиш. Но они могут играть в конюшне и делить профит, по этому кто как играет совсем неважно. Они тимлеят 100% или же это боты
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTBAT, Tsyhanchuk,

    Прошу пожалуйста не обсуждать их уровень игры и данную тему не засорять кто как играет. Хочется побольше по теме и поменьше флуда.

    Я одно лишь выскажу, что судя по игре в МТТ с этой четвёрткой - это не боты и не одно лицо. То, есть я бы отмёл вариант с ботами и то, что это один человек играет за 4 ника. У них разный стиль игры и у меня есть наигрыш на эту четвёрку.

    Если Вы играете саты с этими игроками, пожалуйста фиксируйте то, как они играют.
    Чтобы были прямые доказательства.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть саппорт хоть как-то отреагирует. Думаю доказательств и жалоб уже достаточно что бы начать расследования.
    На старзах такое присекают за день.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю что Vbet абсолютно всё равно что происходит у них в покер руме.
    Ребята просто разрывают сателлиты, 3из4 ников стабильно забирают билеты, а потом и Т деньги.


    66cf2744c25c.jpg
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ARTBAT, я тоже видел, что сегодня эта четвёрка снова начала совместно играть сателлиты. Все примерно как обычно у них
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе время суток
    Я тоже игрок софта вбет точнее гром.
    Неоднократно писал службе поддержки вбет и гром
    Ответ тот же . будет проверено.
    ....
    Так как у вбет много скинов в различных онлайн казино . Найдя несколько сайтов написал жалобу на данных игроков может это действие как-то повлеяет на ход событий.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать в поддержку Громпокер по этому поводу бесполезно, так как это игроки Вбет и принять какие-то меры сможет только Вбет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую предложить выйти на вбэт через админов джипситим, так как они вроде сейчас партнёры.
    По своему опыту общения с вбэт, добиться правды с ними очень тяжело )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А может лучше обратиться открытым письмом к компании которая выдаёт лицензию вбет
    Или к тем кто выдаёт сертификаты данной организации
    Vbet превзошла 1win с его машенникам каперами своим бездействием

    Сообщение отредактировал Karenpokerklub - 26.2.2021, 21:38
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня повторно получил ответ на свою жалобу по данному вопросу. В ответом письме, я приложил ссылку на данный топик на gipsyteam.

    Я полагаю, все таки дать руму какое-то время. И посмотреть за данной четвёрткой, продолжает ли они также безнаказанно тимплеить или нет? Если ситуация не изменится, то конечно надо писать админам gipsyteam в ветке по защите игроков.


    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня повторно получил ответ на свою жалобу по данному вопросу. В ответом письме, я приложил ссылку на данный топик на gipsyteam.

    Я полагаю, все таки дать руму какое-то время. И посмотреть за данной четвёрткой, продолжает ли они также безнаказанно тимплеить или нет? И будет ли какое-то наказание за эти нечестные действия. Если ситуация не изменится, то конечно надо писать админам gipsyteam в ветке по защите игроков.



    P.S. Сегодня играл несколько сатов и ни одного игрока из данной четверки не встретил. В пятницу читеры видимо не гриндят. Вторую пятницу уже эта четвёрка отдыхает от сатов. Хотите честно поиграть саты на ВБет? Играйте, но только по пятницам 😬
    Сообщение отредактировал akulag87 - 26.2.2021, 23:58
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s